форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:56 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Quelle" часть 11
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
http://www.quelle.ru/

Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору
или Отслеживание номера отправления почты
Коды и акции:
28098 БД для первого заказа до 31.07.2014
Коды в мае на скидку -10% 56028 от любой суммы ,и -15% 56058 от 3500р
Коды на подарок -сюрприз 30178, 30188, 30418, 28057, 32027
30508, 30428, 28018 - код на БД
60018 - скидка 30-35%, действует не на все товары, ищите цвета, отмеченные розовой ленточкой, ссылка
56057 - скидка 5%

Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
FAQ Quelle
Галерея одежды от Quelle
Квелле-болталка 3
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.

Внимание! Все разговоры о подарках и особенностях заказа - в Болталке!
Отсюда такие сообщения удаляются, а их авторам выдаются штрафные баллы!
Поблагодарили(4): Солнышко, Elle248, Лейсан, Indian Summer

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Последний раз редактировалось murza Вт фев 18, 2014 10:50 am, всего редактировалось 10 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2lf630e3]Екатя[/b:2lf630e3] Писать бесполезно, у меня такая же история была. Заказ в 23.40 был с...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 1:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Либра
Но у Вас с Плюшей действительно весьма существенная разница в длине рукавов: 63 см в размере М (36) против 72 см в размере XXL (42), при этом ростовка всё же подразумевается одинаковая. Может проблема как раз в том, что Ваши пальто оказались не только из разных партий, но возможно, что и отшиты они были на разных фабриках, раз даже Света-а-а столкнулась с чересчур длинными рукавами в размере М. В лекала вполне могла закрасться ошибка. Такое ведь тоже возможно.
Поблагодарили(1): Либра

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 1:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Либра
Либрочка - стройняшка, на тебе пальто здорово смотрится. Почитала вас, тут вроде как получается из раздела - моя/ не моя вещь, возможна и ошибка в размере (росте), возможа и в крое, хотя вроде как такая дорогая марка - не должно быть. Ну а когда хорошо сядет, то может и на мелочи всякие не обращаешь внимания, как то вес или качество ткани, застежка. Но отзывы, действительно, должны быть и положительные и отрицательные, чтоб люди думали и анализировали. Хотя на азиатке оно тоже сидит нормально (исходя из ее фигуры конечно), но клеша там нет, потому как талии нет, имхо.
Поблагодарили(1): Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Либра
супер!!! нЭт слов!!!
А при выборе вещи надА включать "чуйку" _ моя/не моя вещь...
(но иногда и она подводит, зараза) :lol1:
Поблагодарили(1): Либра

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Последний раз редактировалось Севда Чт окт 23, 2014 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Севда не чуйку, не поможет чуйка)))) Нужно просто знать свой типаж-часы песочные, овал, треугольник,это ведь не сложно)И это основа выбора одежды,тем более дистанционно. Естественно на фигуру типа яблока приталенная вещь сядет отвратно, а вот на треугольник и часы хорошо.

А ошибки...все возможно,но ведь и на азиатке с ее бОльшим размером пальто и кажется рост 172 у нее, плечи и рукава на месте.
Спасибо всем,дамы за ваши коменты,приятно)
Поблагодарили(1): Севда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Либра,
Вот который раз убеждаюсь, что картинка в каталоге может быть одинаковой, а партии товара разными.
Когда дочь мерила это пальто, на ней в талии сидело примерно так же, но пояс был расположен выше талии, ну и длина всего изделия соответственно была короче. Всё ж 10 как минимум см разница в росте. А вот рукава были сильно длиннее.
А на соседке пальтишко смотрелось вообще комично - рукава как у Петрушки, плечи огроменные из-за этого (рукав фиксируется манжетом на запястье и вся его длина складками собирается в районе плеча). Может, к тому пальто пришили рукава от другого размера? Ошибки везде случаются.
Я сейчас вновь в поиске зимнего для дочери. Ведь наши весенне-летние попытки так и не увенчались успехом. Показала ей твоё фото. Говорит, что если бы на ней так сидело, она б на ткань и пуговки забила и согласилась бы на такой вариант. :) Может замерзла? :)
Ну а так она носит парку с чебурашкой внутри. Донашивает уже. И на что заменить, ума не приложу. Они в Европе осенью мерили разные, но там ей всё коротковато было. И рукава в том числе. Вот ведь задача!
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 5:55 pm
Сообщения: 3076
Благодарности: 5035/6329
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Либра писал(а):
Весь ассортимент куиджи рассчитан на типаж активных , спортивного телосложения, молодых людей и стройных девушек. Эта от и до молодежная марка со всеми особенностями этого сектора одежды - трендовость,актуальность покроя и посадки.

ЗЫ Про застежку особенно умиляет,не знаю не знаю,что за трудности ,мб с моторикой что-то не так)

Ну, спасибо большое, что определили мой типаж : "старая толстая тётка"(да ещё и с проблемами с моторикой). Теперь буду знать, какие вещи мне можно покупать, а на какие только на моделях любоваться. Пойду дойду до рынка и прикуплю себе телогрейку, раз уж выросла до таких размеров (которые мне, кстати, нравятся!). А Вам низкий поклон, за то, что просветили и поставили на место [img]http://smiles.bbmix.ru/1162.gif[/img] . А то чего это я вдруг решила такое молодёжное пальто, да на себя прикупить :roll: . Дрожайше прошу прощения, что посмела осквернить сию великолепнейшую марку, дерзнув заказать этот шедевр на недостойные его габариты. Признаю свою вину, и обязуюсь даже близко к этой марке не подходить. Ну да, что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.

Именно такую реакцию я и прогнозировала, когда не хотела писать свой отзыв.
Мой экземпляр пальто весит 2,500 кг.

На этом позвольте откланяться, дабы больше не гневить своими неправильными суждениями Ваше единственное истинно-верное мнение :bow: .
Поблагодарили(2): Света-а-а, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Плюша!
ну что ты,успокойся,тебя никто не хотел обижать.Абсолютно верю твоему отзыву,просто это пальто тебе не подходит.И скорее всего это разные партии,в твоей партии намудрили,может другие лекала.Уже сколько раз выяснялось,что приходят разные партии,потому и отзывы противоречивые.Вес твоего пальто говорит об этом
Поблагодарили(1): Плюша

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Плюша
Простите, что влезаю :oops: , но Вы всё же зря обиделись. Либра может и неудачно пошутила по поводу моторики, но явно не со зла. Она попросту высказала своё видение ситуации. Альбина Анатольевна, кстати, очень правильно сказала по этому поводу: "Я абсолютно верю отзыву Либры что пальто ей подходит и также верю негативному отзыву Плюши и Светы". Все Ваши отзывы лично для меня крайне интересны, так как давно присматриваюсь к этой марке, но вот прошлогоднюю куртку всё же проворонила. Кстати, из-за той ведь куртки здесь тоже мнения разделились. Не всем она понравилась. И это абсолютно нормально. Какая-нибудь очередная "Мисс Мира"/"Мисс Вселенная" тоже не всем нравится. Совершенно очевидно, что куртки отличаются. Длина рукавов тому доказательство. Я всё же склоняюсь к тому, что произошла ошибка при раскрое. 72 см для рукавов - это очень много.
Спасибо, что поделились своим мнением. Мне было интересно.
Заказы в нете - это всегда рулетка, привыкнуть к которой практически невозможно. Всё равно тратим нервы.
Не расстраивайтесь. Неудачные покупки бывают у всех нас.
[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/flowers/t68111.gif[/img]

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Плюша,
Плюшкин, да не бери в голову!^comfort^
Я ведь тоже тётка преклонных лет с ограниченной моторикой. :) Сейчас вон шкандыбала по городу в тобою сосватанных сапожках с галошками и чувствую, что устала ногами двигать. :(
И, кстати, пообщалась с той соседкой, чью куртейку дочь примеряла в конце лета. Так вот оказалось, что соседка куртку удачно продала, отправлять не стала - дорого. Девушка, купившая длиннорукавый шедевр, имеет совсем не субтильную и не плоскогрудую фигуру, а напротив, вся такая крепенькая и с плечами шире бёдер, как плавчиха-штангистка. :) Рост у неё около 170 примерно. Надеюсь её ещё увидеть - живёт она в соседнем доме. :) По словам соседки куртка села великолепно. Посмотрим, посмотрим... :)

Ну и ещё пара слов о брендовых вещах в каталогах.
Замечу, что это исключительно моё мнение. Но основано оно на полученном от покупок опыте.
Я не уверена, что нам дистанционно продают именно брендовые вещи, а не тщательно состряпанные подделки. Или это отбраковка товара, которая не реализуется в магазинах и через приличные каталоги. Я не спец, но полагаю, что при пошиве даже очень крутых марок бывают неудачные экземпляры. Это когда рука у швеи дрогнула. Не думаю, что такие экземпляры поступают в продажу. Но никто не застрахован от того, что их вместо списания кто-то кому-то продаёт. Ну а раз продаёт кто-то, то и покупает кто-то.
Просто я сейчас отткину посыль с пайковским рюкзачком получила. А я эту фирму хорошо знаю. Теперь вот задумалась, что же мне прислали.
Поблагодарили(1): Плюша

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:17 pm
Сообщения: 2176
Благодарности: 2514/2472
Медали: 1 (Подробно...)
Плюша
Плюшенька, ну что ты, надеюсь без обид писала, потому как развеселила своим сообщением. Либра - девушка эмоциональная, где-то идеалистка и максималистка, но добрая и отзывчивая, мы ее тут все любим. Понятное дело, что не все имеют идеальную, спортивную фигуру. Видно же что на азиатке пальто сидит нормально, даже при ее габаритах, значит наверняка у тебя или брак, или ошибка с размером. Сколько ведь отзывов было, что люди берут повторно понравившуюся вещь, а она совсем по другому сидит. Но твой отзыв тоже полезен и имеет место быть, особенно относительно веса товара, и ткани, и застежки. Вообще, ведь сколько людей, столько и мнений. Но всем надо писать свое мнение! Иногда читаешь отзывы в Квелле, так вроде как про разные вещт написано, настолько разные, и вот сидишь и думаешь: с чем ты можешь смириться, с чем нет, а как на твое фигуре будет, в любом случае каждый потом принимает сам решение для себя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 1:16 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Там подарков по 49 р. дофигища, аж 11 штук разных и бесплатная доставка. А если по артикулу в корзину класть, так можно и выбрать, и по несколько штук взять. Налетайте, к Новому году самое оно!!!
Поблагодарили(8): Тинка, Olesha56, Алина, Nika4170, мазы, Плюша, Света-а-а, Ика

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 2:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Вот только посмотреть, что есть что, у меня до завершения заказа так и не получилось. :( Но и цены при этом какие-то странные вышли, совсем не 49 рэ.
Да, а что это за набор кристаллов? А браслет с магнитной застёжкой? Я таких раньше и не видела. А сумка спортивная? Кака наверное? Коньки хранить подойдёт?
Уф, сколько вопросов! Но я что-то растерялась - многие сюрпризы врервые вижу. :)
Поблагодарили(2): Алина, Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 3:22 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
301696263 - сумка спортивная св.серая-синяя
504386263 - фоторамка
714772263 - туристический набор серый (мешки)
218228263 - бамбуковые салфетки
565770263 - кухонный набор синий (кисточка и лопатка)
459458263 - пластилин желтый цыпленок
678441263 - кувшин белый-зеленый со стаканами
496447263 - браслет коричневый
775673263 - пенал мышь серая
780315263 - шкатулка розовая
677680263 - набор для выращивания кристаллов красный

Кладем в корзину по арту и смотрим в корзине.

Я тоже офигела!!!
Поблагодарили(11): Тинка, Nadeжda, Olesha56, Норка, Солнышко, Вертушок, мазы, Vilma, Алина, Nika4170, Florens

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 5:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate


А куда эти коды вбивать? Я как обычно вбиваю в поле поиска, а меня просто на страницу с акцией выбрасывает... Я вообще никаких подарков не вижу. Редко в КВЕЛЛИ БЫВАЮ....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 6:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 10:25 am
Сообщения: 1436
Благодарности: 620/1451
Откуда: 54
Медали: 1 (Подробно...)
[b]Diorell, сверху страницы написано"Заказ по артикулу")

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/1/b/9/1b97a39934e37844e721a0f71c2e43a1.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ля Редут болталка - часть 14 | След. тема Каталоги "WENZ" и "Klingel" - часть 4
 
Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries акции
покупки фикспрайс
свотчи ив роше помада
одежда la redoute отзывы
ла редут оплата
номер бланка заказа ив роше 2019
белье бонприкс отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
размеры одежды hm
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид