форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт фев 29, 2024 6:02 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.modnique.com
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 11:19 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 708/544
Медали: 1 (Подробно...)
www.modnique.com
об этом сайте узнала... на shoppingzone.ru )) (была статья)
погуглила, сайт рабочий, народ там заказывает вещицы, причем активно.

принимают к оплате карты, доставка платная и весьма дорогая, но зато в РФ напрямую доставляют.
Если подписаться на рассылку новостей, то будут приходить купоны: то на бесплатную доставку (редко) то на скидку (уже чаще).
Сайт понятен, добра ну оооочень много. Предоставляется трэк-номер, который можно тыкнуть прямо из личного кабинета. Этот же номер (о, чудо) трэкается сайтом почты россии :) ура.

по существу заказа: конечно же 100% предоплаты товара и доставки. Отправляют в течение 10-17 РАБОЧИХ американских дней после заказа. Мотивируют это тем что вещицу с распродажи нужно таки выцепить :)
если вы видите вещь по высокой цене - последите за ней, обязательно появится на распродаже. Так заказанная мною цацка с $329 упала до $29. (понимаю что замануха, но к сведению примите)
прошу всех знающих этот магазин писать отзывы и информацию. :)

Добавлено модератором:
Отличительная особенность этого сайта закрытых распродаж от других подобных - большой ассортимент ювелирных украшений и предметов коллекционирования. Здесь можно купить украшения из золота или серебра а также дизайнерскую бижутерию.
До 31.01.2014 г. при заказе от 100$ доставка в Россию бесплатная!

Приглашения для регистрации:
Зарегистрироваться на сайте можно самим, а можно перейти по ссылке-приглашению. Реферальные ссылки-приглашения от наших форумчан:
Blondy - http://www.modnique.com/ru/invite/007939555
Tembri - http://www.modnique.com/ru/invite/007858439

Подробная статья про Modnique на нашем сайте :arrow: здесь.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. я получила свою посыыыыль [url=http://savepic.su/3802403.htm:j8fxzkgx][img:j8fxzkgx]ht...
  2. [quote="shiraz":1dzeo4tf][b:1dzeo4tf]Bibarzeva[/b:1dzeo4tf] показывай давай! [/quote:1dze...
  3. Ну и отчет большой с меня, ибо на Модник подсела конкретно. Тем более у меня сейчас бесплатная доста...
  4. Ну и небольшой отзыв. Пока еще почти все в стоке, но не надолго. [img:33j4otv0]https://llthum...
  5. Ну и отзыв, который я уже месяц почти собираюсь написать Без ссылок, т.к. распродажи все закончилис...
  6. ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Серьезные проблемы с сайтом Modnique.com!!!! До текущего момента я был до...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 1:03 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, в очередной раз испытала волшебную силу форума:) Стоило мне тут поплакаться, так что вы думали... Вечером муж поехал за посылями и вместе с официально пришедшим айхербом и выдернутой модниковской посылкой от 9 февраля, ему отдали еще одну посыль, где было.... злополучное кольцо :roll: Вот так вот, пришло втихаря. Завтра им напишу, что бы в розыск не подавали. Мне даже неудобно как-то, я эту девушку в чате долго мучила, целый допрос с пристрастием устроила :oops: А оно оказывается тихонечко пришло и на почте меня ждало. Хорошо, что диспут все-таки не открыла, а то геморроя было бы потом.

Кольцо классное, оно кстати в стоке - вот, сейчас даже дешевле, чем я покупала ( а я еще с 20 долларовой скидкой брала и по вашей цене) Оно очень изящное, смотрится классно. Я брала 6-ку, чуть-чуть великовата мне (но с пальца не сваливается), русский где-то по ощущениям 16,5-16,75 . В идеале мне 5,5 нужно брать, но таких размеров у них нет. Еще одно кольцо пришло, но бижутерное - на полфаланги с огромным камнем. То тоже - 6-ка. Но чуть поменьше, на безымянном свобонвота, а вот на указательный не лещет уже ( а вот "ремешок" и на указательный пролезает, хоть и туго) Еще пришло два браслета, оба в стоке - вот и вот. Завтра с фотками уже постараюсь нормально отчитаться:)

Кстати сегодня мне еще один заказ бижутерный отправили. И почему-то не трекающимся треком LN......US (ну раньше эти треки у нас не трекались, мож сейчас что изменилось). Там правда были не золото-бриллианты, а парочка недорогих бижутерных колечек, но и браслеты с бижутерным кольцом стоили недорого, но их нормально отшиппили. Это они теперь таким будут постоянно посылать? И кстати, все старые заказы вылезли теперь, у них в акке фильтр теперь стоит, так что можно все открыть.
Dgina, твою тоже скоро отправят, раз тут поплакалась.
:ingercross: :ingercross:
Поблагодарили(1): Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 2:06 am 
Легенда
Легенда

Девы, не могу пройти мимо. Модник ввел разделы по одежде, и теперь там ищется очень многое, что было на старых распродажах. Я там и платье свое наша, которое до НГ покупала и еще много "снятостей". И они не просто там висят, а продаются. Так вот, кому не хватает асосвских копеек ищите их на Моднике. Например, вот платье по 1 доллару :) Наверняка там еще есть другие копейки, просто искать долго и не удобно.
Поблагодарили(3): Bibarzeva, Васина, Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 12:55 am 
Легенда
Легенда

Ну и небольшой отзыв. Пока еще почти все в стоке, но не надолго.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16285/products/thumbs/01752112_MULTICOLOR_1.jpg[/img]VIDA 14K Two tone Gold Ring with 0.16 CTW, раз+ россыпь малюсеньких бриллиантов. Очень изящное колечко, сделанно очень аккуратно. Правда, мне немного велико (я уже писала, что это где-то 16,5-16,75 русский), но терпимо - с пальца не слетает. Брюлли блестят :) Пришло в красненькой модниковской коробочке. В общем, на этот бренд я глаз положила, правда у ни х не все такое бюджетное, как это колечко, но интересные изделия есть.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14683/products/thumbs/01737570_Goldlightruby_1.jpg[/img] Amrita Singh Resin Stone Gumball Ring, размер 6. Вот его уже на сайте нет, хотя другие изделия этого бренда есть. Я погуглила немного по бренду, оказалось, что это бренд какой-то звезды Болливуда, которая сейчас живет в США. Кольцо очень яркое и большое. Мне на полфалланги, огромнейший искусственный камень кровавого цвета с прожилками и филлингранное основание из латуни. Сделано очень интересно и необычно. Для лето - находка. По размеру оно мне как раз, т.е. где-то между 16 и 16,5. Не велико, но и надевается-снимается спокойно. Буду следить за этим брендом теперь.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/11115/products/thumbs/01569606_gold_1.jpg[/img]Jules Smith Square Tribal Set Bangle Набор из трех браслетов. Очень класснючие. Металл с покрытием. Смотрятся офигенно на руке, и перезваниваются при носке. Дети, особенно младшая, их оценили тоже. Но я никому их не отдам - такая корова нужна самому:)

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/11115/products/thumbs/01569598_gold-gunmetal_1.jpg[/img]Jules Smith Lifesaver Bangle. Еще один браслет этого бренда. Два изогнутых обруча перхваченных металличеческой нитью другого цвета. Он простой довольно-таки, но очень стильный. Особенно классно с кольцом вышеописанным смотрится - не перетягивает внимание на себя, нов тоже время подчеркивает кольцо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 4:39 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 708/544
теперь расскажу я. злаааая как собака.
04 января сделала заказ: ручка lancaster, подвеска и сережки.
ручка валялась на каком-то их складе в англии и мне ее выслали быстро, курьером СПСР ( :shock:) и получила я ее раньше, чем надеялась.
а вот со второй частью....косяк.
сперва был один трек-номер, уж я писала-писала спрашивала почему не трекается? почему не зафиксирован ни в одной системе? меня кормили завтраками и убеждали что это глюк отслеживалки и посылка едет.
оказалось, нифига! 11 февраля эти собаки заменили по-тихому трек-номер и он начал биться. короче, отправили мою посыль только 11/02, чем нарушили все возможные свои сроки отправки. более того, с 13/02 посыль зависла где-то в Лос Анжелесе и не двигается.
Я зла невероятно, написала гневное письмо, жду ответа.
расскажу потом чем дело кончилось :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 8:15 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 704/894
начислили мне 20$, ну и что они мне, про колечко так ничего и не известно. я уж думаю, может предложит мне сумму покупки на кредит положить, я что-то другое навыбираю, сырожки какие-нибудь))

Bibarzeva, как у вас делишки с заказом?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 8:29 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 482/43
Dgina писал(а):
начислили мне 20$, ну и что они мне, про колечко так ничего и не известно. я уж думаю, может предложит мне сумму покупки на кредит положить, я что-то другое навыбираю, сырожки какие-нибудь))

Bibarzeva, как у вас делишки с заказом?

Сегдня отправили наконец то мой заказ :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 8:54 pm 
Гуру
Гуру

дааа. ну и сроки у них стали. мои 2 первых заказика в течении 2 дней отправляли

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 10:10 am 
Бывалый
Бывалый

Сроки ужасные...Я теперь вообще не хочу (пока)там заказывать.
Сегодня пошла получать другую посылку с Штатов,вместе с ней так же вручили и с Модника,довесок от заказа от 5 января...Вернее сперва вручили этот самый "довесок",а потом уже я сказала что в принципе шла за другой посылкой.
Он шел по трек номеру с отслежкой только по Штатам,последняя дата в отслеживании от 14 января...
Вот теперь думаю,это не на моей почте он просто пылился лежал?
Для порядка поворчала на почте.
Работа почтовиков иногда нервишки накаляет :twisted:
В довеске были кисть от Мак и тени(моно)от Герлен

Кистюля :inlove:
MAC Eyeshadow Brush #214
[img]http://savepic.net/4731213m.jpg[/img]
[img]http://savepic.net/4721997m.jpg[/img]
В сравнении по размеру с №215
[img]http://savepic.net/4776268m.jpg[/img]
[img]http://savepic.net/4781388m.jpg[/img]
От производителя-Округлая кисть с коротким ворсом из мягких натуральных щетинок и с лазерной заточкой. Можно использовать для растушевки и интенсивного нанесения теней для век по линии роста ресниц.
От меня-Моя долгожданная кисточка!Просто незаменима для макияжа "Смоки",для растушёвки карандаша,проработки мелких участков,расставление акцентов и для заполнения и более тщательного прокрашивание в межресничном пространстве.Так же ей очень удобно подводить нижнее веко по росту ресниц.Очень аккуратная,не большая,безумно удобная!
По внешнему виду она очень похожа на 215(так же мою любимку),но у 214 ворс покороче,более упругий,мягкий и набит плотнее.Если 215 идеальна для кремовых текстур теней,то 214 как нельзя лучше подойдёт для пресованных и твёрдых текстур.
Отличная кисть,Однозначно теперь мой must have

Моно тени от Герлен
Guerlain Ombre Eclat 1 Shade Eye Shadow-186 linstantduneondee
[img]http://savepic.net/4719951m.jpg[/img]
[img]http://savepic.net/4726095m.jpg[/img]
[img]http://savepic.net/4723023m.jpg[/img]
[img]http://savepic.net/4778318m.jpg[/img]
Это уже вторая моя однушка теней от Герлен.Очень нравится бархатистая текстура,безупречная стойкость и красивые оттенки.
Эти моно тени в оттенке 186 зацепили своим "правильным"благородным серым цветом,искала примерно такой оттенок без лишнего шиммера и без эффекта явного металлического блеска на веках.И я их нашла!Идеально наносятся,не пылят,не собираются в складочку,в общем идеальны во всём!Очень плотно спресованы,предполагаю хватит их мне на очень длительный срок,имеют лёгкий шимер,который при нанесении абсолютно незаметен,тени дают сатиновый финиш.Без базы отлично подойдут для дневного макияжа,так как ложаться полупрозрачной дымкой.При нанесении на базу(на фото слева) фактура более выражена,ярче передаётся цвет.
А сама упаковка это просто произведение искусства...Красивый футляр под "золото",крышечка откидывается на 90 градусов,в комплекте бархатный чехол"пыльник".
Красота :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 11:34 am 
Гуру
Гуру

меня даже не сроки доставки напрягают, а вот эта чёртова неизвестность. сижу, смотрю, вот вроде и нравится платье, но как гляну на сроки поставки на модник, а потом прибавлю срок пока они сподобятся отправить, да пока до рашки дойдёт, да на тмаожне, да на П/О. уже и не хочу это платье. ((
Bibarzeva, так вы посмотрите на трек-номер, что наши наклеили, когда она таможню проходила, да сколько в отделении пролежала.
а мы как посылочку выцепим, да если всё подошло, так уж радости полные штаны и готовы прощать все задержки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 1:02 pm 
Бывалый
Бывалый

Dgina писал(а):
меня даже не сроки доставки напрягают, а вот эта чёртова неизвестность. сижу, смотрю, вот вроде и нравится платье, но как гляну на сроки поставки на модник, а потом прибавлю срок пока они сподобятся отправить, да пока до рашки дойдёт, да на тмаожне, да на П/О. уже и не хочу это платье. ((
Bibarzeva, так вы посмотрите на трек-номер, что наши наклеили, когда она таможню проходила, да сколько в отделении пролежала.
а мы как посылочку выцепим, да если всё подошло, так уж радости полные штаны и готовы прощать все задержки.

Батюшки,точно,не обратила внимание....Я в ужасе,наклейка таможенная от 18 января-выпуск разрешен...
18 января! Это ж 1,5 месяца тому назад!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 1:13 pm 
Гуру
Гуру

Ну вот тебе и доставка, значит нормально отшипили, а это почта накосячила! ж...пы

Заголовок сообщения: Re: www.modnique.com
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 7:57 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 18/10
Баллов нарушений: 5/10
shiraz писал(а):
www.modnique.com
принимают к оплате карты, доставка платная и весьма дорогая, но зато в РФ напрямую доставляют.

Подскажите пожалуйста, какие конкретно карты принимают??? Пробовал ВТБ и Сбер.. непрошли... :cry: Заранее благодарен

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 8:01 pm 
Свой
Свой

Bibarzeva писал(а):
Dgina писал(а):

Батюшки,точно,не обратила внимание....Я в ужасе,наклейка таможенная от 18 января-выпуск разрешен...
18 января! Это ж 1,5 месяца тому назад!

Черный пиар для Почты России :idea: :lol1:
С закрытых распродаж действительно долго доставляют... очень неудобно... Вы правы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 8:05 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2609/669
Медали: 2 (Подробно...)
Semen, какую именно карту СБ пробовали? ВТБ-24 действительно может не проходить на некоторых американских сайтах, а вот сбербанковская карта должна проходить, если она статусом не ниже, чем Виза или Мастеркард.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 10:05 pm 
Свой
Свой

been писал(а):
Semen, какую именно карту СБ пробовали? ВТБ-24 действительно может не проходить на некоторых американских сайтах, а вот сбербанковская карта должна проходить, если она статусом не ниже, чем Виза или Мастеркард.

Мастер классика не пошла, забанили почему-то... У Вас получилось???

Пред. тема | След. тема Закрытая распродажа MyHabit

Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.