форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Вт мар 05, 2024 8:13 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.modnique.com
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 11:19 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 708/544
Медали: 1 (Подробно...)
www.modnique.com
об этом сайте узнала... на shoppingzone.ru )) (была статья)
погуглила, сайт рабочий, народ там заказывает вещицы, причем активно.

принимают к оплате карты, доставка платная и весьма дорогая, но зато в РФ напрямую доставляют.
Если подписаться на рассылку новостей, то будут приходить купоны: то на бесплатную доставку (редко) то на скидку (уже чаще).
Сайт понятен, добра ну оооочень много. Предоставляется трэк-номер, который можно тыкнуть прямо из личного кабинета. Этот же номер (о, чудо) трэкается сайтом почты россии :) ура.

по существу заказа: конечно же 100% предоплаты товара и доставки. Отправляют в течение 10-17 РАБОЧИХ американских дней после заказа. Мотивируют это тем что вещицу с распродажи нужно таки выцепить :)
если вы видите вещь по высокой цене - последите за ней, обязательно появится на распродаже. Так заказанная мною цацка с $329 упала до $29. (понимаю что замануха, но к сведению примите)
прошу всех знающих этот магазин писать отзывы и информацию. :)

Добавлено модератором:
Отличительная особенность этого сайта закрытых распродаж от других подобных - большой ассортимент ювелирных украшений и предметов коллекционирования. Здесь можно купить украшения из золота или серебра а также дизайнерскую бижутерию.
До 31.01.2014 г. при заказе от 100$ доставка в Россию бесплатная!

Приглашения для регистрации:
Зарегистрироваться на сайте можно самим, а можно перейти по ссылке-приглашению. Реферальные ссылки-приглашения от наших форумчан:
Blondy - http://www.modnique.com/ru/invite/007939555
Tembri - http://www.modnique.com/ru/invite/007858439

Подробная статья про Modnique на нашем сайте :arrow: здесь.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. я получила свою посыыыыль [url=http://savepic.su/3802403.htm:j8fxzkgx][img:j8fxzkgx]ht...
  2. [quote="shiraz":1dzeo4tf][b:1dzeo4tf]Bibarzeva[/b:1dzeo4tf] показывай давай! [/quote:1dze...
  3. Ну и отчет большой с меня, ибо на Модник подсела конкретно. Тем более у меня сейчас бесплатная доста...
  4. Ну и небольшой отзыв. Пока еще почти все в стоке, но не надолго. [img:33j4otv0]https://llthum...
  5. Ну и отзыв, который я уже месяц почти собираюсь написать Без ссылок, т.к. распродажи все закончилис...
  6. ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Серьезные проблемы с сайтом Modnique.com!!!! До текущего момента я был до...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 6:07 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 704/894
Tembri, да колечко мне муж на днюху купил на мой аакаунт. вроде ничего так, скромно и со фкусом

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 6:13 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Dgina, да уж. У них на праздники только заказывать :? Пока соберут, пока привезут - разве что заранее, за год эдак :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 6:14 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 482/43
Девочки подскажите плиз,как Вы кольца подбираете.Мне там столько колечек нравится,а вот как размер выбрать,я незнаю,совсем тёмная в этом :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 6:30 pm 
Легенда
Легенда

Bibarzeva, вы размер имеете в виду? Я пока еще свои кольце на получила, но я ориенитровалась на американский размер+10-10,5= русский. У меня русский 16-16,5, американский взяла 6-ку (больше не меньше). Я всего брала 4 кольца. Одно, самое дорогое, застряла в США как раз. Одно уже пришло, причем на прошлой недели, судя по треку, но почтари не несут квиток ( в субботу пойду у них посыль выдирать) . Еще одна посыль с двумя кольцами - на подходе. Как получу, постарюсь побыстрее отписаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 6:47 pm 
Гуру
Гуру

Tembry, так он и заказал за месяц :-D если к 8 марта придут, будет подарунок :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 6:54 pm 
Легенда
Легенда

Dgina, я мужу заказывала часы к 23, но не успеют скорее всего. Только вчера по этой посылке запрос на документы для таможни отправили, так что в лучшем случае через неделю привезут, а то и две. СПСР тоже еще те тормоза. Хотя Модник эту посыль с часами даже раньше срока отправил.

Кстати, часы, в отличие от ювелирки экспрессом тоже шлют.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 7:17 pm 
Гуру
Гуру

странно, у меня в заказе стоит, что спср-ом должны отправить. фиг их знает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 7:29 pm 
Легенда
Легенда

Dgina, они автоматом так пишут на все. На самом деле всю ювелирку и косметику они отправляют обычной почтой.:? С треком правда, но идет странно она по США. И вроде приорити, но очень медленно и с зависами, как родная ПР прямо. Хотя вот запонки и часы они к ювелирке не относят - оправляют экспрессом. А парфюмерию к нам не шипят вообще.
Поблагодарили(1): Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 12:01 pm 
Делюсь кодом :) Сегодня на Modnique скидка 10% на всё с 13:00 до 15:00 с кодом FirstKiss10RU :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 12:23 pm 
Новичок
Новичок

Вот красивое колечко, кто бы подарил... Foreli...[img]http://llthumb.bids.com/mod/sales/11211/products/super/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE-Foreli-%D0%B8%D0%B7-%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-14%D0%9A-%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC__01568715_Yellow_1.jpg[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 10:17 pm 
Легенда
Легенда

Девы, общалась в чате сегодня с Модников по поводу кольца. Кстати общаться лучше сразу на русском, до восьми вечера у них русская поддержка есть и она более вменяемая, чем американская (те вообще хамы). Описала ситуацию, говоря посыль застряла на подаче с 31 января (оказывается они еще ее раньше отправили - 19 января) , и до окончания срока подачи диспута у меня всего 3 дня, так что давайте чего-то решать. Мне сразу заявили, что поиск они могут начинать только с 22 января, ибо раньше 5 недель у них его начинать нельзя. Я грю, ну это все хорошо, но срок то диспута заканчивается, и где гарантия, что вы меня и после 22 февраля не отфутболите, только тогда я уже через пейпел эту проблему не смогу решить. Они пишут верьте нам, мы не обманем, мы репутацией дорожим, посылки застрахованы, но раньше 5 недель поиск начать не можем. Вот хотите жалобу вашу зарегистрируем, но начнем тока 22, а диспут не надо, мы сами все решим. Я говорю давайте официальный ответ тогда.. короче долго мы так переписывались - я им про Ивана, они мне про Петра. В итоге прислали письмо:

Уважаемая хххххх,

Как обсуждалось в Live Chat, мы создали жалобу для заказа # хххххх. Ваш номер жалобы - хххххх. Я направила запрос в отдел отвечающий за недоставленные товары, чтобы они могли начать расследование с курьерской службой.
Если ваша посылка № ххххх будет обнаружена, мы позаботимся о том, чтоб доставить ее вам в кратчайшие сроки, т.к. нередки случаи когда посылка находится после подачи жалобы перевозчику.

В случае, если нам не удастся обнаружить вашу посылку, то денежные средства будут возмещены в полном объеме.
Период расследования занимает от 15 до 21-го рабочего дня.

Вы можете найти информацию подтверждающую, что все заказы застрахованны, в пункте Доставка из раздела Вопросы и Ответы на сайте Modnique.com:

https://modnique.zendesk.com/forums/22383501?locale=27
Также, проверьте пожалуйста пунк "Недоставленные заказы и недостающие товары" в том же разделе.

Это сообщение является официальным подтверждением что компания Modnique получила уведомление от вас о том что посылка № хххххх не была вами получена.

Благодарим Вас за обращение в службу заботы о клиентах компании Modnique.com.

Обращайтесь к нам в любое время, если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады Вам помочь.

С уважением,
Modnique.com

Ну и чего мне делать? Как думаете? С одной стороны, писулька в случае кидка никакой силы не имеет, с другой - вчера погуглила, они терь при любом диспуте молча блочат акк - прямо практика у них такая, причем недавняя (раньше не блочили) . А у меня там еще куча заказов не отшипленных (и все хорошее и нужное), да и чегодня я опять глаз на твидовую юбку положила (ежики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус). Кому то они за потеряшки деньги возвращали без диспутов?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 1:53 am 
Бывалый
Бывалый

Tembri писал(а):
Девы, общалась в чате сегодня с Модников по поводу кольца. Кстати общаться лучше сразу на русском, до восьми вечера у них русская поддержка есть и она более вменяемая, чем американская (те вообще хамы). Описала ситуацию, говоря посыль застряла на подаче с 31 января (оказывается они еще ее раньше отправили - 19 января) , и до окончания срока подачи диспута у меня всего 3 дня, так что давайте чего-то решать. Мне сразу заявили, что поиск они могут начинать только с 22 января, ибо раньше 5 недель у них его начинать нельзя. Я грю, ну это все хорошо, но срок то диспута заканчивается, и где гарантия, что вы меня и после 22 февраля не отфутболите, только тогда я уже через пейпел эту проблему не смогу решить. Они пишут верьте нам, мы не обманем, мы репутацией дорожим, посылки застрахованы, но раньше 5 недель поиск начать не можем. Вот хотите жалобу вашу зарегистрируем, но начнем тока 22, а диспут не надо, мы сами все решим. Я говорю давайте официальный ответ тогда.. короче долго мы так переписывались - я им про Ивана, они мне про Петра. В итоге прислали письмо:

Уважаемая хххххх,

Как обсуждалось в Live Chat, мы создали жалобу для заказа # хххххх. Ваш номер жалобы - хххххх. Я направила запрос в отдел отвечающий за недоставленные товары, чтобы они могли начать расследование с курьерской службой.
Если ваша посылка № ххххх будет обнаружена, мы позаботимся о том, чтоб доставить ее вам в кратчайшие сроки, т.к. нередки случаи когда посылка находится после подачи жалобы перевозчику.

В случае, если нам не удастся обнаружить вашу посылку, то денежные средства будут возмещены в полном объеме.
Период расследования занимает от 15 до 21-го рабочего дня.

Вы можете найти информацию подтверждающую, что все заказы застрахованны, в пункте Доставка из раздела Вопросы и Ответы на сайте Modnique.com:

https://modnique.zendesk.com/forums/22383501?locale=27
Также, проверьте пожалуйста пунк "Недоставленные заказы и недостающие товары" в том же разделе.

Это сообщение является официальным подтверждением что компания Modnique получила уведомление от вас о том что посылка № хххххх не была вами получена.

Благодарим Вас за обращение в службу заботы о клиентах компании Modnique.com.

Обращайтесь к нам в любое время, если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады Вам помочь.

С уважением,
Modnique.com

Ну и чего мне делать? Как думаете? С одной стороны, писулька в случае кидка никакой силы не имеет, с другой - вчера погуглила, они терь при любом диспуте молча блочат акк - прямо практика у них такая, причем недавняя (раньше не блочили) . А у меня там еще куча заказов не отшипленных (и все хорошее и нужное), да и чегодня я опять глаз на твидовую юбку положила (ежики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус). Кому то они за потеряшки деньги возвращали без диспутов?

Ну мне вернули,но там немного другая ситуация была(мою посылку отправили другой девушке,а мне её заказ),но в итоге и за мои вещи вернули деньги и саму поосылку потом сказали им не нужно отправлять,а в качестве компенсации себе оставить.
Но это просто чудо какое то,особенно на фоне последних событий...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 9:56 am 
Гуру
Гуру

Tembri, а я вообще картой платила :twisted: с дуру :twisted: до этого картой платила за 2 мелких заказа и всё приходило. ну немножко с опозданием, ну так это почта виновата. А теперь я вообще в непонятках, что делать. Надо было, конечно палкой платить, там хоть диспут открыть можно.
Сегодня прислали письмо с извинениями, что не знают, когда будет поставлено к ним кольцо, предложили извинительные 20$ кредита.
Bibarzeva, вы, как более опытная в покупках в моднике, посоветуйте, что делать в моей ситуации?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 10:21 am 
Бывалый
Бывалый

Dgina писал(а):
Tembri, а я вообще картой платила :twisted: с дуру :twisted: до этого картой платила за 2 мелких заказа и всё приходило. ну немножко с опозданием, ну так это почта виновата. А теперь я вообще в непонятках, что делать. Надо было, конечно палкой платить, там хоть диспут открыть можно.
Сегодня прислали письмо с извинениями, что не знают, когда будет поставлено к ним кольцо, предложили извинительные 20$ кредита.
Bibarzeva, вы, как более опытная в покупках в моднике, посоветуйте, что делать в моей ситуации?

Я теперь даже советовать боюсь,с открытием диспута они 100% заблокирует акаунт и судьба существующих заков тогда вообще будет неизвестна.
Сама сижу и трясусь,мой один заказ до сих пор у них,не отправлен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 1:29 pm 
Гуру
Гуру

как я могу диспут открыть, если картой оплачивала, я только могу отказаться от товара, пока он не был отправлен, или я неправильно понимаю?

Пред. тема | След. тема Закрытая распродажа MyHabit

Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.