форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Вт мар 05, 2024 7:20 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.modnique.com
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 11:19 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 708/544
Медали: 1 (Подробно...)
www.modnique.com
об этом сайте узнала... на shoppingzone.ru )) (была статья)
погуглила, сайт рабочий, народ там заказывает вещицы, причем активно.

принимают к оплате карты, доставка платная и весьма дорогая, но зато в РФ напрямую доставляют.
Если подписаться на рассылку новостей, то будут приходить купоны: то на бесплатную доставку (редко) то на скидку (уже чаще).
Сайт понятен, добра ну оооочень много. Предоставляется трэк-номер, который можно тыкнуть прямо из личного кабинета. Этот же номер (о, чудо) трэкается сайтом почты россии :) ура.

по существу заказа: конечно же 100% предоплаты товара и доставки. Отправляют в течение 10-17 РАБОЧИХ американских дней после заказа. Мотивируют это тем что вещицу с распродажи нужно таки выцепить :)
если вы видите вещь по высокой цене - последите за ней, обязательно появится на распродаже. Так заказанная мною цацка с $329 упала до $29. (понимаю что замануха, но к сведению примите)
прошу всех знающих этот магазин писать отзывы и информацию. :)

Добавлено модератором:
Отличительная особенность этого сайта закрытых распродаж от других подобных - большой ассортимент ювелирных украшений и предметов коллекционирования. Здесь можно купить украшения из золота или серебра а также дизайнерскую бижутерию.
До 31.01.2014 г. при заказе от 100$ доставка в Россию бесплатная!

Приглашения для регистрации:
Зарегистрироваться на сайте можно самим, а можно перейти по ссылке-приглашению. Реферальные ссылки-приглашения от наших форумчан:
Blondy - http://www.modnique.com/ru/invite/007939555
Tembri - http://www.modnique.com/ru/invite/007858439

Подробная статья про Modnique на нашем сайте :arrow: здесь.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. я получила свою посыыыыль [url=http://savepic.su/3802403.htm:j8fxzkgx][img:j8fxzkgx]ht...
  2. [quote="shiraz":1dzeo4tf][b:1dzeo4tf]Bibarzeva[/b:1dzeo4tf] показывай давай! [/quote:1dze...
  3. Ну и отчет большой с меня, ибо на Модник подсела конкретно. Тем более у меня сейчас бесплатная доста...
  4. Ну и небольшой отзыв. Пока еще почти все в стоке, но не надолго. [img:33j4otv0]https://llthum...
  5. Ну и отзыв, который я уже месяц почти собираюсь написать Без ссылок, т.к. распродажи все закончилис...
  6. ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Серьезные проблемы с сайтом Modnique.com!!!! До текущего момента я был до...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 10:09 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 482/43
shiraz писал(а):
Bibarzeva
позвони в банк. например у нас сейчас по умолчанию действует ограничение на использование карт с магнитной полосой (без чипа) в некоторых странах. снимается ограничение по заявлению клиента (можно по телефону)

Всё!Разобралась! Это был суточный лимит.Вчера же "чёрная пятница" была,вот я и превысила положеный лимит .Сутки прошли-можно снова тратить денежку!!!Жаль конечно что не успела на распродажу МАК.
Снова сделала заказик,сейчас всё прошло отлично!оплатила через палку

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 10:41 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 0/29
shiraz писал(а):
я получила свою посыыыыль
[img]http://savepic.su/3802403m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/3852578m.jpg[/img]

обошлось около 50 баксов включая доставку (был еще купон на 10 долларов)
такая красота, я в восторге. серебро, цитрины, гранаты и один маааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааленький занюханный брюлик :lol1:

Красотень, ну просто изумительная вещь!!! Поздравляю с покупкой! тоже чего-н захотелось, там такой выбор ювелиркий хороший, глаза разбежались! Интересно через таможню все пропустят с этого сайта???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 6:15 am 
Старожил
Старожил

Натага
думаю могут попросить выслать копию паспорта, так делают некоторые и-маги.

обращаю внимание всех! в верхнем правом углу после слова Credits есть переключалка на русский выпадающим списком! так что можно и по -русски все там начитывать! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 6:59 pm 
Бывалый
Бывалый

Позавчера принесли посылку с Модника,немного озадачена была...На посылке мои данные,трек номер мой,а в посылке не мой заказ,а чужой.И инвойс на чужое имя с чужим адресом.Списалась со службой поддержки,выяснили что вроде как в транспортной компании ошиблись...Но тогда,по их словам, выходит мой заказ ушёл этой девушке?хотя в моей корзине на этот же заказ ещё один трекномер.Тоесть по сути у меня на один заказ два трека было.Я изначально подумала,что заказ разделили как то и отправили,что самое странное разными транспортными компаниями.
"Модник" попросил отправить посылку им обратно,после переписки я их убедила,что логичнее было бы отправть посылку этой девушке,это и быстрее и мне не так накладно.Вроде на этом договорились...
Вчера отправила посылку девушке в Пермь,созвонилась с ней(попросила номер через Модник),выяснила что она тоже ждёт заказ,на днях должны доставить...Вот думаю,не мой ли? Обидно...Если девушка решит посылку вернуть на Модник,а не переслать мне,тогда я получу её даже страшно представить когда.О третьем варианте думать вообще не хочется(как я поняла если бы я не связалась с Модником,они были бы не в курсе о том что я получила чужую посылку,соответственно надежда только на честность получателей посылки...)
В моей заказ на 185 дол(9 наименований).В посылке девушки-детские джинсики-1 шт. :(
За персылку отдала 256 рублей,с сайта ответили что перечислят мне деньги на карту в течении нескольких дней.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 7:44 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2609/669
Медали: 2 (Подробно...)
Bibarzeva,
расскажу историю в тему, слава богу, по сравнению с вашей скорее забавную. Прихожу домой, сын рассказывает: "Представляешь, мама, а нам сегодня посылки привозили..." Я медленно офигеваю, потому что знаю, что привезти мне ничего не могли, если что и идет, то обычной почтой. Он хихикает и говорит: "Позвонил курьер в домофон, сказал, что нам посылки. Я, конечно, удивился, что ты не предупредила, но дверь открыл. Заходит курьер, затаскивает 2 коробки, подает накладные... я иду за ручкой, чтобы расписаться... и тут он спрашивает - а этот дом "а"?" (у нас вся фишка в том, что три дома стоят буквой П, наш без литеры, а два других - с литерами, вроде бы ничего сложного, но всегда все путаются, особенно таксисты). Сын говорит: "Нет, "а" - соседний". Курьер чуть не упал... оказалось, он дома перепутал :lol1: И, главное, у сына тоже ведь никаких сомнений не возникло, он довольно часто мои посылки "принимает" :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 7:54 pm 
Бывалый
Бывалый

been писал(а):
Bibarzeva,
расскажу историю в тему, слава богу, по сравнению с вашей скорее забавную. Прихожу домой, сын рассказывает: "Представляешь, мама, а нам сегодня посылки привозили..." Я медленно офигеваю, потому что знаю, что привезти мне ничего не могли, если что и идет, то обычной почтой. Он хихикает и говорит: "Позвонил курьер в домофон, сказал, что нам посылки. Я, конечно, удивился, что ты не предупредила, но дверь открыл. Заходит курьер, затаскивает 2 коробки, подает накладные... я иду за ручкой, чтобы расписаться... и тут он спрашивает - а этот дом "а"?" (у нас вся фишка в том, что три дома стоят буквой П, наш без литеры, а два других - с литерами, вроде бы ничего сложного, но всегда все путаются, особенно таксисты). Сын говорит: "Нет, "а" - соседний". Курьер чуть не упал... оказалось, он дома перепутал :lol1: И, главное, у сына тоже ведь никаких сомнений не возникло, он довольно часто мои посылки "принимает" :lol1:

Да,хорошо,что у Вас всё во время разрешилось.
А я похоже до последнего переживать буду.Думаю стоит позвонить этой девушке дней через 5? Узнать дошла ли посылка которую отправила я,ну и заодно поинтересоваться не принесли ли ей мою посылку?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 8:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2609/669
Медали: 2 (Подробно...)
Bibarzeva, хуже, если ей тоже не ваш заказ принесут, а еще чей-то.
У нас тут кто-то из девушек писал про аналогичную путаницу с заказами, только посылка шла (кажется) из Виктории Сикрет, и обычной почтой, а не курьеркой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 8:48 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 704/894
Bibarzeva, вам на почте дали чек, в нем трек-номер вашей посылки, по нему можете отследить, когда она получит. Ну и позвоните, конечно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 2:43 pm 
Бывалый
Бывалый

Ой,расстроена я что то до безобразия работой сайта... :( Короче выяснила,что девушка получила мою посылку.Странно что мой заказ разбили на две части.В одной вещи,в другой посылке косметика.Так вот,вещи как раз доставили девушке.И судя по разговору с ней я поняла что она за свой счёт(как сделала я)отправлять ничего не собирается,а будет ждать пока ей не перечислят сумму с сайта.Хотя там цена то копеечная выходит,200 с чем то рублей.Ну так вот,теперь не ясно когда я получу всё таки свои вещи,после Нового года точно...а заказывала я их в расчёте что получу и успею их одеть на корпоратив.Короче,ни чего не ясно.Посылка у неё "на руках" уже почти неделю и она всё тянет...Я сразу на второй день унесла,переживала что человеку вещь нужна скорее всего "чем быстрее,тем лучше",а тут такое отношение :( Вот и делай после этого что то хорошее.
Ну и плюс с сайта деньги до сих пор не вернули,всё пишут в ответ,что они направили запрос куда то там на возмещении затрат.Короче УЖАС какой то...Ладно,у меня то там вещи,сами по себе не очень дорогие,а вот если бы ювелирка какая была? Или часы дорогие?
Вопрос-вообще если с момента заказа я не получила посылку в течении 45 дней,то можно ведь диспут открыть в ПайПале?Это уже их проблемы кто и что напутал,факт остаётся фактом-деньги я уплатила-товар не получила.Ведь так?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 5:52 pm 
Бывалый
Бывалый

Получила я наконец то часть своей "вымученной посылки".
Вторая часть этого заказа всё таки отправленна мне девушкой из Перми,но там отдельная история,которая закончилась ну очень приятным сюрпризом.А именно-деньги за те вещи,которые по ошибке отправиле не мне,а в Пермь,"Модник" мне вернул на счёт,т.к. девушка с Перми не выходила долго на связь ни со мной ни с "Модником".В итоге 30 числа я узнаю что девушка всё таки унесла мои вещи на почту и отправила мне.Каково же было моё удивление,когда на мой вопрос "Моднику",что мне теперь делать? Ведь возврат оформлен-мне ответили что и вещи и возвращённые средства я должна оставить себе в качестве компенсации за причинённые неудобства.Вот так...Приятно,что сказать.Подарок к Новому году,в размере 3100 рублей получить.

В этой части заказа у меня косметика и кисточки.Любимые кистюли от MAC :inlove: незаменимые помошницы для макияжа и по уходу за кожей лица.
[img]http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpics/20088/DSC01019.JPG[/img]
Именно о кисточках хотела рассказать подробней.
Ну то что,качество кистей Мак всем известно,об этом я даже упоминать не буду,не зачем.
Мне достались(успела урвать :-D ) две кисточки производства Японии-в первом своём заказе(фото есть в этой темке) и 2 кисточки производства Франции(в последней посылке).Отличия есть,незначительные,это можно увидеть сравнив металические наконечники на кисточках.На "французских" полосы менее выражены,как бы менее рельефные и вдавленные.
[img]http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpics/20088/DSC01017.JPG[/img]
[img]http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpics/20088/DSC01014.JPG[/img]

А вот то,что экономия выходит очень неплохая покупая МАК на "Моднике",это да...Сравнила цены на "Моднике" и на оф.сайте США и вышло что я съэкономила на кисточках 32 доллара минимум,т.к. если считать доставку,то выйдет ещё больше.А на Моднике от 99 долларов доставка бесплатная.
Так как это всё таки сайт расспродаж,естественно ссылок на товар впринципе не получится вставить.Решила для сравнения выставить скрины
Кисть 168-для румян
Кисть 188-дуофибра-для создания невесомого покрытия растушевки(я использую для нанесения сывороток и кремов.)
[img]http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpics/20088/kisti.jpg[/img]
Они же на оф.сайте США по 35 дол. каждая
http://www.maccosmetics.com/product/146 ... index.tmpl
http://www.maccosmetics.com/product/146 ... index.tmpl
Кисть 215-для нанесения кремовых теней.
Кисть 208-для прорисовки бровей.
[img]http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpics/20088/mak.jpg[/img]
[img]http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpics/20088/mak_kistochki.jpg[/img]
Эти же кисточки на оф.сайте США за 25 и за 20 долларов
http://www.maccosmetics.com/product/145 ... index.tmpl
http://www.maccosmetics.com/product/145 ... index.tmpl
Очень очень довольна своими кистюлями! Они пополнили мою коллекцию кисточек МАК. :cheerlead:
Продолжаю дальнейшую охоту за кистями МАК на сайте Модник. :twisted:
Поблагодарили(1): Tembri

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 5:56 pm 
Старожил
Старожил

Bibarzeva
поздравляю! все что ни делается, все к лучшему! :-D
Поблагодарили(1): Bibarzeva

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 6:41 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Bibarzeva, чем у вас эпопея закончилась с перепуткой этой? С Палку диспут подавали? Вообще, это не ваша проблема, конечно, а их косяк. Одно дело не подошло, отправили и ждете компенсацию, а другое - по их вине же вине тратить кучу времени и нервов.

Девы, я прочитала в интернетах Модник в принципе вю ювелирку и косметос высылает обычной почтой, а все остальное уже - СПРС. Во всяком случае сейчас. Я косметику не заказывала, но ювелирки (хорошо, что недорогую бижутерию, а не золото-бриллианты) - все отделили от основных заказов и послали приорити. Мне кажется, это нужно в шапку вынести - чтобы никто не заблуждался, ибо я дорогую ювелирку обычной почтой не рискнула бы заказать, например.

Причем, что удивительно, одна посылка застряла на сортировке в Лос-анжелесе на 3 недели. Я им стала писать в чат, наткнулась на какую-то американку, попыталась ей объяснить ситуацию, но он сначал не поняла о какой части заказа речь идет - в се пыталась первести речь о той части. котораяшла экспрессом и мной уже получена была. Потом стала убеждать, что это статусы у них так меняются и ищите на своей почте. Когда я возразила, что на почте оно даже не трекается пока, не то. что не ищется, и подайте в розыск у себя плиз, потому что даже для российской почты - три недели многовато, а уж для американской и подавно. Она сказала, что срок не вышел и помочь не может и после этого я каким-то таинственным образом вообще не сомгла писать в чат - фразы просто не публиковались. Короче, поддержка у них - :sucks: И кстати, через некоторое время статус сменился на экспорт, т.е. посылка реально 3 недели в США сортировалась - видимо они решили перенять опыт россиских коллег.

Вообще в ноябре и начале декабря мы там многое поназаказывали. Получили пока только небольшую часть из всего. 6 посылок нам отправили СПРС (ужасно и медленно работающей), а 3 обычной почтой, причем все они прибыли уже в отделение перед самым НГ, но как всегда нам не донесли. Надеюсь, когда почта заработает и донесут квитанции мне ничего чужого не пришлют.

Еше за ударный шопоголизм, они прислали мне мне кучу купонов на 20 баксов и вроде как дали бесплатную доставку на 3 месяца. Если кому нужно, парочкой купонов могу поделится - там скидывает 20 долларов с покупок от 199, и срок действия до 31 января. Вряд ли я столько успею потратить до этой даты. С й декабря заказов не делала - сначала переживала нарушить лимит, да стремно было столько заказывать в неизветсном магазине. А сейчас ничего интересного не попадается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 8:51 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ну и отзыв о полученном. Ссылок в акке нет, поэтому без оных. Хотя кое-что до сих пор в стоке попадается.

Мужу:
[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14667/products/thumbs/01737320_NAVYGINGHAM_1.jpg[/img] LeVinas Plaid Cotton Button-Up Shirt , L Хоть расцветка мне не очень понравилась, норубашка вроде неплохая. Довольно плотный хлопок, не топорщится. В общем - все гуд. Мужу понравился. особенно понрвилась, когда он посмотрел на официальный ценник этой рубашки и ту цену, за которую он ее купил - там разница потрясает.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14661/products/thumbs/01735684_Blue_1.jpg[/img] Giorgio di Mare 100% Cotton Zip Up Sweater, L Свитер из довольно тонкого хлопка в расслабленном преппи стиле. Воротничок рубашки "поддельный", т.е. пристрочен к вороту свитера. В общем нормально, на лето- вполне.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/12215/products/thumbs/01612236_YELLOWBLUESTRIPE_1.jpg[/img] Yves Saint Laurent Striped Tie. Галстук тоже хороший. Шелк, ну и качество- вроде марка обязывает.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/09674/products/thumbs/01504774_Two%20tone_1.jpg[/img] Gold And Stainless Steel Cuff Links. Очередные запонки - стиль с каплей золота. Запонки неплохие, но зачем они ему - не знаю. Пока лежат.

Мне:

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14532/products/thumbs/01726236_green_1.jpg[/img] Aoyama Itchome Striped Knit Dress, S. На картинке все смотрится лусше - во многом благодаря модели и расцветка там как-то повеселее. Все-таки нельзя мне брать тонкие трикотажные платья, т.к. для этого нужно имеют фигуру с выраженными градь-талия-бедра, а на мне такой фасон смотрится уныло. И я это знаю, поэтому такой фасон избегаю. Но тут мне платье так понравилось, что не шмогла я :) Потом на картинке девушка брюнетка и эта расцветка ярче смотрится, а на мне мрачновато. Но как бы то ни было, село гораздо хуже, но жить можно - не ужас-ужас. Вот только дусмаю, как обыграть его с поясом, или без? По качеству - ни смотря на заявленную 100% синтетику (нейлон и полиэстер) я была уверена в начале, что оно шерстяное, ну или хотя бы полушерстяное. Ибо там и ворсинки правдоподобные, и колется оно вполне натурально, ну и по текстуре тоже похоже. Но бирка тоже подтвердила синтетическое происхождение. Так платье теплое, мягкое, слегка колюченькое и почти не мнется. В общем платье хорошее, только мне не очень идет. По размеру - внизу на талии и бедрах довольно свободное, в груди - нормальное, а вот плечах впритык, хотя плечи не широкие, а стандартные.
Image 19980 Image 19981
Это с поясом
Image 19982 Image 19983
Это без пояса.
Хотя меня муж сверху снял так, что на фотках получилось еще страшенее, чем реале - хоть с поясом, хоть без оного.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/08000/products/thumbs/01573373_SILVER_1.jpg[/img] Timing Solid Color Collared Shirt, размер S. В настоящий момент, навено лучше всего сидящая на мне блузка. Прямо села как надо везде. И фасон у нее такой не слишком зашоренный или мужской, но при этом без лишней слащавости. В общем мне очень понравилась. Сшито нормально, ткань - район (это что-то полуискусственное вроде), такая тоненькая, немного светит. но в меру. Только жаль, что эта блузка в одном цвете была - иначе бы еще в других набрала. Кстати, она вроде еще в стоке (вчера вроде видела ее), так что очень рекоменую
Image 19994 Image 19995 Image 19996
Тут правда только из пакета и мятая, но все равно

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/11511/products/thumbs/01587173_dark%20brown_1.jpg[/img] Bellemarie Paneled Genuine Leather Satchel Давно искала себе портфельчик, т.к. портфелеобразные сумки есть, но объемные, а не плоские, да и в размере впритык. Из-за этого все бумаги формата А4 все равно безбожно мнутся, а отдельно папку, отдельно сумку не всегда удобно таскать, особенно если едешь куда-нибудь с бумагами. Так что для меня этот портфельчик - находка. Он идет с запасом для А4, т.е. все листы спокойно туда вмешаются, плюс влезает и мой планшет. Т.е. как раз все то, что я беру с собой если еду куда-нибудь по делам с бумажками - планшнет, бумаги, телефон, паспорт и кошелек. И все это самыим удобнейшим и компактным образом туда влезают. По качетсву - кожа наклееная на резину (подкладка). Лучше бы конечно подкладка отдельно была, но и это терпимо. Кожа состареная с эффектом потертостей (ну надеюсь, во всяком случае, что это эффект :)). Застежка - магнитик. Очень понравились ручки - это мягкие полоски кожи, смотрятся очень оригинально и носить портфель удобнее, т.к. их можно повесить на плечо, а не таскать в руке (я вообще сумки не люблю в руках таскать) В общем портфелем я довольна, и пусть он уже стопятьсотая сумка в моей коллекции - но очень нужная, ибо лучше для бумаг у меня пока ничего нет.
Image 19991
С А4 листком
Image 19993 Image 19992

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14869/products/thumbs/01746993_green_1.jpg[/img] Nicole Lee Furred Shoulder Bag . Хотя я не очень люблю кожзам, но тут не удержалась - у же очень мне сумка понравилась. Вообще, когда на Моднике выбросили коллекцию сумок Nicole Lee - у меня глаза разбежались. Нельзя такому сумкоману как я показывать столько хорошего в таких конуентрациях. Какие там оригинальные сумки были - скупила бы все. Но особенно мне понравились их чемоданчики - маленькие для косметики, большие для багажа. Я уже вознамерилась купитьбольшой чемодан на колесиках, но муж меня отговорил, заявив, что он для меня слишком маленький и мое барахло туда точно не влезет, только багажное место занимать будет. В общем. покрутив-повертев от чемодана я отказалась. Зато купила эту зеленую сумку. Во-первых, зеленый я люблю, во-вторых давно хотела сумку с мехом, в третьих в общем дизайн понарвился. Когда она пришла, выяснилось, что эта сумка заменит любой чемодан, ибо она огромна. Мало того, что сама по себе она немаленькая, у нее просто широченное днище, поэтому такая вместительность - что можно слона запихать и тесно не будет. Я ее попыталась набить максимально скарбом (как раз в последние дни прошедшего года с ней гоняла на работу, и таскала всяко разное туда-сюда), куда там, от чего скрипели остальные сумки (отнюдь немаленькие) в этой не заняло и четверти объема. И все из-за широченного дна. По качеству она мне тоже очень понравилась, сшита хорошо, кожзам очень качественный, приятный бонус - яркая подкладка. В общем, я ей очень довольна и буду теперь отслеживать этот бренд (хотя при моем количестве сумок лучше этого не делать)

Старшей:
[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14869/products/thumbs/01747044_brown_1.jpg[/img] Nicole Lee Printed Shoulder Bag .Старшей я тоже купила сумку Nicole Lee. Она холщевая, но холст на кожзаме. Сумка не очень большая (но дно тоже широкое, поэтому с вместительностью проблем нет), очень хорошо держит форму. Сделана тоже очень аккуратно, ну и подкладка веселенькая, внутри два кармана. Дочка ее таскает на английский. В общем, в очередной раз пропою оду этому бренду, побольше бы они такого выпускали в продажу.

Младшей:
[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14697/products/thumbs/01728478_turquoise_1.jpg[/img] Rising International Girl's Embroidered Dress, размер 8T . Хоть до лета далеко, но вещи этого бренда мне очень понравились, поэтому не смогла пройти миом без покупок. Они такие яркие и оригинальные хотя сшиты просто и из простого хлопка. Но дизайн и цвета - это нечто. Очень мне напомнила Испанию и ее бренды вроде Кусто Барселоны, Десигуаля, а также море разноцветного и яркогографити на улицах. По размеру нам как раз, хотя еще есть резерв для роста. Качество очень неплохое, во всяком случае не хуже кусты, но при этом дешевле. а по идеям даже интереснее

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14697/products/thumbs/01728511_multi_1.jpg[/img] Rising International Girl's Rainbow Hooded Jacket, размер 8T. Худи этого же бренда. Сшит из разноцветных кусочков швами наружу. Капюшон - улет, такой маленький гномик :) Нам длиноват, но это мелочи. Худи расчитан на лето, т.к. тоненький трикотаж и без подклада. О чем я только пожалела - это о том, что взяла всего две вещи. Но там каждая вещь шедевр просто.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/08130/products/thumbs/01444564_black_1.jpg[/img] Cool Animal Hats Black Cat Wool Hat. Очередное пополнение шапочного зоопарка. Но тут не смогла пройти мимо - ибо это не просто кошка, а Хелло Кити. Есл бы не купила, младшая мне не простила бы. В остальном шапка неплохая - толстая, с подклаом и теплая. Но с учетом сколько у нас этих зверошапок, думаю, что пора заканчивать их покупать.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14027/products/thumbs/01699456_white_1.jpg[/img]Cool Animal Hats Knit White Bowtie Cat Hat. Эту кошку я барла уже для старшей, но она оказалась ей маловата, да и ей уже надоели зверошапки. Теперь она из МэндКо ждет такую же ушанку, но с усами (у нее помешательство на усах). А эта ушла к младшей. Так что в общем и целом у нее теперь 4 зверошапки, две старых и две новых.
Поблагодарили(1): Васина

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 9:37 am 
Бывалый
Бывалый

Tembri писал(а):
Bibarzeva, чем у вас эпопея закончилась с перепуткой этой? С Палку диспут подавали? Вообще, это не ваша проблема, конечно, а их косяк. Одно дело не подошло, отправили и ждете компенсацию, а другое - по их вине же вине тратить кучу времени и нервов.

Девы, я прочитала в интернетах Модник в принципе вю ювелирку и косметос высылает обычной почтой, а все остальное уже - СПРС. Во всяком случае сейчас. Я косметику не заказывала, но ювелирки (хорошо, что недорогую бижутерию, а не золото-бриллианты) - все отделили от основных заказов и послали приорити. Мне кажется, это нужно в шапку вынести - чтобы никто не заблуждался, ибо я дорогую ювелирку обычной почтой не рискнула бы заказать, например.

Причем, что удивительно, одна посылка застряла на сортировке в Лос-анжелесе на 3 недели. Я им стала писать в чат, наткнулась на какую-то американку, попыталась ей объяснить ситуацию, но он сначал не поняла о какой части заказа речь идет - в се пыталась первести речь о той части. котораяшла экспрессом и мной уже получена была. Потом стала убеждать, что это статусы у них так меняются и ищите на своей почте. Когда я возразила, что на почте оно даже не трекается пока, не то. что не ищется, и подайте в розыск у себя плиз, потому что даже для российской почты - три недели многовато, а уж для американской и подавно. Она сказала, что срок не вышел и помочь не может и после этого я каким-то таинственным образом вообще не сомгла писать в чат - фразы просто не публиковались. Короче, поддержка у них - :sucks: И кстати, через некоторое время статус сменился на экспорт, т.е. посылка реально 3 недели в США сортировалась - видимо они решили перенять опыт россиских коллег.

Вообще в ноябре и начале декабря мы там многое поназаказывали. Получили пока только небольшую часть из всего. 6 посылок нам отправили СПРС (ужасно и медленно работающей), а 3 обычной почтой, причем все они прибыли уже в отделение перед самым НГ, но как всегда нам не донесли. Надеюсь, когда почта заработает и донесут квитанции мне ничего чужого не пришлют.

Еше за ударный шопоголизм, они прислали мне мне кучу купонов на 20 баксов и вроде как дали бесплатную доставку на 3 месяца. Если кому нужно, парочкой купонов могу поделится - там скидывает 20 долларов с покупок от 199, и срок действия до 31 января. Вряд ли я столько успею потратить до этой даты. С й декабря заказов не делала - сначала переживала нарушить лимит, да стремно было столько заказывать в неизветсном магазине. А сейчас ничего интересного не попадается.

как только праздники закончатся пойду забирать свои посылку с той частью заказа,который по ошибке выслали другой девушке.
От Модника возврат средств я получила,в ПайПал диспут не открывала.Я лишь упомянула в письме,что срок положенный подходит к концу и я точно не успею получить свой заказ к этому сроку,а значит буду открывать диспут.В ответ получила письмо с просьбой не открывать диспут и буквально на втрой день мне возместили стоимость "недостающих" вещей из заказа.
А после когда всё таки девушка сподобилась и выслала мне наконец то мои вещи,я получила ответ от Модника на мой вопрос-что мне делать? Не забирать посылку на почте от неё(т.к. она по идее должна была отправить им возврат теперь) Мне ответили-что и вещи и возврат я могу оставить себе в качестве компенсации.Мило...Приятный подарок к Новому Году!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 4:39 pm 
Бывалый
Бывалый

Самая неудачная покупка на Моднике,на этот момент у меня
вот этот тонизирующий спрей для тела-Chanel Invigorating Body Mist- Made in France
[img]http://savepic.net/4252006m.jpg[/img]
Так как товар распродан,ссылку дать не могу.(Спрей есть на фото моей посылки в этой теме)
Не нашла даже подробного описание в интернете.Так что прочитать какой "замечательный" результат обещают производители от использования этого спрея,даже предположить не могу.
Мое мнение-ужасный спрей! У него ужасный спиртовый аромат,который даже сложно сопоставить чему либо.Просто спирт и ничего кроме спирта.Кожу сушит очень сильно.Просто до жути.Невыдержав и часа,мне пришлось снова принимать душ и наносить огромное количество увлажняющего лосьона.Вполне возможно,что у меня просто аллергическая реакция на этот тоник,но факт остаётся фактом.После него -сушит кожу,появляется зуд(ну это скорее всего из за стянутости кожи после этого спрея)вкупе с ужаснейшим спиртовым ароматом предрешили судьбу этого тонизирующего спрея-В ТОПКУ!Очень растроена,т.к цена его не очень то маленькая-29 долларов за такую бурду.

Пред. тема | След. тема Закрытая распродажа MyHabit

Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.