форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Вт мар 05, 2024 7:37 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.modnique.com
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 11:19 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 708/544
Медали: 1 (Подробно...)
www.modnique.com
об этом сайте узнала... на shoppingzone.ru )) (была статья)
погуглила, сайт рабочий, народ там заказывает вещицы, причем активно.

принимают к оплате карты, доставка платная и весьма дорогая, но зато в РФ напрямую доставляют.
Если подписаться на рассылку новостей, то будут приходить купоны: то на бесплатную доставку (редко) то на скидку (уже чаще).
Сайт понятен, добра ну оооочень много. Предоставляется трэк-номер, который можно тыкнуть прямо из личного кабинета. Этот же номер (о, чудо) трэкается сайтом почты россии :) ура.

по существу заказа: конечно же 100% предоплаты товара и доставки. Отправляют в течение 10-17 РАБОЧИХ американских дней после заказа. Мотивируют это тем что вещицу с распродажи нужно таки выцепить :)
если вы видите вещь по высокой цене - последите за ней, обязательно появится на распродаже. Так заказанная мною цацка с $329 упала до $29. (понимаю что замануха, но к сведению примите)
прошу всех знающих этот магазин писать отзывы и информацию. :)

Добавлено модератором:
Отличительная особенность этого сайта закрытых распродаж от других подобных - большой ассортимент ювелирных украшений и предметов коллекционирования. Здесь можно купить украшения из золота или серебра а также дизайнерскую бижутерию.
До 31.01.2014 г. при заказе от 100$ доставка в Россию бесплатная!

Приглашения для регистрации:
Зарегистрироваться на сайте можно самим, а можно перейти по ссылке-приглашению. Реферальные ссылки-приглашения от наших форумчан:
Blondy - http://www.modnique.com/ru/invite/007939555
Tembri - http://www.modnique.com/ru/invite/007858439

Подробная статья про Modnique на нашем сайте :arrow: здесь.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. я получила свою посыыыыль [url=http://savepic.su/3802403.htm:j8fxzkgx][img:j8fxzkgx]ht...
  2. [quote="shiraz":1dzeo4tf][b:1dzeo4tf]Bibarzeva[/b:1dzeo4tf] показывай давай! [/quote:1dze...
  3. Ну и отчет большой с меня, ибо на Модник подсела конкретно. Тем более у меня сейчас бесплатная доста...
  4. Ну и небольшой отзыв. Пока еще почти все в стоке, но не надолго. [img:33j4otv0]https://llthum...
  5. Ну и отзыв, который я уже месяц почти собираюсь написать Без ссылок, т.к. распродажи все закончилис...
  6. ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Серьезные проблемы с сайтом Modnique.com!!!! До текущего момента я был до...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 10:13 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 704/894
Semen, что значит забанили? заблокировали аккаунт? или просто карта не прошла? странно, рассчитывалась банком москвы и сберовской мастер, всё прошло.

по-поводу моего многострадального заказа, еще в субботу пришло письмо, что не знают, когда будет поставка :shock: и попросили дать ответ, буду ждать или нет. это уже не смешно, 8 марта было бы 2 месяца заказу :twisted: я отказалась, теперь в ожидании денег. и в поисках новых приключений на свою неутомимую жо :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 8:26 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 18/10
Баллов нарушений: 5/10
Dgina писал(а):
Semen, что значит забанили? заблокировали аккаунт? или просто карта не прошла? странно, рассчитывалась банком москвы и сберовской мастер, всё прошло.

В смысле:"карта не прошла". Извините за жаргонизмы...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 9:48 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Semen, у меня тоже карта не прошла при оплате - Виза Классик Промсвязь банка. Хотя в других магазинах всегда нормально проходит. В итоге оплачиваю палкой все.

Dgina, да уже "повезло" с подарочком. Но с другой стороны - а что они могут сделать, они же посредники. Если магазин-поставщик тормозит с заказанным товаром, то они могут или ждать, или отменить заказ - выбор ограничен. А какой бренд у кольца? Что бы хоть знать, кто тормозить может при заказе.

Мне сейчас более-менее активнос тали слать - и Модник, и СПРСР. Опять кучку посылок наполучала, нужно как-то отчитаться. Ну и заказывать продолжаюь - мне удобно, т.к. ассортимент у них меняется часто и понемногу- можно быстро отслеживать нужное и фильтровать ненужное. Т.е. на шоппинг с ними уходит минимум времени, что актуально для меня сейчас. Кстати, теперь всю ювелирку/бижу и косметику стали отправять этим LN......US, который не трекается у нас. :( А у меня там куча всего поназаказанно и бижухи и ювелирки немножко, и карандашик шанелевский для бровей идет. Блин, с нашим отделением вообще нет никаких гарантий, что я эти посыли увижу - нам квитки после НГ вообще носить перестали :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 8:02 am 
Гуру
Гуру

Tembri, да не было никакого бренда, они дико извинялись, типа такое первый раз с этим поставщиком. ну уж не знаю, первый, не первый, просто неприятно. я не люблю сама обещанями кормить, и по наивности думаю, что и другие, если договирся, то сделай. надо отучатся. да и вообще, чего это я, это же торговля, один дурак продаёт, другой покупает)) сижу, выбираю, потому как вчера полазила по магазинам ювелирным, блин, я хоть и не юная девушка, но ассортимент поражает, как-будто в совеццццкие времена попала, ничего интересного не нашла. Нет, не скрою, в кристаллловском магазине приглянулось колечко, только за его стоимость можно пару-тройку раз всей семьей отдохнуть в гишпаниях. Фамилных драгоценностей у меня нет, а пальчики украсить можно и на моднике затариться, я так считаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 1:43 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 5371/8203
Медали: 4 (Подробно...)
Простите, если не в тему. :shrug:
Мне тут с одного проекта презентовали скидку. Может кому понадобится?!
Вот :oops:
[img]http://picture-host.ru/pic_b/fc18f82d2a537f0eba5bf6a1de35f904.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Tembri

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 11:06 pm 
Легенда
Легенда

Dgina, вот и я тоже такая :) Ежики плакали, но продолжали есть кактус:) В местных ювелирках все такое страшное и дорогое, а на Моднике есть интересные экземпляры, но вот то, что действительно очень нравится начинается от 300 и выше. А меня помимо давящей жабы, еще пугать их непонятная отсылка (был бы СПСР - другое дело) и будущий лимит в 150 евро. Так что на все, что выше 200 баксов - смотрю и глотаю слюни. Но и без этого много чего идет и не придет :(

Мне в последней посылке прислали часы мужу. Не одни, но вот одни- самые красивые и с большой скидкой пришли бракованные. Постоянно останавливаются (механика), в общем сегодня написали им в чат. Они предложили сделать возврат, типа пересылку компенсируют, но не более, чем в 20 баксов. У нас пересыл в эту сумму укладывается, но мы пока еще думаем, делать возврат или как-то их починить все-таки, ибо часы очень красивые и цена очень бюджетная - за такую их не купишь нигде. Но те кто возвращает тяжелое - имейте в виду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 7:23 pm 
Гуру
Гуру

Сочувствую по-поводу часов. А я на бидзе, поторговавшись, купила колечко, муж настоял)) а то, говорит, не могу смотреть на твои глаза, как у бассета :-D вот теперь опять сижу, жду, пока отправят.

А кстати, по-поводу часов, я сыну на гилте под НГ заказывала часы стелмановские, они очень недорогие, по скидке всего 60$ стоили. Так вот от браслета у сына на руке сначала появилось раздражение, ну я по-первости отнесла это к аллергии или потому что рука потеет, а на ночь он их не снимает. ну оправдывала как-то. а потом на браслете появились какие-то пятна, как на дешёвых китайских подделках. Хотя на самих часах на копусе ничего подобного нет и выглядят точно также как из коробки вытащили. Я вчера сфоткала это дело и отправила гилтовцам письмо, фотки приложила и спросила, что с ними не так, с часами т.е. и что в такой ситуации мне делать. Я не рассчитывала ни на что, думала они напишут, что отсылайте назад. Вчера вечером пришло извинительное письмо и написали, что не надо ничего отсылать, они вернут деньги и компенсируют затраты на доставку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 10:26 pm 
Легенда
Легенда

Dgina, они наверное испугались, что ты в суд на них подашь за ущерб здоровью :) У меня муж все с этими часами канителится - и идти нормально не идут, и отсылать жалко, ибо нравятся. Он все шаманит там, шаманит, вроде даже сегодня шли полдня у него. Я ему предлагаю проконсультироваться часовщиком, если починить их можно менее, чем за 20 баксов, то предложить Моднику просто ремонт оплатить. А вообще он сегодня заходил на форум часовщиков, так там пишут, что все эти американско-китайские марки, которые продают на амазонах и всяких закрытых расродажах, и качество имеют истинно китайское :) Даже ни смотря на ценик закрученный ( мы эти часы заплатили около 100 баксов, на амазоне они по 400, а в оф.сторе за 800 с чем-то
:shock: ) Так что поостмотрительнее нужно быть с этими марками, все равно что кота в мешке покупаешь.

А по поводу бидза - это же модниковская контора, насколько я знаю. Т.е. поставщики там одни и те же, просто условия другие. Я давно еще, когда интересовалась, читала отзывы в интернетах, что часто то, что на бидзе не выигрывали уходило на модник, иногда даже по более низкой цене. Ну надеюсь, хоть это отправят нормально.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 10:34 pm 
Гуру
Гуру

Tembri, да я тоже читала, еще до того, как заказала. Плюнула и заказала. если на этот раз повезёт, хвастанусь. Ну, там была цена бай нау и аукцион, я дешевле взяла, чем бай нау.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 10:42 pm 
Легенда
Легенда

Dgina, да повезет - этотогда не повезло, а так вроде у них сроки терпимые. А че делать, альтернатив то особых нет. Даже на амазоне только бижуха интересна есть, а вот с ювелиркой хуже уже 9во всяком случае с той, что к нам напрямую шиппят)

Мне вроде сегодня квиток на что-то бижутерно модницкое пришло (хотя может и карандаш шанелевский). Посыль с русским треком и весом 0, 051 гр. Такое только из Модника может быть. В субботу пойду - узнаю.

Я в своем альбоме фотки выложила по последним заказам. Отзыв не знаю, когда выберусь написать, посему если кому-то интересно - велкам
Поблагодарили(1): Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 8:40 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1918/1252
Девочки, получила я наконец-то свои бриллианты.
3 февраля заказывала по акции дня сережки гвоздики серьги из серебра с бриллиантами в 1,00К за 199$.
Добирались ко мне долго через LOS ANGELES, CA 90009 , а пришли обычной почтовой посылкой из Китая :lol1: Я когда посылочку получала, думала мне с Али что то прислали, даже вскрывать проверять не стала. Я на моднике уже уточняла что и как- сказали что Почтой России. Но я надеялась на 1 класс, никак не ожидала что так просто в конвертике.
О самих бриллиантах.... Я конечно же не спец, но один средненький , самый настоящий (был с пробами и бирками) у меня дома имеется. Вот с ним сегодня пол дня и сравнивала. В общем с Модника совсем не так блестит. И вообще -от както не очень блестит. У меня фианиты блестят ярче( а раньше мне казалось что они и не блестят толком). Грани внутренниее изучала-Да у бриллиантов с Модника они на фианитовские не похожи, но и на мой домашний брюлик тоже.
Скорее всего -это брюлики-но сАвсем дешевые...
В общем я чтото расстроилась... понятное дело что за 199 баксов на многое не стоит рассчитывать. Да и на пробу брала, чтобы знать-стоит или не стоит такое заказывать. Но в результате -вроде и серьги в ушах , но не радуют.
Так что я к их ювелирке под остыла..
Серебрянная часть сделана очень даже не плохо.И даже смогу в них спать, обычно мне все гвоздики мешали.
Еще жду- мужу кольцо из двухцветного золота с совсем маленьким брюликом, тоже около 199$. Вся в переживаниях,что ему не понравится..
Кстати-с этим кольцом для мужа, которое едет на свадьбу у меня такая история. Я его заказал 9 февраля и еще сумка была в заказе и еще разная мелочевка. И заказ мой долго висел на ожидании. Я у же начала переживать, что долго не отправляют. Написала им письмо, объяснила, что оно на свадьбу и могут не успеть доставить. Такие молодцы, на след день разбили заказ и отправили кольцо. Правда снова через Лос анжелес и почту России . А сумку гдето дней через 10 курьеркой. В результате сумка вместе с кольцом и прийдет похоже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 9:04 pm 
Гуру
Гуру

Allakazia, не можете дать ссылку на сырёжки? почему они мутные-то? цветность у них какая?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 9:29 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1918/1252
Dgina, они на вид и не мутные совсем, и вкраплений лишних не вооруженным глазом тоже не видать. Просто не блестят и все :(
Ссылку дать не могу -нет их давно. но вот описание
Вставка: бриллиант
Вес в каратах: 1,00
Количество: 2
Форма: круглая
Чистота: I2 - I3
Цвет: H - I

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 9:50 pm 
Гуру
Гуру

ну по цвету чуть желтоватыми могут быть, поэтому в сравнении с вашим брюликом проигрывают. По чистоте посмотрите в увеличительное стекло, если есть соринки, то скорее всего это брюлики, но не айс.
Сертификат есть какой-нибудь?
ну а если совсем не нравятся, то как вариант - отправить назад.
Поблагодарили(1): Allakazia

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 10:53 pm 
Супермодератор
Супермодератор

Благодарности: 6438/4763
Медали: 6 (Подробно...)
Allakazia писал(а):
а пришли обычной почтовой посылкой из Китая

Allakazia, на самом деле из Китая? То есть на посылке был обратный адрес китайский, стояли китайские печати? Или это просто почтовики на извещении написали, что из Китая? Дело в том, что они всегда пишут "Китай", когда не могут понять, откуда посылка. А не могут понять они довольно-таки часто. :wink:

Что серьги не понравились, это обидно, конечно. В этом плане с ювелиркой всегда есть риск.
Я вот недавно жемчуг заказала, правда не здесь, а на Амазоне. Теперь сижу, переживаю, понравится ли мне то, что придет.
Поблагодарили(1): Allakazia

Я в Instagram

Пред. тема | След. тема Закрытая распродажа MyHabit

Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.