форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:49 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.modnique.com
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 8:48 pm
Сообщения: 832
Благодарности: 708/544
Откуда: завелась от сырости
Медали: 1 (Подробно...)
www.modnique.com
об этом сайте узнала... на shoppingzone.ru )) (была статья)
погуглила, сайт рабочий, народ там заказывает вещицы, причем активно.

принимают к оплате карты, доставка платная и весьма дорогая, но зато в РФ напрямую доставляют.
Если подписаться на рассылку новостей, то будут приходить купоны: то на бесплатную доставку (редко) то на скидку (уже чаще).
Сайт понятен, добра ну оооочень много. Предоставляется трэк-номер, который можно тыкнуть прямо из личного кабинета. Этот же номер (о, чудо) трэкается сайтом почты россии :) ура.

по существу заказа: конечно же 100% предоплаты товара и доставки. Отправляют в течение 10-17 РАБОЧИХ американских дней после заказа. Мотивируют это тем что вещицу с распродажи нужно таки выцепить :)
если вы видите вещь по высокой цене - последите за ней, обязательно появится на распродаже. Так заказанная мною цацка с $329 упала до $29. (понимаю что замануха, но к сведению примите)
прошу всех знающих этот магазин писать отзывы и информацию. :)

Добавлено модератором:
Отличительная особенность этого сайта закрытых распродаж от других подобных - большой ассортимент ювелирных украшений и предметов коллекционирования. Здесь можно купить украшения из золота или серебра а также дизайнерскую бижутерию.
До 31.01.2014 г. при заказе от 100$ доставка в Россию бесплатная!

Приглашения для регистрации:
Зарегистрироваться на сайте можно самим, а можно перейти по ссылке-приглашению. Реферальные ссылки-приглашения от наших форумчан:
Blondy - http://www.modnique.com/ru/invite/007939555
Tembri - http://www.modnique.com/ru/invite/007858439


Подробная статья про Modnique на нашем сайте :arrow: здесь.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).

_________________
лень и депрессия - сигнал того что вы проживаете не свою жизнь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. я получила свою посыыыыль [url=http://savepic.su/3802403.htm:j8fxzkgx][img:j8fxzkgx]ht...
  2. [quote="shiraz":1dzeo4tf][b:1dzeo4tf]Bibarzeva[/b:1dzeo4tf] показывай давай! [/quote:1dze...
  3. Ну и отчет большой с меня, ибо на Модник подсела конкретно. Тем более у меня сейчас бесплатная доста...
  4. Ну и небольшой отзыв. Пока еще почти все в стоке, но не надолго. [img:33j4otv0]https://llthum...
  5. Ну и отзыв, который я уже месяц почти собираюсь написать Без ссылок, т.к. распродажи все закончилис...
  6. ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Серьезные проблемы с сайтом Modnique.com!!!! До текущего момента я был до...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Dgina, с посылками! Особенно с кольцом, это то, которое тебе все отправить не могли? Покажи чемоданчик? Может и мне такой надо, а то скоро отпуск, а у нас половина сумок сломалось.

Серьги мне понравились, правда застежка не очень удобная. Потом отзыв по ним напишу. Все никак с фотоаппаратом не доберусь до них. Мне еще пришли несколько недорогих ювелирных штучек на прошлой неделе: золотой браслетик, и пару серег из белого 10К золота с сапфирам и зелеными брюлями. Осталась последняя посылка фришипская с кучкой бижутерии, надеюсь скоро придет.

Конструктор я такой же не нашла, но думаю, у нас он столько стоит плюс-минус. Конструкторы у них не дорогие, но качество, конечно, тоже не Лего.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:33 pm
Сообщения: 2060
Благодарности: 704/894
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri, неа, это с бидза колечко. Ты сейчас будешь смеяться, но я то кольцо первое еще раз пыталась заказать, и мне заказ отменили :-D это был намёк, что оно мне не нужно!
Чумудан вечером сфоткаю, т.к. на сайте их нет, он один был, там вообще все чемоданы были по 1 экз.
Хвастанись потом в галерее хотя бы бирюльками!

_________________
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com HEV061
Для заботящихся о своём здоровье реферальная ссылка на ВИТАКОСТ https://www.vitacostrewards.com/huJRE9T


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 12:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Dgina, ну значит точно не твое. И фиг с ним, мало ли колец на свете.

Я в галерею выложила пару вещичек, которые на фотоаппарат застряли и побрякухи сфоткала и выложила специально для тебя. Деньржденьческие серьги - белые цветочки, остальное все хоть и ювелирка, но копеечная. Потом отзыв напишу как-нибудь, все время никак не соберу для этого. А это еще не все, что пришло. Часть я даже не фоткала.:roll:

И сегодня вечером не удержалась. Заманили меня изверги 25% скидкой, в итоге взяла очередные часы, очередной платочек гальяновский и очередные побрякухи. Это болезнь :ambulance:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 12:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, Модник что-то на себя стал не похож. Вчера сделала заказ, сегодня его уже отшипили :shock: Когда такое было? Хотя отшипили странно. На часть заказ дали обычный экспрессовский трек, а на второй написали- самовывоз. И что там за самовывоз такой? Из США что ли ? :) Завтра у них спрошу.

Потом они еще сделали реф программу полноценую. даешь кодили ссвлку с кодом и пригласивший, и приглашенный получает по 10 баксов. Если чего, мой реф. код там - 007858439 :oops: Посомтреть свой код можно по ссылке Пригласите Друзей, Получите $10 За Каждого. Онау них теперь везде висит.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 2:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ну и начну потихоньку писать отзывы, хотя бы по частям, а то так никогда не отчитаюсь, они только накапливаются.
[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16728/products/thumbs/01820348_Turquoise_1.jpg[/img] Cigit Applique Embellished Girl's Pullover, размер 6-7 лет. Брала младшей за 10 баксов :) Простенькиц джемпер из тонкого флиса и с мохнатой аппликацией. Свитер ей пришелся как раз. По качетсву - все нормально, т.е. простой , без претензий и без косяков, а за такие деньги - вообще супер.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14645/products/thumbs/01733664_CREAM_1.jpg[/img] Campanilla Leather Solid Color Boy's Ankle Boots, размер 30. Хоть и написано, что они для мальчиков, но брала младшей. Нам пока велики где-то на размер-полтора. Что могу сказать. Во-первых, на картинке они смотрятся интереснее, в жизни более кондовые что-ли. Без дефектов, но вот такие топорные. Во-вторых, Испании я там не нашла (заявлено на сайте по этому бренду, что сделано в Испании), только что дизайн итальянский, а вот где сделано нигде не указано. Хотя я догадываюсь, где :roll: - и это отнюдь не Испания. За ту цену, что покупала - пойдут. Но без восторгов, это не симпатичные ботиночки из Юкса.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14645/products/thumbs/01733704_PURPLE_1.jpg[/img] Campanilla Leather Heart Girl's Mary Jane Shoes, размер 30. Практически все тоже самое, что и по предыдущим ботам. И размер, и качество, и внешний вид, и производители - все аналогично.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16333/products/thumbs/01804056_Yellow_1.jpg[/img]Кольцо Sigal из серебра с лабрадоритом и фианитом в 5,24К , размер 6. Отличное кольцо, по размеру где-то 16-16,5, с меня не слетает и не давит. Из позолоченного серебра (проба есть), лабрадоритом и фианитами. Лабрадорит правда бледноватый, я до этого в Асосе сережки покупала с этим камнем, там он гораздо лучше (другая порда видимо), глубже и перливами, а тут просто бледно-зеленый камушек. Но к большинсву миоих вещей поцвету подойдет. Понравилась нероаная выделка кольца, как раз такое искала. Только немного массивное (на картинке оно изящнее смотрится), немного напоминает мужскую печатку, поэтому у меня хорошо вписалось в разные "мужские" вещи. В общем и целом, кольцом я довольна и часто его таскаю.


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16334/products/thumbs/01700215_SILVER_1.jpg[/img]Кольцо из серебра с кристаллом, размер 6. ще одно серебрянное колечко, тоже с пробой. Тонкая "неровная" дужка и очень крупный выпуклый кристалл. Смотрится очень изящно и немного сказочно. На фотографии ввсе красоты не передать. Но единственный минус, кристалл быстро помутнел. Сначала он был прозрачный и блестящий. Сейчас мутный и блеск потерял. Это минус, конечно, хоть и не критический, т.к. все равно мне кольцо нравится и я его таскаю тоже часто.


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16556/products/thumbs/01748838_BLUE_1.jpg[/img]New 14K Y/G Earrings with 20.00 CTW Pearls , Sapphire Золотые сережки с сапфиром и жемчужиной. Стоили очень бюджетно, где-то около 50 баксов. Заказываяч, думала, в чем подвох, ведь золото, сапфиры и жемчуг - удовольствие явно не на эту сумму. Муж высказал пердположение, что сапфиры наверное искусственные. Ну и пришло. Золото действительно 14 каратное (наша 585), но тонюсенькая проволочка. Жемчуг натуральный, но очень мелкий и культивированный. хотя и ровный. А вот сапфиры - главный гвоздь программы - оказались натуральными, но очень низкосортными. Т.е. грубо говоря такой отполированный булыжник с белыми прожилками совершенно матовый и непрозрачный. Т.е. на драгоценный камень мало похож. Но в принципе за полтинник пойдет :) Тем более, что они оказались не тяжелыми, уши от них не болят, выглядят симпатично. Так чтопойдет, хотя рубины и изумруды из этой серии пока брат не спешу:)

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16060/products/thumbs/01788807_mustardbrown_1.jpg[/img]Galliano Printed Silk Scarf . Очень понраился мне этот газетный принт. Долгоя кржила возле этого платочка, упустила его по "вашей цене", потом их вроде раскупили, а когда они опять появлись сразу хапанула его в корзину. Платок из тонкого и шершавого шелка. Мне в начале дже не понравился. Думаю, фе, силшком тонкий какой-то. Но оказалось, что он очень хорошо драпируется и расцветка очень удачная. В итоге я с ним подружилась. Вчера даже еще один гальяновский платочек заказала бежевый в цветочку.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14953/products/thumbs/01688359_forest_1.jpg[/img]Kenneth Cole Wool Jacket with Detachable Hood, размер 2. Приивыкла, что вся америкнаскаяы одежда маломир, поэтому взяла 2-ку. нет, 2-ка мне как раз, нигде не жмет, не давит, не плющит, но все равно, мне кажется, что в 4-ке было бы лучше. Т.к. пальто должно быть немного объемным, а 2-ка сидит куцовато. Пальто довольно плотное и теплое, не на морозы, конечно, но в конце февраля мне еще удалось его потаскать. Ну и цвет очень красмивый - темно-зеленый. Капюшон отстегивается, я его без апюшона ношу, мне так больше нравится, и пуговицы до конца не застгиваю - шарфом или снудом. Так немного другой вид. Но вообще пальто рекомендую - добротная вещь и обошлась в 57 баксов всего :)

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16705/products/thumbs/01812798_ORANGE_1.jpg[/img]Nick & Mo Pucker Up Jacket , размер S. Ох, когда увидела, прямо влюбилась. Такой онм не показался уютный, забавный, сразу хапанула. Но в жизни все по другому оказалось. Во-первых, он мне оказался великоват. В груди нормально, а в талии и бедрах реально большой, да еще и топорщится в этих местах. Вот теперь думаю, может его в атель отнести, что бы по фигуре пригнали, но в какую копеечку мне это выльется? Во-вторых, в реале он оказался не таким забавным и легкомысленным, как на фотке. Я в не как депутатша какая-то, классический крой и еще эта оборочка на вороте. И вроде все тоже, а вот ощущение другое. Может из-за пуговиц? Они там такие с блестяшками, солидные? Вот фиг знает. Теперь даже не знаю, с чем его носить, что бы не выглядеть чиновницей. Качество среднее - где-тонитки торчат, хотя ткань хорошая - плотный полушерстяной смес. Ну и цвет - такой охристо-рыжий, мне тоже понравился. В общем вещь спорная и я пока не придумала, что с ней делать.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/12000/products/thumbs/01525679_1.jpg[/img]Almatrichi Pocket & Tie Belt Detail Striped Dress , размер 36. Классика жанра - брала на добивку, оказалась самой удачной вещью в заказе. Во-первых, плетье действительно сделано в Испании, в самом Мадриде. Во-вторых, платье довольно качественное - плотный хлопок без стреча и прочей тянучки, т.е. держит форму отлично. Крой тоже хороший - прямой рубашечный, плюс к нему широкий пояс типа оби из ткани. Шлевок нет, тали. можно делать где угодно и какой угодно :) Единственнное, что смутило - очень широкие плечи. Т.е. та подплечиков нет, но крой рассчитан именно на широкие плечи (мне в этом месте, единственном, платье великовато. хотя у меня плечи отнюдь не узкие) Но в остальном платье очень понравилось. хотя и носила пока один раз, очень уж оно строгое, по ослбое настроение. Но оно классическое и устревание ему не скоро грозит.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/13950/products/thumbs/01706866_brown_1.jpg[/img]EYE Heel Leather Booties Made In Europe, размер 38. Еще одно разочаровние. Нет, сами боты неплохие, выглядят симпатично и колодка очень удобная (каблук не чувствуется вообще). Но они мне здоровые такие, ноги как лыжи. Нужно было 37 брать. Я их пару раз надела, но все равно - душа к ним не ледит, ибо с такой ногой при моем росте, я как микки маус. Вот думаю, потом старшей их пристроить через пару-тройку лет, если нога не очень вымахает за эти годы.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16521/products/thumbs/01806827_BLACK_1.jpg[/img]Henry & Belle Solid Color Skinny Jeans, размеры 26 и 28. Взля в разных цветах (черный, синий и морской волны) дочери и себе. Дочке трое джинс в 28 размере, себе одги - в 26. По размерам нам обеим джинсы подошли. Хотя это и не джинсы вовсе, а вельветки обычные. Довольно тонкие и среднего качества. Хотя дочке они очень понравились, только их сейчас и таскает в основном. На всех троих уже возле заднего кармана дырки небольшие. норебенка это не смушает, все равно из них не вылазит. Они удобные, это не отнять. А вот у меня с моими портками не сложилось. И вроде по размеру подошли, но на ногах морщат, да и как сидят мне не особо понравились. Я их, конечно, буду носить, но не очень часто и пока не заню с чем.
Image 24765 Image 24764 Image 24763
Это на мне
Image 24762 Image 24761
это на дочке

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/15944/products/thumbs/01789622_WHITE_1.jpg[/img]Geographical Norway Printed Hooded Jacket, размер L. Несмотря на "норвежское" название куртка итальянская. Кстати в родном магазине, они стоят столько же или даже чуточку дешевле, чем на Моднике, но мы подчситали, чтос беслптной доставкой (а она была тогда), нам на Моднике куртка обойдется дешевле. Куртка, как свитер, спереди застжки нет, надевается через голову, хотя сбоку есть застжка все-тки. Куртка очень эффектная и по длине номральная. Но не для морозов и близко, так на оттепель зимой.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16525/products/thumbs/01808242_hthrkhaki_1.jpg[/img]Civil Society Knitted Wool Sweater , размер L. Свитер смесовый -50/50 шерстьс нейлоном. Довольно толстый, по длине нормальный. Сегодня муж его впервые надел вместо куртки. Не замерз, хотя он на машине, но все равно из нее выхоидит

Продолжение следует....
Поблагодарили(4): Васина, Кусочек, Dgina, Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014 11:05 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 11:03 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 2/0
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Серьезные проблемы с сайтом Modnique.com!!!!
До текущего момента я был доволен работой компании, радовался возможности получить качественные вещи по хорошей цене, смело рекомендовал его друзьям и знакомым, но....
В середине апреля я сделал 4 заказа со сроком доставки в начале мая на общую сумму порядка 1000$.
Чаще всего отгрузка происходила ранее чем заявлялось, но не в этот раз.
Три из 4 заказов были отгружены с задержкой в 3-5 дней, и внимание ЧАСТИЧНО!!!
О чем я узнал только в тот момент, когда товар проходил таможню и пришло уведомление по почте.
На мой резонный вопрос что произошло, я получил ответ, что возникли проблемы с поставщиками, компания приносит искренние извинения и вернет деньги в течение 3-5 р.д.
На вопрос почему понадобился месяц и мое письмо, чтобы понять, что часть товара не поступит, вразумительного ответа получить не удалось.
Прошла неделя, деньги не поступили, и я вновь обратился в службу поддержки с вопросом, где собственно деньги? Попутно решил узнать судьбу последней посылки.
Ответ меня привел в глубокий шок. Деньги все также обещали вернуть в ближайшее время, а последнюю посылку аннулировали ПОЛНОСТЬЮ!!!
Понадобилось полтора месяца и мое личное участие чтобы понять что товара НЕТ!!!
Деньги обещали вернуть в течение 7-10 раб дней!!!
Ситуация напомнила мне финансовую пирамиду, нереально хорошие условия заканчиваются перебоями в выплатах и обещаниями, что все исправится нужно только подождать...
Из 1000 $ зависло почти 740$ Полтора месяца компания крутит мои деньги и возвращать судя по всему не собирается.
Яркие картинки и привлекательные условия оборачиваются разочарованием и потерей денег.
Поблагодарили(2): Васина, Dgina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 2:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
kivanov, сочувствую. А чем расплачивались? Палкой или картой? И в какую поддержку писали - российскую или американскую? Ибо американская работает очень плохо, а вотроссийская - нормально. Во-всяком случае мне, в подобных ситуациях возвращали все на палку в этот же день.

Магазин, конечно, еще тот и держать с ним ухо нужно востро. Уже то, что они отменили акции с фришипом (ладно я транжира, но многие целенорпаленно до нужной суммы заказы добивали, а тут облом такой) ибоятся Палки как огня - о многом говорит. Но цены на многие товары - особенно часы, бижутреию и ювелирку - вне конкурнции почти. Кстати. на счет ювелирки. В последней посылке они мне прислали ее вместе с одеждой. Хотя в инвойсе она заявлена не была, а статус при отправке был "самовывоз". Т.е. провезли контрабандой:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 4:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Тем не менее отчитаюсь о давно общенном (тем более уже по более поздним посылком много накопилось):

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/03949/products/thumbs/01354919_red_1.jpg[/img]New PILGRIM SKANDERBORG, DENMARK Bracelet, Обычный пластмассовый браслет. Широкий, асеметриной формы, легкий и яркий. Стоил 9 долларов ( во времен бесплатной доставки). Брала его под конкретное платье, под него он подошел идеально. Больше от браслета ничего не требовалось.


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/05000/products/thumbs/01747319_YELLOW_1.jpg[/img]New PILGRIM SKANDERBORG, DENMARK Earrings with 19.70 CTW . Очень удачные сережки с содалитами. Сережки легкие, крайне бюджетные (9 долларов) и подходят под многое. Ими очень довольна.


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/10000/products/thumbs/01706317_Yellow_1.jpg[/img]New PILGRIM SKANDERBORG, DENMARK Earrings . Еще одни Пилгримовские сережки. Легкие, очень хорошо сочетаются с грубым хаки. Красненькое - это эмаль.


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/10862/products/thumbs/01558551_Black_1.jpg[/img]New WILDFOX Earrings, Прикльные сережки с черепушками из крашенной стали. Легкие и прикольные но только слегка оттопыривют мочки. Но все равно я их усиленно таскаю - краска пока не поцарапалась и не облезла.


Пилгримовские броши. В последнее время очень полюбила броши. Для базовой скромное одежды - находка. Как-то была акция пилгримоских брошей и я набрала кучку, брошки были по пяточку. И как раз во время, ибо после этого они убрали фришип, сделав покупку недорогих побрякушек уже невыгодной.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/15115/products/thumbs/01758298_Yellow_1.jpg[/img] Брошка с камушками. Правда, камни, судя по описанию искусственные. Но выглядят ка настойщие. Тяжеленькие, с естественной текстурой. Для тонкой одежды не подходит из-за веса. И застежку нужно до конце застегивать, ибо я как-то чуть-чуть не достегнула, и он сразу у пал, и один камень отвалися. Я правда тут же его обратно поствила, пок адержится на старом клею

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/07631/products/thumbs/01433630_metallic_1.jpg[/img]New PILGRIM SKANDERBORG, DENMARK Brooch Это большая блямба-клякса. Плоская. Сверху нанесена эмаль.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/15115/products/thumbs/01758310_Yellow_1.jpg[/img] Очень аккуратненькая брошь, с выпуклым цветочком и тычинками. Сделана очень качественно, и не очень тяжелая. Цвет универсальный, поэтому таскаю ее часто.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/12698/products/thumbs/01642977_Metallic_1.jpg[/img] Еще одна брошка с блестящей металлической поверхностью и кристалликов в центре. Брошка эффектная но пока ее ни разу не надевала. Т.к. не знаю с чем ее носить, цвет в базой не очень сочетается. Но потом найду обязательно.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16284/products/thumbs/01727776_YELLOW_1.jpg[/img] 14K Y/G Bracelet with 0.02 CTW Diamonds. Золотой браслетик с черепком. Проба есть. Цепочка тоненькая черепушка прикольнвя. Есть малюсенькие боюли, но блестят они посредственно. На конце замка застежка из трех больших колец, т.е. браслет можно регулировать по длине. Мне брасле очень понравился - люблю черепа. Когда былп распродажа с ним, там много еще было разцных вариантов и с черепами, и еще со всякими прикольными штуками - если бы знала, что она та хорош, азяла бы разных браслетов.
Image 25104
Image 25103 Image 25103
Здесь у меня застегнут на самое крайнее звено, в реале ношу на на первое звено от цепи, т.е. минимальный размер.


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16285/products/thumbs/01752120_MULTICOLOR_1.jpg[/img]Vida 14K Two tone Gold Earrings with 0.79 CTW Diamonds. Самая дорогая побрякушка, заказанная на моднике. Стоили 600 с чем-то зеленых. Это был подарок на день рождения от мужа. Белое золото с бриллиантовой крошкой+ ободок из черного. Брюли посредственные, но дизайн серег мне очень понравился, даже тычинки сделаны у цветов. Реальный вид не разочаровал. Единственный недостаток - застежка, эдакая смесь пуссет и кликсов. В общем подобные застежки рарабатывал садист, мои уши в них долг не могут. Но с учетом что серьги вс-таки не на каждый день, а на выход, то несколько часов перетерпеть в них можно.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/05000/products/thumbs/01418241_White-Gold_1.jpg[/img]White Gold Earrings with 0.16 CTW Diamonds. Серьги из низкопробного 10 каратного золота (наша 333) с зеленым брюлем. Серьги очень бюджетные (стоили 49 баксовФ), тем не менее довольно симпатичные. Легкие, миниатюрные. камушек хоть и не супер-пупер, но все равно деликатно блестит. На каждый день - хороший вариант.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/09095/products/thumbs/01482868_White_1.jpg[/img]Еще одни сережки из низкопробного 10 каратного золота с недорогими сапфирами. Тем не менее я их очень люблю. Они маленькие, базовые, подходят под многую одежды, и кроме того от них не болят уши. К сожалению, от пуссет из серебра и неблагородных металлов у меня через сутки-вое начинают постепенно воспалятся мочки, а вот от золота даже низкопробного ничего такого , могу хоть год носить не снимая.Ну и сапфиры, хоть и бюджетные, но благородно поблескивают, т.е. разница между кристаллом или стразом и камнем видна.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/08379/products/thumbs/01457295_White_1.jpg[/img]Bella Pearls 14k Gold Earrings With Pearls Канадские серьги. Жемчуг речной, но правильной формы и ровный, гвоздики сделаны из 14-каратного желтого золота. Перламутр теплого оттенка, хотя я так и не поняла идет мне жемчуг или нет. Брала их больше для галочки (вроде как нитка и гвоздики должны быть в базовом гардеробе), но не знаю.... Мне кажется. что жемчуг, даже крмого цвета, для меня слишком холодный.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/15000/products/thumbs/01836277_WHITE_1.jpg[/img]Bella Pearls Freshwater Pearl Necklace. Нитка тогоже бранда, что и серьги. Пока еще ни разц ее не надевала, ибо некуда. Но вот качство у нее спорное. С рлной стороны жемчуг крупныц, праильной формы, нить длинная и оттенок слоновой кости тоже очень приятный. Но качество самих жемчужин оставляет желать лучшего. Там вмятина, тут несостоявшиеся дырки. В общем брака хватает. Хотя за 60 баксв глупо наверное надеятся на идеальные бусины, но тем не менее, с сортировкойони особо не заморачивались.


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16277/products/thumbs/01785529_10blondclair_1.jpg[/img]Chanel Crayon Sourcils Sculpting Eyebrow Pencil. Сделан в Италии, а не во Франции, как заяленно. Карандашик очень неплохой. Пришел ко мне с точилкой. Тон blond clair - т.е. светлый, но с ярко выраженным рыжим оттенком. Т.е. холодным, платиновым блондинкам не подойдет. А я как раз рыжеватая, хоть и светлая, поэтому мне идеально. Т.е. рыжина имеется,и оттенок не темный. По стойкости, мягкости и т.д. - по мне нормальный. До этого был карандаш ИСЛ - особой разнице в качестве не заметила, но вот у Шанель цвет куда более мне подолео, чем у ИСЛ (там был какой-то самый светлый блонд, тем не менее по факту оказался светло-коричневым и для меня темноватым).


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16753/products/thumbs/01821401_MULTI_1.jpg[/img]Magid Wool Multicolor Clutch. Обошелся мне всего в 15 долларов. Клатч очень симпатичный, хотя и не очень вместительный - т.е. конверт почти плоский. Можно носить как сумку, к нему прилагается ремень из шнурка и цепочка - все съемное. Сам клатч - это основа конверт и к нему приклеены шерстяные нитки, отдельнве ряды прошиты. Смотрится очен здорово, но не очень надежно. Носила его три раза всего, правда один раз - крайне активно, и нитки уже вот-вот и начнут отлипаться. Но все равно, о покупке не жалею, т.к. внешне очень понравился он, да и цена крайне бюджетная.


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/10605/products/thumbs/01549081_cream_1.jpg[/img]Dogo 'Cat Party' Women's Flats Made In Europe , размер 37. На картнке они мне очень понравились. Тогда была распродажа этого бренда и у меня просто глаза разбегались от обилия оригинальных и забавных принтов на кедах, лодочах, балетках и сумках, хоть все бери. Пришло. В итоге, чтомогу сказать. Качество материалов очень посредственное - какой-то синтетический материал, мягкий, но дешевый. Прямо резинка. Принт гораздо менее яркий, чем на картинке. Ну и главное, 37 оказались жуткие маломерки. Нога влезла, но ходить невозможно. Почувствовала себя сводной сестрой Золушки при примерке туфельки. В итоге балетки ушла на полку, через несколько лет младшая как раз до них дорастет.


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/11957/products/thumbs/01800559_MULTICOLOUR_1.jpg[/img], размер 38. Эти кеды барал старшей. По качеству и рисунку все как и с балетками. Но вот с размером нечто странное. Если на меня 37 почти не лез и был на деле 36, то поверив эти башмаки 38 размера, оказалось, что они мне как раз на размер велики:roll: . В общем, так и не поняла, где там мой размер закатился. А вот старшей они очень понравились, по размеру ей подошли (25 см лапа) и она стразу их стала носить. Я сразу не сфоткала, а теперь уже и не сфоткаешь, ибо состояние у них далеко не новое. Но еще не развалилсь, уж за это спасибо, т.к. обувь у нее летит.

[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/15075/products/thumbs/01753711_BEIGE_1.jpg[/img]Miss Jolie Telephone Box Pullover . Эти полуверы часто попадают в сток. Размер едиый. Я брала дочке, ей размер подошел (где-то по ощущениям 44-46 российский). Рукава уорочены и неного идут летусьей мышью. Сам свитер сделан из очень мягкой и тонкой синтетики. Дите отнеслась к нему нейтрально, и восторгов не было, и отрицания не было. Одела один раз, теперь пока лежит в шкафу. Но повторно свтера этого бренда наверное брать не буду. Как-то в магазине они мне больше понравились.


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/16757/products/thumbs/01785084_IvoryGold_1.jpg[/img], размер 6. Брала младшей. Вообще-то у нас этих нарядных латьев хватает с излишком и в мои плану не входило его покупать. Но младшая уцепилось как репей. Т.е. уцепилось она в соседнее платье - с фатой и еще всякой ерундой, и в полтра раза дороже. Пришлось искать компромиссный варинат, посему заказала ей это платье. Платье, конечно, красивое. Двойная пышная юбка летящая ткань, золотой пояс. И на ребенка хорошо село. Но вот куда носитьтакое - не знаю. Замуж нам еще рановато :)


[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/14000/products/thumbs/01848691_YELLOW_1.jpg[/img] Лего, которое не лего, а россиский конструктор Onetoy c инструкцией на русском языке. Хотя на самоц коробке и написано Star Farm . При этом конструктор сделан в Китае :) Я зашла на сайт Onetoy, посравнивала цены, такого конструктора не нашла, но потому что было, сложилось впечатленин, что цена там и здесь плюс-минус одинакова. Покупала я его 42 бакса. Сам конструктр по качеству тоже не Лего. Там много деталей, фигурок, но все держится хлипко, а укладывается туго. В общем пару раз младшей собрала этот домик бабушка, пару раз младшая его сломала и попыталась что-то сама построить. Но в итоге сейчас он пылится в коробке. Если она и достает конструкор , то менее замоченные и глобальный, и в тоже время куда более понятный и качественный Лего.
[img]https://llthumb.bids.com/mod/sales/17000/products/thumbs/01837854_1.jpg[/img]World Tech Toys Dc Comics Licensed Joker 2Ch Ir RC Helicopter . Заказывала по большой просьбе младшей. Сначала она хотела летающего супермена, нов итоге взяла более харизмтичного Джокера. Внешне он выглядит также как и на картинке. Но качество - полный отстой, в лучших традиция мейд ин чайны. от куда он, собственно, родом. Заряд там долго не живет. Т.е. рарежается о крйне быстро. Плюс довольно хрупкий и управление не удобное и кривое какое-то. В итоге, когда его включаешь, сначала нужно привыкать к пульту (движки нужно жать очень осторожно, т.к. слишком высокая чувствительность, слегка надавишь и он камнем летит вниз или в бок). Затем, освоившись, понимаешь, что немного "порулив" заряд закончится и Джокер рухнет. А т.к. он хрупкий, се эти падения даром не проходят. В итоге после нескольких реанимаций, он окоанчательно отказался леать. Тепер где-то валяется у детей. Толком даже не поиграли в него, в общем - деньги на ветери своих денег он не стоит ни разу.
Поблагодарили(5): Кусочек, Dgina, Blondy, Васина, Миндаль

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, ого, сколько покупок! :size: Бижу прикольная, особенно брошки твои мне понравились! :)
А жемчуг, ну да, за 60$ хорошее качество можно получить только если это короткая нить мелкого жемчуга. А если там достаточно крупный жемчуг, и нить довольно длинная, то значит качество будет хромать. Я просто сама не так давно вопросом выбора жемчуга была озадачена и довольно много всего на эту тему перелопатила. Жемчуг в итоге заказала на Амазоне, вот тут мой отзыв, если интересно. :oops:

А с Модника мне приехал заказ с шанелевским косметосом: увлажняющий крем, финишная пудра и карандашик для бровей.
Image 25989

Заказывала, когда у них акция была -25% на все. По сравнению с ценами в наших Летуалях и Рив Гошах, сэкономила я где-то 1600 рублей. :) Это если сравнивать с ценами с максимальными скидками по карте, естественно. Сроки у всего хорошие, все свежее.
Поблагодарили(3): Васина, Tembri, Миндаль

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, а сколько у меня не описанного барахла еще :) Все руки не дойдут сфоткать и отчитаться. И одни еще застрял в сборке, вот терь сижу и переживаю, успею ли я до новых лимитов с ним.:?

А карандашик для бровей у тебя, как у меня? Blond clair? Мне он показался тело-рыжеватый, не для холодного типа. ДО этого у меня был карадаш ИСЛ (и сейчас еще огрызок есть), тоже какой-то блонд - он в этом плен гораздо нейтральнее по цветотипу.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, ага, карандашик такой же, как у тебя. Но у меня уже был такой несколько лет назад, мне вполне подходит, достаточно нейтрально на мне смотрится. Цветотип у меня заковыристый, холодный в целом, но с рыжиной в волосах. :lol1:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 6:54 pm 
Что случилось с сайтом? Кто нибудь знает?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 6:57 pm 
Привет! Может Вы в курсе что случилось с сайтом modniqu? У меня заказ там на 400 долларов,никто не отвечает на почту и в России телефон отключен.
Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 12:53 pm
Сообщения: 330
Благодарности: 482/43
Откуда: Северск,Томская область
Медали: 1 (Подробно...)
Рай писал(а):
Привет! Может Вы в курсе что случилось с сайтом modniqu? У меня заказ там на 400 долларов,никто не отвечает на почту и в России телефон отключен.
Tembri

Специально зашла на сайт,точно не открывается.
Поискала в поисковике,нашла вот что...
-Modnique.com прекратил работу из-за долгов. К сожалению, из-за его банкротства пострадали покупатели и из России. Телефоны и служба поддержки магазина не отвечают.
ЖЕСТЬ конечно...Слов нет...

Вот тут посмотрите коментарии.Там кстати что то пишут про возврат денег через банк.

http://polnakorzina.ru/modnique

_________________
Духи...
Их суть... поведать - но не обязательно всё и не обязательно каждому...
Катрин Денёв.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 11:11 pm 
Bibarzeva Спасибо большое что подсказали!) Надо было им разориться не вовремя( Может еще кто подскажет как возвращать средства? Или это все уже безнадежно?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Закрытая распродажа MyHabit
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries доставка
ив роше свотчи кисти набор
бесплатная доставка 2019
джинсы бонприкс отзывы
новая заря духи
одежда ламода отзывы
свотчи помад эйвон
где купить арабские духи
бальзам для тела ив роше отзывы
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид