форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:01 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1187 ]  Пред.   На страницу    1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Данная тема предназначена для обсуждения всевозможных проблем, возникающих при заказах в "Ив Роше" (недовложения, замена, пересорт и т.д)
Любой желающий может задать вопрос , пожаловаться, поделиться, или просто "поплакаться в жилетку". Остальные форумчане могут дать советы как лучше поступить в той или иной ситуации.
Также любой желающий может рассказать о том, как он решал проблемные вопросы и к какому результату это привело. Другими словами- "проблемы с заказами и способы их решения".
Контакты Ив Роше
8-800-200-1000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
8-800-3333-000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
8-800-200-1120 - отдел претензий.
Ив Роше Вконтакте!

Электронный адрес contact@yves-rocher.ru
Связаться с отделом обслуживания клиентов: http://www.yves-rocher.ru/control/contactus

Если появится какая-то важная информация, которую посчитаете нужным внести в первый пост, то можно написать ЛС любому модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(4): касиля, Paige, Chaik@, 1Уралочка-74


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Кисачка писал(а):
Не знаю в какую тему пожаловаться,но напишу здесь.Вообщем как я уже писала в отслеживании,что я жду 2 посылки,1 с пенками и кремами арника и 1 по именному бланку с обычными средствами.Посылки отправили 14 и 15 числа.Пришли они только 26 числа.Сообщили о посылках сотрудники на почте,позвонили моему мужу и сказали,чтобы забрали на следующий и о они его примут с часу дня.Так вот.На следующий день муж взял мой и свой паспорт и после работы в обед поехал за посылками,а они ему говорят:мы откроемся через 1.5 часа и он всё это время прождал.И всё бесполезно.Они сказали,что без меня не отдадут посылки,и что они завтра их отправят обратно.Это вообще нормально?Больше не буду на нашу почту заказывать.Теперь все заказы буду оформлять на родительский дом.Там проблем нет.Но жаловаться на нашу почту я буду.Не успели посылки прийти,так их уже на следующий день отправляют.

Ну и безобразие на вашей почте. Нужно определенно жаловаться, пусть начальнику отделения в тык дадут!
Поблагодарили(1): Кисачка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:31 pm
Сообщения: 1136
Благодарности: 776/2155
Откуда: Россия, Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
на моём акке 2 не выкупа было не подряд конечно. после этого я заметила Ир часто стал мне подарки не докладывать :? а на акке мамы всегда всё приходит, чтоб не сглазить :-D( там всё выкупали) Наверное Ир отыгрывается) помаду мне кстати Ир не выслал досылом. только обещаниями кормили))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 1:18 pm
Сообщения: 563
Благодарности: 407/863
Откуда: Донские степи
Медали: 1 (Подробно...)
Кисачка
надо обязательно выяснить ситуцию до конца и если Вам эта почта ближе и удобнее, то зачем пользоваться другой, просто нужно потребовать объяснений у руководства почты, или накатать жалобу, но лучше в личной беседе и припугнуть,что будете жаловаться выше! я много раз слышала, когда люди начинают наезжать на них и зовут главную - заведующую отделением - она тут же РЕШАЕТ ВСЕ даже самые нерешаемые вопросы и находит все, чего до нее "не смогли найти и выдать" дежурные операторы-кассиры! У меня муж за меня спокойно получает посыли, даже без моего паспорта, впрочем, как и я за него - и Ив Роше на его имя, и рабочие документы из другого города! И ровно 1 месяц посылка должна находится на почте, независимо от завалов, только после этого срока отправляют! А вообще в паспорте одна фамилия и дата регистрации брака - Вы единое и нераздельное целое со своим мужем, что за беспредел, жалуйтесь!!!!

_________________
Моя жизнь - проекция моих желаний...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 1:19 pm
Сообщения: 779
Благодарности: 227/306
Баллов нарушений: 10/10
Askitreya писал(а):
Кисачка
надо обязательно выяснить ситуцию до конца и если Вам эта почта ближе и удобнее, то зачем пользоваться другой, просто нужно потребовать объяснений у руководства почты, или накатать жалобу, но лучше в личной беседе и припугнуть,что будете жаловаться выше! я много раз слышала, когда люди начинают наезжать на них и зовут главную - заведующую отделением - она тут же РЕШАЕТ ВСЕ даже самые нерешаемые вопросы и находит все, чего до нее "не смогли найти и выдать" дежурные операторы-кассиры! У меня муж за меня спокойно получает посыли, даже без моего паспорта, впрочем, как и я за него - и Ив Роше на его имя, и рабочие документы из другого города! И ровно 1 месяц посылка должна находится на почте, независимо от завалов, только после этого срока отправляют! А вообще в паспорте одна фамилия и дата регистрации брака - Вы единое и нераздельное целое со своим мужем, что за беспредел, жалуйтесь!!!!
До почты всё равно долго ехать.Я сейчас сделала заказы к родителям,поеду на НГ к ним и потом выкуплю.В октябре наша почта 4 мои посылки отправила обратно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 1:18 pm
Сообщения: 563
Благодарности: 407/863
Откуда: Донские степи
Медали: 1 (Подробно...)
Кисачка
кооошмар, а Вы выясняете почему? ведь бывают выгодные посылки, которые жалко терять и надо выкупить обязательно!!!мои отправлют месяц спустя, а то и позже, если я их не выкупаю по каким-то причинам, и знакомая на другой почте работает -говорит - у них тоже строго 1 месяц посылки лежать должны в ожидании получателя. Нервы и здоровье, конечно, дороже, но почему такая несправедливость и кто у них на почте такие правила установил, работы что ли мало у них, раньше времени посыли отправлять? :roll:

_________________
Моя жизнь - проекция моих желаний...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 5:58 pm
Сообщения: 1165
Благодарности: 1471/1291
Медали: 2 (Подробно...)
Я сейчас звонила с того же номера на ГЛ, делала заказ по ЛВ, конс как шелковая, ну прямо такая любезная,
что немного тошнит :lol1:
даже сама предложила доставку в ПИК, хотя там, куда я заказывала, ПИКа отродясь не было - вот это сервис :-D Видимо, конкретный у них недобор заказов до сих пор :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 1:19 pm
Сообщения: 779
Благодарности: 227/306
Баллов нарушений: 10/10
Askitreya писал(а):
Кисачка
кооошмар, а Вы выясняете почему? ведь бывают выгодные посылки, которые жалко терять и надо выкупить обязательно!!!мои отправлют месяц спустя, а то и позже, если я их не выкупаю по каким-то причинам, и знакомая на другой почте работает -говорит - у них тоже строго 1 месяц посылки лежать должны в ожидании получателя. Нервы и здоровье, конечно, дороже, но почему такая несправедливость и кто у них на почте такие правила установил, работы что ли мало у них, раньше времени посыли отправлять? :roll:
Я не люблю ссориться,а они там очень злые.Я месяц назад была на почте и видела как люди с ними ругались.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Кисачка А зачем ссориться и куда то ехать, когда интернет под руками.
Можно отправить письмо в электронном виде.
http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=cXVhbGl0eUBtbXIubWVnYWZvbi5ydTtvYnJhc2NoZW5pZUBydXNzaWFucG9zdC5ydQ%3d%3d

Напишите как работает ваше почтовое отделение и что Вы об этом думаете. Напишите, что хотите получить свои посылки, хотите знать рабочее время вашего почтового отделения. Не скажу, что вы их сильно напугаете (там работать ни кто не хочет за такую зарплату), но посыли скорее всего вам отдадут.
А если будут на вас кричать после этого, что мало вероятно, скажите, что еще жалобу напишите. И не поддерживайте ссору.
И таким образом, если будут вымахиваться, можно им жизнь портить постоянно, но обычно, люди начинают вести себя прилично.
Поблагодарили(1): Кисачка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 5:24 pm 
Кисачка, правда, напишите как говорит отрадаизтерема, на сайте почте жалобу, им так по башке настучат за такое. У меня как-то была неприятная ситуация с моей почтой, там очереди вечно по 2 часа стоишь, а ближе к закрытию как правило никого нет, вот я и пришла за час до закрытия, никого нет, одна женщина в окошке, где посылки сидит и болтает с уборщицей, я подхожу - здраствуйте, можно посылку получить- мне в ответ подождите, не видете разговариваем, ждала 5 минут, они наговорились о своем о личном, меня спрашивают - что хотите, я ответила, мне- не видите мы деньги сдали, не работаем, завтра приходите. Я написала жалобу электронную, когда, где, что и как (я юрист, мне эти жалобы легко даются, чтоб и вежливо было и конкретный наезд). В итоге, мне даже потом неловко стало, думала ей прегрозят и все, либо вообще ничего не будет, а оказывается эту женщину уволили, я ее потом продавцом через 2 недели в магазине увидела. Так что жалуйтесь на такое, нечего им там самопроизволом заниматься.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 5:35 pm 
Кисачка, если хотите, могу даже вам текс написать, подобный, как сама писала, но связанный с вашей ситуацией.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 11:42 am
Сообщения: 5522
Благодарности: 6211/6523
Медали: 4 (Подробно...)
алла гость, может быть приведете здесь примерный текст??? Очень бы пригодилось!@}->--

_________________
[img]http://s17.rimg.info/5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif[/img][img]http://forumsmile.ru/u/8/6/6/866cdd1706225216148c4cf4652d79ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 1:19 pm
Сообщения: 779
Благодарности: 227/306
Баллов нарушений: 10/10
алла гость писал(а):
Кисачка, если хотите, могу даже вам текс написать, подобный, как сама писала, но связанный с вашей ситуацией.
Напишите,пожалуйста!:-) :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 7:50 pm 
Кисачка, все точные подробности мне конечно, не известны, но то что поняла из вашего письма, напишу. Т.к. не знаю точных дат и т.п., прошу их вас самих заполнить. Вобщем вот: Я, фио, совершила покупку в интерент магазине, *** числа(вставляете когда пришли) посылки пришли на почтовое отделение №***, сотрудники почты, позвонили моему мужу на сотовый телефон и попросили его их забрать "число, дата, время". В назначенное время мой муж явился в данное почтовое отделение, но сотрудники почты отказали в выдаче посылок, сказали, что посылки не возможно забрать в указаное ранее ими время, попросили прийти через час с половиной. Через полтора часа мой муж подошел повторно в почтовое отделение №***, но сотрудники почты (лучше конечно указать кто именно, но если не знаете, то напишите, что не имелось бейджиков с фио сотрудника) отказали в предосавлении ему посылок (я думаю потому, что они были оформлены на вас, а не на него, тогда так и напишите) и пояснили, что завтра посылки будут отправлены обратно отправителю. Считаю, что действия сотрудников почты (если есть данные кого именно, то лучше написать) незаконны. Извещения о прибытии посылок в место вручения мне не отправлялись, повторные извещения так же не направлялись. Прошу разобраться в данной ситуации и принять соответсвующие меры для не повторения ее в дальнейшем. Я являюсь постоянным клиентом почты России, ежемесячно минимум по (сколько раз) я получаю посылки, произвожу перевод денежных средст и пользуюсь иными услугами почты россии. В настоящее время, в связи с описанной выше ситуацией, у меня мложилось неприятное впечатление от оказываемых услуг почтой России и я быду вынуждена отказаться от ваших услуг. В настоящее время существует огромное количество альтернативных организаций, оказывающих аналогичные услуги, в случае не устранения выше описанной ситуации я буду вынуждена обратиться к вашим конкурентам и рекомедовать своим многочисленным знакомым, друзьям и родственникам обращаться в альтернативные организации, что повлечет за собой уменьшенее вашей прибыли. Надеюсь на Ваше понимание и прошу разобраться в изложеных мной фактах. С уважением, фио. Надеюсь, пригодиться. Если что-то не понятно, то спрашивайте, буду рада помочь.[/b]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 8:02 pm 
И еще, забыла написать, если есть данные с какого номера звонили, то тоже указывайте и желательно номер вашего телефона тоже указать, на случай, если захотят с вами связаться для прояснения более полной обстановки. Я в своем письме указывала абсолютно все, что можно и мне через месяц пришло письмо на электронку, что все исправлено и меня ждут вновь в качестве клиена почты и просят отписаться как после всего этого мое отношение изменилось к ним или нет.La_Reina я написала примерное обращение, т.к. в зависимости от ситуации разное пишется, но это только основа, многое надо писать конечно зная ситуацию и желательно как можно полно ее описывать. [/code]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 1:19 pm
Сообщения: 779
Благодарности: 227/306
Баллов нарушений: 10/10
алла гость писал(а):
И еще, забыла написать, если есть данные с какого номера звонили, то тоже указывайте и желательно номер вашего телефона тоже указать, на случай, если захотят с вами связаться для прояснения более полной обстановки. Я в своем письме указывала абсолютно все, что можно и мне через месяц пришло письмо на электронку, что все исправлено и меня ждут вновь в качестве клиена почты и просят отписаться как после всего этого мое отношение изменилось к ним или нет.La_Reina я написала примерное обращение, т.к. в зависимости от ситуации разное пишется, но это только основа, многое надо писать конечно зная ситуацию и желательно как можно полно ее описывать. [/code]
Спасибо Вам большое!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: вопросы ив роше, проблемы с заказами, слив негатива
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 40 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 104
 
Пред.   На страницу    1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бальзам для тела ив роше отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
свотчи помад эйвон
размеры hm
ларедут отзывы
wildberries доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид