форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:52 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1187 ]  Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Данная тема предназначена для обсуждения всевозможных проблем, возникающих при заказах в "Ив Роше" (недовложения, замена, пересорт и т.д)
Любой желающий может задать вопрос , пожаловаться, поделиться, или просто "поплакаться в жилетку". Остальные форумчане могут дать советы как лучше поступить в той или иной ситуации.
Также любой желающий может рассказать о том, как он решал проблемные вопросы и к какому результату это привело. Другими словами- "проблемы с заказами и способы их решения".
Контакты Ив Роше
8-800-200-1000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
8-800-3333-000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
8-800-200-1120 - отдел претензий.
Ив Роше Вконтакте!

Электронный адрес contact@yves-rocher.ru
Связаться с отделом обслуживания клиентов: http://www.yves-rocher.ru/control/contactus

Если появится какая-то важная информация, которую посчитаете нужным внести в первый пост, то можно написать ЛС любому модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(4): касиля, Paige, Chaik@, 1Уралочка-74


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
лара писал(а):
nana
Лея
Про путешествие посылки...

лара писал(а):
Девочки, наблюдаю и удивляюсь уже какую неделю, как перемещается мой заказик по 3АС с набором диско найт. Отправлен из Ярославля 10.11. До этого обрабатывался 5 дней (сделан 05.10.). Потом оказался 15.11 в Москве и долго на сортировке был. Думала, ага скоро и ко мне приедет - дело трёх дней. Но ничего подобного... Его зачем -то отправили в Санкт_Петербург. Потом глянула он опять в Москве на сортировке. Интересно, куда он далее последует и когда прибудет Question Интересно не то слово.
еще 28-го в четверг мой заказ зарулил в Ярославль и развернувшись поехала через Москву ко мне, а сегодня 30-го оказался уже на сортировке в моем городе. На следующей неделе надеюсь его получу)


Девочки, продолжение истории!
Сегодня забрала залежавшиеся посылки Ив роше на почте. В числе них была и эта посылка! Представляете мое удивление, когда при открытии этой посылки (о которой выше написано!) нет набора. Внутри лежит подарочный набор роза, другое заказанное - по мелочи, а набора нет. На почте акт отказались составить, с этим они никогда не сталкивались и девушка, выдававшая посылку чуть не плача твердила - я не виновата, и разводит руками, ведь все упаковано, следов скрытия не наблюдается! Я сразу позвонила в Ир, обещали после прохождения проплаты - сделать досыл и очень извинялись.
наверное не зря обратно она ездила (вынули и типо не при деле остались) Обещали по оплате в системе выслать досыл средств в отдельной посылке или включат в телефонном заказе бесплатно эту позицию


Последний раз редактировалось Лара Ср дек 04, 2013 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 10:57 am
Сообщения: 1373
Благодарности: 1076/805
Откуда: жемчужина Поволжья
Медали: 1 (Подробно...)
лара
Во дают! А по весу как, должнен отличаться вес по отправке и прибытии, если действительно вынули на одной из сортировок.


Последний раз редактировалось Ledi.S Ср дек 04, 2013 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
лара
А как можно её вскрыть- она запаяна.. и вес при приёмке в Ярике и при получении посылки Дома должен не совпадать :roll: У меня когда посыль в хлам промокшая приехала и драная ( лежала в непонятном открытом пакете- что попало под руку туда и засунули) Актов море - с каждого этапа..Короче о чём я= не пропало не одной бумажки...Это Иры недоложили..Они вес видят посылки и видят что недовложение идёт...
Ну и хорошо что всё решилось..обычно Иры видят по отслежке что она вручена и заказ- досыл выползает сразу в отслежке( даже если деньги до Иров не дошли).. Позвоните им дня через два в претензию- она глядишь к Новогу году и приедет..Удачи!!! :wink:

_________________
Жить не тужить,никому не досаждать,никого не обсуждать...И наше Вам почтение.


Пристрой http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?

t=11913


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 5:58 pm
Сообщения: 1165
Благодарности: 1471/1291
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, а меня знаете какой вопрос уже очень давно интересует? Ив Роше уже столько лет сотрудничает с Почтой России и делает вид, что не знает о том, что в случае недовложения почтовики никогда не станут составлять акт! Потому что в посылках, которые Ив Роше отправляет, нет описи вложения, составленной по всем правилам Почты и заверенной почтовыми сотрудниками! Накладная, которую Ировцы вкладывают в свои посылки для Почты "филькина грамота", на основании которой не принимаются претензии :evil:
Так зачем же Ировцы с умным видом каждый раз при первом заказе и при обращении с досылом назидательно предупреждают нас, что в случае недовложения претензии могут быть рассмотрены только при наличии официального акта с Почты? Вопрос, похоже, риторический :? Первый досыл, правда, делают без проблем, а дальше - заказывай на свой страх и риск :!:
Поблагодарили(3): Ledi.S, Lesic, aruntale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
С_глазами_ цвета_Coffee
Полность с Вами согласна..Поэтому если ерунду недовложили- смело закрываем глаза..А то в следующий раз более дорогое средсто -не получишь досылом...Единственное можно пободаться с Ирами-посчитать вес посылки полной( заказанной) и и то что в Ярике приняли- затем что домой приехало( вспомните сколько раз Пиковские в том году считали- вес).. Но нервов море уйдёт :roll:
Поблагодарили(1): С_глазами_ цвета_Coffee

_________________
Жить не тужить,никому не досаждать,никого не обсуждать...И наше Вам почтение.


Пристрой http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?

t=11913


Последний раз редактировалось Lesic Ср дек 04, 2013 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Ledi.S девочки, мне на почте насчет веса сказали: мы вес не сверяем, сверяют на исходном пункте отправления, а мы по инструкции обязаны осмотреть нет ли повреждения посылки (слюда, скотч) и если были бы какие то несовпадения и повреждения то прикрепили бы акт! А эта накладная филькина грамота! я сегодня так и сказала по телефону. Причем я вскрывать стала прямо рядом с почтовым работником и как открыла почтовому работнику показала, что написано и что на деле, она так была удивлена сама, это не передать словами. У меня такое и у нее впервые на памяти! Я даже в притензию когда звонила сказала, что они должны письменно все почтовые отделения уведомить как действовать в таких случаях, ведь если с таким на почте ни разу не сталкивались, то они от своей фирмы (конторы) должны дать письменное руководство к оформлению бумаг и в подтверждении слов сказала номер своего отделения, ФИО работника и телефон - если не верят могут позвонить и человек подтвердит, что набор отсутствовал! Они поняли, что я не вру и извинились.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 10:42 am
Сообщения: 728
Благодарности: 1060/998
Откуда: Москва, Подольск
Медали: 2 (Подробно...)
С_глазами_ цвета_Coffee, консы как попугаи твердят что в случае несоответствия нужно акт на почте составлять, а я им каждый раз объясняю, что опись должна быть по форме 107,
только в этом случае почта обязана оформить акт по их положению о вручении таких посылок...
Поблагодарили(3): С_глазами_ цвета_Coffee, Lesic, Ledi.S


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 10:57 am
Сообщения: 1373
Благодарности: 1076/805
Откуда: жемчужина Поволжья
Медали: 1 (Подробно...)
лара
Вот вечно ждешь подвох с этим ИРом:( у нас на почте всегда вес сверяют и мне показывают!
farantix
Спасибо, буду знать что иродам в случае чего говорить...
Поблагодарили(1): Lesic


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Единственное что меня" бесит"- это надо посчитать вес каждого средсва+ вес коробки+бумажки всякие...
Просто смотрите на почте на упаковку и на вес в Ярике и вес дома..Не ленитесь- взвесте на почте посылку при получении(чтобы потом не искать себе приключений на голову)..И оператор никогда в этом не откажет......
Всем удачи и терпения!!!

_________________
Жить не тужить,никому не досаждать,никого не обсуждать...И наше Вам почтение.


Пристрой http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?

t=11913


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Lesic
вес посылки идентичен весу со всеми средствами. Эта посылка у меня была дубль другой полученной ранее (не поленилась и нашла в своей папке с накладными) и накладная точь в точь (вес одинаковый) и на коробке тоже такой же (более 2кг). Я сейчас проверила по старой накладной! Значит при отправке уже отсутствует дискачник!!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 12:28 pm
Сообщения: 2470
Благодарности: 1966/1497
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
лара, вес посылки нужно было не с предыдущей накладной сверять, а на почте, перед получением, проверить фактический вес. То, что набор вытащили по пути, лично у меня, не вызывает сомнений. У меня была подобная ситуация, вроде все обтянуто и заклеено, а дома обнаружила нехватку шампуня, собственно это и был весь заказ, повезло что подарок остался. При тщательном осмотре коробки стало понятно, что залезли под пленку сбоку, там всегда остается не запаянное место, и от туда, через шов на дне под скотчем, в саму коробку. Подарок спасло то, что лежал бланк, а сверху него подарок. Я вернулась на почту, взвесили посылку, конечно она оказалась легче, чем указано в документах. Вот на почте мне сказали, что чаще всего воруют по пути, от сортировки, до почтового отделения.
После этого случая я получаю посылку только через весы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Мара слюда была не повреждена. Если бы влезли в коробку это было бы видно. Все было в порядке с виду, а внутри не хватало набора.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 12:28 pm
Сообщения: 2470
Благодарности: 1966/1497
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
лара, если бы набор не положили на складе, то вес посылки был совсем другой. Ты же сама говоришь, что вес совпадает с весом предыдущей посылки с таким же составом. Ты свою посылку сегодня взвешивала, вес совпал с указанным?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Мара у меня такое впервые и никогда с этим не сталкивалась. Взвесили после открытия с почтовым работником - 330р отхождение от веса. Теперь еще взвешивать буду прежде, чем забирать с почты!
Я писала, что сравнила накладные - заказы одинаковые, в них вес один, а на факте в сегодняшней недовес


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 12:28 pm
Сообщения: 2470
Благодарности: 1966/1497
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
лара, этот недовес говорит только о том, что посылка отправилась с набором, а дошла без него.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: вопросы ив роше, слив негатива, проблемы с заказами
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 40 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 104
 
Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи помад эйвон
wildberries одежда отзывы
покупки фикспрайс
размеры hm
белье бонприкс отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
арабский парфюм
промокод ламода
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид