форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:05 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1187 ]  Пред.   На страницу    1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Данная тема предназначена для обсуждения всевозможных проблем, возникающих при заказах в "Ив Роше" (недовложения, замена, пересорт и т.д)
Любой желающий может задать вопрос , пожаловаться, поделиться, или просто "поплакаться в жилетку". Остальные форумчане могут дать советы как лучше поступить в той или иной ситуации.
Также любой желающий может рассказать о том, как он решал проблемные вопросы и к какому результату это привело. Другими словами- "проблемы с заказами и способы их решения".
Контакты Ив Роше
8-800-200-1000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
8-800-3333-000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
8-800-200-1120 - отдел претензий.
Ив Роше Вконтакте!

Электронный адрес contact@yves-rocher.ru
Связаться с отделом обслуживания клиентов: http://www.yves-rocher.ru/control/contactus

Если появится какая-то важная информация, которую посчитаете нужным внести в первый пост, то можно написать ЛС любому модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(4): касиля, Paige, Chaik@, 1Уралочка-74


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Марияшка1,
звоните 8-800-200-1120 - отдел претензий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 7:54 am 
lub4ik, спасибо. Позвонить к сожалению не могу.
Кто уже сталкивался с подобным, они всегда так долго отвечают :?: или вообще уже не стоит ответа ждать :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 8:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:12 pm
Сообщения: 4671
Благодарности: 2542/1254
Откуда: пермь
Медали: 2 (Подробно...)
Марияшка1,
Надо писать,звонить много раз пока не отправят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 10:41 am 
Марияшка1,

досылы отправляют в конце месяца..... так что все еще может появиться в отслежке..... у меня однажды оформленный досыл висел три недели без движения, писала раза четыре, отвечали как и вам..... и в конце концов отправили....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 6:05 pm
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Симферополь
По моей рекомендации ,14 июля моя невестка с подругой решили сделать заказ в Ив Роше (первый раз через меня) им понравилась сумочка, заказ на 3 тысячи 364 рубля, но завершить заказ мы не смогли, т.к. оплатить на сайте предлагали : "Вы выбрали оплату заказа с помощью банковской карты», а у нас в Крыму нет этих карт. Я всегда оплачивала через почту. Я сказала им : "Девочки, не волнуйтесь ,напишем на сайт компании или в чате узнаем, как заплатить через почту !" 14 июля я обратилась через СМС к вам,15 июля тоже самое ...в чате было написано ,что нет сотрудников...заказала вызов по телефону ,позвонили только сегодня ,объяснили элементарно ,что нужно соглашаться оплачивать через карту ,но указывать что за рубли. Мы все сделали, но этой сумочки, что хотела подружка - нет. Они не понимают, почему ...Я опять заказала звонок! ответила АНАСТАСИЯ и вместо того ,чтобы извинится за неудобства она обвинила меня в том ,что я в СМС 14 июля «НЕ ОБЪЯСНИЛА ГРАМОТНО - ПОЧЕМУ НЕ МОГЛА ЗАВЕРШИТЬ ЗАКАЗ". Мои девочки сидели рядом и слушали весь этот РАЗГОВОР ...Зайдите ко мне на почту посмотрите сколько раз я за эти 3 дня вам пишу ...Девочки мои отказались от покупки и я так думаю о компании Ив Роше у них и их друзей останется не очень хорошее впечатление ...Да и вы меня поставили перед ними в НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Добавлено спустя 7 минут:
Марияшка1, Здравствуите. По моей рекомендации ,14 июля моя невестка с подругой решили сделать заказ в Ив Роше (первый раз через меня) им понравилась сумочка, заказ на 3 тысячи 364 рубля, но завершить заказ мы не смогли, т.к. оплатить на сайте предлагали : "Вы выбрали оплату заказа с помощью банковской карты», а у нас в Крыму нет этих карт. Я всегда оплачивала через почту. Я сказала им : "Девочки, не волнуйтесь ,напишем на сайт компании или в чате узнаем, как заплатить через почту !" 14 июля я обратилась через СМС к вам,15 июля тоже самое ...в чате было написано ,что нет сотрудников...заказала вызов по телефону ,позвонили только сегодня ,объяснили элементарно ,что нужно соглашаться оплачивать через карту ,но указывать что за рубли. Мы все сделали, но этой сумочки, что хотела подружка - нет. Они не понимают, почему ...Я опять заказала звонок! ответила АНАСТАСИЯ и вместо того ,чтобы извинится за неудобства она обвинила меня в том ,что я в СМС 14 июля «НЕ ОБЪЯСНИЛА ГРАМОТНО - ПОЧЕМУ НЕ МОГЛА ЗАВЕРШИТЬ ЗАКАЗ". Мои девочки сидели рядом и слушали весь этот РАЗГОВОР ...Зайдите ко мне на почту посмотрите сколько раз я за эти 3 дня вам пишу ...Девочки мои отказались от покупки и я так думаю о компании Ив Роше у них и их друзей останется не очень хорошее впечатление ...Да и вы меня поставили перед ними в НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Володикова Валечка, когда большой спрос на дополнительный подарок, у ИР глючит сайт особенно в браузере Хром. В такой момент я перехожу в другой браузер. Служба поддержки имеет на этот случай универсальный ответ - почистить куки. Рекомендую читать нашу тему Интернет-магазин Ив Роше на форуме, можно и минусы компании Ив Роше превратить в плюсы. В этой теме Вы поможете задать вопрос, и через некоторое время получите нашу народную консультацию. 14 июля в Интернет-магазине было одно из самых выгодных предложений. В Интернет-магазине ИР делается до 5000 заказов день. Косметика и уход за телом ИР достойны, в них нет минеральных масел, парабенов, мало случаев аллергий ИМХО.


Последний раз редактировалось Викуля Вс июл 16, 2017 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Володикова Валечка,
При выборе способа оплаты на сайте нажмите на значок рубля
в строке, где нарисованы карты, и получите оплату за наличные рубли на почте.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
HERZOGIN M, 14 июля в Хроме на этапе оплаты появлялся значок только оплата картой. Перешла в другой браузер, и все получилось.
Значок рубля поставили не на первое место, наверное, стимулируют глаза видеть более выгодный для ИР безналичный платеж. Маркетинговая техника.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 8:33 pm 
14 у меня случился глючный заказ без подарков совсем(( написала в чат просьбу отменить заказ указала как для нормальных номер заказа время когда был сделан, тк все операторы заняты оставила это им через специальные форму и переделала заказ по новому через пару часов.Сегодня!!! Пришел ответ отменить не можем бла бла бла и это притом что заказ сутки висел в оо и по.! Ну и ладно бы, НО я захожу в отслежку и там отменен Нормальный заказ, а глючный без подарков отправлен. вот для кого я писала номер заказа, время?! Они там тупиц набирали поголовно???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Гоость, служба поддержки написала, что отменила 2 заказ?
На форуме встречала информацию, что в случае два одинаковых заказа поможет система сама один удалить. Поэтому рекомендуется в следующий заказ хотя бы одну позицию другую выбрать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 9:39 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Викуля,
Обычно система удаляет с одинаковой суммой заказы по бланкам, в ИМАГе по другому.
В этом конкретном случае удаление второго заказа явная оплошность конса, рассматривающего по заявке данный вопрос.
К тому моменту, когда рассматривали заявку явно прошёл не один час с момента оформления заказа и аннулировать первый заказ физически уже было невозможно, а конс, не сверив номера заказов удалил(а) уже второй.
В таких случаях писать бесполезно, надо или сразу же дозваниваться по отмене, или оставлять так, как есть, просто будет невыкуп.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Гоость, Бегемотик, если в подтверждении заказа не значатся подарки, это еще не означает, что их не будет в составе посылки. Нужно еще дождаться уведомления о отправке по почте. У меня такая ситуация была с пледом в январе. В подтверждении его не оказалось, но в уведомлении и уже в посылке плед был.
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 9:58 pm 
Гоость, не расстраивайтесь насчет подарков. Вохможно, вышлют с подарками. У меня так было: при подтверждении все подарки были, а на почту пришло уже без них. Выслали со всеми подарками. Но у меня заказ был на почту. В пике сейчас проблемы с уточнением состава заказа: ир не передает данные. Тогда считайте по весу....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 9:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Викуля,
Согласна, что такое вполне может быть. Как показывает практика писАть письма по ИМАГовским заказам нет никакого смысла, себе дороже выходит. (((
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 4:49 am 
Викуля писал(а):
Гоость, Бегемотик, если в подтверждении заказа не значатся подарки, это еще не означает, что их не будет в составе посылки.


летний дождь писал(а):
Гоость, не расстраивайтесь насчет подарков. Вохможно, вышлют с подарками.


у меня такого опыта нет - наоборот: за что уважаю ИР, так это за четкость:)
уж если глюкнулся заказ, задвоились там подарки и прописаны в подтверждении, значит, пришлют железно..
а если чего-то в подтверждении нет, так откуда оно там возьмется?..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: слив негатива, проблемы с заказами, вопросы ив роше
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 40 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 104
 
Пред.   На страницу    1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher, YandexBot и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
товары фикспрайса
ля редут доставка
wildberries акции
парфюм ив роше отзывы покупателей
духи новая заря отзывы
ламода отзывы покупателей
ларедут коды скидок
ламода акции
джинсы бонприкс отзывы
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид