форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:07 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1187 ]  Пред.   На страницу    1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Данная тема предназначена для обсуждения всевозможных проблем, возникающих при заказах в "Ив Роше" (недовложения, замена, пересорт и т.д)
Любой желающий может задать вопрос , пожаловаться, поделиться, или просто "поплакаться в жилетку". Остальные форумчане могут дать советы как лучше поступить в той или иной ситуации.
Также любой желающий может рассказать о том, как он решал проблемные вопросы и к какому результату это привело. Другими словами- "проблемы с заказами и способы их решения".
Контакты Ив Роше
8-800-200-1000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
8-800-3333-000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
8-800-200-1120 - отдел претензий.
Ив Роше Вконтакте!

Электронный адрес contact@yves-rocher.ru
Связаться с отделом обслуживания клиентов: http://www.yves-rocher.ru/control/contactus

Если появится какая-то важная информация, которую посчитаете нужным внести в первый пост, то можно написать ЛС любому модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(4): касиля, Paige, Chaik@, 1Уралочка-74


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 12:28 pm
Сообщения: 2470
Благодарности: 1966/1497
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
Кира_, на оформления заказа с купонами отводится 45 дней, такие у них правила. Хоть получили они уже письмо, хоть еще нет. Могут сразу оформить, а могут резину тянуть. В любом случае, по истечению этого срока(45дн), если заказ так и не появится, можете смело звонить и оформлять заказ по телефону.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 5:45 pm 
Отвратительная компания, которая плевать хотела на своих клиентов!
Чтобы отоварить купон всего лишь на 500 руб. нужно потратить кучу времени и нервов!
Обработка купона отправленного на 102001 занимает кучу времени!
Отравили Вы заказным письмом, видите получено, но не берут в работу и все - заказ в отслежке не появляется. Хотя товар по купону меньше суммы купона; средства по бланку заказа все из каталога; минимальная сумма заказа (450 руб.) набрана, в нее не включена сумма доставки.
Звоните консам - ждите 45 календарных дней с момента получения посылки с купоном.
Проходит 45 дней. Звонок консам - ждите 45 рабочих дней с момента получения письма компанией. :shock: :twisted:
Слов нет. И это чтобы отоварить купон на 500 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Уже неделю продолжается моя безрезультатная перепискам (от имени сына) с ИРодами...
Суть проблемы изложила чуть раньше в теме "Бланки": оформила на сына заказ по ЛВ. Заказ выслали, но его вес вызывает сомнения, что в посылку положили подарок для знакомящего.
Уведомление с составом заказа сразу не прислали, и после моих неоднократных запросов присылать так и не хотят. Отвечают стандартными отписками, что типа проверьте папку Спам, либо сообщают только номер и дату посылки. А оно мне и не надо, т.к. извещение уже 3 дня у меня на столе лежит. Меня состав интересует, но это, похоже, есть тайна великая...
Звонить не хочу - достали меня их бесконечные допросы и их бесконечное "Извините, к сожалению мы не можем..."
Написала им очередное письмо. Сегодня пятница, очнутся они только во вторник после обеда... Надоело...
Будет настроение - отправлю сына на почту... Не будет в посылке подарка - пусть ИРоды подсчитывают убытки от моих заказов, которые могли бы быть, но которых не будет из-за того, что они пожалели мне этот несчастный флакончик с парфюмом.

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 4:24 pm
Сообщения: 4681
Благодарности: 2214/2851
Откуда: Ярославия
Медали: 1 (Подробно...)
Aldiana
Может прикинуть по весу средства и не мотать нервы?
Поблагодарили(1): Aldiana

_________________
Я Ирина)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 11:42 am
Сообщения: 5522
Благодарности: 6211/6523
Медали: 4 (Подробно...)
Aldiana, или через чат попробуйте узнать состав
Поблагодарили(1): Aldiana

_________________
[img]http://s17.rimg.info/5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif[/img][img]http://forumsmile.ru/u/8/6/6/866cdd1706225216148c4cf4652d79ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 11:04 am 
Aldiana
Какой у Вас оператор сотовой связи?
Зайдите на офф. сайт оператора в услуги. Найдите информацию про антиопределитель номера. Подключите услугу. И пусть кто-нибудь из мужчин звонит на горячую линию ИРа.

ДиМ
Откуда взялись эти 45 дней? И от какого момента их считать? На самом купоне и извинительном письме об этом никакой информации нет! Если бы я изначально там прочла эту инфу с купоном связываться 100% бы не стала. А так можно напридумывать каких угодно условий. При каждом звонке - более ужесточенных. У консов инфа разная, выше писала.

Вот не думают они, что через столько времени заказ может быть уже неактуальным, несмотря на купон в 500 руб. И отменить этот непроклюнувшийся заказ тоже никак нельзя. 99,9% покатится обратно. :(

Заказное письмо идет около 2-х недель.
Два месяца они будут решать судьбу заказа с купоном (45 рабочих дней с момента получения ИРом заказного письма, как мне недавно конс озвучила).
Потом еще время на подготовку заказа к отправке.
И три (3) недели посылка будет до меня добираться. :roll:

Девочки, кто отправлял письма с купоном (не обязательно заказным) - через какое время после отправки письма Вы получили свой заказ?
Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 4:24 pm
Сообщения: 4681
Благодарности: 2214/2851
Откуда: Ярославия
Медали: 1 (Подробно...)
Просто нет слов
Я ни куда ни отправляла, подождала 1,5 месяца с момента получения купона, позвонила в претензию и оформила заказ.

_________________
Я Ирина)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 11:20 am 
Незнакомка
А не получится, что два заказа вышлют? Заказное письмо то уже получено ими. :roll: Но никак не хотят нормально выполнять свою работу, придумывают отговорки про 45 дней от разных событий... :twisted:

Во вторник (понедельник день тяжелый :lol1:) тогда буду пытаться звонить сразу в претензию, а не обычным консам. И это, наверное, будет мой последний заказ (если отдел претензий его оформит) - сервис Ив Роше Россия на грани фантастики:!:

Только на форуме узнала бесплатные телефоны ИРа и тел. отдела претензий, они шифруются и везде указывают свой платный! Это ненормально! :twisted:

И уже просто интересно - кто-то ведь тоже посылал письмом - сколько все-таки ждали заказа с момента отправки письма?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 4:24 pm
Сообщения: 4681
Благодарности: 2214/2851
Откуда: Ярославия
Медали: 1 (Подробно...)
Просто нет слов
Попробуйте всё таки через претензию.

_________________
Я Ирина)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 11:42 am 
Paige, я не пойму, в чём такая уж проблема у вас с купоном, что просто нет слов? Срок обработки компанией Ив Роше заказа с купонами составляет 45 дней. Вы, я так понимаю, отправили письмо с купоном заказным. Теперь ждите 45 дней с момента получения заказа, в котором получили купоны, и если до этого времени ваш заказ со средством по купону не появится в отслежке, звоните в претензию и делаете аналогичный заказ по телефону. Вот и вся проблема.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 12:35 pm 
Свой.
Вы меня с кем-то путаете. ;) "Ждите 45 дней с момента получения заказа" - недавно прошли. Во вторник буду пытаться оформлять не через обычных консов.
Есть и другая инфа о 45 дней с момента получения письма Ив Роше, притом рабочих:!: Что соответствует действительности? Интересно, как узнать, что простое письмо получено (вопрос риторический:lol1: ). Вообще где-то в офф. документах ИРа можно почитать про эти 45 дней:?: :roll: Вообщем купоны это дур дом - ооочень уж долго все оформляется, а часто и теряется - лучше бы заменяли подарок. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: книга жалоб
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
Просто нет слов Я посылала купоны 2 раза, оба раза заказной почтой. Примерно через дней 35 со дня отправления письма мне приходили посылки. С момента отправки не звонила ИР и не писала. Всё присылали сами. В третий раз, прочитав информацию на форуме, купоны не отправила (на работе как раз была невероятно занята 6 дней в неделю, на почту не выбраться) . Примерно через 2 месяца после того, как я получила в посылке вместо очков купоны (5 шт), позвонила в отдел претензий, и мне оформили всё по телефону. Взяла Абсолютную розу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 4:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Незнакомка
Так я как раз зашла в соответствующую тему и прикинула вес. Ну никак не может холщовая сумка вместе с макулатурой весить 40-45 г.
Коробку посчитала среднюю, т.к. у меня в заказе бутыли + банка с плезировским скрабом, в маленькую вряд ли это все поместится. Но вдруг...
Да и вообще - было бы из-за чего нервы мотать. Просто удивительно, что в 21 веке солидная французская компания ведет себя так, что вся советская торговля нервно курит в сторонке.

La_Reina Писала в чат 2 раза - говорят, что не могут предоставить такую инфу, отсылают либо на ГЛ, либо предлагают написать им письмо по обратной связи.

Просто нет слов у меня в том и проблема, чтобы найти "кого-нибудь из мужчин". Сын говорить с ними не хочет, ибо уже наслушался моих с ними разговоров и считает ситуацию полнейшей дурью, а ИР - шарагой, ибо ни один уважающий себя интернет-магазин не утаивает от клиентов, ЧТО он им выслал за их же деньги, и уж тем более не устраивает им телефонный фэйс-контроль. :-D
Больше мужчин нет - ни дома, ни на работе, тем более таких, к кому можно было обратиться со столь необычной просьбой.
Поблагодарили(2): АЛАН, La_Reina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 4:13 pm 
гость Жемчужина
Спасибо большое, что поделились своим опытом! @}->-- :cmoke: Просто я первый раз с этими купонами столкнулась. :oops:
И значит это не всегда так долго, письмом! Но по телефону (именно через отдел претензий) действительно проще, насколько я поняла, читая форум!
Еще раз спасибо! @}->-- :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Просто нет слов
У меня в прошлом году был купон на 500 руб.
Причем и на самом купоне, и в извинительном письме было указано, сколько дней (сейчас уже не помню, сколько именно), он действует с момента отправки посылки, в которую был вложен. Я отправляла обычным письмом и заказ с купоном получила меньше, чем через месяц.
Никаких проблем не возникло, но это было в ПРОШЛОМ году. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: слив негатива, вопросы ив роше, проблемы с заказами
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 40 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 104
 
Пред.   На страницу    1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries одежда отзывы
ла редут оплата
покупки фикспрайс
арабские духи
состав духов ив роше
wildberries акции
размеры одежды hm
парфюм ив роше отзывы покупателей
hm отзывы
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид