форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:45 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Galaktika, отзовись!
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:50 pm
Сообщения: 789
Благодарности: 651/854
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, не хотела я в эту тему писать, так как прямых доказательств вины девушки не вижу. Но очень нужно, чтобы все вы прочитали мою просьбу, может кто сможет помочь.
Дело было так. Я договорилась с девушкой под ником Galaktika о покупке. Часть покупки еще не была у нее на руках, нужно было дождаться ее получения по почте. Я не была против подождать, оплатила полностью покупку, предусмотрев доставку двух посылок. Кое-что я получила в первой посылке, и набралась терпения для ожидания второй посылки. Но вот уже полгода Galaktika не выходит на связь. Я не думаю, что девушка решила обмануть, может быть у нее появились какие-то проблемы, всякое ведь могло случиться. Адрес с посылки я , конечно же, не сохранила. Есть номер карты, но чем он может помочь?
Обращаюсь к вам, девочки, с просьбой, может кто знает адрес. Может кто-то живет в том же городе, знаком с ней, напишите в личку, пожалуйста. Буду вам очень признательна. Благодарю за внимание.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Модераторы простите ! но сообщение как бы в виде обращения ко ВСЕМ . поэтому вставляю комент .
Аметист, ну чего ж тут думать еще ? прошло ПОЛГОДА .Ничего с человеком не случилось ( не надо придумывать себе всевозможные успокоительные варианты) Вас просто надули . Не захотели Вам вторую часть продукции отсылать . Ведь когда деньги уже получены , у некоторых людей закрадывается мысля - а может ваще не отправлять ?наказать и ДОКАЗАТЬ практически невозможно , т к сделка была заключена добровольно чисто на словах . что с того что вы узнаете место жительства и телофон с точным адресом ? заявитесь через пол года и будете требовать возмещение убытков ? Вам могут ответить что ваще вас знать не знают и не заключали никаких согдашений с вами .
ДЕвочки ! ну вы же понимаете что при покупке на барахолках и проч сайтах как авито например НЕТ никакой гарантии что вы получите посылку с заявленным по устному соглашению содержимым .... и получите ли ваще .
Тут только молиться и уповать на порядочность людей . ГАРАНТИЙ никаких нет !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
АМЕТИСТ Севиль, а с какого региона эта девушка, не запомнила? очень сожалею, что так у тебя произошло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:50 pm
Сообщения: 789
Благодарности: 651/854
Медали: 1 (Подробно...)
лара , ничего не помню! Кто ж знал, что так получится? Сама сняла пакет с посылки и выбросила :cry: Она так нормально общалась, писала, что выходит скоро замуж, я ей поздравление писала, но все это в личке, может случилось что :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, хоть обращение и ко всем, но свои домыслы, догадки и подсказки ПИШИТЕ в ЛС АМЕТИСТ.

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Последний раз редактировалось Ольг@ Ср окт 16, 2013 6:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
2. В теме могут участвовать только непосредственные участники конфликта (продавец и покупатель или обменивающиеся стороны). Все сообщения от лиц, не имеющие прямого отношения к данному конфликту, удаляются, а их авторы получают устное предупреждение. При повторной попытке вмешаться в чужой конфликт, автор такого сообщения получает штрафной балл.

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:50 pm
Сообщения: 789
Благодарности: 651/854
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, огромное спасибо вам всем за неравнодушие, участие и поддержку. Ваши слова очень помогли мне! Приятно было осознавать, что мы здесь , как одна семья, готовы прийти друг к другу на помощь в трудную минуту.
Я сейчас в такой непростой ситуации. Каких-то четыре дня не дотерпела и создала тему. А сегодня захожу в личку, там целых два письма от Galaktika ! Пишет, что были сложности, не могла ответить, предлагает вернуть деньги, так как сама не получила с фирмы мои покупки. Я , вроде, итак старалась не обидеть своими высказываниями девушку, подозревала, что не просто так она молчит, наверно, попала в сложную ситуацию. Но , все же , хочу извиниться перед ней за обсуждение на форуме. Наталья, простите, видно, надо было еще подождать, терпения не хватило. Сама не хотела афишировать, но так уж получилось....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 7:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:50 pm
Сообщения: 789
Благодарности: 651/854
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем! Вот и опять я в эту темку зашла. Мечтала зайти еще раз совсем с другими словами, но .. не судьба. Отозвалась на мой клич в прошлый раз Galaktika, я здесь писала. Переписались с ней, она обещала вернуть деньги на киви в конце октября - " терминалы от меня далеко, поэтому, пока закину на счет телефона 500 рублей." В начале ноября опять пишет : " Проблемы , не могу сейчас возместить весь долг, опять 500 рублей на телефон." И самое главное, что я надеялась, как любой шопоголик, - раз она откликнулась, теперь смогу на те же деньги (3500р), заказать для себя что-то нужное....Но не тут-то было!
Сейчас я уже не знаю, что и подумать. Осталось еще 2500 рублей. На связь Наталья не выходит. Мне, конечно, не хотелось, чтобы сумма долга возвращалась вот так - по 500р на телефон, а теперь вообще ничего нет!
Я столько раз на этом форуме доверяла девочкам деньги на много бОльшие, чем эти. И никогда никто меня не обманывал, благодаря доверительному общению и появилось так много подруг в разных концах России. А здесь уже и не знаю, что подумать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 6:39 pm
Сообщения: 639
Благодарности: 258/645
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)

2. В теме могут участвовать только непосредственные участники конфликта (продавец и покупатель или обменивающиеся стороны). Все сообщения от лиц, не имеющие прямого отношения к данному конфликту, удаляются, а их авторы получают устное предупреждение. При повторной попытке вмешаться в чужой конфликт, автор такого сообщения получает штрафной балл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мой печальный пересыл с мадиной 111! | След. тема обмен с ghylina
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
промокод ламода
ив роше состав кремов
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
почтовые бланки ив роше 2019
фикспрайс отзывы
детские размеры hm
бонприкс код акции
wildberries отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид