форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 2:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 7:45 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда
Кажется, Араби был у нас в РГ. Или Араби, или Амбр султан, точно не помню. Я заскочу в ближайшую поездку, гляну, если есть, сделаю затест, отпишусь. Да у нас тоже не изобилие, ароматов 7-9 всего, в дальний угол засунутых, Монталя штук 15 и все. Но этого мне хватило, чтоб понять - Монталя без затеста не брать!!! Никогда, как бы ни хотелось. Причем тестить на себе, ибо это ахтунг, на блоттере одно, на мне - совсем-совсем другое, причем, как правило, в худшую сторону. Уж так мне Удовый лес понравился с блоттера, ну просто АХ! Свежесть, легкость, море, солнце и песок, на мне же - копченые сосиски! И такие метаморфозы сплошь и рядом. Золотые цветы с блоттера - неземная нежность, на мне - душный пронафталиненный шкаф с шубами еще прабабушки. Уд Евер вообще сказали - пОтом махнет. Вот только Дак Перпл на мне хорош, лучше, чем на блоттере. Вот он будет куплен однозначно. Пока все.
Кстати, насмотрела еще из Мюглера себе Алиен Санэссенс туалеточку, девочки, не в курсе, она на Абсолю Эссенс не похожа? Взяла бы, а вдруг они похожи? Зачем мне два одинаковых тогда?
Поблагодарили(1): барракуда

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 7:58 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Хорошо,жду отзывов. У нас даже брендов этих нет вообще.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 8:11 pm 
V.I.P
V.I.P

барракуда
У нас они только в августе появились. Обновили один из двух РГ и сделали маааленькую стойку с селективами. А так...тоска и серость, лимиток вообще не привозят, никаких, ни люксовых, ни тем более селективных. В этом году первый раз привезли несколько!!! флаконов Герлена лимитки Ваниль чего-то там, так их сразу продавцы расхватали, на витрину буквально три штуки выставлялось и смели за час. Вот и все. А! Еще Кензо был, летняя лимитка, ничего так, приятненькая, кисло-сладкая, название вот не помню, Кисс О Флер, что ли. Но никак не за 2500 50 мл ТВ! Больно уж...кучеряво.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 9:02 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
эллочка писал(а):
Лиза62
У Ирисс есть ночь в целлофане . но как то она невнятно описала её . я если чесс НЕПОНЯЛ :lol1: :oops: чо про ЧЁ .

Так я про Ночь и не писала тогда)) Только про Дзинг, а про Ночь сказала что есть, но тогда и правда внятного ничего не могла сказать, т.к. только раз тестила. А потом забыла отписаться, каюсь :oops: Пойду приложусь к отливантику :lol1:

п.с. А про Артизанов у меня тоже сложилось мнение что не стойкие, есть отливанты 4 ароматов, все как один легкие, прозрачные и стойкость от силы часа на три, а то и меньше :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 9:05 pm 
V.I.P
V.I.P

Irisss
Ой, вот спасибо! Так хочется отзыв! :oops: А то вся извелась ужо - надо оно мне или как? ну надо же чем-то грусть-тоску по безвременно ушедшему АиД залить. :lol1: Лютена у меня пока нет ни одного, вот думаю - в это неведомое метнуться али к привычному ломануть?
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 9:26 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Нет, все-таки Целлофановая Ночь это не мое :roll: Третий раз подход делаю и не нравится все-таки. Аромат интересный, но носить не смогу, рада что всего лишь малюсенький отливантик приобрела. В начале яркий жасмин, потом к нему добавляется не менее яркая лилия. Еще пытаются выползти цитрусовые нотки, но не получается. 5 минут спустя. Теперь слышу только лилию и жасмин фоном, но я эту лилию и в виде живых цветов плохо переношу, так что это наверное мои тараканы. :roll: Пошла смывать с руки. Прошлая попытка потестить Ночь тем же закончилась, но я тогда списала это на то, что на мне несколько парфюмок было на разных участках кожи, думала от этого придушивать меня начало, ан нет, сейчас кроме Ночи ничего не наносила.

А вот Араби - мой любимчик, второй после Датуры (от нее пищу просто, правда в теплое время, сейчас не ношу :lol1: ). Араби мне пахнет летом, специями и всякими-разными сухофруктами. Как если в жару на рынке зайти в палатку, где торгуют орехами и сухофруктиками. Курага, чернослив - их ярче всего слышно, еще много разных специй, даже лаврушки немного) Древесных ноток не слышу совсем. А вот МЧ под нос сунула - он: ну вот, опять деревяшками своими надушилась (он так большинство арабиков называет ). Стойкий, держится часов 5-6 точно, на одежде и того дольше.

Из недавних затестов очень понравился Daim Blond. Такие вкусные персики с мускусом и замша... Хочу флакончик ну или хотя бы половинку)

Шерги пока не поняла. В первые несколько секунд с ног сшибает, а потом как раскроется - вроде и ничего так. Но еще не определилась с мнением)
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 10:55 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Наткнулась на магазин парфюма ОАЭ и Турции, о чем не скрывают и заявляют прямо.
Для ознакомления ассортимента вот этот имаг
Как не прискорбно, но ассортимент стремительно пополняется... даже стали появляться на выбор в некоторых позициях объемы! (т.е. не всегда максимальный!!!)
Даже пакеты Иль де боте и Цума! Во дельцы!
Т.е. если вы нашли свое марку и именно этот аромат тут, то велик риск нарваться на подделку, т.е. в зоне риска парфюмерная покупка.
Еще раз, покупаем только в проверенных имагах!
Поблагодарили(4): Irisss, Инфинити, тимпсон, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 12:59 am 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Лиза62 писал(а):
Просто чет я так расстроилась из-за АиД переизданного розового, что прям ну не знаю, куда кинуться, где потеряться. К Мюглеру надо кинуться, вот куда. :wink: Ой, классный дядька, радует меня. А стойкость Мюглеровских водичек да, о-го-го какая! У меня Алиен Эссенс 12 часов запросто сидит, и шлейфит, и шлейфит, красавчик мой.
Вот вот!!! Я тоже чёт после абсолю ну просто заболела ентим Мюглером :hosp: Перечитала фрагрантику и не выдержала душа поэта,вчера заказала вот такую лимитку 10 года(кстати,она уже не везде есть)Хочу её на лето. http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/Alien-Sunessence-Edition-Saphir-Soleil-8194.html.Благо скоро ДР,муж дал добро на покупку,говорит-зато голову ломать не буду что тебе подарить,довольнаяяяяяя :-D А ещё ну прям прёт заказать http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/Womanity-Les-Parfums-de-Cuir-16042.html Ну как это, интересно ж пахнуть чёрной икрой,размазанной по коже?! lollol Мужу всю плешь проела со своими расспросами,ну как ты себе представляешь на мне чёрную икру?А кожу? Сказал-ФУ..А я прям хочу не могу,неординарный должен быть ароматец,смелый.А я дама рисковая..
Сегодня спросил,ну как,заказала себе НЕВЫДЕЛАННОГО БАРАНА? :shock: :-D Я грю-не,я ж заказала с грейпфрутиком и тиарой..И так осторожненько ему-нууу ещё конечно НГ впереди,никак ты ещё и барашка хочешь мне преподнести???:roll: Вздохнул так тяжко,грит-ладно,заказывай,и не смотри на меня такими глазами.
Вообщем :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance2: :smgirl:
Ой,девочки,чует моя душонка,это только начало знакомства с Мюглером,то ли ещё будет,ой ёй ёй
И напоследок..Так как это обе лимитки,не в каждом магазине есть,а если и есть,то либо оч дорого,либо только с предоплатой(не приемлю).Так вот грейпфрутовую заказала здесь http://myhomeshop.ru/category/zhenskaya-parfumeriya/.Жаль,барашка там нет,не знаю,где б лучше взять..Там оплата при получении.Смущает только,что никаких отзывов об этом магазине не нашла,ни хороших,ни плохих.Ну вроде внушает доверие.Мож там кто заказывал,скажет что про него?
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 10:33 am 
V.I.P
V.I.P

Irisss
Ира, Ирочка, Ирина, огромное, вот просто гигантское Вам спасибо!!!! :cmoke: :cmoke: :cmoke: @}->-- Ой, спасли мой кошелек и, самое главное, мою истерзанную Живанши душу от полного упадка. Лилия! Вот именно ее-то я и имела ввиду, когда говорила, что цветы разные бывают! Не-вы-но-шу! Голова от нее болит, давление повышается, вопчем, ну не мое вообще! Иногда бывает, что ее как-бы не слышно в аромате, было так пару раз, флакон сносила, потом пирамиду гляжу - опа, лилия! :shock: Но раз она прям лезет...не, однозначно не надо. Спасибо еще раз! Выкинула из заявок.

Продолжение исследования АиД. Вчера вечером, будучи в расстроенных чуйствах, сделала на себя аж три! пшика своего Эликсира. Легла спать. Утром встаю и не могу понять, откуда так приятно и нежно пахнет? Футболка! Так пахнет моя футболка! Причем целенаправленно на нее не наносила аромат, не люблю на вещах запахов, только на шею пшикала. Видимо, досталось ей случайно и она вот до сих пор еще пахнет. Удивительно, вчера хлопковый платочек выдохся на два часа буквально, а тут уже больше 12 часов... :roll: Вопчем, решила так - пока отставила, пусть постоит, авось поумнеет. Вон Волюптеха новая с 8Марта открытая постояла, теперь стойкость убойная, фих смоешь. А так пять пшиков на три часа была же. Возможно, что рано я расстроилась, не зря деньги потрачены. У меня так с Ямамото было, правда, он - подарок мне был. Поначалу ну никак, вообще никак, страх и ужос, теперь второй месяц на улицу только в нем, ну ооочень редко одеваю Алиена Эссенс Абсолю.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 1:16 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 575/277
А кто-нибудь это пробовал Cafe-Cafe Puro Cafe :?:
пишут что на Индию Изабель похож и цена смешная у него :strach:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Cafe-Parfums/Cafe-Cafe-Puro-450.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 3:22 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Девочки ,
в Депо появился ликерный Ангел. Наложки уже нет ,оплатила вперед и пусть только попробуют опять меня с ним прокатить, :skalka: ,обижусь сильно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 3:48 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 390/329
барракуда я тоже сейчас заказала ликерного ангела и шакир в довесок взяла, если не понравятся всегда можно кому-нибудь отдать, за такую цену не жалко
:lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 3:51 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6902/8045
Девочки, а как это ангел ликерный правильно называется? :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 3:56 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder
раздобыла в атомайзере 10 мл старого выпуска
Однозначно винтаж, ретро и не для всех, ощущение, что я подросток и в тихорца попользовалась мамиными драгоценными духами.

Вот такая картина маслом у меня нарисовалась от этого аромата.
Представьте себе, что элегантная обеспеченная бабушка уехала в круиз по Европе, а ее молоденькая внучка-страшеклассница пришла полить цветочки.
Вот заходит она в богатую квартиру, где все элегантно, с налетом ретро и много коллекционных вещей, чуть ли не музейный антиквариат.
Проходит она мимо трюмо с зеркалом, о, духи! не важно, что безумно дорогие, не важно, что винтажные, что в мире их осталось всего не более 100 мл, обильно ими мажется из крохотного хрустального флакончика (произведения искусства), далее пританцовывая, наливает себе щедро дорогущий многолетний бурбон, пить она это не может, естественно, и плескает туда кока-колы ледяной, делает несколько глотков залпом, жмуря нос. Навешивая попутно на себя дорогущие украшения,которым лет по 50 не менее, продолжает порхать по комнате и ставит вискарный стакан с "пойлом" (потому что как можно такой элегантный напиток мешать с газировкой?!), тут силы ее покидают (алкоголь долбанул по шарам)))))) и она приваливается не очень грациозно на древний персидский ковер.
По комнате витают ароматы: винтажные духи с перцовыми нотами от старости, юная девица с алкогольным амбре, выдержанный бурбон и кока-кола в стакане из под виски, пыль старого ковра и легкая затхлость времени от антиквариата и прокуренности помещения от мунштука (бабушка иногда покуривает, то ли трубку, то ли еще что))))).
Спросила у мужа, как ему? ответ: прикольные, да винтаж, да ретро.
На вопрос, а куда его можно надеть, он ответил: в кафе попить хорошего кофе и съесть булочку с корицей, а еще можно с друзьями пойти травки покупить :-D
Об аромате. Стартует сильными алкогольными нотами дорогого выдержанного напитка с кока-колой, далее выходят: привкус коры дерева (нотки хны или что-то в этом роде), ядреная гвоздика (ретро прям) и корица тоже многолетняя и настоявшаяся (чуть ли не масло эфирное); сильно смолянистая, не сладкая, а с налетом горечи амбра.
Чуть позже кока-кола выветривается, выходит пачули, роза и ветивер (дают шипровй тон), а сандал чуть сглаживает все это, появляется гурманский оттенок дерева подчеркнутый смолянистой сладостью амбры, иногда щекочет нос перчик (черный горошек), нет -нет, да проскочит нотка отстоявшейся теплой колы.
Аромат пряный, яркий, теплый, восточный и очень гурманский. Не на каждый день и не каждой.
:-D
Поблагодарили(2): Анхен2012, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 4:02 pm 
V.I.P
V.I.P

Нефертити
вот так
:wink:
Поблагодарили(1): Нефертити

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа