форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 7:07 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 3:09 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Лиза62
Я недавно с этим имагом познакомилась, но заказала уже много, скоро еще заберу (подврок к НГ от мужа)
заказывала там и тестеры, и оригиналы, пока все оки, никаких претензий нет вообще.
Взяла еще раз Шакиру в тестере за 194 рубля 50 мл желтую (это флакон без коробки не тестерный, обычный), заказал сразу еще 2 шт. поливаюсь им с огромным удовольствием, мне очень нравится этот аромат. НА каждый день мне вкусно до безумия. ДА, не изыск, но весьма и весьма приятный.
А вот фруктовую такую же (Флорал) сестра забрала у меня, она очень фруктовая, но весьма приятная на холодной коже, на моей горячей сладкая и сильно-сильно фруктовая.
Так что с БьютиДепо я дружу взаимовыгодно :-D

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 3:20 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
murza
мне тоже муж на НГ подарок там делал. :-D Ну а где еще? Тоже и тестеры брала, и полновесные водички, нормально все. Люблю я их, они как-то тоже ко мне лояльны. В заявках сейчас Монталь Дак Пюрпл, например, чет не везут, уже второй месяц жду. А вот Шакирой заинтересовалась я, цена вкусная и водички у нее приятные. Надо поглубже копнуть, спасибо! Так что с Депо дружба у нас не прерывается и не планируется к прерыванию :) А изыски на каждый день меня утомляют. да, иногда хочется чего-то такого-эдакого, но не каждый день. Я на Изабельке отдыхаю, например, но уже поднадоела она немного, надо поменять что-то.

Девочки, я балда! Полезла сейчас за новоприобретенным АиД Эликсир, ан он уже новье! Перевыпущенный! елки-палки! Но должна сказать, что на мой нос этому аромату перевыпуск пошел на пользу. Старая версия уж больно убойная была для меня, прям термоядерная, вот почему я купила эту, вот почему она мне понравилась-то! Эта легче, свежее, что ли, не такая ядреная, больше свежести и легкости, меньше терпкости и горечи, как-то так. Если честно, я плохо помню старую, помню, что раз ей брызнулась, чуть от удушья не померла. Потом еще раз к ней подошла, тот же эффект. Ну и давно это было, полноценно сравнить не могу. Но то, что эта для меня лучше - это факт. Единственное, как мне кажется, на стойкость повлиял перевыпуск. Старая, помницца, на куртке как-то прям ну очень долго пахла, надо пойти эту брызнуть на рукав, а то с кожи за пару часов слетает.
Открыла пробник новой рыжей водички, бывшей розовой, не утерпела. Да, она стала другой. Менее нежной, свежей, деликатной, более сладкой, навязчивой, приторной, более лезущей в нос. Даже более дешевой, если угодно. Полчаса уже пахнет, делаю опыт - сколько продержится. :lol1: В любом случае - если не найду старую версию, эту однозначно брать не буду. Она тех денег не стОит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 3:57 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
Странно ,Где морковка в Красивой жизни ? В Герленовском Инициале еще проскальзывает. А тут для меня аромат праздник,сладкий и жизнерадостный ,очень шлейфовый и согревающий. А морозы за 30 у нас норма,только в этом году куда то подевались .
Я сейчас дружу очень с Ангелом и Инносентом .Новый год то на носу,а они для меня новогодние. Ароматерапия еще та.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 4:18 pm 
V.I.P
V.I.P

барракуда
Это она, видимо, меня спецом радует, та морковка. :-D Знает, зараза, как я к ней "неравнодушна". У нас морозы не особо, ибо климат влажный очень, постоянно ветер, ели бы еще и -30...эт вообще...красивая жизнь, точно! :lol1: И никакой Красивой жизни не надо, вымерзнем. Двадцатка - и уже "хорошо" так, бодрит, е-мое! А вот Ангела я как-то не рискнула без затеста...Там как вообще кокос, сильно слышим? Он меня пугает несколько. Я сейчас как-то Алиену Абсолю отдаю предпочтение. Хорош он в морозец. Ну и Ямамото радует, даже спецом отлила в атом 10 мл, чтоб не таскать с собой флакон.

Девочки, усе, аромата из пробника на мне уже нет! Н-да...Эт сколько прошло, часа полтора? Ну, если нос ткнуть в руку, остатки уловить еще можно. ПВ от Живанши...Насмешка...Так что рыжему АиД я своих денех не отдам. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:20 pm 
Гуру
Гуру

Лиза62
Кокоса мне вообще нет.Фруктовый новогодний взрыв+мед ,в базе уже проступают пачули. даже не знаю как его описать.Вот насколько он взрывной в начале и настолько нежный и томный потом и это потом длится доооолго. А попробуй Инносент сначала.Он не дорогой,полегче чем Ангел,очень похож,только более мандариновый вначале и кокоса вообще в нем нет,даже не заявлен.
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 5:59 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
Лиза62
нафига те эта шакира ?
есть у меня и та и другая . золотая и розовая .
стойкость никакущая . компотец легкий . сойдет для школьниц . ни переливов ни игры ............НИЧО .
получила в подарки за заказ .
флакон сам по себе и коробка ну уж больно дешманиной отдают . так что выкинь из головы ............ ну эт канешно только мое мнение .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 6:03 pm 
Легенда
Легенда

murza
а дракоша то испарился из всех почти магазов .
у меня лежит ПВ на почте . скоро выкуплю . надеюсь что подольше будет держаться чем ТВ .
ТВ имею уже больше месяца . ну ооочень красивый . практически нашла замену Вениз ИР ушедшую давным давно . красивущий этот Дракоша .
но вот стойкость у ТВ слабенькая . шлейфа практически нет . близко сидит на мне . так жаль ! так хочецо прям чтоб 2благоухал " как Эклат ПР :lol1: :lol1: сутки ! а нифига . истратила уже почти треть флакона .
сейчас охочусь за ним везде ! если знаешь где есть по приемлемой цене-- подскажи плиз ! где наложка есть или курьер .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 6:09 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Лиза62, малюсенький пшик Ангела из моего тестера держался часов семь, еще и шлейфил :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 6:20 pm 
Гуру
Гуру

эллочка
ПВ Дракоши намного дольше держится,есть оба.
http://xn--d1ai6ai.xn--p1ai/catalog/wom ... -Du-Dragon
только предоплата,но магаз без претензий.Я летом оформила скидку 15%,выходит не плохо.Отправляют очень быстро.
http://www.alfa-parfume.ru/product/cart ... 00ml-edp-/ Наложка есть,но цена уже винтажная .
Нашла :-D http://www.parfum-saratov.ru/shop/695/d ... -du-dragon Алена,работает наложкой,отправляет быстро и в этот же день номер посылочки.Звонит буквально в течении получаса от заказа.Мне один раз в пол седьмого утра и звонила :-D Я заказы обычно делаю рано утром.
Поблагодарили(1): эллочка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 6:55 pm 
V.I.P
V.I.P

эллочка
да фих зна. не, наверное, не надь. Водички ну приятные, но...Я так подумала, что ну есть на ежедневку у меня всякого-разного, ну что, брать только потому, что дешево? Смысл? НГ скоро, дядя Пьер подарит че-нить. :) Просто чет я так расстроилась из-за АиД переизданного розового, что прям ну не знаю, куда кинуться, где потеряться. К Мюглеру надо кинуться, вот куда. :wink: Ой, классный дядька, радует меня. Прикончу я свою тридцатку АиД Эликсира, чую я, мгновенно, с такой-то стойкостью, и забуду этот бренд. А не совсем удачную покупку спишем на боевые потери. Кстати, пшикнула я его на тряпочку х/б, ну что, на те же два часа. Дело не во мне и не в моей коже, дело в водичке.
барракуда
спасибо, немного успокоила, что нет кокоса. А то не могу я его никак, вот просто ну на каком-то вот молекулярном уровне не принимаю. Хотя Баунти люблю :-D Так что кину сейчас в заявки, а то я его протупила, пока был, не взяла. Появится, возьму.
ЛикаМСи
ой, шлейф - это я люблю! За что и арабов уважаю всячески. Вот где шлейфы, иногда даже кажется, что можно бы и покороче. А то меня чтоб найти, когда я в арабе, даже собак не нужно, и человек с насморком не промахнется. Хотя арабы у меня недорогие. А стойкость Мюглеровских водичек да, о-го-го какая! У меня Алиен Эссенс 12 часов запросто сидит, и шлейфит, и шлейфит, красавчик мой.
Девочки, вопрос к вам. Скажите, пожалуйста, кто-нить тестил Лютена Ночь в Целолфане? Или Целлофановую ночь, как правильно? а то всякие переводы бывают. Что он вообще из себя представляет, этот аромат? У нас в РГ он есть, но, ессно, тестера нет! :evil: Бардак, блин. А отзывы-то хорошие...
И еще назрел вопрос. А чем заменяемый флакон Ангела отличается от НЕзаменяемого? Только сворачиваемой бОшкой? То есть, я могу сразу купить заменяемый флакон? А то он есть, а обычного флакона нет.

Последний раз редактировалось Лиза62 Ср дек 04, 2013 7:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 7:01 pm 
Легенда
Легенда

Лиза62
У Ирисс есть ночь в целлофане . но как то она невнятно описала её . я если чесс НЕПОНЯЛ :lol1: :oops: чо про ЧЁ .
есть он на арома бутик по оч хорошей цене . но без затеста сержа не рекомендуют брать . а ваще говорят цветочный . прям как много много цветоффф всяких .

Девы ! а вот этой мимозки ни у кого нет ? ну вот давно прям ищу мимозу . вот хочу и все ! но без затеста тоже не решаюсь брать .

Mimosa Pour Moi L`Artisan Parfumeur
Поблагодарили(2): Лиза62, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 7:14 pm 
V.I.P
V.I.P

эллочка
таки да, его без затеста рискованно. Например, Ночь на мне - моноаромат иланга и все! Ни шлейфа, ни стойкости. А вот Шерга понравилась. Такие специи красивые, очень здорово звучит, хоть на мужской немного и смахивает. И стойкость хорошая. А Файф о клок - близко не подходи! Думала, меня высадят с машины, такую каку выдал ароматец, сказать совестно. А тут да, говорят, цветочки. Но, блин, цветочки тож разные бывают. Вот и боязно мне. Хоть бы тестер, что ли, уже появился. Продавец сказала -Зачем тестер, у нас его и так берут! Ну-ну, как два месяца назад стояли три коробки, так и стоят. Берут его у них...сказочники.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 7:33 pm 
Гуру
Гуру

Лиза62
Шерги есть,радует .Мужские нотки у меня в начале слегка,потом не появляются. Феминита-аромат релакс ,стойкость средняя,но очень нравится. Вот меня Араби очень интересуют.У нас тестить негде.Меня Мюглер тоже очень радует,заказала еще А Мен мужской ,почитав отзывы.И что то мне подсказывает,что себе утащу *nu-nu*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 7:35 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Эллочка, а мне нра Шакира, очень даже, и не компотная она желтенькая, красивучий сандал и ваниль не кондитерская, и жасминчик туда красивый так вплелся, не могу сказать что прям сплошной моно, есть все же перелив в нем чуток, по мне не хуже Изабелькиных и стойкость у Шакиры да всего 4 часа, но зато потом сидит близко к коже почти целые сутки! Но это на мне, как на других будет не знаю.
Но мне он нра, вон еще закупила - это показатель)))))
В вот дракоша из мини меня радует так же не более 4 часов, красивый шлейф очень длинный и сильный, переливается не очень - просто затихает. Через 4 часа его на мне нет и даже следа от него нет, от сейчас еще раз нанесла. что обнять сие чудо. Конечно, не каждому такой аромат подойдет.
Может минька не настоящая, а может кожа опять моя выдала мне вот такое.
Самым чемпионистым оказался мужской классический Эгоит на мне, около 2-х суток на запястье, но через сутки привет от кока-колы и байкала вместе взятых))))))))
Кстати, ищу похожий аромат в женском варианте, что гвоздика + деревяшки+ корица + амбра

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 7:40 pm 
Гуру
Гуру

эллочка
Где то мне встречались отзывы ,что L`Artisan Parfumeur не стойкие.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа