форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 7:18 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 9:56 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9233/10988
Медали: 2 (Подробно...)
murza
я все только собираюсь там заказать, но деньги заканчиваются всегда раньше
fragrancex.com
беспл доставка в Россию заказов свыше $69
Поблагодарили(1): murza

И вам приятно, и мне хорошо @}->--

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:10 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
murza, я на Филе заказывала, но с начала этого года они к нам ни лаки, ни парфюм не шлют. Девочки из американского магаза заказали, в теме про иностранные ИМ косметики есть отзывы. Я очень довольна той покупкой, заказывала ПВ "Маленькое чёрное платье" Герлен. В наших магазинах не было, только ТВ
А с кодом на скидку в 15%тогда вообще вкусная цена получилась.
Поблагодарили(1): murza

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 1:02 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, ходила сейчас в обеденные перерыв в Рив Гош, тестить La vie est belle, а то стыдно признаться до сих пор не пробовала)))
Впечатления неоднозначные. С блоттера пахнуло на меня цветочным чем-то и еще очень знакомой ноткой, я такую же слышу в Шалимар Инициаль Лье, чем-то отдаленно эта ассоциируется с вареной морковкой :lol1: Спасибо фраге, там вычитала это сравнение, и точно - есть что-то такое похожее, а до этого не могла понять чем пахнет))) И вот вблизи мне все забивает эта нота, сладости и уж тем более шоколадных конфет нету совсем. Невкусно в общем, в Шалимаре эта нота быстро проходит и не раздражает, а еще она там менее заметна. Недоуменно пожала плечами и ушла на работу, блоттеры правда прихватила с собой. Положила сейчас в тумбочку, сижу, а до меня доносится такой приятный сладковато-конфетный аромат! Обошла весь офис, не пойму откуда. Полезла в тумбочку за бумагами, и поняла что это от блоттера. Я его опять под нос сунула - привет, моровка и прощай конфеты :lol1: Убрала подальше, опять сладенькая вкусняшка. Вот такой, как он издалека сквозь закрытую тумбочку, он мне очень нравится. А вблизи не очень :roll: А флакошик очень понравился, особенно тот который с блестками, лимитка. Наверное надо еще на коже попробовать...
Поблагодарили(2): missbublik, murza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 5:13 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 76/88
Медали: 1 (Подробно...)
murza
Я заказывала много раз в http://www.fragrancedirect.co.uk/ цены очень приятные, доставка 5,5 фунтов не зависит от веса.
Поблагодарили(2): murza, Танечка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 8:12 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Irisss, а мне напоминает , со эликсир ИР (мб и коко мадемуазель), только слАААААдкий, прИИИИИторный, не свежий ни разу. Воть. Такая простая ассоциация. Мне не нра ла ви эст бель (тошно-бяка для меня). Впрочем моя знакомая 59 лет в восторге, ей дочь подарила. Но она и от Миллионерши в восторге (и всё не фейки, надо признать). И, кста, Миллионерша (пако рабанн) на ней ох как красиво и необычно сидит.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 4:35 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Анхен2012
Ла ви эст бель-красавец аромат.Просто носить его надо в холодную погоду с шубкой.Я его только в мороз за 20 и чуть перетерпеть сладкое начало.База у этого аромата,просто шикарная и из последних новинок ,на мой нос самая натуральная.Ирисы обалденные.Кстати у нас встречается все реже и слава богу.Дождусь морозов,которые никак до нас не дойдут и укутаюсь в его шикарный шлейф :yap:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 9:18 am 
Легенда
Легенда

Девочки, я вчера за весь рабочий день дошла от "не нравится" до "хочу не могу"))) Я про Жизнь прекрасна :lol1: Точно куплю, блоттер второй день шлейфит, да так вкусненько... Осталось з/п дождаться :roll:
Поблагодарили(2): ЛикаМСи, барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 9:18 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
барракуда, везет :wink:. я не спорю, что мож красивый. Но где ж оне -20С? У нас такие теплые зимы пошли :evil: . На мой нюх la vie... с нотой гурмэ (из-за приторности). Oсторожно к гурмэ отношусь. Кстати мне ангел шлессер беленький понра. Не точно написала про эссенс (его имела ввиду). :!: только вспомнила про имеющийся в нале bleu & or gallery Noemie. Вот там тоже, не такая явная, приторная сладкая нота, сродни той, что в La vie est belle (наверное бобы тонка + смородина). Так что, касаемо моего восприятия, La vie постоянно что-то напоминает и с чем-то ассоциируется, т.е легко заменяем (если совсем огрубить). Ирисы...по большому счету не знаю как они пахнут в парфюмерии (ирис для меня, пока, аромат призрак) :oops:
... у меня вопрос к знатокам.. Лет 10 назад был роскошный мужской аромат "Just character" не помню производителя...:oops: Сколько не рылась в инете не нашла :? . флакон стекло, крышка светлое массивное дерево, повторяет силуэт флакона (вид сверху эллиптический квадрат), цвет янтарно-коньячный. Мож кто подскажет, что сие за чудо?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 12:43 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Ой, девочки, меня тут тоже на днях черти занесли в РГ. Да ну их со своими акциями... :cry: (грустно вздыхаю). Тоже впервые затестила этот самый Бель. Ла ви. На мне конфет не выдал, выдал кондитерскую ваниль. Мороз, кстати, имел место быть. Ну, не -20, но -15 было, нос аж облез после той прогулки. :lol1: Ваниль люблю, но эта мимо меня. С руки не особо пахло вкусно, слишком навязчиво для меня, приторно, но как-то несладко. Вареная морковка, да, Ирисс верно сказала. С детства ее не люблю - это раз, и, права Барракуда, аромат для шубки, никак не для пуховика и шапки с пумпоном - это два. Так что он остался на полке, даже со вкусной скидкой. Но зато в рюкзак ко мне переехал Ангел и Демон Ля Секрет Эликсир. Тридцаточка. Объемчик, правда, не мой, в мирной жизни я меньше полтинничка водички вообще не рассматриваю, но скидка была только на 30 мл. А вот он на мне раскрылся просто восхитительно! Не могу сказать даже чем, но такая свежесть! То ли смородинка, то ли виноград, зеленушки немного и все это на подложке деревяшечной терпковатой, ой, красотень! Причем я вообще его не рассматривала никогда в качестве хотелки, всегда хотела розовый просто Ля Секрет, брызнула-то больше из любопытства. Но пока дошла от одного РГ до другого, не могла руку от носа оторвать. Вошла в магаз, сразу к полке и на кассу. Хожу в нем, балдею, надышаться не могу. А розовый я все равно куплю, когда-нибудь. Потом.
И еще очень приглянулся Инсоленс Герлен. Такая пудрочка замечательная! Правда, тестила только на блоттере, но зато он с субботы пахнет, вот лежит передо мной. Слабый уже аромат, но еще есть. думаю, тоже запишу его в книжечку с хотелками. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 1:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Раздобыла я миниатюру Дракона картье - мне нежно нра
Теперь вопрос: аромат п/в и т/в в чем отличия, знаю, вроде обсуждали. Интересует описание и конкретика.
Ирина, отпишись плиз, скажи носишь их или нет и чему отдаешь предпочтение? @}->--
Ой, девочки, сейчас минечку рассматривала.
Коробка была в слюде. Сама коробка - кубик, снимается верх (бордовый), там как бы подставочка, на а-ля бархатном картоне стоит минечка.
Минька 7,5 мл. флакошик ровненький, на дне наклейка с надписями серебром. Крышка с длинной а-ля иголкой-штырьком для намаза.
Смутило, надпись и знак на флаконе: белой выпуклой краской, но она местами облетела и сильно. Знак полусмазанный, но шершавый на ощупь, на др стороне надпись, от белого мало осталось, в основном черное и надпись облетает, если ногтем поддеть, то вообще слазит!
Поблагодарили(1): Dgina

Последний раз редактировалось murza Ср дек 04, 2013 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 1:34 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Лиза62, Ля сикрет розовый если нравится покупайте сейчас, его перевыпустили, переизданный аромат по отзывам совсем никакой. Я на выходных свой тестер прежнего продала, оторвали с руками. Мне Ля сикрет самой нравится, но по религиозным соображениям ищу версию без слова "демон" в названии.
Перевыпуски выглядят так, на коробках нет серебряных лучей, а флакон Ля сикрет вообще рыжего цвета:
Image 19160
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 2:12 pm 
Легенда
Легенда

murza
Рада что тебе Дракоша понравился)
Да, аромат немного отличается. ПВ поярче, в ней больше миндаля и амаретто сильнее слышно. ТВ полегче, более прозрачная, миндаля немного, амаретто почти нет, больше выражены древесные нотки. И еще через полчасика после нанесения иногда проскальзывает такая интересная как бы мятная нотка. Нравится, вроде концепция общая, а аромат чуть другой по характеру) Стойкость у ТВ конечно меньше, часа 4 всего. Мне нравится наносить облачком ТВ из большого флакона, а за ушки по капельке ПВ из миньки). В планах, когда денежка свободная будет, заказать еще большой флакошик в ПВ или в духах) :oops:
Поблагодарили(2): murza, Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 2:48 pm 
V.I.P
V.I.P

ЛикаМСи
спасибо огромное, очень ценная инфа! Да, мне в РГ дали пробнички уже нового, как я только теперь поняла, парфюма. Еще не открывала, но и сам пробник выглядит иначе, и флакон на нем изображен явно другой. Рыжий какой-то. Так что буду брать.
Все, блин, купила! Вот ведь... Залезла на Депо, посмотрела, как старая коробка выглядит. У нас в магазинах уже перевыпуски стоЯт!!! То-то я гляжу, что коробка какая-то не такая... Тестеры еще старые, розовые, а сами коробки уже новые, белые, без лучей. Ну зла не хватает на себя, ворона! ну ладно, поеду в Финку, может, зацеплю еще в дьютике старую версию...Там вроде как парфманьяки толпами не носятся...

Девочки, крайне неприятная информация мне попалась на глаза сегодня. вот тут Ну и кому, спрашивается, можно верить? Эх...

Последний раз редактировалось Лиза62 Ср дек 04, 2013 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 2:54 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Лиза62
такое вижу сплошь и рядом.
Не думаю, что они торгуют подделками, но могу грешить на производителей, что меняют формулы, но чаще на самих пользователей: слова "от меня не пахнет" (очень все индивидуально, поэтому проверку делаю на флисе и хлопке) - для меня ни о чем (то ли кожа такая, то ли нюх)
А все подделки, что попались ко мне в руки (не клоны, а хорошего качества, чтоб и флакон покрути и найди отличия путем долгого сравнения) - благаухают и еще как!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 2:58 pm 
V.I.P
V.I.P

murza
да, от меня не пахнет - это не показатель, знаю тоже такое дело. От меня не пахнет, на соседке благоухает. Из одного флакона поливались. :lol1: Согласна, что на основании одного отзыва нечего панику поднимать, просто инфа к размышлению, не более чем. А вообще-то...на все внимание обращать - до маразма недалеко. Или невроза. Лично мне пока из Депо подделок не попадалось, а заказов там - на два листа уже. :wink:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа