форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 6:07 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 6:20 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 895/520
барракуда
крутяк! Поздравляю. Это и мои хотелки тоже))) Ночной пуазончик - это что то ^please^
Вообще что то много у меня хотелок развелось в последнее время. Самое интересное, что я мало чем пользуюсь. только флаконы перебираю на досуге :-D
Поблагодарили(2): барракуда, ЛикаМСи

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 6:28 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Девочки, а я вот тут размышляла на счет подделок.
Вот по чесноку, мы не профи, в этой индустрии не задействованы, поэтому можем только гадать, и всюду нам будет мерещиться, что и происходит.
И я решила для себя так. Если аромат и пузырек мне нравятся (нравиться как аромат себя ведет, он мне подходит, мне вкусно и интересно), то все, точка!
И не важно, где его разливали и сколько он стоил, что на нем написано, какой он там винтажный, культовый,раритетный, модный, все на него фукают или еще что.
Потому что аромат - это часть нашего я, и если Вы его одобрили, то тему надо закрыть для себя. А вот если сомневаетесь, значит не Ваш это аромат и пузырек не ваш (отдайте, подарите, продайте - пристройте одним словом и найдите себе другого спутника)
А то так и до белой рубашечки с завязочками можно дойти :-D
Поблагодарили(7): Кусочек, Mimoza, Irisss, SARA, барракуда, Лиза62, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 6:55 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 332/441
Медали: 1 (Подробно...)
Затестила в магазине, нашла в надежном интернет-магазе, купила по хорошей цене...радости было! Даже особо флакончик не разглядывала, так чтоб с пристрастием. Почитала форум, пошла у своего Алиена попочку на симметричность проверять. Во-как! А в подлинности нет сомнений. Сына подключила, увеличительное стекло достала :oops:
Ребенок аромат услышал, сказал: это для подростка, мне, говорит нужен. Ну, очень понравился!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 7:34 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
murza
Ну да,неважно было бы,где мой парфюм разливали и сколько его настоящая стоимость,если бы я за него не отдала аж 2700(и это без подарков и пробников).Для меня это всё же очень дорого.А насчёт подлинности Изабели я даже не думала заморачиваться,всё таки не за такие большие деньги и приобретаем с учётом всех скидок и подарков.
Поблагодарили(1): Коралл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 7:53 pm 
Легенда
Легенда

тимпсон
Волков бояться- в лес не ходить.:-D
Страховок тут нет и гарантии только на словах.
Понимаю, свои кровные за хз что отдавать не хочется, но и с ума сходить тоже как то не айс.
А беда вся в том, что сами оригинальные производители почему-то не спешат рассказать потребителям как отличить их продукцию.
Заходила я на сайт Диора, и что, вообще не понятно, ни в каких объемах бывает, ни в какой концентрации, ни как флакон выглядит, эдакая красота без содержания (увидела Пуазон в концентрации одеколон, крайне удивилась, полезла на сайт Диора, а фиг, никакой инфы вообще по сути, только бла-бла, да бла-бла, мы самые красивые и прочая лабудень).
А еще хотелось бы, чтоб у нас как во франции, были маленькие магазинчики, что ценят свою репутации, где знают клиентов, и пусть у них на 10% дороже, но я бы покупала только у них, с вежливым обслуживанием, с приятным общением.
Или вообще, парфюм на заказ делать, как у них и парфюм и косметику делают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 8:17 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Если я в чем-то сомневаюсь, то заказываю у Регины, с ней можно все нюансы обговорить, какой должен быть флакон, год выпуска и т.д. А то клиентке как-то раз пришёл не такой флакон, переформулированный и флакон другой, хотя аромат тот же, но ей же надо тот самый. А я даже внимания не обратила, ведь в слюду запакован, пришлось забрать назад, репутация важнее. Продавец сказал присылайте обратно, а муж велел оставить, говорит такая корова нужна самому, то бишь с меня нюхать))), у моего мужа непритязательный вкус, ему все вкусняшки подавай :), не понимает он ядов, алиенов, пятёрок(((
Парочка знакомых состоятельных женщин через меня заказы делают, Шанель, Эрмес, Диор, Живанши им подавай, в дьютиках берут на пробу небольшие флаконы, потом сотки просят, в таких случаях я всегда к Регине обращаюсь, ни разу не подводила, ттт.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 8:19 pm 
Легенда
Легенда

ЛикаМСи
А кто такая Ригина? расскажите, я не в курсе, очень интересно.
Спасибо @}->--

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 8:23 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
ЛикаМСи
А я сотки вообще не люблю.Во первых флаконы не очень красивые,слишком громоздкие,во вторых любимый размер подделок :roll:
Поблагодарили(3): murza, Irisss, ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 8:36 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, всем привет!
Я сегодня получила две свои давние хотелки, спасибо нашей Scarlett. Ну как хотелки - очень хотелось попробовать, целые флаконы дороговато, а отливанты не хотелось. А тут в миньках попались оба аромата))
Sensations от Jil Sander
Красивый тонкий и женственный аромат, понравился, но надо разнашивать отдельно, ибо на вторую руку нанесла Fath de Fath и он заглушил все остальные запахи)) Fath - очень красивый густой фруктово-сливочный аромат, вначале очень явная слива и персик в сочетании со сливочной туберозой, потом добавляется ваниль и амбра. Аромат в стиле старой школы, многим наверняка покажется слишком ретро или возрастным, как и другие парфюмы подобного плана, но мне нравится очень. У меня минька ТВ в золотистой коробочке. Полезла в инет искать почем целый флакон и как-то прифигела - ТВ сотка стоит тысяч 10 :shock: :shock: ПВ и духи дешевле существенно, на ру7 например сотка ПВ стоит 1700 с копейками. У меня в общем-то какой вопрос - сильно ли ТВ отливается от ПВ? Стоит ли гоняться именно за туалеткой? И знает ли кто-нибудь как выглядит флакончик ТВ в объеме 15 мл? И вообще, выпускали ли в таком формате Фэт... А то нашла флакон ТВ 15 мл по приемлемой цене, думаю. :roll:

Коралл
Эх, пока я думала не взять ли Пудровые цветы сразу с флакончиком без затеста или все-таки остановиться на отливанте для пробы, ты меня опередила :lol1:
Поблагодарили(3): Коралл, ДругаЯ, missbublik

Последний раз редактировалось Irisss Пн ноя 25, 2013 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 9:56 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Irisss :lol1: :lol1: прости, дорогая!))))
а я как увидела - у меня челюсть отвисла :lol1: схватила не думая!)))
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 9:58 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Коралл
спасибо! За радость за меня :wink: Да, сам аромат без нареканий, стойкость, раскрываемость, непосредственно аромат - все на высоте! ни грамма ничего лишнего, имеется ввиду спирт и неприятные дешевые нотки, ничего ниоткуда не лезет, все красиво и гармонично. Кстати, на мороз реагирует как истинный Монталь - не любит крайне, выдает стоматологию. Стоит зайти в тепло - нежнейшая пудра. Стойкость ващщщеее - вечером, часов в 6 брызнула на руку, в 11 часов утра на следующий день еще вовсю пах! Клеенка на кухонном столе, куда при распыле что-то попало, пахла неделю! Так что я как-то особо не заморачиваюсь, ну, слюда и слюда, ну и фих с ней. У них даже у одного и того же аромата бывают разного цвета флаконы - видимо, что есть, в то и наливают. Видела я...вот черт...Цветы какие-то, забыла, Ориентал, кажется, в зеленом, розовом и серебристом флаконах. Аромат один, а цвета разные. Да и от аромата просто прусь и тащусь всячески, и опять же: у нас в РГ Монталь стоит 4800 50 мл. Это со скидкой по золотой карте. Я свои Цветочки брала за 1750. ну, плюс 270 доставка. Да за ТАКУЮ цену я даже согласна на подделку ТАКОГО качества. Так что я довольна, аки слон. Просто удивило, что депошная администрация сама же пишет, что Монталь в слюду не пакуют, и тут же нате, получите в слюде. Забавно даже. Вот и решила тут узнать, может, кто в курсе, может ли быть у Мониталя слюда в принципе?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 10:13 pm 
Гуру
Гуру

Лиза62
вообще не думаю, что у тебя подделка, по твоему описанию. Судя по тому, что я читала про Монталя в принципе, от него всё, что угодно можно ожидать. Разные цвета флаконов, коробок, мешочков (ткань мешочков тоже разная) у одного и того же аромата. Грубо говоря - какого цвета флакон был, в такой и налили))). И вообще в его бутике раньше можно было попросить и тебе спокойненько в купленный флакончик доливали эссенцию, ну если тебе погуще нра! :lol1: Вот такое про него читала, так что нет у него чётких критериев.
Поблагодарили(2): Irisss, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 10:20 pm 
Легенда
Легенда

Коралл
ничего, я в след.распив возьму, если понравится)) А то у меня и так сейчас почти одновременно два распива Амуаж закрылось, еще две Монтальки с флаконом, да и арабики в СП на подходе... Хватит отливантика пока)) Где бы денег на все хотелки взять :lol1: Зато в ИР перестала совсем заказывать, интерес как рукой сняло.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 10:36 pm 
Гуру
Гуру

Лиза62
я погуглила, пакуют они! И пакуют, и нет :lol1: , ну монталь же, что с него возьмёшь)))
на сайте у вышеупомянутой Регины, форумчанки с ЛаПы вот что написано:
Товар бывает как в слюде, так и без слюды. Для Монталь это нормально. Тестеры как правило без слюды, в коробке с наклейкой Тестер на коробке.
http://arome.ucoz.ru/index/montale/0-347

Irisss
я тоже от ира ушла, даже дезики свои умудрились испохабить, а мне там больше ничего и не надо было, вот за неск. месяцев сделала мини заказ чтоб только новинки какавные попробовать. Ну его.
Мне до твоего размаха далеко!! :lol1: столько денюх из семейного бюджета не выцепить, а хотелось бы :lol1: :lol1:
Поблагодарили(3): Irisss, zebra, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 10:53 pm 
Легенда
Легенда

Коралл
я и отрываюсь потому что пока не замужем и детей нету :lol1:

Девочки, сейчас разбирала свои пробники и обнаружила Мандарин от Il Profvmo, от кого-то подарочек при обмене. Затестила, такая приятная штука) Яркий, задорный и очень похож на настоящую, только что очищеную мандаринку. Только не представляю куда его носить, если только как домашняя ароматерапия для поднятия настроения :wink:

Последний раз редактировалось Irisss Пн ноя 25, 2013 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа