форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 1:34 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 9:32 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5927/4411
Медали: 1 (Подробно...)
farantix, на рекоменде вот и тут про компанию подробно, а вот почему нет на фрагрантике........ :?: :roll: Но за тут - можно по шапке получить :oops:

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 9:50 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
Marianna
ну уж нет, категорически не согласна со сходством Сюр де Лун и Злата Скифов)) ну вот совсем даже не рядом, сорри.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 1:27 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 171/247
Helga111
в Рив Гош сейчас по акции оба эти аромата 30 мл по 3000, примерно цена как в Бьютидепо, плюс купоны дают , на каждую 1000-покупки-500 руб купон, за обе парфюмки - на 3000 купонов, на которыми сможете оплатить еще какую-нибудь покупку)), например, Шанельку какую-нибудь

Я сегодня купила парфюмку из серии Аква Аллегория, за 1600, плюс мусс для волос, итого на 2100, мне дали купоны на 1000, ими я оплатила сухой шампунь Лореаль, он стоит как раз 1000, плюс пробники подарили и полотенце. Очень выгодная акция.
Поблагодарили(1): Helga111

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 2:05 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 895/520
Irink@
Спасибо большое за полезную инфу!!! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 4:59 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
Медали: 3 (Подробно...)
Ооооо... Как интересно... Обязательно закажу, когда разбогатею (обобрали Пьерушка и арабские духи). [img]http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1339.gif[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 9:54 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 704/894
расстроилась :? у нас нет рив гоша, только мерзкий лтуалишко :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 10:15 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Dgina
Аналогично...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 10:51 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 390/329
Helga111
О де суар тестила давно, помню подумала - вот это настоящий парфюм! - конечно понравился, была бы возможность взяла бы и тот и другой и вообще пол рив гоша взяла бы как минимум, :lol1: но материальные возможности не безграничны, поэтому приходится выбирать то, что реально будешь носить, без чего не обойтись, а без них я пока могу обойтись
zebra а я и не утверждаю что они похожи, просто оба такие фундаментальные, ароматы, как визитные карточки, мне показалась что они в одном духе, общих нот всего 6 , но злато скифов для меня тоже шипровый цветочный, и вообще это просто личное восприятие

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 11:06 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 895/520
Девочки, щас на офф сайте Рив гош инфу почтила, так вот акция с купонами в москве и московской области не действует. ваще зачет! :twisted:
Marianna
понимаю. Тоже часто приходится выбирать, либо то либо другое. а так хочется сразу и всё! :-D
Мне тоже показалось что ароматы похожи, но в О де суар нет этого сладкого медка. Если Суар де Люн 100% зимне-вечерний, то его собрат и днем и ночью будет хорош и наверно даже в любое время года.
Поблагодарили(1): Marianna

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 11:56 am 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Девчонки,стОит ли сомневаться в подлинности парфюма,если толща стекла на дне флакона внутри неравномерна?С одной стороны флакона этой толщи больше,с другой меньше.В остальном к парфюму претензий нет.Вся извелась уже в сомнениях...
А покупка то из бьютидепо..

Последний раз редактировалось тимпсон Вс ноя 24, 2013 12:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 12:26 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
тимпсон
как я тебя понимаю! сама так уже крышей начала ехать.
попали ко мне в руки несколько подделок хорошего качества (сестра у девочек на работе пустые флакошки забрала).
Единственное отличие, это нет на флаконе на дне цифры прям в стекле или углубления в виде круга или наоборот выпуклого квадратика или еще чего (по кругу или периметру могут выпуклые черточки быть), т.е. у подделок донышко ровное по сути), но опять же, не все производители так делают!
Еще заметила, что соскакивает ободок пульвика на этих подделках (но у меня и на Ван клифе такая беда, но если и он подделка, то я умываю руки, ничего не понимаю, как отличить то тогда???!!)
еще заметила, что на одном пульвике кружок-разбрызгиватель кривовато стоит и он черный, а должен быть белый!
Две подделки у мамы стоят, забыла вчера их забрать. Это YSL и Шанель Коко.
Еще вчера получила флакончики-атомы из СП и заодно взяла для проверки отливную Reni (эгоиста и Пуазон).
Ща сбегаю по делам и отпишусь на сей счет.
Поблагодарили(1): тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 2:33 pm 
Бывалый
Бывалый

тимпсон
Вполне возможно, что неровность дна специально задумана производителем, чтобы легче было использовать парфюм до последней капли, или такой дизайн, я видела такие флаконы, убедиться можно, если сравнить с другими флаконами этого же парфюма, если сравнить негде, можно спросить у девочек, может у кого-то есть такой же парфюм
По поводу подделок, ну не верю я что они ничем не отличаются от оригинала, произвести точную копию сложно и затратно, никто не будет так серьезно возиться, нанимать специалистов и т.д., цель поддельщиков за короткий промежуток времени сорвать большой куш, тем более они подделывают большой ассортимент разных брендов, ну не будешь же так тщательно возиться с каждым, поддельные ароматы - это только имитация оригинала, а не точная копия, поэтому наш нос должен почувствовать разницу
Поблагодарили(1): тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 3:05 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Marianna
Если говорить об очень качественно подделке,
то затраты и возня окупаются здесь сторицей, потому как пусть затраты на упаковку и флакон будут до 10 долларов, а продают то за 100 и выше!
Такую подделку делаю не на коленях, а на больших парф заводах, где есть оборудование. И расчет на длительный и долгий спрос, а не сиюминутную наживу. Уж больно заманчивый куш выходит, не находите?

Сейчас встречалась по обмену с девушкой, заодно заглянула в Лету на Дмитровской. Уверенна, что Пуазончики там левые
Девочки, там стоит два Диора пуазона: Пур и Эссенс, тестеры даже флаконы не такие как должны быть (грубоватое стекло, особенно на Пур, но не сильно заметно), ароматы отличаются (но это можно списать на порчу конечно, но Пур вообще не такой как должен быть), но коробочки красивые, такие же как оригинал, слюда качественная, только наклеечка на слюде кругляш CD их выдает (она неровная, смазанное серебро и вообще кривая и нечеткая какая-то вся!), вот так то.
При этом рядом на полочке стоит Мисс Диор Шерри - к ней претензий нет никаких.
А ведь человек, что не знаком с ароматом, не знает как точно выглядит коробка, купит не глядя, думая, что большая сеть, что высокая цена - это моя страховка от подделки.
Не тут то было.
Кстати, поддельная коко, о которой выше писала, пахнет почти так же как оригинал, только чуть грубее и стойкость у нее поменьше.
А так, не отличить прям аромат-то!!!!!!!

Теперь про наливную парфюмерию Reni
Дабы знать, что это и с чем едят, раз уж заказывала там флакошки атомайзеры, решилась на затест самых двух для меня любимых, и хорошо знакомых аромата: Пуазон Диор и мужской Эгоист Платинум от Шанель.
Производитель на рынке более 10 лет, говорит, что его наливная парфюмерия - это не клоны, это ароматы, схожие по направлению.
1. Пуазон
Делаю занюх из флакона, аромат один в один с духами! при чем теми, что у меня были давно-давно.
Аромат один в один с Пуазоном духами оригиналом - не верю себе, делаю еще занюх, да однозначно оно и на все 100!
наношу микро намаз на руку.
Аромат начинает трансформироваться, ноты пуазона так и прут, но именно духов, а не туалетки. И тут опа, я отчетливо слышу аромат растворителя, ядренный такой и аромат масла, т.е. у меня и пузаон и масло с растворителем. Эти нотки то выходят, то прячуться.
В голове мысль: парфюм на масле сделан, только для того, чтоб сделать его парфюмом и жидким, они растворяют это все дешевыми средством.
Кстати, он не играет, звучит монотонно на коже, стойкость 2-4 часа, при чем через 2 часа, он близко на коже сидит, с тем самым растворителем.
Шлейфа от него почти нет на все протяжении.
2. Эгоист Платинум мужской.
Вот мужской аромат совсем без химии, достаточно приятный, звучит дорого, сбалансирован. Затест делала на себе на руке, и на руке мужа. Аромат раскрылся на нас по разному. Но точно не как Эгоист платиновый, да и не платиновый тоже.
Кстати, аромат приятно шлейфит, достаточно стоек, немного играет даже нотами.
На мне вначале чуточку от эгоиста, потом ушел в замес Живанши (что с бордово-коричневой крышкой, а еще мой любимый Интенс Ультрамарин) и Армани Аква ди джио
На муже ушел в аромат Диора Хайгер, но помягче и посвежее.
Это достаточно приятный мужской аромат оказался, но далекий от эгоиста. Кстати, на мой занюх, можно выдавать за люкс, и никто даже не подкопается.
Так что, решайте сами, нужна вам такая парфюмерия или нет.
Мой Пуазон пройдет тест на коже сестры (когда она приедет в гости) и скорее всего будет отдан кому-нить в дар, кто захочет его получить из знакомых после затеста.
Эгоиста перелила, не знаю, будет ли муж его использовать или нет, часть от 100 мл перелью во флакон и подарю маминому мужчине, думаю, он с удовольствием будет им пользоваться, потому как он любит и Хайгер Диора и Ультрамарин Живанши.
Поблагодарили(4): тимпсон, Irisss, sooltal, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 3:26 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Marianna писал(а):
тимпсон
Вполне возможно, что неровность дна специально задумана производителем, чтобы легче было использовать парфюм до последней капли, или такой дизайн, я видела такие флаконы, убедиться можно, если сравнить с другими флаконами этого же парфюма, если сравнить негде, можно спросить у девочек, может у кого-то есть такой же парфюм
Да,я знаю,здесь он есть у нескольких девочек.В связи с этим возник вопрос-девочки,обладающие Алиен Эссенс Абсолю Тьерри Мюглера,посмотрите,пожалуйста,на свои флаконы.У них тоже толща дна неравномерная?У меня с правой стороны больше,слева меньше.Особенно этот вопрос к Лизе62,она недавно в этом же магазине заказывала этот же парфюм.Как у Вас?
Всё-таки хотелось бы верить,что это задумка производителя..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 3:50 pm 
Бывалый
Бывалый

murza
Значит Мисс Диор Шерри качественная подделка, а пуазоны - не качественная
:lol1:
Поблагодарили(1): murza

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа