форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 6:13 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 9:44 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
Marianna, Элль Ив сен Лоран когда-нибудь тестили? в одном ключе эти парфюмки. Присутствует лекарственная нота, вдруг это смутит? у меня Миднайт в концентрации духи.
Поблагодарили(1): Marianna

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 9:49 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 895/520
Marianna
Неоднозначный аромат. Я его обожаю, а мама моя говорит что клопомором пахнет. :shrug: без затеста лучше не брать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 10:12 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 390/329
ЛикаМСи и эля я сегодня в рив гоше не нашла, вообщем опасно брать без затеста, другие пуазоны сегодня тестила мне они не очень
А по поводу акции в рив гоше, Elie Saab сегодня была по такой вкусной цене, затестила- ну красота просто - белые цветы в меду, и мед такой не приторный и не навясчевый , завтра побегу покупать, если акция не закончится - я про классический парфюм, интенс тоже ооочень понравился, но на него акции нет, а без акции дороговато
:roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 10:33 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Marianna
Тестила я Пуазон Миднайт, уж на что я люблю тяжелые ароматы, этот даже для меня тяжеловат. Такой бархатный театральный занавес и весь на мои хрупкие плечи. :-D Придавил он меня напрочь. Не, не берите без затеста, не рискуйте.
А у меня сегодня радость, девочки! Точнее, еще вчера. Получила я своего Элиена Эссенс Абсолю, 60 мл счастья. Писала уже, что накололи меня с тестером, пришлось брать полновесный флакон. Доплатила я 500 рупий и просто счастлива, что мне не достался тестер! За такую упаковку никаких денег не жаль, вот честно! Так все красиво, элегантно и содержимое ну полностью соответствует внешнему облику. Теплый янтарный аромат, медовый. Меду много-много, как я люблю. В начале есть немножко узнаваемой Элиеновской жасминовой свежести, но она сильно смягчена теплыми сладкими нотками, потом мед, мед, мед, я иногда ощущаю себя мухой и становится немного страшно :-D , как бы не утонуть, в конце четко слышу ладан. Но я его люблю, потому все прекрасно. Причем, пока сижу спокойно - ладан, чуть подвигалась, разогрелась - опять идет свежесть жасминовая. Чудо-аромат! Волшебник, кудесник. Стойкость убойная, один намаз на запястье (перелила в атом роликовый, ибо даже одного пшика мне многовато) благоухает с двух часов дня, а уже половина двенадцатого ночи! Шлейф шикарный, хороший такой, длинный, особенно вначале. Потом сходит практически на нет, но это неплохо, не хочу никого радовать я таким чудом, себе, все себе. :P :oops: Жадина... :roll:
Поблагодарили(4): барракуда, Marianna, oktoberfest, Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 11:06 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 5/0
Баллов нарушений: 5/10
Кристину Агилеру купила месяца полтора назад))
Ну, в смысле, духи от нее (вы поняли). Сладковаты, как для меня. НО шлейф от них...Мммм....
На работу, вечеринку - что надо! (для меня, понятное дело...тут ведь каждой своё)))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 11:14 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 406/264
Лиза62 Это вы про Тьерри Мюглера?
Ametista Как называются духи, ведь их много

Последний раз редактировалось mmm Сб ноя 23, 2013 12:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 11:44 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 171/247
Добрый вечер, девушки, недавно нашла эту темку, все прочитала, разрешите присоединиться, тоже немножечко перешла на люкс с Изабели и ИРа))
Marianna, если Вы хотите иметь представление о Миднайт Пуазон, можете потестить Sensuous Noir Estée Lauder, они в одном ключе, а Миднайт уже редко где встречается, может его снимают с производства.

Iriss, Вы говорили, что получили Сафари Ральфа Лаурена, как Ваши впечатления?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 12:28 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Девочки, у кого есть или кто знаком Extreme Woman Paul Smith
http://www.fragrantica.ru/perfume/Paul- ... -1960.html
поделитесь впечатлениями

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 2:27 pm 
Бывалый
Бывалый

Девочки, сейчас очень выгодно покупать в рив гоше, много позиций по желтым ценникам, герлены, фенди, хлоя и многое другое, а также косметос и плюс ко всему 50% еще возращают сертификатом, мне сегодня Elie Saab обошлась всего 900 руб, и это при том что я не стала добирать до 2000, а так бы вообще 700 :lol1:
А также Терри Мюглер Эсенс Абсолю 1700 по ценнику, если добрать до 2000, то получится за 850руб !!! Я сегодня вокруг него круги наматывала, но так и не решилась взять , слишком он приторно-удушающий для меня, а кому надо выгодней предложения не найти!
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 3:24 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 332/441
Девочки, если кто пойдет покупать парфюм по этой акции в Рив Гош, спросите, пожалуйста, можно ли будет объединить серты. Или один серт_одна покупка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 4:42 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 406/264
MARIANNA, большой привет Питеру! К сожалению в нашем городе магазина РИВ ГОШ нет :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 6:36 pm 
V.I.P
V.I.P

Девочки всем привет. Сегодня не удержалась поехала в ГУМ тестить ароматы Sisley. Хочу сказать, что я в восторге. Причем от всех 5 ароматов!
Решила 2 из них опробовать непосредственно на себе. На одну руку нанесла Soir De Lune на другую Eau du Soir, походила полдня. Стойкость потрясная! На мне ароматы очень красиво раскрылись, муж тоже впечатлился. Мне теперь так сложно решить какой же из них брать первым. Хочу все!!! :roll:
[img]http://www.picshare.ru/uploads/131123/s56aR2S03Y_thumb.jpg[/img][img]http://www.picshare.ru/uploads/131123/n33em5xJbr_thumb.jpg[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 6:54 pm 
Бывалый
Бывалый

Helga111 я тоже тестила сегодня Soer de lune, добротный такой шипр с налетом старины, шикарный медовый, но шипр и еще раз шипр, поэтому вычеркнула его из хотелок, я с шипрами не очень дружу, но миньку бы взяла, а еще мне напомнил злато скифов, хотя его я тестила давно в магазине, но что-то общее мне показалось есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 8:21 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1060/998
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, всем приветы)) Кто-нибудь знаком с Тантрой (Брокард)? Я вот тут купила, но никак не могу найти концов - на коробке написано Россия-Франция, торговая марка Брокар - это же Новая Заря, верно? А Брокард что такое? Почему-то всё что нахожу в инете связано с Украиной... [img]http://s19.rimg.info/ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9.gif[/img] Флакон потрясающий, запах - для любителей густого, сладкого и специевого. Очень стойкий, однозначно зимний, мне в целом понравился - чем-то напомнил Кокон, но потяжелее. И еще такой вопрос - обычно на фрагрантике можно найти все что угодно, а вот Брокарда нету - может кто знает почему? Заранее спасибо)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 9:21 pm 
V.I.P
V.I.P

Marianna
Очень жаль что вам не подошел. Я кстати с шипрами тоже не дружила ...до сегодняшнего дня) а О де Суар тоже не понравился? На мне он сначала мыло выдал. Зато потом красивейший цветочный шлейф. Холодный в отличие от суар де люн. Жаль не умею ароматы красиво описывать. Вообщем буду просить мужа чтоб задарил и то и другое.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа