форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 2:54 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 3:59 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Медали: 2 (Подробно...)
Marianna
Я в бьютидепо брала разные тестеры Линстанов, и Мэджик тоже. Сначала тоже подумалось, что тестер не полный, но первый пшик был пустой. Мне тоже в одном магазине попадался тестер пользованый, но у меня был еще один такой же новый флакон, и там видно было, что полсантиметра не хватает. А в бьюти все флаконы были новые.
Поблагодарили(1): Marianna

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 4:06 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна
Я Линстаны покупала не тестеры,распаковывала сама слюду и холостых пшиков не было,то же было и с Самсарой .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 4:13 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Медали: 2 (Подробно...)
Возможно я не до конца нажимаю на пульвик, там же струйки большие, мощные, по-этому и кажется, что первый пшик пустой.
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 4:45 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
Marianna писал(а):
Девочки, сегодня забрала из бьютидепо L`instant magic тестер, а он оказался не полный, почти см. не хватает и пшика воздухом не было :shock: выходит мне подсунули тестер б.у., конечно я переживу этот неприятный инциндент, но теперь прежде чем расплачиваться буду внимательно проверять, выходит люди работают там не честные
Лиза, вы по-моему, получали такой тестер, напишите пжл какой был у вас

Посмотрите на 44 стр. этой темы в моем постике фото водички без пробного пшика (это стандартный "разлив") . У меня, конечно, не тестер, но я думаю, что по наполнению тестер никак не должен отличаться от стандарта (если его только не "затестили" любопытные продавцы). А тестеры в незакрытых коробках привозят что ли? Или у Вас не хватало см. в запаянной коробке?
Поблагодарили(1): Marianna

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 4:50 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Покупала Ланстан классический у знакомой девушки, без пары пшиков (ей не подошел), тоже не под завязку заполнен был, несколько мм до плечиков флакона не было, видимо их так разливают. :roll:
Поблагодарили(1): missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 4:57 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Diorella писал(а):
Девочки, подскажите, плиз, а вот в этом магазинчике кто-нибудь делал покупочки? http://www.ambrer.ru/

На Фрагрантике о нем есть пара хороших отзывов. Ассортимент впечатляет, цены, конечно, повыше, чем в депо, но есть ароматы, которых в других магазинах нет.

Я видела отрицательный отзыв. Дело не в оригинальности парфюма, подделками вроде не грешат, а в ассортименте. Многих редкостей представленных на сайте нет, а на замечание в резкой форме отвечают что они и сами обо всем знают и не надо им на эти моменты указывать.
Я сама лично отправила им несколько писем, спрашивала действительно ли есть некоторые парфюмки в наличии, мне не ответили НИ НА ОДНО письмо. А позже на Фраге наткнулась на этот отзыв и больше не захожу в их магазин :)
Поблагодарили(3): барракуда, евгеньевна, Diorella

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 5:04 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Irisss
Иринка,сегодня тебя вспоминала ,когда выгуливала Золотую Амбру.Какой аромат красивущий , сказочный.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 6:03 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 390/329
missbublik
Тестеры идут в незакрытых, обычных белых коробках, на них даже не написано что это, ни объема, ничего, только написано что это тестер, кто производитель и какие-то цифры, флакон без крышки, работники могли его опробовать, а может у герленов розлив такой, там многовато не хватает, но я особо не переживаю, так как там осталось еще 70-75мл - хватит мне :lol1:
Поблагодарили(1): missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 7:50 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Helga111
все сислеи убойные ! держатся как старые добрые парфюмы . фиг смоешь . в машине неделю стоял аромат :lol1: :lol1: . просто потому что с воротника куртки попало на спинку сиденья . красивы , закончены , четкие , упорные . отнесла бы к вечерним .
Поблагодарили(1): Helga111

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 10:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
барракуда
Ага, аромат шикарный, сама люблю его. Думаю вот что-нибудь еще этого бренда прикупить, пока отзывы читаю и цены изучаю. Пока поняла что еще весьма интересны Шоколад, Пачули Нуар и Макадам. Но первые два найти уже сложно, да и стоят они прилично))

Девочки, у меня сегодня пополнение, наменялась-напокупалась и напродавалсь сегодня на Китай-городе)) Теперь сижу вся ароматизированная :lol1:
Из того, что уже успела попробовать, пока первые впечатления:
- Etate Libre de Orange, Noel au Balcon
Выменяла отливантик. Очень понравился, однозначно целый флакончик в хотелках теперь будет. В отзывах про него что только не пишут - и утка с яблоками и глинтвейн и еще много всякого)) На мне это очень гармоничный теплый чайно-абрикосово-медовый аромат, чуть-чуть корицы и совсем капелька перца. Мягкий и округлый.
- Archives 69 Etat Libre d`Orange
Брала в распиве 20 милликов с флаконом. Очень своеобразный) В первые несколько секунд сбивает с ног запахом камфоры)) Потом когда раскроется, уже пахнет сливой, чем-то сладковато-цветочным, перчика горячего там много. Пока не совсем поняла, но внимания стоит, буду разнашивать.
- PG10 Aomassai Parfumerie Generale
Ох, пока очень неоднозначная реакция :lol1: Очень его хотела по отзывам, хорошо что пока взяла только маленький отливант - аромат очень сложный, без затеста точно не стоит брать)) В первые несколько минут очень резкий, горячий смолисто-специево-ладанный, убойно просто, у меня даже в горле перехватило от силы и интенсивности запаха. Я прямо расстроилась, хотелось-то сладко-карамельно-ореховую ириску. Прошло полчаса, он постепенно менялся и сейчас стал как раз тем, что я от него ждала) Сливочно-карамельный, с ореховыми нотками, немного специй... Урок извлекла - наносить капельку совсем и подальше от лица, буду экспериментировать дальше :)
- Daim Blond Serge Lutens
Отливантик по обмену) Хорош. Тонкий и женственный, очень ощутима нотка абрикоса, потом появляются замшевые нотки. Не зря назвали Светлой замшей, очень похоже по ассоциациям. Когда раскроется, проскакивают нотки ириса и мускуса, это сочетание отдаленно напомнило Тоскань ирис от ИД, но в целом ароматы конечно разные. Уверена, что подружимся и отливантик когда-нибудь перерастет в половинку с флаконом))
- Cuir Venenum Parfumerie Generale
Честно говоря была уверена что не понравится, но решила что попробовать надо обязательно. Очень своеобразный цвет жидкости в атомайзере - темно зеленый :lol1: С опаской пшикнула на руку) Мне пахнет виноградом Изабелла, прямо как раздавленная виноградинка. Может быть даже вином красным. Как будто ешь виноград с красным вином) И все это на фоне легкого запаха кожи. Достаточно монотонный, уже минут сорок пахнет именно так и не меняется. Но яркость запаха такая как будто только что нанесла. Нравится, но непривычно немного)

Еще обзавелась отливантами винтажной Фамм Роша и Турбуленса, взяла на пробу маленький отливантик Сафари от Ральфа Лорена, но это пока не тестила, потом отпишусь если кому интересно будет)

Кста, сейчас увидела, что на Ла Пе распивают Алиен Эссенс абсолю, кто хотел пробник? А то вроде минек на этот аромат не выпускают, а сразу флаконом без затеста брать не хочется, вдруг не понравится. Я себе на пробу возьму 5 милликов наверное.
:roll:
Поблагодарили(6): murza, wintergirl, Marianna, missbublik, ДругаЯ, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 8:33 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
тимпсон писал(а):
Helga111
Я тоже давно заглядываюсь на этот флакончик.Аромата,к сожалению,не знаю,но оч многие пишут,что это в первую очередь МЁД.Для сластён будет самое то.Сама хочу!

подтверждаю - мёд! убойный такой мёд. стойкий. аромат яркий, со своей яркой индивидуальностью, но... для меня совсем не носибельный. на элементарном физиологическом уровне. вот не могу и всё, воротит, и ничего не поделать с этим не могу. вслепую лучше не брать.
хотя, у него много и поклонников, думаю, что пристроить если что тоже не проблематично будет.
Поблагодарили(1): Helga111

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 2:13 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Marianna
да, у меня тестер. Тоже без холостого пшика, но я, прежде, чем пшикнуть, внимательно присмотрелась к трубочке - в ней был пузырек воздуха. Тоже около см от горлышка пустоты было. Тоже закралось было сумнение... Но не пахло ни от пульвика, ни от коробочки, потому решила - так и должно быть. А пульвики да, убойные у герленов, такую струю выдают - маманегорюй!
Поблагодарили(2): барракуда, Marianna

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 2:23 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 895/520
Спасибо, девочки за инфу. отложу пока затею с покупкой без затеста. вообще насыщенные ароматы мне нравятся. они как правило раскрываются богато и держатся долго. но есть и такие от которых тошнотики и головная боль.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 8:23 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 390/329
Лиза62значит так оно и должно быть у герленов, будем знать на будущие и не нервничать зря
:lol1:
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 11:21 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 406/264
Irisss А не подскажите, чей турбуленс, я имею ввиду марку производителя (парфюмера)?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа