форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 5:40 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 4:57 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Медали: 1 (Подробно...)
Dgina
Почему раскупили? В предложениях висит :-D

Калерия
Такая же история с Burberry Brit. Так понравились, что купила сотку. Использовалось мл20. И с тех пор стоит. Раритетище.... Уже лет 8-10 стоит ждет своего часа. Пусть и у Вас постоит. Может гормоны поменяются.
А срок годности у духов- очень относителен. Ну не портятся они, если в темноте и нет резкого перепада температур. Со временем распадаются некоторые натуральные составляющие, но и для этого нужно лет 30. Так что у Вас еще есть время передумать :-D

Леди, у меня есть духи- "пунктик". Люблю-не могу. Уже лет 15 люблю. Осталось 3 капли. Берегу как амброзию. Не могу надышаться.
Это TRUSSARDI DONNA. А у Вас такие есть?
Случайно наткнулась на Ибее. Плакала.
Donna

Наверняка стояли где-нть в ветрине. Сижу думаю :-D Мне наверное надо. Боязно. Вдруг приедет 3 литра тухлятины.

PS
Кто-то интересовался сколько у кого,чего есть.
Если интересно - спрашивайте

Сделала таки свою страницу
Поблагодарили(1): Irisss

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 8:37 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
У меня такой аромат Ван Клиф. А Донна Труссарди у меня есть полфлакона от 50мл стоит,если нужно пишите в личку.

ДругаЯ,напишите про Версачи Блонд очень интересно какой он?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 9:25 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 704/894
Как и обещала, оставляю отзыв о крайних покупках.
Lanvin / Marry Me! (edp)
Начальные ноты: персик, горький апельсин. На мне один персик незлелый, невзрачный, а апельсинчика вообще нет.
Ноты сердца: жасмин, фрезия, роза, цветок персика. К сожалению фрезии нет вообще, жасмин еле чувствуется, ну может где-то чуть розочки.
Ноты шлейфа: белый кедр, амбра, мускус. А вот кедр явный, куда девался мускус и амбар вообще непонятно. Съелись кожей, что-ли. И стойкость через два часа никакущая. Я бы такую девушку замуж не позвала :oops: Пробовала носить и в непогоду. может дам шанс летом, а вдруг?

Rouge Bunny Rouge / Lilt
Начальные ноты: зеленые листья, лист фигового дерева
Ноты сердца: персик, кокос, фиалка
Ноты шлейфа: ветивер, мускус

Нанесла намазом, боже, что это за стадо коров, извините, нагадило? Просто живой навоз, ужасный запах зелени, чео-то животного и тёплого :oops: Через некторое время всё это г... улетучивается и появляется что-то свежее, как после грозы земля, листья, и еще как-будто кожа намокла. Стойкий. даже утром на следующий день пахнет слегка за мочками ушей. понравился. необычный.

Rouge Bunny Rouge / Vespers
Начальные ноты: бергамот, корица, листья фиалки, черный перец
Ноты сердца: ландыш, фиалка, зеленое яблоко, пион
Ноты шлейфа: кедр, мускус, сандал, ваниль
Такой знакомый аромат, пока не скажу, что напоминает. Тёплый, искрящийся, перчика немного есть, кожи, ваниль угадывается, не химозная, но и не кондитерская. Приятный и очень стойкий.

Другая,
не, мне 100 мл много, не осилю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 10:30 pm 
Бывалый
Бывалый

Blonde Versace для женщин (EDT)

Если Вы знаете запах туберозы - то это чистейшая тубероза. Когда долго "внюхиваешься" - то можно почувствовать лесную землянику, которую взяли вместе с кустиками перемололи и оставили на несколько дней на солнце, она немного подсохла, слегка изменила аромат. Запах очень сильный и сладкий, но холодный и отстраненный. Вот такой нонсенс. Даже не уверена, как описать. Есть такая сладость от которой во рту горечь. Вот они именно такие. Сильные, яркие и "чересчур", но при этом какие-то округлые и законченые.
Версаче его (вроде) для сестры делал - идеальная картинка для этого аромата. Красота на грани уродства. Те кто пишет, что он не меняется - врут. Меняется. Сильно. Но при этом как-то без кокетства. И гардения вылазит и гвоздика появляется, но по очереди и когда уходят не возвращаются. В шлейфе только тубероза. Повторюсь, все что есть в пирамиде - только обрамление для туберозы. Она королева, все остальное - свита.
Почти не пользуюсь, но нюхаю часто для поднятия настроения.

Покупались в фирменном магазине Версаче в Англии в 2001 году.

terrafuega
Только договорилась о покупке 50 EDP. Но вы свои пока никому не отдавайте :-D У Вас что парфюм или туалетка? Жаль, что не три литра :oops:

Van Cleef Van Cleef & Arpels
Такие?
Обязательно попробую. У этой фирмы знаю только First. Мне как-то не очень. Стоит для коллекции. Возможно из-за того что современная версия :?
Поблагодарили(1): terrafuega

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 7:34 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1363/469
Калерия

Такое бывает иногда с ароматами. Я просто откладываю на какое-то время, бывает, что сезон не тот или действительно гормональный фон не подходит - нюансов много. А вообще, стараюсь поначалу парфюмки в миниатюрках покупать, а потом, после затеста, если понравилось очень, брать полноценный флакон.

Единственное исключение для меня - Ликерный Ангел. Боялась разочароваться, да... Но он меня не подвел!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 1:15 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 895/520
Девчата, всем привет! Скажите А Dior Midnight Poison сняли с производства что ли? Пробежалась по магазам - тютю, нигде нет :shock: . А так хотелось повторить. Люблю этот аромат очень

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 1:37 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
ДругаЯ,вот спасибо за описание Версаче,очень интересно было почитать. Что-то я сделала вывод,что не моё совсем.
Ван Клиф да такой,очень я его люблю. Пишут,что сильно календулой пахнет,по мне так нет,может там запах календулы и есть,но как-то все гармонично сложно,что вычеленить что-то трудновато. В целом он пахнет цветочно-травяным мылом,по крайне-мере я его так воспринимаю. Цвет очень точно передает характер аромата,такие рыже-суховатые терпко-осенние травы. Гальбанум,календула,герань дают какую-то нотку бархатистости с намеком на горечь. Вообще аромат очень непростой и неординарный,кому-то очень нравится,а кому-то "фукака". Попробуйте,может вас очарует.
Донна у меня в туалетке,только без пластикового кофра. Стоит без дела,т.к. есть отливант 10мл,его мне хватит лет на 100 :-D,наверное.
Раньше я её очень сильно любила,а сейчас нникак не воспринимаю,ну есть и есть. Повторять уже не хочется.
Поблагодарили(1): ДругаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 2:18 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Девочки, только не смейтесь.
Я купила в Е5 Shaman Femme Arno Sorel http://www.fragrantica.ru/perfume/Arno- ... -9056.html
ажно за 150 руб 100 мл.
Мне понравился, и я буду им пользоваться. Хоть он и перекликается с некоторыми моими.
Мой отзыв с фраграники, чтоб дважды одно и тоже не писать
Сегодня получила это чудо и сделала затест
Отчетливо на своей коже слышу персик, грушу, ваниль,едва жасмина и иланга, пиона и лилии (какой-то общий замес цветов, ничто из них не солирует), сандал, смолы и мускус. Чуть-чуть даже играет, т.е. не звучит плоско и монотонно.
100 мл вышли за 150 рублей! Пр-во Франция Parfums Corania, надпись на коробке на Русском и Украинском/
Аромат хоть и не затейлив, туалетка, но очень приятен. Не химичит и не дешевит. Стойкость на мне 2-4 часа, потом обновлять.
Очень схож с More by Demi Oriflame (только Шаман помягче будет, менее кричащим).
А вот если диоровскую DUNE смешать с Ame Toscane Isabel Derroisne или Burberry Women, то вот вам и Шаман.
Т.е. аромат имеет общее направление с перечисленными.
Только Ame Toscane менее сладкая, более нежная вариации, почти без восточных ноток, Burberry более звонкий, менее пудрово-сладкий.
Коробочка приятная, флакон и оформление тоже вполне.
Имеет право быть как повседневный аромат

Так что это одна тема Бербери, Тоскань Изабель, Султан, Шаман, Деми Орифлейм, Дюн Диор.
От себя добавлю, что настоящий Аллюр Шанель почти ничего общего не имеет с Деми Орифлейм. Уж не знаю, почему все пишут, что они похожи, для меня вообще ну абсолютно разные.
Понятно, что и то и другое вроде как восток.
Только Аллюр это восток, что склонил голову к европе, эдакая принцесса в мраморном зале, около фонтана с цветами, в шелках, но платье европеского кроя. Она элегантная и интелегентна.
А Деми, как и Дюна - это жаркий восточный песок и женщина уже более искушенная, эдакий зной, аж глаза горят, кожа пышит жаром и истомой. И Шаман в этой же опере. Кстати, Дюна все же имеет некий налет той же европы, поэтому востока там меньше.
Вот такие пироги :-D

Ссори за неверную ссылку, исправила :oops:
Поблагодарили(10): Irisss, барракуда, Анхен2012, Коралл, terrafuega, lara248, morpod, Dann, Вертушок, DOlga

Последний раз редактировалось murza Пн ноя 11, 2013 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 4:06 pm 
Бывалый
Бывалый

Shaman Femme Arno Sorel
murza
ссылку не ту дали))
Возможно имели ввиду...
Shaman Femme Arno Sorel

Обратила внимание, что вы расстались с Sensuous от Эсти с парфюмом и туалеткой. Если не секрет -почему?
Туалетка сильно от ПВ отличается? (у меня пв и пв Noir )

Dgina
Мне кажется что поцелуй дракона нужно в духах покупать. Именно в таком виде он должен быть бесподобен.
Поблагодарили(2): murza, Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 4:18 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Helga111
http://www.beautydepot.ru/catalog.php?& ... ior&page=5
Поблагодарили(1): Helga111

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 5:07 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
барракуда писал(а):
Кто нибудь об этом красавце что то подскажет
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves- ... he-96.html

я не оценила этого красавца. там в отзывах пишут про железо, вот оно мне тоже всё ассоциируется, не отделаться. грубоват, резковат. вообще, я бы назвала его строгим.
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 5:45 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Девушки,имеет ли кто-нибудь из Вас чёрную орхидею тома форда,уж больно заманчивая и богатая пирамида Начальные ноты: жасмин, гардения, иланг-иланг, бергамот, лимон, мандарин, черная смородина, трюфель

Ноты сердца: специи, фруктовые ноты, лотос, орхидея

Ноты шлейфа: ветивер, сандал, пачули, амбра, ладан, ваниль, темный шоколад.....аж прям захотелось.Очень были бы интересны Ваши отзывы.Интересно,а как трюфеля пахнут?!
Вот-вот должна приехать посылка с алиен эссенс абсолю тьерри мюглера,жду не дождусь. *time* Заказывала без затеста,в сравнении с ПР и ИР очень не дёшево,это у меня будет второй парфюм из люкса.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 6:14 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
тимпсон
Вот уж Орхидею Тома Ф. без затеста брать не стоит,очень неординарный аромат.Трюфеля пахнут -грибами . Абсолю наверняка понравятся,очень красивый аромат.
Поблагодарили(1): тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 6:24 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 390/329
барракуда
а чем орхидея так неординарна, я вот тоже подумываю взять без затеста, а трюфели там пахнут не так как в Валентина Ассолюто? вот там мне грибная тема очень понраву

А вот по поводу абсолю, для меня слишком сладкий, шлейф очень красивый дымный, прям сладкий такой дымок, но сам он приторный-приторный для меня, как сиам

Последний раз редактировалось Marianna Пн ноя 11, 2013 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 6:28 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
тимпсон
Орхидею Тома Форда,обязательно тестить.
Я тестила 3 раза,пыталась понять,чем же привлекателен этот аромат для многих его поклонников,но так и не поняла,не мое :oops: .(Моему мужу тоже не понравился этот аромат)
Поблагодарили(1): тимпсон

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа