форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 7:28 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 12:09 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна с наложкой у меня не вышло. тока предоплата: почему - не знаю.
Но прикольный сервис :roll: .Сначала пообещать, потом пояснить... Ну да ладно, главное - шоб прислали. Но почему оплата не отображается - этого понять не могу - перестраховываются, что ль??????

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 12:18 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012
у меня тоже в первый раз с наложкой не вышло - позвонили, объяснили, что слишком много позиций, там у них ограничение. Положите 2-3 позиции в корзинку и посмотрите - наложка есть.
я их один раз за задницу взяла. Пишу вконтакте - посылку отправили? Они мне -да! Пишу в магазин - посылку отправили? Они мне - нет! Опять пишу вконтакте - как так, кто это мне врет - вы, или операторы в магазине? Тут же отправили!
Поблагодарили(2): Лиза62, Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 1:12 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 575/277
евгеньевна научите как картой оплатить, чего то я не нашла как это сделать :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 1:50 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
Анхен2012
наложный платеж в депо разрешен если не больше 6 позиций . тогда дальше выбираешь почту россии 1 класс .( стоимость 500-600 рубл получается . поэтому миньки невыгодно заказывать ) ... дальше кликаешь оплатить ... дальше тыкаешь на наложный платеж . как только посылка передана в отправку в личном кабинете появляется номер посылки .
если выбираешь почту россии обычная наземная 300 с копейками , то наложка не предоставляется . тогда надо распечатать счет и оплатить через банк ... после того как с тобой созвонится консультант . или оплатить по автомату ( через евросеть наприм ) или картой .
я всегда наложкой заказываю . хоть и переплачиваю немного за доставку , зато деньги не сразу ... полежать маленько может посылка :wink:
Поблагодарили(1): Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 2:55 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 406/264
Привет, девчонки! Ни когда не была поклонницей одной марки духов или одного названия. Всегда брала что то новое, ну, что в данный момент понравилось, правда с одним условием: должны быть стойкими, т. к. духи с меня слетают на раз, два. Думала, что очень много знаю марок и запахов, а вот вас читаю и о, боже! какая я дремучая :-D Очень интересны ваши мнения и описания, я вот так не могу, нюх подкачал :P Интересно, сколько у вас дома флаконов с духами?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 3:00 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
:oops: около 100 флакончиков, не считая минек и отливантов) :roll: И хочется еще и еще...
Поблагодарили(2): murza, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 3:35 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
ну да, хочется...на то смотрю, на это...один глаз туда, другой сюда, скоро косоглазие заработаю, блин! :evil: Но все равно хочется! :lol1:

Коралл, Барракуда, девочки, я сама в шоке, что Оливер с меня слетает за час! :shock: Ага, особо после того, как на Фраге начиталась отзывов о его феноменальной стойкости. Ну что же такое со мной, а? Может, моей коже он прям ну сил-нет-нравится :-D , что она его поглощает в диких количествах и с чавканьем аж? Самое обидное, что он мне нравится все больше и больше :oops: , я его постоянно хочу слышать, а страшно! Вдруг это только я его не слышу, а все вокруг умирают? Хотя делаю пару пшиков, дома хожу, никто еще не сказал, что я газовую атаку устроила, а мои семейные молчать не будут. Чуть арабчика капну на себя, сразу: Опять??? Опять эти бесчеловечные эксперименты? Того гляди, из дому выпрут... Но, с другой стороны, ну слетает и слетает. Учитывая его стоимость, ну пусть, еще куплю. Если не надоест к концу флакона.
Пы Сы. Флакон белый непрозрачный шершавенький, классическая ракушка, не Перл, не голубая, как она там называется? не помню.
Поблагодарили(2): барракуда, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 3:38 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Лиза62
Сделайте проверку на шарфике (на одежде) и посмотрите, сколько держится аромат.
Возможно, кожа ест, а бывает что не слышишь его сама, а от тебя шлейф ого-го.
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 4:00 pm 
Старожил
Старожил

Eleelenka там нужно выбрать способ оплаты Онлайн Деньги. Потом выбираешь как оплачивать будешь - картой или вебмани, или еще че там есть. Я сначала выбрала вебмани, а там кошелек нужно заводить. Потом выбрала картой и все получилось моментально - ввести номер карты, до какого числа она и еще номер(это код какой-то) сзади карты на белой полосе. Только там 6-7 цифр, а нужно ввести 3 последние. На телефон пришло подтверждение и в магазине сразу - оплачено.
Поблагодарили(1): yakysheva

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 5:02 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Девчат, можно я еще про оплату в Депо скажу? Просто знаю. что не все любят в инете карту светить. Я сделала так. Спецом под это дело завела Киви кошелек. Там дел на пять минут. Даже такой инет-чайник, как я, справилась без посторонней помощи. Киви терминалы на каждом углу есть. Я готовлю заказ в Депо, кидаю что нужно в корзину, смотрю, сколько нужно будет заплатить, кладу деньги наличными в терминале Киви на свой счет по пути домой/из дома, потом завершаю заказ. Оплачиваю, как правило, по звонку менеджера. Оплата проходит мигом. Иногда могу и сразу оплатить, если уверена, что есть все в наличии. Правда, так один раз делала, была водичка в заявках, упала мне в корзину, я тут же ее оплатила. Решила, за минуту никто не успеет перехватить. :-D Ну и был вариант замены, если что.

murza
ага, я попробую, спасибо. Но вообще-то что-то типа того я уже сделала. Пшикнулась, одела футболку. Так вот, футболка уже третий день пахнет. Не очень громко, так, средне, но аромат есть и он узнаваем.
И, если можно, пожалуйста, ко мне на ТЫ, хорошо? :oops:
Поблагодарили(3): Анхен2012, барракуда, эллочка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 5:34 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Я оплачиваю с телефона МТС,очень удобно . Сначала сколько нужно перевожу с карты на телефон(мобильным банком)а потом с МТС плачу.Или еще вариант выбирать Евросеть и после звонка оператора зайти и без комиссии положить на счет деньги.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 8:42 pm 
Старожил
Старожил

А у меня только 18 флакошков. Ировские я все обменяла, надоели, разочаровалась и в водичках, и в косметике, ничего с ира и пьера не заказываю. Сейчас едут ко мне из Депо ланстанчики - пв и кристаллин, и еще у девочки на фраге покупаю шанельку19 пудре недорого. Я, оказывается, пудровые ароматы обожаю. Столько лет жила и не знала, теперь приобщаюсь к прекрасному. :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 11:13 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 238/59
Девочки, может есть у кого
http://www.e5.ru/product/parfyumirovannaya-voda-spps-paris-bleu-french-style_8192078/comments/
? Как вам эта водичка? На что похожа?
Меня смущает низкая цена на парфюм. :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 11:18 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Калерия
Не смущайтесь)
Водичка хорошая очень. Это тот вариант, когда цена не показатель качества. Берите смело, да еще кодик ляпните и вообще сладко выйдет.
Это недорогая, не раскрученная, но достаточно давняя парфюмерная контора.
Поблагодарили(1): Arshavinka

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 6:48 am 
девушки, извините за оффтоп, скажите, пожалуйста, что значит кожа "съедает" аромат? как кожа может съесть аромат? :?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа