форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 2:32 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 7:41 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1363/469
Медали: 1 (Подробно...)
Сева

Аналогично! :) Только у нас в городе таких парфюмок не купишь, вот, обзавелась Ликерным Ангелом, покупала исключительно ориентируясь на пирамидку и отзывы.. И теперь хочу все мюглеровские ароматы распробовать.... :guba: :guba:
Поблагодарили(1): Сева

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 7:54 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Девочки, подскажите, что значит "парфюм протух". Что с ним происходит, каким он становится? Часто встречаю это выражение и не совсем понимаю.
Вот, например, есть у меня с изменившимся запахом парфюмка, стала пыльная какая-то вначале.. стухла что ли?
И ещё что такое "битые ноты"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 8:01 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Коралл
Стухла -это совсем фууууу.А битые ноты это наверное то, что вы пишите об изменении начальных нот про свою парфюмку.
Поблагодарили(1): Коралл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 8:20 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Медали: 2 (Подробно...)
lolalo
вы правда думаете, что девушки, беседующие в этой теме о дорогой парфюмерии, будут покупать в этом магазине?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 9:10 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/1414
Анхен2012 писал(а):
Также предложили Hermes UN JARDIN SUR LE TOIT (сад на крыше) http://www.fragrantica.ru/perfume/Herme ... 11502.html : с блоттера очень свежий, яркий, разрезающий воздух и рецепторы заодно, аромат зелени, скошенной травы (из-за этого показался чуточку не натуральным; впрочем на коже может быть совсем по-другому, и думаю, он долго будет держаться), чувствуется еле уловимый подтон красного яблока; цена вопроса 30 мл ок 2 тр.

Попробуйте его сначала на коже. Раза три подойдите, чтобы знать. Я сначала влюбилась в него, потом какая-то нота проявилась - сначала не было, муж тоже отказался от него, хотя он и унисекс. Очень жалела, что купила его. И цена того не стоит. расстроилась только. Мужу в тот же раз купила со скидками Шопард "Ветивер", за 600 по акции - постоянно его просит, нашла в интернет-магазине.
Поблагодарили(1): Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 9:28 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Коралл
коли бы услышала запашок реально протухшего парфюма - поняла бы - протух! :-D У меня протух Жасмин ИР. Я его забыла на подоконнике на солнечной стороне. На все лето забыла. :roll: Потом ума хватило брызнуть. Кошмар и ужас! Словами сложно передать. Уксус, причем хорошо постоявший, с примесью легкой индольности, кошачьей мочи, пачканых пеленок и еще чего-то столь же "прекрасного". Вот тогда я в полной мере осознала значение слова "протух". :-D :P А битые ноты...хе его зе, шо цэ такэ. По аналогии с битыми пикселями - на которых нет изображения. То есть ноты, которых нет. Или изменившиеся. Такое мое понимание.

Ой, девочки, мне тут досталось по случаю вот что На самом деле такой классный флакон! Такой красивый, действительно, как ракушка, и очень приятный тактильно. Аромат тоже неплох для своей ценовой категории, только на мне нестойкий совсем. ну, час-два и все. Но не похож ни на что, что я знаю. Немного ретро. Забавный такой, теплый, но нет сладости приторной. Вначале явно слышу сливу, свежую, даже слегка незрелую, какие у нас в ОКее продаются :-D кисленькие такие. Ага, и персики такие же. Кисленькие и незрелые. Потом ваниль, но не кулинарная, а вот как сам стручок потереть в пальцах, немного древесная даже, с запахом коры как будто. К концу аромат становится более теплым. Больше ничего из обильной пирамиды мне вычленить не удалось. Да и не очень хотелось, если честно. Уютный вполне себе аромат, милый, на осень как раз. Не шедевр, но зато поливаться можно от души. Никого не задушит, не шокирует. Политкорректный, что называется, и в пир, и в мир. Хотя в пир, ИМХО, простоват. Сама вряд ли бы купила, но раз завелся, пользуюсь и радуюсь вовсю.
Поблагодарили(6): ЛикаМСи, Блум, Коралл, Irisss, Анхен2012, Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 10:22 pm 
Гуру
Гуру

Лиза62
ржу :lol1: очень красочно и доходчиво :lol1:
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 10:38 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 406/264
Девчата, привет! Прочитала ваши рекомендации, а так же ссылки про определение подлинности парфюма. Поняла основное: качество упаковки и совпадение кодов на флаконе и коробке. Ну вот не пойму, заказывая тестер, как определить его подлинность? Ни как, значит купить подделку элементарно. Многие скажут, что надо покупать в проверенных магазинах, согласна, но только на 50%. Потому, что в нашей стране имидж ничто, а жажда наживы- всё! Но будем надеяться на порядочность продавцов , а то так можно и до паранойи дойти :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 1:43 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
АЯ писал(а):
Девочки подскажите сейчас на бьютидепо смотрела вот это

Rasasi Perfumes Женский Тестер Blue Lady Парфюмированная вода (edp) 40мл и стоит 298 руб -это почему так дёшево .

Я именно там и брала тестер и отзыв писала по нему тут же. Так что берите смело, не пожалеете.
А стоит недорого, потому как изначально недорогая (но не значит некачественная!!! или дешевая в смысле цена/качество! Это тот вариант,когда вроде не дорога, а аромат много дороже цены) всегда была и остается, в части п/в, духи там разные у них и недорогие есть и дорогие.

mmm
Тестер, это тот же флакончик, как оригинал, но без крышки и часто без коробки или в простой коробке.
Правила просты:
1. и основное - брать тестеры только в проверенных местах.
2. сам флакон, его исполнение, аромат... на нем так же должны быть опознавашки производителя (коды, надписи и пр). Т.е. по факту тестер - это точно такой же оригинальный флакон, но чаще всего без крышки и в простой коробке (не как продажный, а картон попроще, но так же с надписями, что за парфюм, производитель и пр.) Иногда флаконы тестеров могут продавать без коробок, но сам флакон и его содержимое не отличаются от оригинала.
3. Стоимость тестера чаще всего не более -30% от стоимости полного флакона. Иногда бывает и побольше, но только из-за того, что видимо давно лежит и его не переоценивали. Если цена много ниже - это должно насторожить.
4.. недорогие и/или не раскрученные парфюмы не подделывают. Значит и тестеры на них не подделывают.
Например, выше описанный Rasasi Perfumes. Он так стоит недорого, поэтому зачем его штамповать, когда можно больше денег срубить на более известных и раскупаемых парфюмах.
Ради опыта, посмотрите сайты с "фейками/копиями,лицензиями и пр.", у Вас сразу появится понимание, что чаще всего подделывают или производят а-ля из ОАЭ :-D
Значит все эти позиции в зоне риска при покупке.
Поблагодарили(4): Dgina, АЯ, mmm, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 4:54 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Лиза62
Я в ауте ,что ракушка Оливера на вас не стойкая.Этот парфюм просто не убиваемый какой то и не только на мне.У меня еще знакомая его почитательница,так он орет на ней по 8 часов не затихая(парфюм она не обновляет) :shock:По стойкости,напору и насыщенности ,я бы его сравнила со знаменитым Гуччи Раш.
Поблагодарили(2): Коралл, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 7:21 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
mmm, берите в проверенных магазинах и не заморачивайтесь))) если бы в них были подделки на Фрагрантике давно подняли бы шум. К тому же многие тестеры имеют крышечки, например тестеры Диор с крышками, а цена значительно дешевле. Еще у меня есть два тестера Живанши, тоже с крышками. Я люблю тестеры))))
Поблагодарили(1): mmm

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 8:13 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 704/894
Лиза, аааа, как точно! "Уксус, причем хорошо постоявший, с примесью легкой индольности, кошачьей мочи, пачканых пеленок и еще чего-то столь же "прекрасного"". А еще муж называет это "запах старой немытой бабки". Сразу оговорюсь, а то рискую быть забаненной за неуважение к возрасту и старости. Вообще я, как Штирлиц, больше всего жалею стариков и детей, но вот запах немытой и неухоженной, забытой старости это самый ужасный страх, простите за прямоту. :twisted:

А что такого было в постах мурзы? не успела прочитать за что потёрли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 10:13 am 
Гуру
Гуру

Лиза62
я тоже, честно говоря, удивлена, что ракушка на тебе не стойкая. У тебя именно белая, не прозрачная? 15-16 лет назад это был мой любимый парфюм одно время :-D , и я хорошо помню, как ею благоухало всё, все слои одежды, и это при том, что на одежду я не наносила :-D Неотдираемая. Сейчас у меня тоже есть, стойкость та же. "Поливаться от души" им вряд ли выйдет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 11:00 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Девы, по што меня бьютидепо не взлюбило?? Сделала заказ, а оплата до сих пор не отображается. Оне наобещали, что в четверг (уж прошел) получу. Позвонила в птн, сказали после 12-го :!: заказ придет. Это шутка :?: Если да - то неудачная ....И посоветовали смотреть в статус в ЛК. Тока что написала письмо, тк дозвониться не смогла (спросила, мож еще чек отсканировать?). Жду ответа :( Это у всех так или мне персонально свезло?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 11:21 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012
я оплачивала картой и оплата отображается сразу. А вот высылают заказ через неделю, а то и две. Но я не переживаю, хороший магазин, ни разу не обманывали. Но наложкой все-равно спокойнее, сейчас 3 парфюмки наложкой жду, выслали в день заказа.
Кстати, они могут не высылать долго когда в наличии духов нет, вот и выжидают.
Поблагодарили(1): Анхен2012

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа