форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 6:02 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 6:19 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
эллочка, Irisss, девочки
Все кто любит старую школу, интересные классические ароматы очень советую приобрести Doriane http://www.fragrantica.ru/perfume/Paris ... 19700.html
Из простор инета
Изысканный парфюм Paris Bleu Doriane – деликатный, чувственный женский аромат, способный выразить индивидуальность и неповторимость своей обладательницы. На вершине его композиционной пирамиды находятся сладкие запахи имбиря, цитрусов, апельсинового цвета и ананасов, тонко дополненные нотами сердца: иланг – иланга, цветками хлопка, жасмином и розой. Завершает композицию древесной шлейф, состоящий из нот ветивера, амбра и сандалового дерева.

Этот нежный тонкий аромат подойдет страстным, элегантным, открытым женщинам, которые обожают капризничать, любят производить неизгладимое впечатление, ценят роскошь, предпочитают проводить время с властными и надежными мужчинами.

Кстати на фригранике путаница, потому как PARIS BLEU PARFUMS владеет так же маркой Yves de Sistelle (именно его производство на коробке у Doriane), а водица у них в основной фирме
60 мл обошлись в 290 руб. (E5 http://www.e5.ru/product/parfyumirovann ... /comments/ с кодом на -220)
Мой отзыв
Коробочка очень красивая, флакошик красивый, тока крышечка подкачала: видно дешевый пластик, местами зазубринки. Но аромат 5+. Ему бы крышечку сменить и можно на полки люкса выставлять, увеличив стоимость раз так в 5-7.
Первые 5 минут резковат, затем на моей горячей коже много красивой медово-винной амбры, такой теплой, сладковатой чуток и благородной, чуточку иланга и жасминчика, иногда имбирь с ананасом проступают, дают легкую кислиночку, сандал красиво обволакивает теплом. Остального на мне нет. Иногда красиво пудрится, запах разгоряченной теплой кожи и сандала с ванилью (не сладкой, а такой чуточку дымной).
Поблагодарили(4): барракуда, Irisss, Dgina, Анхен2012

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 6:38 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
Очень за вас рада!! Так здорово, когда хочушки приезжают. Всегда столько эмоций. И Смайлмэн позитивный такой :lol1:

У Вас EDP?
Сколько держится по времени?
Простите, не помню холодная у вас кожа или горячая?
Ко мне вчера зашла соседка, часа через 4 после того, как я драконом попользовалась(2 брызга на шею-руки). Спросила у нее, как ей мои новые духи :) - сказала очень сильные :?: ( у меня EDT) и ретировалась. Перехожу на намаз. Грустно, но я их через 2-3 часа чувствую только уткнувшись носом в надушенное место, наверное нос привык уже.
В верхних нотах остались зубные врачи, может это миндаль шутки шутит.

Irisss писал(а):
Срок годности-то наклеили до 01.07))

Интересно, где они такие раритеты добывают?

Мой код
6LAA
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 7:50 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 406/264
Да , бог с вами, разве я возмущалась? Просто анализировала, просматривала цены на разных сайтах. Ни чего конкретного, хотя почитала ваши отзывы, вспомнила и про Ангела и Голубую леди, думаю может заказать...? Ну и делилась с вами своими наблюдениями и размышлениями, почему вы решили, что мне всё не нравится и я всем не довольна, не знаю, может настроение плохое? :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 8:59 pm 
Бывалый
Бывалый

murza
Убило описание фирмы на фрагнатике

Дизайнер Paris Bleu представлен 95 ароматами в нашей энциклопедии, все они были созданы в 1999. :buh:

Еще там забавная статья про Осмотеку, и потрясающий комментарий к ней :lol1: Мол, есть в Москве пара людей с коллекцией в 2500 флаконов. Интересно под парой людей автор имел ввиду владельцев ЦУМ и ГУМ?
Поблагодарили(1): murza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 9:18 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
ДругаЯ
Спасибо!
У меня сегодня вообще день получения няшек)) Несколько распивов закрылось, плюс обмен. Вся ароматная донельзя сижу :lol1: И довольнаяяя... Пофоткала, сейчас похвастаюсь)

Насчет 2500 тысячи ароматов в коллекции тоже сомнительно)) На Ла Пе у одной из самых уважаемых парфманьяков около 1000 парфюмов в коллекции... 2500 - не представляю))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:10 pm 
Легенда
Легенда

Продолжаю собирать ЭЛДО) Выменяла Истинную Блондинку.
Image 17864
Аромат знала, почти полностью использовала отливантик 5 мл
На мне полусухое шампанское с персиками, фоном - тонкий запах кожи или замши, сильнее всего слышно именно шампанское. Прикольно так, у меня такого парфюма еще не было никогда)) Нравится, но не очень стойкая на мне оказалась, часа 4-5 явно слышу, а потом слабенько уже и обновлять пора.
Следующая в очереди поиска - Дворцовая Путана :lol1:

Это с распивов))
Image 17865
Самсара в ЕДП современная, остаток с флаконом.
Не поверите, но у меня до этого Самсары никогда не было. Аромат интересный, добротный и классический. Не из легких свежачков. Пока нравится, но надо разносить получше.
Azzaro 9, ЕДТ
Орг сказала, что парфюмка старичок, из 90-х)
Очень красивый чистый альдегидно-цветочный суховатый аромат. Абсолютно несладкий, слышу ярко мимозку, тюльпан и нежную лилию. Очарована им) Рада что взяла больше, чем отливантик, как сначала хотела)
Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum Guerlain
Взяла отливантик на пробу. Пирамидка древесно-специевая, а мне он почему-то раскрылся сладкой корицей с цветами) И перчик отчетливо слышу. Но на мне сейчас много чего намешано, надо отдельно разносить.

А это из Бьютидепо, Поцелуй Дракона, 50 мл тестер ТВ
Image 17866
Чуть раньше купила миньку ПВ. Аромат немного отличается. ПВ поярче, в ней больше миндаля и амаретто сильнее слышно. ТВ полегче, более прозрачная, миндаля немного, амаретто почти нет, больше выражены древесные нотки. Насчет стойкости судить пока не могу. Нравится, вроде концепция общая, а аромат другой по характеру) Хотя однозначно чувствуется, и то и другое Поцелуй Дракона, не спутаешь. Теперь хочу еще флакончик в концентрации духи :oops: Мне кажется еще интереснее вариант должен быть) :roll:

ДругаЯ
а у вас на ТВ крышечка сверху чисто черная? Без серебристого рисунка? У меня черная. А на миньке ПВ - серебристый рисунок, такой же как на задней стенке флакона.
Поблагодарили(3): барракуда, Коралл, ДругаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 6:46 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Сделала заказ в Альфа-парфюм ,8 88 Comme des Garcons давно у меня в хотелках. Он на распродаже стоял ,по выгодной цене,ждемс *hehe* ,заодно и атомов там прихватила.
Irisss, Самсара красавишна,я ее тоже не сразу поняла.Раза три подходила,причем по глупости на блотере ее пытала и только потом на коже она раскрылась во всей красе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 8:32 am 
Легенда
Легенда

барракуда
а расскажи, какой он? Я на Гарсонов давно поглядываю, но пока ничего не пробовала, только вчера правда три бесплатных пробника заказала, буду ждать письмом)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 9:06 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Девули! Получила и я свои Маруськи от Славы Зайцева! :-D Аутентик Маруся меня просто сразила наповал! Отстояться сия прэлесть не успеет! Я ею буду интенсивно пользоваться!Девули это Лакост!!!! Однозначно жёлтый Лакост мною нежно любимый на протяжении многих лет!!!! Теперь я верю отзывам..в которых говорилось что у Славы Зайцева просто спёрли этот аромат! Заказала ещё 2 флакона!!! Сижу нюхаю запястье и умираю от блаженства!!!!
Теперь про Красную Маруську.Сий шедевр вверг меня в глубокую ностальгию...Девули..на мой внюх... это Красная Москва! Теперь мне кажется что и Слава кое что спёр! :wink: Элегантный аромат...сладкий,ненавязчивый (если в меру),томный....Буду пользоваться зимой под настроение.При разветривании очень нежный,не убивающий замыленностью и пудровостью! Эллочка дорогая!!! Спасибо огромное тебе за наводку!!!!Я тебе очень благодарна! :cmoke:
Поблагодарили(4): Irisss, Коралл, ДругаЯ, эллочка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 10:39 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
ДругаЯ
Irisss
а я как раз на ЛаПе читала упоминание о женщине - парфгуру, и что у неё 2500 флаконов. Она не с ЛаПы. Упоминалось её имя с придыханием)), и кто-то говорил, что посчастливилось лицезреть её коллекцию..
Поблагодарили(2): Irisss, ДругаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 10:46 am 
Легенда
Легенда

Коралл
это не та, у которой комната целая с духами, и которая ничего не носит из них?) Я от той истории впечатлилась конечно сильно... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 10:53 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Irisss
нет, нет. Ага, я тоже впечатлилась..
Та женщина настоящая гуру, семинары парфюмерные проводит на основе своей коллекции. Упоминалось её имя, не помню только, где

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 12:04 pm 
Бывалый
Бывалый

Irisss
Крышка просто черная - такая как у Вас. А вот надпись "тестер" на двух языках - просто бумажка-наклейка на оборотной стороне флакона. И паспортные данные :lol1: - то же наклейка снизу. Сам флакон был в серой бумажке (такие в коробки вставляют, чтоб флаконы не бились. А сверху наклейка с кодом. Фотографировать?

Девы, у меня наверное флаконов 30, и то не понимаю совсем когда это пользовать. А тут 2500. :shock:
Даже 1000 - это очень много. Каким должен быть натренированным нос, что б помнить хотя бы половину запахов, и память, чтоб знать что у тебя это есть и не покупать повторно. И где они все это хранят? Ну не в коробках же под кроватью? Или купил и забыл? :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 12:13 pm 
Легенда
Легенда

ДругаЯ
шкафчики специальные наверное)))

У меня тоже в такой же серой коробочке был, но надпись прямо на флаконе. Разные партии наверное. Запах тот же, код есть, не думаю что левак. Сегодня в Дракончике как раз. Туалетка хороша, но по стойкости все же проигрывает, ПВ дольше слышу. Хотя часа 4 продержалась, в принципе неплохо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 12:23 pm 
Бывалый
Бывалый

На подделке не стали бы пропечатывать надпись тестер :lol1: Я за свой флакон волнуюсь немного :? У Вас снизу наклейка, или напечатано на флаконе.
Как и Вы, хочу духи :-D Должны быть красивувще-вечерние. Куда надевать не знаю, но хочу :) .

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа