форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 6:44 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 8:57 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 356/346
Медали: 1 (Подробно...)
Нефертити
Может вот эти вам понравятся? Сладенькие, и мне действительно хочется вдыхать и вдыхать аромат. http://www.fragrantica.ru/perfume/Lanco ... 14982.html
Поблагодарили(1): Нефертити

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 10:15 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 406/264
Ясно, ещё раз просмотрю магазины по вашим ссылкам. Но духи по 600 руб я что то там не видела. :? Я тоже, большая любительница парфюма, хотя описать состав по запаху не могу, только кретерий: нравится-не нравится. Поэтому с удовольствием читаю ваши отзывы и по хорошему завидую, тем более, что , практически, все последние духи у меня были, кроме "слоника" и я им уже заинтригована :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 1:42 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Девочки, хочу сказать спасибо, за Драконий поцелуй :-D Он замечтательный. Очень вкусный, очень благородный. На этот сезон моя люмка :) Все как описывала Ирис (отдельное дополнительное спасибо) потому повторяться не буду. У кого еще нет - обязателен к затесту.
Хотела купить ПВ, но то ли мышкой тыкать нужно внимательнее, то ли в магазине вислоухие кролики работают, в общем я обладатель 50 мл. ТВ. :(
На мне ТВ держится часов 8.
Непонятно только, причем здесь дракон. Ни с какими земноводными у меня это теплое чудо не ассоциируется. Возможно подразумевалось, что должен обжигать. Ничего подобного :) Согревает, обволакивает и тихо радует. И еще лечит насморк (не шутка).

О магазинах
В пятницу в поисках Delices Cartier обошли 4 сетевых специализированых и один Стокман. Нету. Видимо опять буду покупать без затеста.
Зато: попробовали интуицию(давно хотела). Кто знал, что интуиция пахнет цитрусами? Красиво, очень по-летнему, немного старомодно. Кто любит цитрусы, советую попробовать.
Eau des Sens Louis Feraud - мне не легло, но флакон красивучиииий. На лалика не похож.
Сильно зацепил Saharienne Yves Saint Laurent. Ничего о нем не слышала и не читала :-D Разложить по нотам не могу, но нос его запомнил. Посмотрела пирамиду - там цитрусы, но вот мой нос явных цитрусов в нем не нашел. Он скорее горький, ну ни капли сладости и ни капли кислости. Поставила в хотелки. У меня таких нет)
Больше ничего не успела, потому как к нам припорхнула милая девушка консультант и попыталась облить чем-то неизвестным, пришлось спрятаться за мужа и ретироваться в продукты :lol1: Муж целый вечер пах какой- то сладкой-присладкой фу-какой и смотрел на меня волком.

И на последок :lol1:
Вместе с драконом привезли тестер Ange ou Demon Tendre ТВ. У нее километровый и очень красивый шлейф. Опробовала один маленький брызг на муже и пару часов использовала его как освежитель воздуха :oops:
Однозначно поставила в хотелки.
Irisss
Tilleul D`Orsay
Перед покупкой советую подольше затестить, он очень быстро приедается. И на мужчинах звучит намного интереснее :( (ИМХО).
Когда купила - была в диком восторге, но носить долго не смогла - отдала мужу. Вот в таком варианте - он оказался великолепен. Мужу надоел через 2 недели.
Поблагодарили(3): барракуда, Irisss, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 2:09 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6902/8045
Медали: 5 (Подробно...)
Нефертити писал(а):
Девочки добрый день :-D Я к вам, может подскажите что. Я из люкса мало что знаю по запахам, но очень хочется что нибудь сладенькое не приторное, с тонким шлейфом вкусностей, прямо чтобы хотелось идти сзади и вдыхать, а может и съесть :-D Есть что нибудь такое, как я описала :roll:
У меня сейчас стоит босс оранж, ну как то поднадоел он :oops:

Девочки добрый день. Ну посоветуйте пожалуйста хотя бы на что интересное обратить внимание, совсем я люкса не знаю :oops: но очень хочу :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 2:11 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6902/8045
Медали: 5 (Подробно...)
Юляшаа
Спасибо большое, только увидела что вы мне написали, обязательно при возможности обращу внимание на него в магазине :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 2:28 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
Нефертити! Вот если прям "сладенькие" то можно затестить Candy Prada, он точно сладенький (я в нем что-то даже от вареной сгущенки слышу.. :lol1:), а вот насчет приторности - это каждому своё. Мне ни капли не приторно, но многим так не кажется. Или вот Юляшаа, тоже вариант правильный подсказала, по мне так тоже сладкая вкусняшка.
И ещё, попробуйте "маленькое платье" от Герлен, (не сладкий, но такой вкуснючий), может Вам понравиться..? Лучше, конечно, в какой-нибудь магазин всё-таки зайти, да по ароматам пробежаться. Порой, нравятся совсем не "запланированные" экземпляры..
В любом случае, удачной охоты!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 2:30 pm 
Бывалый
Бывалый

нефертити А какие вам запахи нравятся? Шанель Шанс, Жемчужина от Лалик, Ангел и Демон от Живанши и т.д и т. п.... Зайдите в любой парфюмерный магазин, посмотрите, понюхайте, если понравились, запишите название и дизайнера, а потом в интернете можно подробнее узнать и престижность и составляющие этого аромата, да и у девочек можно спросить конкретно по данному парфюму

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 2:51 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
mmm
+100
Нефертити
Ну как тут посоветуешь, если мы вкусов Ваших не знаем. И потом, что одному кажется сладеньким, другому может показаться газовой камерой.
Правильнее всего набраться смелости и зайти в магазин (предварительно вооружившись банкой с кофе). Удачи впоисках.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:58 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
Нефертити
Я люблю сладенькие ароматы.Мои любимые Poeme Lancome и Tresor Lancome не приторные,стоит обратить внимание :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 4:25 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1363/469
Нефертити

Я могу свою недавнюю вкусняшку посоветовать - Ликерный Ангел! Когда раскрывается, мне порой пирожное чудится - шоколадное с ромово-ликерной начинкой. Еще из сладкого - Органза от Живанши и Марина де Бурбон. Алхимия мне сладковатой кажется. Я не очень хорошо разбираюсь - люксы это или селективы, если что - прошу простить!
:-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 4:43 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Соглашусь насчет сладости Марина де Бурбон с Diorella, а вот Органза от Живанши была отдана, т.к. намешано много, густоват, очень классический и сладости я не почувствовала, не явная она.
Poeme Lancome хотелось бы (по мне он легкий классический), а Tresor Lancome есть и не вспоминаю - по мне он чопорный, а мне что попроще (не значит подешевле) .. и тоже не сладкие на мой вкус.
Единственное - если Вы возьмете эти флаконы - в коллекции наверняка приживутся. Мне нравятся ноты гардении, туберозы, гальбанума, кедра, ветивера, мужские парфюмы; понятное дело что не все и не всё парфюмы с такими составляющими.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 8:36 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 595/710
девушки, всем доброго времени суток :)
Пришла сюда к вам из Изабелькиной темы...Расширяю кругозор. :wink:
Читала-читала и решилась абсолютно не зная темы(запахов) приобщиться к великому...Зарегилась на ЛаПе , побродила по распивам и заказала из одних рук 5 позиций отливантов.
Оцените заказ
Montale, Oriental Flowers 5мл
Montale, Aoud Shiny 5мл
Prada, Infusion d Iris 10мл
Amouage, Memoir Woman 5мл
Tom Ford, Black Orchid Tom Ford 5мл
Насколько поняла почти все ароматы тяжёлые по составу и восприятию
Ожидаю их как бАААлшой сюрприз :-D
P.S. у Изабели для меня носибельно многое. Нра-ЭнергияРадости,Хаммам,Вертиж... :roll:
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 9:48 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Тень
даже догадываюсь, у какого орга Вы понавыбирали всё это)
Prada, Infusion d Iris - не тяжёлый. Он очень элегантный, аристократичный, такая холодная, почти колючая аристократичность. Холодный, звенящий, высокомерный ирис. Мне ооочень нравится!!!
Ирис Тоскани рядом с ним - тёплый, добрый, задушевный дружок :lol1: :lol1:
Поблагодарили(2): Irisss, Тень

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 11:11 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Нефертити, еще попробуй Вива ля Джуиси от Джуиси Кутюр, вначале такой конфетный, но в сердце и базе вкуснявый и не приторный. Мужу очень нравится :) .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 12:01 am 
Бывалый
Бывалый

Девы! Вспомнила свою давнюю любовь, Sensi Armani, набрала в поисковике купить, выдало интересную инфу, типа 100 мл за 470 руб?? и цены от 7500 до 11500. По сайтам не смотрела ( очень медленный инет у нас, особенно по выходным :( ) Как вы думаете, что за хрень, почему такой разброс цен?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа