форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 7:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 11:47 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1363/469
Медали: 1 (Подробно...)
Калерия

Мне кажется. что у Органзы с Очарованием Индии не слишком много общего. Органза более сладкая, томная, а Индия - в ней больше специй.

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 11:55 am 
V.I.P
V.I.P

Девочкиииии!!!

Я получила сегодня своего ликерного Ангела! Еле дотерпела, пока до дома шла, хотелось скорее посылку распотрошить и затестить это чудо! А это действительно ЧУДО!!!!

Не могу оторвать свой нос от запястья - тут и карамелька, и ваниль, пачули едва слышно напоминают о себе, так мягко и ненавязчиво, и какие-то фрукты ощущаю, и все это приправлено приятным ароматом дорогого алкоголя, настоянного именно в дубовых бочках, поскольку деревяшечки чуть-чуть проступают, что придает аромату завершающий аккорд....

Сейчас начал раскрываться, отчетливо чувствую мед, темный шоколад и немного персиков подкинули!

Причем он очень мощный! Я сделала всего пару пшиков, и вся комната пропиталась Ангелом!! Мужу тоже очень понравился, хотя он у меня критически относится ко многим ароматам. А тут оценил, правда, заметил, что одного пшика хватит с лихвой.

Я в полном восторге!!!!! :hap:
Поблагодарили(6): Roza, Коралл, барракуда, Arshavinka, Irisss, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 1:09 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Diorella
классно, рада за тебя! Вот за это мы парфюм и любим - за эмоции, которые он нам доставляет!))
Поблагодарили(1): Diorella

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 1:31 pm 
V.I.P
V.I.P

Коралл

Это точно! :-D Попробовала взглянуть на себя стороны: прибежала сумасшедшая мадам с почты, не успев раздеться толком, да что там - даже не разувшись! - судорожно срывает скотч с посылки, затем пытается аккуратно вскрыть слюду - а руки-то трясутся от вожделения!!!! %)

Дочка надо мной угорает, маньячка, говорит. А я и вправду маньячка! Кому-то для удовольствия нужно бутылку водки или косячок забить, а мне достаточно открыть заветный шкафчик и вдохнуть любимые ароматы!

Кстати, пошла ужин готовить, тщательно руки с мылом вымыла, нюхаю запястье - а никуда мой Ангел не делся, словно приклеился к коже!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 1:51 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 12/71
Подскажите ,а в каком магазине ЛИКЁРНОГО АНГЕЛА брали ,давно ищу ,хочууу и заявки оставила ,и нету .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 2:05 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Diorella
Ну вот.Я думала обойдусь без него,а тут такие отзывы.Блин в два раза обиднее ,что мне не достался. :roll: :roll: :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 2:08 pm 
V.I.P
V.I.P

АЯ

Брала в Бьютидепо, сейчас его там нет.

барракуда

Я видела, что Ликерный ангел в других магазинах тоже представлен, только цена может быть другая.

Здесь, например: http://enigme.ru/catalog/thierry-mugler ... de-parfum/

http://www.parfumplus.ru/Thierry-Mugler ... um/female/
Поблагодарили(1): АЯ

Последний раз редактировалось Diorella Сб окт 26, 2013 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 2:11 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Diorella
В каких ?Где я беру,там нет .Сорри ,только увидела.Магазин мне не знакомый,поэтому не рискну.

Последний раз редактировалось барракуда Сб окт 26, 2013 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 2:12 pm 
V.I.P
V.I.P

барракуда

Я выше ссылки привела в пример, но магазины мне неизвестные, это да....(((

Хотя Рандеву вроде известный магазинчик: http://randewoo.ru/women_parfum/Thierry ... _7780.html

Вот еще - http://www.oui.ru/goods/thierry-mugler- ... de-parfum/, этот магазинчик murza рекомендовала

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 2:53 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 12/71
сейчас нашла на стр 24 есть ссылка на магазин ,murza пишет ,что там лет 6 уже как заказывает ,там он есть .И если указать что мой день рожд будет уже через пару недель ,то ещё скидка 8% будет . иду заказывать .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 9:33 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет!
У меня небольшое пополнение)
Выменяла полфлакона Basic Black от Bill Blass (на фото он с черной крышечкой), и заодно сфоткала еще одну парфюмку от Билла - Nude (покупала ранее).
[img]http://www.picshare.ru/uploads/131026/iQT1k822j2_thumb.jpg[/img]
Ньюд покупала без затеста, по отзывам. Весьма достойная парфюмка по вкусной цене (покупала в бьютидепо, 50 мл в пределах 600 руб.)
На мне это классический качественный цветочно-альдегидный аромат. Ни одна нота не выпирает, очень гармоничен. Не играет, практически все время звучит одинаково, но это не минус. Стойкость хорошая, несмотря на то, что это колонь.
Бейзик Блек сначала хотела больше для коллекции, ну и потому что понравился Ньюд. Да, я вот такая маньячка, что могу купить флакончик только из-за такой ерунды)) Но в аромате не разочаровалась нисколько. У меня еще не было пока шипрового аромата, теперь есть. Тут шипр достаточно мягкий, не сшибает с ног, дает такую приятную терпкость и горчинку. При этом слышны и специи, и легкая медово-фруктово-цветочная сладость. Тоже колонь, держится отлично для этой концентрации.
В целом хоть ароматы и разные, но улавливается то, что они от одного производителя - при всей их разности есть что-то общее в характере.
Теперь хочу еще третий аромат заполучить, в таком же офромлении есть еще Hot, только он с красной крышечкой. Если у кого он есть, буду очень рада услышать отзыв. :roll:

Еще попробовала Tilleul D`Orsay, спасибо большое девушке, с которой менялась)
Очень порадовал - яркий запах цветущей липы, меда и цветов акации. Летний, яркий и очень натурально звучащий. У меня пока отливантик, но к лету ближе однозначно куплю объемом побольше)
Поблагодарили(4): murza, барракуда, Diorella, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 11:19 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Blue Lady от Rasasi
[img]http://www.amour.az/published/publicdata/AMOURSHOP/attachments/SC/products_pictures/blue_lady.jpg[/img]
http://www.fragrantica.ru/perfume/Rasas ... -8629.html
Пришла хвалить красавца - это удивительный аромат!!!!
Первый раз попробовала пшиком близким к коже - было громко и ядрено, прям через чур. Стойкость убийственная!
Второй день, затест всем телом в облако - вот это его вариант. Ни на волосы, ни на одежду, а на кожу и в облако, чтоб микродозами.
Тогда он красиво так шлейфит. Я на себе его не чувствую (прям удивительно), если только носом уткнуться в кожу, он есть и совсем другой, не такой как шлейф. Аромат на себе могу оценить только по шлейфу, если прохожу обратно по своему следу. Да, он холодный, но не водяной и не свежий (если только сравнить с ароматом горьких цветов на морозе), а яркий, переливчатый, цветочный, горчащий. иногда от себя в шлейфе сандал слышу, иногда чуть горьковатый иланг, часто высушенную туберозу и жасмин, но не резкий, отдаленно как-то, слива красивая слышится иногда, видимо за счет персика получается эдакий пудрово-сладковатый букет. Что-то вычленить и описать крайне сложно!
Если носом в кожу, то это бархат, что-то теплое, чуть пряно-сладковатое, немножко вина белого, какие то цветы весенние.
Аромат истинной леди: внешне холодной и сдержанной, но теплой, нежной, уютной внутри. Не роскошной (в золоте, парче и брюликах, т.е. не гламур), но дорогой, сдержанной и стильной, нет в нем вычурности и крика, есть гармония и заявление - леди идет.

[spoiler]Муж говорит, что пахнет сладковато цветами и вкусно, я же сладости не слышу вообще, так чем же я пахну в нем - большой вопрос, мужу доверия нет.
Ему понравилось, прям ходит по пятам, постоянно обнимает и слышно как вдыхает, в метро мужчины вставали поближе и сопят-сопят, принюхиваясь :-D Получила несколько комплиментов днем (в банке, в магазине и около банкомата от мужчины подшафе) - и это все за один день! Вечером ходили на выступление группы Крюгер: в прокуренном помещении, среди соответствующей публики получила несколько комплиментов у барной стойки в очереди за напитками.

Однозначно, его время - холод.[/spoiler]
Очень комплиментарный!
Стоит очень бюджетно.
Считаю, что должен быть у всех в коллекции.
Поблагодарили(4): Irisss, Diorella, Олененок, Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:19 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 406/264
ДЕВЧАТА, всем привет! Посетила все магазины по вашим рекомендациям. Не могу понять в чём прикол? Цены такие же как и в Летуале ( ну разница 100-200 руб) так ещё и доставка. Подскажите, может смотреть только распродажу? Да, вроде, и там скидка смешная от основной цены на парфюм :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:55 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
mmm
Да Вы что!:shock:
Я конечно, не знаю, какие марки вы выбираете, но для меня разница весьма очевидна и существенная, не говоря о том, что некоторые марки вообще там отсутствуют.

Сравнение
VAN CLEEF Oriens 30 достался чуть более 500 рэ, в Лету от 1 тыс. по карте
На того же S.T. DUPONT ESSENCE PURE POUR FEMME вообще какой-то не гуманный ценник Лету опять от 1 тыс со скидками! я брала ок 600
Да далеко ходить не надо, те же 5 авеню Арден http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenska ... ction=push В бьюти 513 за 30 мл, а в Лету мама дорогая! 1749р без скидки или 1180 со скидкой по карте!
AGENT PROVOCATEUR Petale Noir 30 мл http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenska ... ction=push я взяла чуть-чуть более 1 тыс - 30 мл в магазине Энтер, да еще и баллами оплатила частично, а тут со скидкой по карте они от 1500. Там же брала и Дюпона http://www.enter.ru/product/parfyumeriy ... mxk7Pnxois, он там 608 рублей и сейчас стоит.
Я допускаю, что что-то там может попасться по гуманному ценнику может по акции какой, но акромя Ревлона косметики я там ничего не брала - рука не поднимается.
Так что разница в Лету с другими имагами для меня существенная, и очень. У меня по примерам вышло от 400-600 и выше рублей с позиции.
Если взять 2-3 в имаге, как я обычно беру, то доставка уже или бесплатная, или как то не существенно воспринимается, потому как выгода очень очевидна

Да и Лету рядом со мной нет, доехать до него - дороже чем доставка у многих
А еще в имагах можно тестер купить, минечки по гуманным ценам и пробники :wink:
Поблагодарили(2): Irisss, mmm

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 6:00 am 
V.I.P
V.I.P

mmm

Я не знаю, какие цены в вашем Лету, но в нашем они намного выше, чем в инетмагазине!! Я имею в виду Бьютидепо в основном, поскольку там самые демократичные цены. Конечно, один флакончик, может быть, и не так выгодно покупать. Но, учитывая возможность взять миньки и пробнички - выгода очевидна! Я уж не говорю, что мне в Лету съездить - это часа три потерять, как минимум.
Поблагодарили(3): murza, барракуда, Irisss

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа