форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 7:24 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 2:09 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 356/346
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки так интересно вас читать. Столько хотел ок появилось благодаря вам, только от сидя в декрет е наверное не скоро воплотятся в жизнь.
Подскажите кто то здесь писал, что марсель от орифлэйм похож на кокон ИР это правда? Стоит взять марс ля попробовать?

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 2:39 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
ДругаЯ писал(а):
А насчет минек
Ну не воспринимает мой мозг эту милюзгу :lol1: гигантомания - болезнь нашей семьи. Если уж флакон - то не меньше 100 :lol1: . Еле уговорила себя 30 покупать. Все равно руки к 100 тянутся. Завидую девочкам, которым отливантиков хватает. Мой мозг сразу выключает отливант из коллекции. Вроде есть, а вроде и нет :-D И потом эстетическое удовольствие от флаконов еще никто не отменял :-D .

Dgina
Это не флуд :( . Это правда жизни наших парфюмерных магазинов. :lol1:

Ой, с миньками - прям про меня! :-D :-D :-D ну вот тоже не воспринимаю я их, никак, мне надо побольше, побольше, чтоб берешь в руки - маешь вешчь! :-D На отливанты тоже как-то с недоверием поглядываю, типа И шо цэ такэ? :-D нет, понимаю умом, что это действительно удобно и выгодно, дабы попробовать, поносИть, затестить, но...а радости-то нет!
И пару камней в огород Лету. Наверное, помнят все ту эпохальную распродажу Шалимаров? Так вот, я же пала жертвой почти халявы, ну а как иначе? купила сороковушку Шалимара Ле. Пришла домой, открыла и заподозрила неладное. Трубочка винтом, с хорошо видимым заломом, холостого пшика нет. Был импортный пробничек, в европейском дью добытый, сравнила ароматы, ессно, разные! :lol1: Решила, придираюсь, ну, настроила себя сразу. Сунула подружке под нос один и другой, спрашиваю, какой лучше? Сунула на блоттерах, флаконы она не видела. Ну, думаю, ща скажет, что это одно и то же. Ага, фигушки! Говорит, вот этот, и показывает на аромат из пробничка. Спрашиваю, они похожи? Она смотрит на меня, как на идиотку. Да ты чо, вопрошает она меня, нюх потеряла? Совершенно разные, ну, может так, чуть, капелька общего прослеживается и все. Вот так.

Блум, специально для Вас. Обещанное фото осовремененного логотипа Кензо :-D

ЗЕТ изменился, но все равно похож на русскую З. :lol1: В подлинности этого Кензо сомневаться не приходится, он из европейского дьютика, надеюсь, туда еще пронырливые фальсификаторы не добрались. :wink:
Поблагодарили(1): Блум

Последний раз редактировалось Лиза62 Ср окт 23, 2013 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 3:13 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Юляшаа
Стоит взять рулон туалетной бумаги (поплотнее) и начать записывать хотелки. И ни в коем случае не заходить на фрагнатику. Нельзя вам туда, просто нельзя пока и все. :-D

Отливантики, на мой взгляд - разумный и правильный подход к делу. Особенно когда коллекция начинает зашкаливать за разумные пределы :-D , а у обладателя хватает- мозгов и силы воли. Как обычно, кому то это подходит, кому -то нет.
Пыталась пару раз купить отливанты. Получилось грустно. Отливант-ХочуНемогу-флакон - все фу-кака - валяется и то и другое.
Вчера с мужем вспоминали время, когда у нас на двоих было пять флаконов. С грустью в голосе :? сказал, что теперь только у него 6!, я промолчала, он и о половине моих не знает :lol1: .
Irisss
Заказала я таки дракона в тестере. Уже отзвонились, с крышкой, завтра привезут. Будем сравнивать партии-запахи :lol1: :-D
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 3:28 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 3/6
Лиза62 , спасибо. Просто думала , что буква З есть только в русском языке. А у них Z и z.
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 3:40 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Анхен2012 писал(а):
А мне Cartier не подошёл(Cartier/ Eau de Cartier). Показался химическим, отдала (а в начале думала, что свезло). Напомнил какой-то из свеже-древесных Wood-ов dsquared. Не знаю, можно ли судить о всей линейке по одному опыту, но... Нравился мне Franck Olivier (в белой ракушке), прикупила прозрачную миньку L'Eau de Frank Olivier - ужос химический, отдала свекрови.

По поводу химозности ароматов. В последнее время заметила, что практически все свежие, травянистые ароматы, особенно те, где в пирамиде есть яблоко, мой мозг стал воспринимать именно как химозные! Т. е., то, что совсем недавно казалось свежестью, теперь ужасная химозина, причем ароматы не изменились, изменилось мое восприятие их. Ароматы свеже-водные всегда были для меня химозой, причем даже очень дорогие и качественные. До тошноты и головной боли. Теперь сюда же и просто свежие добавились. Возможно, Анхен, и у тебя такая петрушка? Может, потому все более-менее свежие ароматы ты тоже воспринимаешь так же, как я, и свежесть выливается в химозу?
Поблагодарили(1): Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 4:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
ДругаЯ
Блин, а в ry7 дракончик получится на 170 руб. дешевле, чем если из бьютидепо с доставкой... Ну ладно, заказала уже, пусть везут)) Но на будущее буду знать что там тоже цены вкусные :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 6:31 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Юляшаа, писала я. Направление одинаковое с Марселем, только М. со сливой, с намеком на сладость (виляет он, короче; мне слышится слива; не умею я вычленять всякие ноты), а Кокон пряный и несладкий ни капли, строгий что ль; запах девы много раз раскладывали Кокона, но я не решусь. Моя ассоциация - дорогая частная мужская библиотека (то есть много дерева, кожи, цвет коричневый, свет от лампы).
Марсель мне достался в подарок. Флакон интересен, стойкость намного хуже чем у Кокона (тот хоть шлейфит с кожи долго-прилично, добротно-дорого). А орифлейм...ну не складывается у меня с ним.. Вроде ощущение праздника от Марселя должно возникнуть, ан нет, чего-то в него не положили, чего-то недовыположили. Не гармоничный аромат, диссонанс: с одной стороны тяжелый, горький, с другой слащавость проскальзывает, а вместе - ощущение дешевизны, как от дамы, которая ходит на каблуках при макияже и манерах по улице вечером в поисках счастья, желательно на иномарке (прошу прощения за столь грубое сравнение).
Лиза62, очень может быть. Просто ото всех свеже-химических ароматов у меня одно желание - почесаться всласть :lol1:. ..и еще ощущение что я не мылась неделю возникает :lol1: , ...а ещё волосы на загривке встают :lol1: ..вот такая я впечатлительная (это напр о Cartier, Franck Olivier L'eau и большинстве Avon)
.. И насчет аква аллегории.. тоже не понимаю "а за что, собсно, деньги?"
Поблагодарили(2): Юляшаа, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 6:46 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Юляшаа, на мне Марсель раскрылся сплошным перцем, ужас просто был, как будто я перец ложками ем, стойкий невероятно, хотя всего каплю из пробника нанесла. Кокон для меня другой, мягче и приятнее.
Поблагодарили(1): Юляшаа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 9:00 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Точно ЛикаМСи подметила - перец. Горький черный перец. ..И сливка. В кулинарии таких блюд не знаю :lol1: А кокон теплый и обволакивающе мягкий, не смотря на то что не сладкий. Марселя не рекомендую.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 9:05 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 344/114
Irisss
что за гу7 это интернет магазин какой то? и дешевле БД? ссылку просим!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 9:11 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Благодаря Irisss попробовала несколько парфюмок. @}->--
Да, кожа у меня очень горячая, поэтому все, кто читает мои впечатления об ароматах, имейте это ввиду, что на мне почти сразу выходит сердце, а следом база
Итак, часть впечатлений:
1. недавно обсуждаемый Gaultier 2 Jean Paul Gaultier.
На мне мужской, эдакий брутальный мачо, немного восточный. Через 1.5 часа выдал чуток корицы (именно кусочек дерева, а не помол из пакетика) с перчинкой. Ванили и мускуса на мне нет, но много-много амбры. Эдакая знойность.
2. Nude Bill Blass http://www.fragrantica.ru/perfume/Bill- ... e-130.html
При затесте, почти сразу ушел. Теперь едва слышим на коже: пудра, настоящая косметическая пудра, чуток сладенькая и цветочная. Так пахла косметика "Лакме" в конце 80-х. Хочу теперь полнофлаконный вариант, буду ностальгировать, но только для дома, для себя лично и после душа, типо это я сама так источаю аромат)))
3. Memoir Woman Amouage
Мое расстройство. Вырви глаз, да простят ценители и кому подошел.
На мне выдал эдакую животину, с прополисом, хвоей, лекарственной травой, много ладана.
Кстати мужу понравился на мне, а мне нет.
Прошел еще час, дала еще раз мужу. Он говорит, не, не твое, вообще напомнил Шанель старый, только тот с кислинкой и горчинкой, а этот приторно слащав. И еще ему напоминает Эсте лаудер серию плеже (не знаю что это, да простят за написание).
А кошки от руки с ним шарахаются!

4. Ubar Amouage
Вначале не понравился, был резковат, выдал животные нотки, начал уходить. Сейчас стал понежнее, поинтереснее, но слышна перчинка. Едва жасминчика и сандала и ландыша, пробивается не сладкий иланг. Решила попробовать еще раз при случае, чтоб окончательно вынести вердикт.

Про кожу и парфюм оставляли в Изабели ссылки. И тут поделюсь, может кто что для себя найдет ценного
Химия кожи и запах парфюма http://kremchik.com.ua/news/155/khimiya ... fyuma.html
Как правильно выбирать духи. Мастер-класс :)))) и тут http://elegantchikova.livejournal.com/1050751.html
От чего зависит раскрытие запаха? http://ladycriminelle.livejournal.com/1541175.html

Ой, забыла.
Сделала затест кокона!
На мне это облегченный вариант Angel Schlesser Homme Oriental Edition II http://www.fragrantica.ru/perfume/Angel ... -6976.html.
Только Ориентал много богаче Кокона и стойкий на мне. Если перетерпеть первые 20 -30 минут (кабинет стоматолога), то чудный, в оканцовку один к одному с коконом. Слетел с меня быстро. Решила за Коконом не гоняться. Да и стоимость у Шислера много меньше!
Мой отзыв о Homme Oriental Edition II
Только что попробовала. Вот уже 5 минут: кабинет стоматолога, готовят пломбу, едят конфеты с ликером...
Буду пробовать дальше...
Еще 10 минут и море конфет с ликером, смешивается с ветивером и странным пачули, что дает аромат трав-кореньев в конфетах. Очень сладко и тепло, с легкой горчинкой кореньев.
Еще 15 минут и аромат преобразился, стал благородным и многогранным, я называю такие ароматы классическими, есть и цветочное что-то и немного шипровое (роза такая же как в советской "розовой воде". т.е. шиповник). Подобное что-то было у моей мамы (в СССР), пытаюсь вспомнить, что именно. Отдаленно напоминает старый одеколон Шипр, старый советский, а не новый разлив, именно базой.
Через несколько часов на мне шлейф как от Dior Addict.
Очень красивый аромат, буду им пользоваться с удовольствием, пережидая 15-20 минут начала.
Поблагодарили(5): Irisss, Анхен2012, ДругаЯ, Dgina, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 9:44 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Blue Bird
www.ry7.ru
Регистрироваться обязательно, для зарегистрированных скидка, от 2 флаконов -скидка, + скидочные рубли за покупку, которые можно использовать в следующем заказе. Доставка бесплатная.

Только сразу все не скупайте :lol1: Нам оставьте что-нть. :lol1:

Irisss

Мне получился 1263, но у меня 106 было скидочных рублей. Но у них редкие бывают только в одном экз. ТЕ бриз я последний забрала, и его сразу удалили. Так что если нашли что-то нужное хватаем и бежиииим :lol1: И еще встречала пару отрицательных отзывов (подделка). Ну и на фрагрансе зачастую дешевле, хотя ожидание - убивает.
Ну вот, а я от Delices De Cartier отказалась, сначала заказала, а потом решила потестить перед покупкой. (все равно пока денег нет :lol1: , да и отзывы неоднозначные). Буду наслаждаться драконом.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 9:58 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Я тоже с отзывами))
Мои малипуськи приехали из бьютидепо:
[img]http://www.picshare.ru/uploads/131023/S9MwDBcChF_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/131023/grc8NQMdTA_thumb.jpg[/img]
Ambar Jesus Del Pozo
Начало немного резковато - амбра и кардамон. Амбра ушла через 5 минут, остался чай, бергамот и шалфей. Что-то такое свеженько-травяное, в духе Ангел Шлесслер пур фам, который в белом флаконе) Или на Арман бази классический похоже... Легкий свежачок. Совсем не то, что ожидала - но пусть будет, я такой свежачок давно хотела, только думала Шлесслера покупать, но теперь не буду. Флакончик симпатяшка у Амбара))
Naomi Campbell от Naomi Campbell
Заказывала наборчик - тв 15 мл и гдд и крем для тела по 50 мл. Наборчик почему-то был дешевле, чем водичка 15 мл отдельно :lol1:
От руки после первого пшика просто отшатнулась - что-то спиртовое и ужасно химозное. Обидно, по пирамидке и описанию была уверена, что понравится. Но минут 15 посидел на коже, раскрылся. Сладкий, вкусный ирисочно-сливочно-конфетный. Симпатичный и округлый. Оставлю, объем маленький - пусть будет) Зимой иногда под настроение пойдет.

Еще потестила сегодня, спасибо murza:
Chanel N°5 Eau Premiere
Очень понравился. На мне яркие цветы и альдегиды, в конце, когда раскроется, пудрится немного. Стойкие, даже после душа на коже остался запах. Однозначно буду брать себе, но пожалуй отливант, 10-15 мл хватит очень надолго.
La Perla La Perla
На мне красивый, классический шипр. Гвоздики не чувствую. Вначале чуть горьковатый мох, потом горечь уходит, постепенно аромат теплеет и медовые нотки появляются. В дальние хотелки поставила, милликов 30 прикуплю когда-нибудь, стоит недорого совсем.
Pirouette Angel Schlesser
Отдаленно напомнил очень сильно облегченный и разбавленный Роза и Муск монталя) Но гораздо нежнее и мягче. Пируэт на мне розово-ирисовый, сладенький, чуть-чуть пудрится. Ярче всего слышно розочку, какао тоже отдаленно пристствует. Очень приятственный.

Еще попробовала Ambre Russe Parfum d`Empire, мне Олинда подарила пробник в подарок за покупку.
Ох, чего только там не намешали... :lol1: Амбра, резкие алкоголные нотки - реально водка)) Это вначале. Потом очень явный ладан, специи и кожаные нотки. Странные сочетания, но интригует, буду тестить еще.
Поблагодарили(3): murza, zebra, Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 10:09 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 344/114
ДругаЯ
огромное спасибо , но скупить у меня ни чего не получится т к насколько я поняла в регионы не доставляют...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 10:27 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 406/264
Девы, доброй ночи! Подскажите, пжл, несколько сайтов интернет магазинов парфюмерии, где цены адекватные и подделку не пришлют?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа