форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 5:15 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 9:54 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Блум писал(а):
Лиза62,очень приятно читать Ваши отзывы о духах. Вопрос вот какой, название КЕНЗО на крышечке написано по-русски?!

Спасибо! Ой, а ведь и впрямь надпись выглядит так, словно кириллицей написано! :-D Нет, это не по-русски, в латинице в прописном виде допускается написание буквы ЗЕТ, очень похожее на русскую З. Она у него везде такая, эта ЗЕТ. Сфоткаю завтра еще один флакон, правда, он поновее :-D , ЗЕТ претерпела некие стилистические изменения, но осталась узнаваемой.
Поблагодарили(1): Блум

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 5:13 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
Вот и я так -же ,ходила мимо дракончика,ходила и внимание не обращала на него.если бы не Фрага я бы это чудо и не узнала. :yap:
Поблагодарили(2): Irisss, ДругаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
Калерия
не часто . если совсем СНЯТОСТЬ - да еще и из известного чего-то . то не дождаться . а если что -то не очень популярное , то шанс есть . например делал заявку на ревлон " вверх ногами" - пришло через месяц где-то , Маруся через 3 месяца появилась .
а прям на редкости и снятости ........... нет . ничего из заявленного мной не появилось .
Поблагодарили(1): ДругаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 9:13 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
эллочка
Аналогично и у меня.
Делала заявку на Золото Торренте и Сенсейшенс Сандер, они появились через месяц-полтора. Но с таким негуманным ценником, что я как-то передумала покупать)))
А реальные и известные снятости так и не появились пока...

Сегодня знакомлюсь c Noir de Noir Форда.
Красавчик! Судя по названию, думала что будет что-то яркое и тяжелое, но ошиблась. Нежный, мягкий, легкие пачули с шоколадом, чуть-чуть ванили. Роза появилась совсем ненадолго и то совсем чуть-чуть, когда мне жарко было, потом опять ушла. Трюфель мелькает иногда, тут он мне гораздо больше нравится, чем в Черной орхидее.
Все бы хорошо, но он на мне тааакой тихий! Я утром три пшика сделала, пока на работу собиралась. Из дома выходить - почти не слышу. Добавила еще два. Все равно тихий, еле улавливаю от себя, такой легкой вуалью. Не пойму - то ли так и задумано, то ли на мне не слышно))
Допускаю, что пшики были маленькие - у меня в атомайзере с микроспреем, он по чуть-чуть пшикает. Этот отливант допользую точно, аромат нравится. Но если таким и будет, полноценный флакон не куплю - дороговато для такого тихони :lol1:
Поблагодарили(2): ДругаЯ, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 11:47 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
И я на дракона стала посматривать :lol1: EDT сильно от EDP отличается? Как то 7 тыс за EDP жалко отдавать. Или все таки придушить немного жабу?

Ужас как у Cartier мне Delices de Cartier нравиться. Не запах (я его не знаю) а флакон. Вот прям схватить и бежать. Я так только от флакона Pash-и умирала, помню долго (еще в институте) копила, купила и подарила тогда еще будущему мужу, а он и не пользовался, хорошо рожу не скривил. Папуле передарил. Вот думаю, может еще раз подарить :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 11:53 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 704/894
vdvelena писал(а):
Irisss
Боюсь подделок :oops:

скорее в лету нарваться. соседка по подъезду была директором одного из магазинов. "ой, мы так поремся с подделками, так боремся". ага, за эту борьбу её видимо и уволили. :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 12:06 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
ДругаЯ, можно миньку купить, пока дают... А мне Cartier не подошёл(Cartier/ Eau de Cartier). Показался химическим, отдала (а в начале думала, что свезло). Напомнил какой-то из свеже-древесных Wood-ов dsquared. Не знаю, можно ли судить о всей линейке по одному опыту, но... Нравился мне Franck Olivier (в белой ракушке), прикупила прозрачную миньку L'Eau de Frank Olivier - ужос химический, отдала свекрови. И больше к FO ни ногой.
может кому полезно будет моё лирическое отступление :roll:
И кстати, странно, но вот эти химические атаки как раз и держутся, а что-то помягче и по-благороднее - слетает через какие-то мгновенья
мгновения, мгновения - насвистывал Штирлиц:lol1:
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 12:22 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12212/11450
Dgina В Лету несколько раз брала Лакост. Первый раз проверила в инете соответствие по штрих коду.Оказалось что произведены в Канаде.Все последующие разы проверяла по срезанному с коробочки штрих коду.Он всегда был в кошельке! :-D Всё соответствовало. :wink: Но сейчас и штрих можно запросто подделать... :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 12:34 pm 
Легенда
Легенда

ДругаЯ писал(а):
И я на дракона стала посматривать :lol1: EDT сильно от EDP отличается? Как то 7 тыс за EDP жалко отдавать. Или все таки придушить немного жабу?

Я только ПВ пробовала, но на фраге пишут что все три концентрации различаются немного - как я поняла, туалетка менее стойкая, в ней меньше амаретто и больше деревяшек. ПВ более стойкая и в ней как раз амаретто больше. А Духи по запаху похожи с ПВ, но более стойкие и яркие. Все утро боролась с собой, била по рукам :lol1: Но таки заказала ТВ в Бьютидепо - 50 мл, тестер за 1275. Окончательно склонило в сторону заказа то, что заверили, что хоть и тестер, но с крышкой. Правда они только под заказ, будут только к конце след. недели.
Дешевле я нигде не видела. На лапарфюмери духи есть 30 мл, за 2500. В остальных местах или совсем дорого - от 4 тыс, или вообще нет.
Анхен2012
мне кажется зря вы так с ФО, я недавно покупала классическую ракушку - отличный, вкусный и стойкий осенне-зимний аромат. Стойкость отличная, я от волос даже не след. день улавливала. А стоили смешных денег, 25 мл рублей 300.
Поблагодарили(1): Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 12:34 pm 
Гуру
Гуру

Рината,
ты только лакост покупаешь в лету? я к ним не ногой уже года 2, противно, мисс диор шерри купила на общественные деньги сотруднице. не дотумкала сравнить с дьютиковским. вроде пах нормально из тестера. а пооделка. :twisted: чтобы доказать, что подделка, писала на сайт производителя, чтобы проверили. оказалось, нет такого номера, и не могло быть физически. извините за флуд

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 12:58 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Подозревала, потому как цена не высока для Картье. Соберусь с духом и зайду таки в летуаль понюхать.
А насчет минек
Ну не воспринимает мой мозг эту милюзгу :lol1: гигантомания - болезнь нашей семьи. Если уж флакон - то не меньше 100 :lol1: . Еле уговорила себя 30 покупать. Все равно руки к 100 тянутся. Завидую девочкам, которым отливантиков хватает. Мой мозг сразу выключает отливант из коллекции. Вроде есть, а вроде и нет :-D И потом эстетическое удовольствие от флаконов еще никто не отменял :-D .

Dgina
Это не флуд :( . Это правда жизни наших парфюмерных магазинов. :lol1:
Irisss
А они точно уверены что с крышкой, а то мне как -то с крышкой пообещали, а потом без привезли - было обидно(уже не помню что).
Еще на ry7 тестер есть. Цена 50 для зарегистрированых 1363р. + бонусные рубли. Мне оттуда белый лен бриз привозили, когда уже совсем ни у кого не было. Родной, не подделка. Я даже удивилась сильно :shock: И цена на тот момент смешная была . Сижу думаю заказать дракона без затеста - не заказать :-D
Поблагодарили(2): Irisss, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 1:02 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12212/11450
DginaДа.Только Лакост. Но я тоже подозревала в последнее время что тут что то не то...была свидетелем разборки в магазине.Но я же говорю что ношу с собой штрих...а сейчас после твоего поста....блин...теперь вообще кому верить??? :roll: :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 1:06 pm 
Гуру
Гуру

Девы, про ANNICK GOUTAL, ни у кого случайно нет на пробу милик несколько? минек нет, во всяком случае нигде не встречала. или ткните носом в ссылку, пожалуста

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 1:24 pm 
Гуру
Гуру

Рината писал(а):
DginaДа.Только Лакост. Но я тоже подозревала в последнее время что тут что то не то...была свидетелем разборки в магазине.Но я же говорю что ношу с собой штрих...а сейчас после твоего поста....блин...теперь вообще кому верить??? :roll: :twisted:

да никому не верить, своему носу, да и то.. у всех они разные :-D я прямо КО сегодня
Поблагодарили(1): Рината

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 2:02 pm 
Легенда
Легенда

ДругаЯ
Сказали что точно с крышкой и в комментах отписалась девушка, которая уже получала, что полноценный флакон с крышкой.
Если не будет крышки, буду звонить и ругаться))
Я-то тоже красивые флакошки люблю, а отливанты и миньки только для разноски...
Поблагодарили(1): ДругаЯ

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа