форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 5:34 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 12:54 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
По предоплате мне не звонили,не писали,просто отправили,информацию в личном кабитнете смотрела.Два раза так отправляли,все в порядке,все получила.
Поблагодарили(1): Лиза62

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 1:17 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 80/66
Лиза62
На прошлой неделе заказывала две Маруси в Бьюти Депо, перезвонили вечером, заказ получила самовывозом через 3 дня, даже перезванивали мне, уточняли когда именно я приеду. Так что не переживайте, все будет хорошо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 1:21 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
olia писал(а):
Девочки, у кого -нибудь есть Слоник Кензо ? Что можете сказать о нём ? Вот смотрю на него долго. Затестить - негде. Пирамида - ну однозначно, моё. Вот подробности бы услышать - и тех , кому нравиться и не нравиться. Сильно гвоздика выпирает ? читала много хороших отзывов, но несколько - гвоздика прёт сильно .

я с запозданием, но напишу.
мне слоник нравится, но почему-то, долго его переносить не могу. вот такой парадокс. нет, голова от него не болит, не тошнит итп., а вот как-то...устаёшь от него, что ли? :roll:
но а вообще, повторюсь, нравится он мне! не сладкий, сухой, знойный, специевый. ОЧЕНЬ стойкий. выпирающую гвоздику не ощущаю, либо она так гармонично переплетается с другими нотами. но уж очень сильно он мне под настроение, не на каждый день, и уж "дежурным" его никак не назовёшь, однозначно привлекает внимание.
Поблагодарили(2): Irisss, olia

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 1:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
ДругаЯ писал(а):
эллочка
А что сказать? У меня есть - нормальный такой американец :lol1:

это я тоже прочитала на фрагрантике " нормальный американец "
я вот не понимаю- чо такое нормальный американец в глазах нормальных русских парф любителей :roll: :wink:
как бы я понимаю " нормальный американец " это типа Ревлона что-то . Чарли например . или Халстона ....
а про мишку пишут что он невнятный и нежненький такой . значит не особо и американец
вобщем не понятно .......

МореЯ как вам маруська ? интересно очень ! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 1:49 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Девоньки, отзывчивые вы мои, хорошие, спасибо всем огромное!
Да, все решилась проблема, дозвонилась я до Депо, просто много заказов и до этого еще не дошло дело. Все, заказ на комплектации, в четверг выйдет, девушку пустырничком отпоила, пальчиком погрозив, сказала, не оплачивать впредь до звонка менеджера, коли такая нервная. :-D На всякий случай сказала ей, что трек-код посылки может и вообще отобразиться когда посыль получишь, дабы избежать ненужной нервотрепки.

А я не сегодня-завтра получу Кашайю, хоть бы сегодня, у нас погода супер, солнце, как раз для фото хорошо! Как получу, сразу отпишусь.
Оля
это я затупила про миниатюрку Слона, сама ведь писала о ней, дико извиняюсь.
У меня после аварии провалы в памяти, теряю нить разговора, забываю, о чем только что говорила, делаю глупости, не понимая этого. Посему не судите строго, пожалуйста, если оговорюсь или потеряюсь немного. :oops:
Поблагодарили(1): olia

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 1:57 pm 
Легенда
Легенда

Лиза62
а чо на такую большую сумму то заказ сделала подруга ? аж на 5000 . я как то стараюсь 3-4 .
хорошо что разрешилось ! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 2:52 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 80/66
эллочка
Про Марусю: Сначала она мне не понравилась, особенно красная, как пишут девочки "задушила", я даже расстроилась и подумала, что подарю свекрови, она любит тяжелые ароматы, а себе оставлю зеленую, она нежнее, свеженькая такая, пусть будет за такие деньги. Потом вспомнила, что любой парфюм должен выстояться, Вы тоже писали, что открыли аутентик после 3 месяцев. И на следующий день вновь затестила обе Маруси. Теперь мне показалось. что красная не такая уж и душная, сначала резковата, потом, чуть позже почему-то уловила я в ней нотки Poeme Lancome и позже Классик Готье, когда-то была такая водичка в жестяной банке с пузырьком в виде женского тела, типа Тоскани. Вообщем водичка очень многогранная, постоянно меняющаяся, яркая, столько в ней всего... и смолистодеревянного и цветочно-травяного и ягодного с горчинкой, я думаю, что настоится и будет радовать все больше. Кроме того сыну понравилась. А зеленая действительно очень нежная и красивая.
Поблагодарили(3): Irisss, Roza, эллочка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 2:57 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Лиза62
У них выходные ,никто трубку и не возьмет.И если вперед платят то тоже могут и не звонить,если все в наличие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 3:38 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
эллочка
Он вначале яркий, вошел и давай улыбаться во все 50 зубов, вот он я, красоты неземной. Но весь такой политкорректный, и всем рад, ни одной ноты явно вычленить не могу. А потом раз и сник в момент, близко к коже то ли жасмином, то ли пионом (но без пионистой зелени) с небольшой обволакивающей молочностью.
Перечитала отзывы на FR.
Он не кислый :) он не сладкий :) Пожалуй самое точное определение от Avea_Milad
Аромат достаточно ровный, но неплоский.
Вот когда показуха уходит он на мне именно такой (у меня кожа холодная). Держится долго. Про шлейф мне никто ничего не говорил. В целом приятен.
Бутыль громадный и на мой вкус кошмарный.

"Нормальный американец" (как я его понимаю ИМХО)
Французы (ТВ, ПВ и ТП) играют, клубничка налево, персик направо, Сейчас малинка , а через час розочка выплыла. А американцы - затухают. Если вначале малинки с розочкой не было, то и через час они не проявятся. Мне у французов может сильно нравиться начало, очень не нравиться середина, но вполне удовлетворять остаток, а вот американцы или нравятся или нет :lol1: И еще в отзывах на американцев не встречала фраз - "в целом ничего, но вот какая-то непонятная нота все портит". У них, как правило, ничего лишнего не выпирает.
Поблагодарили(3): Irisss, эллочка, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 4:01 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
Marianna писал(а):
terrafuega Geparlys это 100% Франция, я уже навела справки, об этом также свидетельствует, помимо надписей на коробке, где дан адресс в Париже, ещё и штрих-код. Поражаюсь тому что продавцы иногда доходят до откровенной лжи, пытаясь что-то втюхать, но надо же такое сказать про аналоги! Blue, например аналог чего? А Gleam ? А Elixir Sensual ? Все ароматы и флаконы оригенальные!
Я тут Geparlys не рекламирую и сама не собираюсь его покупать, хотя есть у него очень качественные парфюмы, но зачем вводить народ в заблуждение? Так можно про любой бренд сказать, что копирует другой, а один парфюмер ворует идею у другого. А продавцы иногда чтобы продать не раскрученную марку "рекламируют" ее как точную копию какой- нибудь супер-мега-крутой люксовой воды.

Да вы так не переживайте! Я точно утверждать тоже не могу,т.к. не знаю где это произведено,пишу только то,что было сказано в магазине.Мне дали протестить три аромата,так вот они действительно были копиями известных,тот на который я давала ссылку очень похож на Бьюти Калвина Кляйна (кстати он мне очень понравился). Остальные два уже не помню на какие. Я сначала сказала на что похоже,а уж потом мне подавец так и сказала про аналоги. Флакошки некторые действительно похожи на известные бренды. Даже если это и аналоги,почему бы не взять,если качественные и нравятся, ну а если нет-это же прекрасно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 4:14 pm 
Легенда
Легенда

Девы ! спасибо за отзывы про Маруську ..... рада , что все-таки больше нра чем не нра . а то я ведь наводку кинула .......... сижу жду . думаю как полетят в меня тапки и веники :wink:
а накртинке бутыль такой прям красииивый....... это про МИШКУ ведь да ?
а про МАРУСЮ - мне даже нра что флакон сам такой грубоватый ... прям скланка такая с неровностями и даже шероховатостями .

а про " американцеФ " тогда да ! правильное описание !!!! сижу ржуууу !
прям копейный американец . в лоб не даст и весь такой веежливый даже в ситуации критической .......... ну и немножко ... ну совсем немножко наивен и глуповат . даже не глуповат , а излишне расслаблен :wink: :lol1:
Поблагодарили(3): барракуда, ДругаЯ, МореЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 5:04 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
эллочка писал(а):
а на картинке бутыль такой прям красииивый....... это про МИШКУ ведь да ?

Да :-D Этакий тяжеленький стеклянный булыжник. Оружие для самозащиты или убийства. А по нему кружево золотое нарисовано. Выглядит вместе - на бегемота бюстье надели. :oops:

Вспомнила! У меня мама слоника любила сильно, и поливалась от души. Я его тогда прям ненавидела. А потом когда он закончился, бутылек год в ящике провалялся, я его случайно нашла. Какой же он был красивый, сказочный запах. Вот до "намазом" когда он был, жаль, не додумалась.
Поблагодарили(2): olia, эллочка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 5:13 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 4249/4222
Спасибо , девочки, за отзывы о Слонике ! Значит, надо брать ! И намазом пользоваться . Как обзаведусь - напишу, как со мной он поведёт себя )).
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 7:19 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 126/122
Девочки, кто любит парфюмы со специями и ищет замену Изабель Хамам и Илая, для разнообразия можно попробовать Булгари Омниа http://www.fragrantica.ru/perfume/Bvlga ... a-151.html , покупала вслепую, посмотрев на пирамиду и решила, что мое. Не прогадала, нежно его люблю, спокойный, не кричащий, ненавязчивый, теплый. Первые три раза я слышала именно Хамам, точнее его первые нотки рассола. Но затем для меня аромат раскрылся многогранностью и каждый раз я его слышу по-разному. Эдакое сплетение специй и нежных цветов. В общем есть в нем какая-то загадка. Очень хочется услышать белый шоколад, но мой нос пока его никак не хочет унюхать).
Поблагодарили(2): Irisss, ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 7:44 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 390/329
terrafuega это ВАМ показалось что они похожи, в пирамидах нет ни одной общей ноты, да и направления разные, я не тестила и не спорю, но даже если ароматы чем-то похожи, это ещё не о чем не говорит, мало ли на свете похожих ароматов, а продавец подтвердил ваше предположение, потому что главное правило торговли не спорить с покупателем.
По поводу Geparlys я например читала что у них работают молодые талантливые парфюмеры, и что их флаконы орегинальны и неповторимы как произведения искуства, насчёт последнего не знаю, но они качественные и красивые, и у других брендов я таких не видела, по крайней мере копий точно нет.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа