форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 5:54 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:26 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Сегодня провожу новый затест
1. Violet Blonde Tom Ford какая же это красота! мммммммммм
http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-F ... 12767.html
2. Very Estee Estée Lauder http://www.fragrantica.ru/perfume/Est-e ... 16211.html
Легенький, на мне и для меня только на жаркое лето, сейчас замыливается. Хорошенький, но не более.
3. Chanel N°5 Eau Premiere Chanel http://www.fragrantica.ru/perfume/Chane ... -1360.html
Очень пудровый аромат. На мне быстро слетели альдегиды, осталось много пудры, ну прям облагороженный вариант Ориента от Изабелли. (Пьер Рико), и еще немножечко цветов. Пудра звучит сильно, иногда пробиваются цветы. Мне нравится, но полный флакон покупать не буду.
Я бы вообще сказал, что тут есть фиалка, но видимо нероли+ваниль+ветивер чуток, дают мне такое ощущение.
4. Sensuous Eau de Toilette Estée Lauder http://www.fragrantica.ru/perfume/Est-e ... 11850.html
Что-то напоминает, но не могу никак вспомнить что. Аромат вкусный, но не мой. Много остроты перца и сандала. Честно восточно-древесный.

Девочки, да, неприятно, что некоторые поливаются без меры
(психологи говорят, что так поступают люди в стрессе, они не чувствуют сами), а иногда настолько привыкаешь к аромату, что и не замечаешь.
А еще есть люди, очень чувствительные к ароматам.
Моя сестра, например, для нее запах шампуня с волос после ванной и уже слышу: фууууу, ты чем тут надухарилась (это у нее началось после первой беременности и так и осталось).
Так что все индивидуально.
Кстати, ехала на днях от мамы, забрав у нее миньку Дали (черные губы), микро намаз на палец указательный на венку, в метро молодой человек шарахнулся от меня (не понравилось ему явно))).
Так что все очень индивидуально.
Но меру знать надо, согласна.
Для меня все туалетки - это полупшик на запястье, затем прикоснуться ко второму и за ушки (по желанию), второй микропшик под волосы на затылке.
Микропшиком я называю это: нажать, но не до конца, тогда парфюмка капелькой течет по запястью.
Поблагодарили(2): Лиза62, $Нежная

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:39 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 915/824
Медали: 1 (Подробно...)
Вот, кстати, изначально парфюмерия была призвана заглушать естественные запахи тела, так как мылись в Европе всего несколько раз в год. Поэтому все ретро-ароматы такие термоядерные - это дань традиции. С развитием гигиены необходимость в тяжелых ароматах отпала и популярностью стали пользоваться более легкие запахи.
Поблагодарили(2): ЛикаМСи, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:50 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
olia
дико извиняюсь, подтупаю. :oops: Шо за фитюлька имелась ввиду? Ла Ви? То есть она создала передоз парфюма? Отбила вообще все желание к парфюму? Я верно поняла?
Поблагодарили(1): olia

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:54 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Сейчас пересматривала "запах женщины", так вот наткнулась там на фразу Аль Пачино:
Духи "Мицуки" рифмуются со словом "су..и"
:nemogu: :yahoo:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:56 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Калерия писал(а):
Девочки, кто в курсе, Ноа перл давно сняли с производства?
Гуляла в нем сегодня - еще больше понравился. А объем мне маленький подарили - всего 30-ка... а хочется потом еще повторить...

У Регины есть http://arome.ucoz.ru/ , в разделе "витрина" посмотри :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 11:30 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
серебрянка писал(а):
Девы,про недорогие водички в депо,может быть кто-то брал такую Kesling Formidable и любые этих брендов: Geparlys и Emper.Как они,на что похожи,стоит ли покупать?

Всем привет!
По поводу Geparlys,мне в магазине тоже сказали,что выпускает Россия,но на коробках ничего не написано.Фирма выпускает аналоги известных ароматов,так же как Рефан,Ренни,Дилис,только более качественные. Вы присмотритесь к флакошкам http://www.beautydepot.ru/catalog.php?& ... &show=1000
там же все видно,какую водичку и какого бренда копируют.
Я тестила вот такую: http://www.beautydepot.ru/catalog/Geparlys/5131/
Понравилось и стойкость отменная,но брать не стала. Аналоги не люблю.

А я давно этой ерундой страдаю (в смысле собиранием разных парфюмов),только коллекция небольшая,так как я время от времени то продаю,то обмениваюсь,то раздаю парфюмки. Но занятие это уоой как затягивает!
Это моё http://www.fragrantica.ru/chlen/69096/
Поблагодарили(1): $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 12:29 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 4249/4222
Лиза62, это я, похоже, непонятно написала ))), фитюлька - это минька Слоника в Депо), из- за неё одной заказ и делать не хочется , потому что больше ничего не надо , ну совсем . А эта Ла Ви - да уж , убойная ))). Вот я нахожусь в спальне и делаю маленький пшик , потом то, что осталось на пульвике на запястье намазываю, так муж из гостиной уже орёт - "Чем это воняет ?" :-D .Но , кстати, Ла Ви ещё хуже была ,как только я её получила , решила опробовать и пшикнулась. Ну сдохнуть можно ))! Потом стояла , стояла и стала приличнее, приятнее ,что ли .Но всё равно - сбивает с ног ))). Вот такие от неё ощущения у меня. Очень прилипчивая , её слишком много , даже при минимальном нанесении.
Поблагодарили(2): Irisss, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 4:35 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12212/11450
Анекдот.
-Мне муж тут духи подарил..название странное, но запах ниче так. Пятый Канал называется
-Кааак????
-Не ну тут так написано Chanel №5
:-D
У меня с Каналом №5 случай был в жизни.Во времена великих дефицитов муж решил подарить мне оный.Купил у цыганки на рынке. (додумался же!)Всё как положено,с пульвиком. Отдал за пузырёк 40 рублей при тогдашней 120-200 рублёвой зарплате!А внутри оказалась вода.Дистиллированная наверное.(умудрились же!) :wink: С тех пор не люблю Канал! Он мне напоминает об этом случае всегда!!! :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 5:23 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
murza
Кстати на слоника никто и никогда на работе не сказал фуууу. Наоборот пользуется одобрением.А в жару например он намного мягче и вообще очень деликатный(во как я за любимку свою) Спрашиваю чем пахнет,говорят корица и пряности.А корицы вообще там нет . :roll:
По поводу поливания.Я иногда поливаюсь дома,причем могу еще и разными парфюмками для сравнения например(мои не против) :)
По поводу Ла ви от Ланком,когда он появился прошлым летом мне не понравился совсем,аж до тошноты.Потом в эльбоксе мне пришло два пробника-семпла и валялись они у меня.Зимой решила попробовать в мороз за 30,блин какая это красота.На улице мороз,а ты в шубке и это сладкое и шикарное облачко тебя согревает.Побежала и купила,и знаете я подожду пока народ успокоится и буду его носить и греться в нем.Он шикарный с шикарной и долгой базой,очень многогранный и качественный.Даже на Фраге сплошные фууу при летних затестах,и хвалебные речи и реабилитация уже в холодное время затестов.

Последний раз редактировалось барракуда Пн окт 21, 2013 5:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 5:35 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1363/469
olia

Обожаю слоника! Знаю, не каждому он по вкусу, но его просто надо приручить. Лучше всего он звучит в теплое время года. И наносить его надо не пшиком, а намазом - совсем немного! Мне он пахнет, раскаленным песком, высушенной зноем кожей и море специй! Считаю этот аромат очень притягательным, красивым, шлейфовым. СТойкость действительно отменная.
Поблагодарили(2): барракуда, olia

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 9:13 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, доброе утро!
Почитала вас, заинтриговали прямо Слоником) Я его пробовала только однажды - уж на что я люблю яркие и сильные ароматы, но Слоник мне тогда не пошел. Оочень много специй, гвоздики и тмина, чуть-чуть ванили. Гвоздику сильнее всего слышно. Через пару часов на блоттере остался очень приятный аромат, но надо же как-то пережить первое время после нанесения...
Может правда попробовать намазом и на кожу? Тестила в начале сентября, еще тепло достаточно было. :roll:

А теперь немножко похвастаюсь :oops:
Забрала в воскресенье у Олинды свою Амбру, довольная как тот самый слон))
На фотке слева - в оригинальном виде (у меня тестер), на фото справа - облагородила его крышечкой с другого флакона, у Анталии Пьеркиной стащила :)
[img]http://www.picshare.ru/uploads/131021/Q557B58NeX_thumb.jpg[/img] [img]http://www.picshare.ru/uploads/131021/0CeQjUDdY0_thumb.jpg[/img]
До покупки тестила однажды и сразу поняла что хочу флакон) Как только узнала, что эта марка уходит из России, кинулась покупать))
Аромат классный, сложный и красивый. Второй день в нем, очень комфортно. В первые несколько секунд после нанесения возможно немного резковат, но потом раскрывается и резкость проходит. Теплый и сухой, слегка солоноватый древесно-специевый аромат, отчетливо слышны амбровые нотки, причем чем больше времени проходит, тем они ярче. Еще какая-то нотка проскакивает, мне ранее не знакомая, может это и есть дурман или опиум? Очень уютный и обволакивающий, если не переборщить. Показался абсолютно не сладким. Но сегодня, когда ехала в метро, было очень жарко. И я начала откуда-то улавливать запах миска (восточные твердые сухие духи-ароматизатор, в кубиках), вот прямо один в один)) А миск тоже имеет восточно-древесно-специевый запах, но при этом сладковатый. Усиленно принюхивалась, пытаясь определить источник запаха, пока не поняла что это Амбра так на разогретой коже трансформировалась и стала сладкие нотки выдавать)) Потом на улицу вышла и запах опять стал прежним. Стойкость хорошая, шлейф небольшой, но есть.
Поблагодарили(2): Коралл, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 11:25 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Девочки, СОС! дело на миллион. Нахвалила я Депо приятельнице, она вчера сделала там заказ, уж не знаю, что заказала, но почти на 5 тыщ. И сразу оплатила. Я ей сказала, мол, завтра с утра тебе позвонят, подтвердят заказ, бла-бла-бла...Так вот, времени уже 12 по Москве, ей не звонили! Ладно, узнала у нее номер заказа, звоню туда сама, там тишина, никто трубку не берет. На письма не отвечают, она писала, я писала. То есть в офисе, по ходу нет никого. Девушка в истерике, я почти тоже. Девочки, подскажите, кто подольше занком с Депо, это нормально? Бывает у них так или это форс-мажор? Или нам тупо успокоиться и ждать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 11:30 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 390/329
terrafuega Geparlys это 100% Франция, я уже навела справки, об этом также свидетельствует, помимо надписей на коробке, где дан адресс в Париже, ещё и штрих-код. Поражаюсь тому что продавцы иногда доходят до откровенной лжи, пытаясь что-то втюхать, но надо же такое сказать про аналоги! Blue, например аналог чего? А Gleam ? А Elixir Sensual ? Все ароматы и флаконы оригенальные!
Я тут Geparlys не рекламирую и сама не собираюсь его покупать, хотя есть у него очень качественные парфюмы, но зачем вводить народ в заблуждение? Так можно про любой бренд сказать, что копирует другой, а один парфюмер ворует идею у другого. А продавцы иногда чтобы продать не раскрученную марку "рекламируют" ее как точную копию какой- нибудь супер-мега-крутой люксовой воды.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 11:30 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Лиза62
Только что позвонила, мне ответили, трубку взяли почти сразу :wink:
+7(812) 702 10 40

п.с. но я бы честно говоря поостереглась так оплачивать заказы, без подтверждения. Дело даже не в недоверии к магазину, а вдруг просто чего-то нет в наличии, потом гемор с возвратом денег...
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 12:42 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12212/11450
Лиза заказываю только наложкой. Перезванивают не сразу.Бывает аж на следующий день.Не переживайте.Я думаю будет всё в порядке.
Поблагодарили(1): Лиза62

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа