форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 8:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 8:17 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Ольчик, повторюсь Слоник меня не впечатлил, да простят меня почитатели, а на коже вообще убил. Стойкость на коже 5+, более суток.
На мой нюх ужасная композиция, сплошная какофония ароматов: словно меня моськой сначала окунули с эфирные масла, а потом еще и мордой потыкали в лоток со специями. Бррррр. И цветов с фруктами мне не положили, акромя эфирного масла иланга, что дает некую цветочную нотку, но почти не слышного его там было.
Ощущение, что пачули с амброй в купе со специями сыграли на моей коже злую шутку. И гвоздику люблю, ну тут ее не просто много, а очень много, привет от одеколона Гвоздика!
Весь флакон большой - забрала у мамы, ей подарили. Извела на приучении кошки не гадить в ванной. Кстати не помогло, это скорее нам приучило туда реже заходить, чем ее отвадило))))))
Хотя сам аромат из крышки приятный (именно поэтому утащила у мамы, сестра и ее подруги так же забраковали аромат), резковатый и восточный, и в ванной благаухало все. Муж тоже не оценил, ни на мне, ни аромат в ванной. Но надо признать, что "гадство" кисы перебивает на все 100.
На 99 % уверенна, что не подделка. Жалко флакон и коробка уже ушел в помойку, крышка только осталась.
Вот как то вот так.

Поэтому, рекомендую тестить перед приобретением.
Поблагодарили(3): Лиза62, olia, Коралл

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 8:25 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
да, МУСКУС! :cry: Вчера затестила его, Пюрпл этот, на руке, потом эту руку в варежку, проходила весь день. Сегодня беру варежку...ой...варежка ожила! Пахнет живой шерстью, у меня варежки на меху :-D и да, жесткая металлическая нотка, кстати, на мне такую нотку выдает Ирис Тоскань. Такой козлик на цепи в металлическом ошейнике. :) Сначала не могла понять, что это и откуда, потом сообразила. На блоттере не было такого. С руки смыла быстро его, тоже не поняла мускуса. Отложила хотелку на подумать.
Зато Версаче Черный Кристалл так заманчиво своей базой благоухал с водолазки сегодня, такая свежесть, легкость, невесомость с небольшой сластинкой, едва-едва заметной. И так все ненавязчиво, скромно, пристойно...Найду все равно тестер ПВ и попробую, не у нас, так летом в Москве или в дью. Все равно хочу его. Может, в ПВ не будет наглого настолько кокоса.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 8:39 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 219/564
Медали: 1 (Подробно...)
murza писал(а):
Жалко флакон и коробка уже ушел в помойку, крышка только осталась.

мое сердце остановилось ^obidno^
очень люблю Слоника летом намазом...
Поблагодарили(2): olia, барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 9:23 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 4249/4222
Мурза, да я помню , ты от Слоника не в восторге ))). А вот я забыла уточнить - гвоздика в нём - пряность или цветок? барракуда, есть что -то сильно похожее, так чтобы очень близко к этому Слонику у др. производителей ? Затестить негде (((. Ни в Гоше ни Этуале нету (((. В гошевском имаге вот есть, но нюхать там никто не даст )))).Покоя мне этот Слоник не даёт , уже вся обчесалась с ним ))).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 9:28 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 238/59
уд... задвоилось.

Последний раз редактировалось Arshavinka Вс окт 20, 2013 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 9:32 pm 
V.I.P
V.I.P

olia
есть миниатюрка Слоника в Депо. Конечно, ради одного этого заказ делать не очень интересно, но если есть какие-то еще хотелки, почему нет? Кстати, моя хотелка одной мааааленькой миниатюрки как-то раз вылилась в полноценный заказ :oops: А миньке той не нашлось в заказе места! :lol1: И так бывает.
Поблагодарили(1): olia

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 9:33 pm 
Старожил
Старожил

Девочки, кто в курсе, Ноа перл давно сняли с производства?
Гуляла в нем сегодня - еще больше понравился. А объем мне маленький подарили - всего 30-ка... а хочется потом еще повторить...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 9:34 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Девочки, подскажите, где и как посмотреть в каких объемах производят
Chanel N°5 Eau Premiere? Или кто обладает такой инфой, поделитесь плиз

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 9:34 pm 
V.I.P
V.I.P

уд почему-то задвоилось.

Последний раз редактировалось Лиза62 Вс окт 20, 2013 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 9:42 pm 
Старожил
Старожил

Девочки, по поводу дозирования парфюма (тащу из парфюм ИД), тут вопрос двоякий. С одной стороны, приятно поливаться до пят любимым ароматом...но неприятно, с другой, что аромат другого облившегося фанатика бьёт в нос и перебивает напрочь ваш. ИМХО.
Ненавидеть стала аромат Ла ви ист белль только благодаря тому, что им воняет в СПб каждая вторая, и стар и млад. В любом одеянии, в любое время дня. И до такой тошноты сладко пахнет, словно сам слопал банку меда без остановки. О чем думают политые этим Ла ви???
Поблагодарили(2): olia, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 9:57 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
Пришла хвастаться :oops:
По обмену сегодня получила 10 миликов
Герленовской Веги
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerl ... 10883.html
Вах!... Похожа слегка на Шанель №5 альдегидами, но, ИМХО, круче...
Давно я такого статусного аромата не обоняла :)
Хотя винтажом попахивает. Дорогим винтажом. Его сняли с производства, к сожалению :cry:
*Извините, с раскладами по нотам у меня туго*, но гвоздику не унюхала, к счастью)))
Ооооочень понравился)))
Вторая была Шанелевская Коромандель...
http://www.fragrantica.ru/perfume/Chane ... -7145.html
Вот где цельность... чуть не рехнулась от счастья (у меня уже был пробник, сейчас взяла 15 мл - хватит надолго)
А уж стойкость... в общем, супер. Рекомендую.
Спасибо за внимание :)
Поблагодарили(4): Лиза62, murza, olia, Irisss

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:03 pm 
V.I.P
V.I.P

Калерия
Правильно делаешь, что тащишь, там уже прям истерия. ой...на самом деле весьма и весьма спорный вопрос, согласна. Тоже цепляет он меня до глубины души. Вроде как и самой хочется чувствовать любимый аромат, но прекрасно помню, как впереди меня в очереди стояла дама в Эвиденсе и как я через 10 минут обливалась антигистаминным спреем. У меня на Эвик страшная аллергия. А вдруг астматический приступ? Хотя вот тоже иногда бывает ну очень приятно идти за кем-нибудь и вдыхать неземной красоты аромат. И, опять же, раз шли с маман, впереди дама, я иду и млею. чем-то от нее таким ванильным пахнет, маман готова была либо противогаз нацепить, либо даму придушить. Ну не любит она ваниль. Но вот как-то на всех все равно не угодишь и в общественном транспорте мы порой очень тесно соседствуем, там не нужно обливаться, там капли хватит, чтоб сосед унюхал твой парфюм. Но вот что меня касается, девочки, честно, я готова мириться с любым парфюмом, даже с Эвиком, лучше таблетку приму, но только чтоб не воняло от окружающих меня пОтом. Это кошмарно, это до тошноты, вот это я никак не могу выносить, это хуже ароматизатора-елочки в маршрутке.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:08 pm 
Старожил
Старожил

Лиза62
Кстати, некоторые знакомые пшикаются, когда не успевают принять душ... вот это реально газовая атака...никакая Шанель не сравнится :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:23 pm 
V.I.P
V.I.P

Калерия
Это кошмар! Это, ИМХО, не только неуважение окружающих, но и неуважение себя в первую очередь. Когда я работала инструктором в спортзале, у меня бывало до 4 групп в день, я перед каждой группой принимала душ и меняла форму. Девчонки косо на меня посматривали, кто-то искренне жалел мою кожу, кто-то считал задавакой, но МНЕ, МНЕ в первую очередь было неприятно, стоило представить, как приходят люди, такие настроенные на позитив, движение - всегда позитив, такие довольные, улыбаются и тут появляюсь я! Такая вся..."ароматная" :oops: Ну и зачем? Напомнить, что им будет порой тяжело и непросто? А с кожей, кстати, все нормально, не высушила, хороший гель, хороший крем и все отлично. И еще. У нас знакомая была такая, любитель чайку зайти попить. Вот она всегда так делала, ей времени на душ не хватало. Мало того, что чай я с ней не пила, так муж, придя с работы порой спустя пару часов после ее ухода, всегда спрашивал Такая-то приходила? Чувствуется! Ну, отвадила я ее. Я люблю мужа и не хочу доставлять ему неприятностей, даже таких.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:26 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 4249/4222
Калерия , а Ла ви ист белль и поливаться не надо )). Один пшик - уже контрольный выстрел в голову ))).Для меня это именно так . Я эту парфюмку не покупала, выиграла на конкурсе , не жалко, что теперь лежит - убойная оказалась для меня. Особенно в самый первый раз))) .Потом по-легче стало - привыкла чуть. ))). Ей пользуюсь практически намазом и крайне редко, только когда уже не знаю ,чем бы ещё ))). Лиза62, вот в том и дело, что мне больше ничего и не надо .Никаких парфюмок . Из -за этой фитюльки - чего -то не хочется.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа