форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:47 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 4:02 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1346/978
Медали: 1 (Подробно...)
Калерия
тестить на своей коже надо обязательно,просто слюду аккуратненько вскрыть и опробывать.

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 5:31 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 238/59
В общем, не выдержала душа поэта.. :oops: раз подарен аромат, значит нужно опробовать :-D Я тащусь от Кашарель ноа перл :-D Очень похож на МИракл, который я люблю :) Так что 30-ка раритета очень быстро улетит..
А еще скоро мне привезут императрицу 3-ку и ноа классик :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 6:13 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Как только не тестила императрицу - для меня просто незатейливая сладкая водичка, за что такая цена объясните :) ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 6:18 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
ЛикаМСи
Аналогично....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 6:46 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
Получила Lancome Cuir ,второй день не отлипаю,тестить начала сразу же после получения,отдохнуть не дала.НРАВИТСЯ,описать не могу,прямо УХ и АХ :!: :!: :!:
Подробно описать сейчас не смогу :oops: . Начало дегтярно- деревянное+аромат кожи,немного(совсем чуть-чуть) резковатое,потом аромат переходит в сладковатую цветочность,становится все нежнее и нежнее...Звучит дорого,есть узнаваемость Ланкомовская(для меня,являюсь большой поклонницей ароматов Lancome)
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 7:33 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
missbublik писал(а):
У меня вопросик к Irisss: я тут заказала 20 мл Мухаллата Монталевского, начиталась про клубнику и всякую там сладость, а потом по отзывам стала сомневаться - не всем сладко и вкусно...У Вас не было такого аромата, ну или может тестили? Может есть с чем сравнить.. Я все металась между им и Манго. Манго очень нравится, может и зря я его не взяла - теперь сомневаюсь..

Ооой, Мухаллат лучше точно затестить перед покупкой. Я тоже чуть в распив не вписалась, а потом решила попробовать. Монтали сейчас во многих Рив Гошах есть. Копирну свой отзыв, который писала после того затеста, от покупки воздержалась)) Но вполне допускаю, что на ком-то он хорошо раскрылся.
"Ожидала большего, если честно. Действительно, пластиковая клубника. Очень напомнил земляничный гель для душа от Ив Роше, если нюхать его из флакона. То есть сам гель пахнет вкусной клубничкой, но к нему при этом примешивается запах пластика от бутылочки. Еще много ванили, миндаль очень отдаленно. Ооочень стойкий и ядреный. Сделала один микропшик на блоттер, случайно маленькая капелька попала на руку. Думала до дома не доеду, так он мне за час мозг вынес, руку еле отмыла)) :shock: А с блоттера как ни странно выветрился часа за два."

Из Монталей мне Интенс Кафе нравится очень, его точно куплю маленьким флаконом, когда отливашка закончится. Еще симпатичны Dark Purple, Blue Amber. Ну и Ревнивый шоколад иногда, в микродозах)) Остальные, которые тестила, показались ни о чем. Правда пробовала не все. :roll:
Поблагодарили(1): missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 8:18 pm 
Старожил
Старожил

Девочки, наткнулась на просторах Инета на Guerlain Mitsouko. А он продается еще?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 8:22 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
Калерия
В Депо видела,вроде есть :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 8:24 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
плюс сто к Дак Перпл. ОООчень нра, ну вот просто очень. В прошлую субботу затестила на блоттере, завтра поеду тестить на коже. Если так же хорош будет, то быть ему моим :oops: Все остальное показалось тоже как-то...не на ту сумму, которую за них хотят, скажу так. Интенс Кафе разве только взять бы отливантик, 50мл не нужно, даже 20 много. Но нет такой возможности, увы. Ревнивый Шоколад на мне выдал ну просто кондитерскую фабрику :-D Сплошное печенье, ни грамма шоколада. Шоколад, видимо, доревновался так, что аж сбежал. :-D И очень-очень хочется с того аромата как раз печенья, сладкого, много!!!!! Потому мимо кассы однозначно. Удовый лес сначала ну очень впечатлил, необычен, свеж, оригинален, неизбит, но когда полезли водные нотки...ох...жалко, жалко, не мое. Не выношу водных нот на каком-то даже генетическом уровне, что ли. То есть вот никак вообще. Манго показался слишком сладким, аж до приторности, ну голимое манго, а когда его много, это уже ну не але. В принципе, хочу попробовать еще ароматы с розой, девочки, никто не тестил такие? Хоть на что внимание-то обратить? Их же много... :oops:
Поблагодарили(1): missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 8:28 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 9/0
Калерия писал(а):
Девочки, наткнулась на просторах Инета на Guerlain Mitsouko. А он продается еще?

Кое где еще можно найти, если хорошо поискать.
Причем по хорошим ценам
Погуглите
Поблагодарили(1): Arshavinka

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 8:58 pm 
Гуру
Гуру

Калерия
Есть в Духи.РФ. У меня тоже есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 8:59 pm 
Старожил
Старожил

барракуда
На что похож ? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:01 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Калерия
Продается, но новоделы вроде бы не жалуют... Винтажного полно и флаконами и на разлив на Ла Пе, постоянно вижу. Поставила заметку попробовать, но думаю что вряд ли мне понравится. :oops:
Лиза62
Мне в Гриди тоже шоколада не положили :lol1: Печенюшки с напитком какао) Но вкусно, правда ношу чаще всего вечером дома, с халатиком пушистым. И совсем чуть-чуть, а то задушит - стойкие все монтали оченно.
Розу и Муск хвалят чаще всего, но говорят что Интенс кафе один в один эта самая роза, только вначала чуток кофе, через 5 минут ароматы очень похожи. Это мне девушка сказала, которая знает и часто эту розу носит, я ей Интенс давала тестить. :roll:
Поблагодарили(2): Лиза62, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:03 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Ой, девочки, сегодня встречалась с девушкой по обмену. Мне столько всего отвалили (неожиданно): и цельнофлакошного и минек и отливантов, что я несколько недель походу буду вам тут со своими опусами надоедать. Муж как-то моей радости не воспринял, а поделиться так хочется!
Первые впечателения от
1. Boss Nuit Pour Femme Hugo Boss http://www.fragrantica.ru/perfume/Hugo- ... 15259.html
Ну что могу сказать. Полное несоответствие флакона и содержимого.
Имеет базу чем-то характерную для большинства босов. Едва уловимый сандал, и что-то пудрово-кожное (чел кожи), нежное и розовое. Это явно цветы и персик. Аромат нежный и не навязчивый. Вне возраста, дневной и легкий, едва шлейфовый. Даже немножечко мыльный аромат. Имеет право быть. Очень романтик, через 15 минут как раскрылся так и остался. Но не впечатлил. Вычеркнула из списка хотелок.
2. Неожиданный, темная лошадка, что поразила Flash Jimmy Choo http://www.fragrantica.ru/perfume/Jimmy ... 17223.html
первые 5 минут - вырви глаз - сплошной перец. Прошло 5 минут, и о чудо. Красиво трансформировался и открылся, стал теплым, нежным. Выползла деревяшка, видимо тангерин с цветами дает теплую едва цветочную нотку с кислинкой и фруктами и чем-то цитрусовым. Нет ни клубнички ни лилии. Вообще что-то вычленить крайне сложно. Аромат очень сбалансирован, с изюминкой. Но увы, на мне не стоек. Но аромат прекрасен. Сильный и нежный.
3. Мой сегодняшний фаворит и давно желаемый. Боялась ошибиться и купить полновлакошный. А зря, надо доверять интуиции. В Депот заказала 1 мл и по обмену получила 1 мл. Сижу и балдею. Pirouette Angel Schlesser
http://www.fragrantica.ru/perfume/Angel ... 16302.html
Сначала это одеколон и розовая вода для лица из СССР. Затем аромат начинает раскрываться. Роза шипучая и колючая. Бергамотика чуток, дает лимонную нотку приятную.
А дальше идет трансформация, то пудровость ириса: и косметика и сладости и парфюм. То проступает ландыш приправленный мускусом, эдакая животинка в лесу на поляне ландышей, то варенье из сливы... У меня взрыв мозга от этого аромата. Очень многогранно и интересно. Аромат чуть сладковатый, но колючий, строговатый, очень самоуверенно-наглый! Красавец.
Почитала отзывы. Ощущение, что не про мой аромат речь. Есть у меня 2 аромата от Шислера, но сказать, что он схож с Ориентал Эдишн не могу.
Если этот аромат - будуар кабаре, где косметика букеты роз и сладкие шоколадные конфеты типо ракушки, то Ориентал Эдишн - это кабинет стоматолога и ликер с конфетами с начинкой пралине.
Кстати, мелкая кошка тоже оценила, начала лизать руку с этим парфюмом. Первый раз такое вижу.
Поблагодарили(2): Irisss, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 9:06 pm 
Гуру
Гуру

Маора ни на что не похожа,только на себя наверное.Выпустили ее только в 2000 году(других быть не может) продают остатки старенькие,а кто там про новоделы пишит ?Ее уже 12 лет не выпускают.Описывать ароматы не умею,почитайте на фрагрантике . Аромат интересный и сладкий и зеленый одновременно.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа