форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 9:14 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 9:50 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Медали: 1 (Подробно...)
Нюсямалюся, Лалик правильно заметила про ИРовский автозагар (что-то гдето я слышала автозагары вредны). Пахнет туберозой, моим родным нра. Где-то в л'ету встречала такой же аромат. так что можно купить этот автозагар и не покупать парфюм с такими же нотами, тк пахнет он дооолго и довольно-таки сильно. Пользуюсь редко именно по означенной причине.

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 10:53 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
барракуда
девочки-и-и-и.... ну что ж вы со мной делаете-то, а? :-D Ай, ну теперь все, жизнь не мила без Хабаниты, я ее уже хочу-у-у-у-уууу... Да еще на Фраге такое пишут, ууух... Ведь это же я, это же мое должно быть вот прям родное! Ну, огнестрельного оружия не держу, законопослушная типа, но мотоварежкой по зубам могу съездить влегкую за нескромные действия в мой адрес. Так что ударяюсь в поиски етой самой Хабаниты.
Да, кстати, хм, какбэ это... заказала я Ангела Мюглеровского 50 милликов :roll: не оплатила еще, правда, я там помимо него несколько пробничков кинула в корзину, боюсь сразу платить, вдруг чего нет. Жду звонка. Я тут за каникулы половину миньки скушала, решила, нужон флакон. Во как Ангелочек ко мне повернулся, не пОпом, личиком :-D И нестрашный он вовсе оказался, да, высокомерный такой, с претензией, но в душе милый и ласковый. Короче, дружба, почти любофф :-D Думаю, скоро будет без "почти".
Нюсямалюся
имейте ввиду, ароматец автозагара ИРовского тот еще, я не могу им по причине запаха пользоваться, хотя вообще он мне по действию нравится. Да Вы спросите в ИР темке, там ответят более подробно, тут вроде как не по теме вопрос.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 10:57 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
А есть у кого-нибудь Badgley Mischka классический? что-то приглянулся мне он по отзывам, вслепую брать боюсь :roll:
Еще очень интересны отзывы на Yujin Feroce от Ella Mikao и на Stella от Stella McCartney :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 10:57 am 
Старожил
Старожил

Лиза62,
у барракуды отливантик возьми Хабаниты. У нее еще один Молинар есть

Irisss, Yujin Feroce от Ella Mikao очень красиво расписан на Фраге. Стоимость данного творения зашкаливает в некоторых магазах из-за того, что снят. Вывод: это интересная водичка в своём сегменте эконом класса по 500 рублей. Покупать ее - в общем-то желания на полноценную версию у меня нет, на распив - да. интересно, частенько ли ее подделывают? недавно слышала передачку на Эхе о том, что производители фейков заплатили владельцам брендов за материальный вред. Смешно. Почему не расстреливают? А покупателям какая компенсация. Получается узаконенное мошенничество. :twisted:
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 12:54 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Лиза62 писал(а):

тимпсон
безумству храбрых...низкий поклон и уважуха! :-D Я, кстати, тоже Пудровые цветы без затеста брала, нету их у нас, сели, хорошо сели, нравятся, но только дома ношу, в тепле, на холоде металл и стоматология. Ждут лета. Напишите, когда получите, хорошо? И ко мне на ты, плиз. :wink:
Ок,бум на ТЫ :-D Конечно сразу отпишусь,как получу.
Счас позвонили,мол пока солнце капри не получите,второй заказ (дарк пёрпл) не сможем выслать,если только по предоплате(вот почему 1-й раз заказ был отменён)..Ну ладно,я не гордая-подожду.Зато будет возможность распробовать ентот капри и уже наверняка осознать,подходит мне Монталь или нет,и тогда заказывать дальше.Что ни делается,всё к лучшему(а ещё ручонки прям чешутся королевский уд заказать,но эт потом)
Вот был же не очень удачный опыт покупки кота в мешке,но русскому по ходу что в лоб,что по лбу,а всё туда же.Но как говорится-получи фашист гранату..ну вот я и получила,вот такую :-D http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/Womanity-Les-Parfums-de-Cuir-16042.html30 мл. за 3 штуки.Флакон конечно прелесть,кожаный ароматизированный мешочек,достойная упаковка(как и все у ТМ),но сам аромат пока разочаровал,не скажу,что прям неприятный,но не впечатлил,может со временем сдружимся.Хочу сказать,делая этот заказ я не была уверена прям стопроцентно,что аромат понравится,тут скорее сыграло любопытство,как это пахнет кожа с чёрной икрой.Мужу,кстати,тоже не понравился,вот печалько то а..Ещё на почте лежит ликёрный ангел,ждёт зарплату(ни сегодня завтра выкуплю),едет монталь,вот если и эти не подойдут,тогда точно повыдёргиваю себе волосы и не только на голове,и лапы поотрубаю,чтоб в следующий раз головой думала...
Из всего парфюма,что имею на данный момент,несомненно лидирует пуазон,просто вне конкуренции,суперский,и не надоедает,наоборот влюбляет в себя всё больше и больше..невероятное наслаждение!
Поблагодарили(5): Лиза62, Анхен2012, Mimoza, terrafuega, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 12:58 pm 
Легенда
Легенда

Анхен2012
На Фраге про Феросе уже прочитала, думала может у кого из наших есть :roll: Пришла к тому же выводу - по цене меньше чем за 1000 купила бы, а дороже не хочу - более достойные парфюмки есть за эти деньги. Но любопытство мучает)) :roll:
Почти на 100% уверена что не подделывают Эллу Микао, не ходовой это бренд, да и стоимость оригинала не столь велика, невыгодно это.
Поблагодарили(1): Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 1:25 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Медали: 2 (Подробно...)
Девчонки, а я на Шанель напала, как буд-то с роду духов не видела. Как я ее боялась и как она мне теперь нравится! Спасибо девочке на нашем форуме, поделилась отливантами и я теперь уже з разных заказала - №5 Премьер, 19 Пудр и Коко. Это просто чудо какое-то! Как я их люблю! Придут все водички и выложу фото в "последних покупках".
Поблагодарили(3): Irisss, Лиза62, Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 2:21 pm 
Легенда
Легенда

евгеньевна
Мне Пятерка Пьремерная тоже нравится, а вот 19 пудр совсем не поняла :oops: Тестила ее в Рив гоше, вообще не понравилась, хотя столько отзывов на нее читала хороших :roll: Еще Коромандель люблю)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 2:26 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Медали: 2 (Подробно...)
Irisss
19 Пудр мужу моему понравилась. Сказал - березовыми "сережками" пахнет, а потом и я уже распробовала.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 2:33 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
тимпсон
ой, уды у Монталя на мне вообще страшенные :shock: Ни один не сел, так что может пробник сначала, а? Волосы драть погодь, с этим всегда успеется, как у Бутусова: Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад... Одно дело, если аромат не нравится, это да, а если просто не сел, на блоттере хорош, а на коже нет, тут есть выход. Умный человек подсказал, сама пробовала - работает! Нужна Молекула 1.0, не Эксцентрик только, обычная. Сначала ее на кожу, потом на это же место капризный аромат. Сама Молекула практически не имеет запаха, то есть аромат не исказит, а вот химию кожи нейтрализует. То есть получится, что 1) аромат раскроется, как положено, на теплой коже, не на одежде и 2) раскроется, как было задумано парфюмером, так, как на блоттере примерно. Один минус тока - Молекла та тоже не копейки стоит.
А я как-то затестила в очередной раз Пуазон, мимо проходя, не, не мое. как утюгом по лбу, а потом навалился чем-то мягким и удушил. Завернули меня в тяжелый театральный занавес, старый такой, мягкий, чуть пыльноватый и усе, в ем и похоронили. :lol1:
Оплатила Ангела, все, сказали, 21 только отправят. Чет в Депо с отправкой в последнее время ващщееее....туго. А так они да, если наложка, то пока деньги не поступят на их счет, они следующий заказ сделать не дадут. Я все по предоплате беру, мне так удобнее.
Поблагодарили(5): Irisss, тимпсон, барракуда, Анхен2012, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 2:44 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Лиза62
Может и правда лучше пробник,чтоб не рисковать,я хотела его заказать к капри,но в депо королевского уда в наличии нет вообще.Зато у Павла видела все монтали есть по 20 мл за 1300,вроде неплохо.
Лиза,а что это за молекула такая,что за зверь,не въезжаю?)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 2:53 pm 
Легенда
Легенда

тимпсон
Это бренд, у них несколько парфюмок есть, там у них главная фишка в том, что не привычные нам компоненты используют, а хим. соединения, Есо е супер, амброксан и т.п.
http://www.fragrantica.ru/designers/Esc ... cules.html
Весьма своеобразные)) У меня был отливант первой Молекулы Escentric, не поняла я честно говоря ее. Отдельно если наносить - слышу в течение 5 минут легкий древесный аромат и все, потом слетает моментально. Но есть у нее такая фишка, что любые ароматы усиливает, если наносить с ней в паре, это реально работает. Но все равно в этом случае периодически вылезает тонкая древесная нотка, не со всеми парфюмами сочетается. В итоге пристроила, решила что мне оно не нать)
Поблагодарили(2): тимпсон, Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 3:23 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Девочки, привет!
из Молекул у меня есть эксцентрик 2, очень необычный. Непонятно вообще для меня, чем пахнет, но впечатление производит. Стойкость зашкаливает. Хочу просто из любопытства всех молекул собрать.
Интересны мне вот такие нестандартные ароматы.
Вот и у меня тоже запой с Шанелями.. всё, что есть на данный момент - очень нравится. И жду ещё кучу шанелек в отливантах. Хочу собрать всю бутиковую линейку. Ну и по классике основательно пройтись.
Поблагодарили(3): Irisss, барракуда, Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 5:27 pm 
Старожил
Старожил

Коралл,
мaньяки на острие атаки. "Mother superior jump the gun":shock: ...респект, короче 8-)

Девочки, ткните носом в обсуждение (где-то было, видела одним глазом) о покупке атомайзеров: "Где какая рыба и почём" :roll: . Альфа-парфюм видала, всё разобрали :(
Поблагодарили(1): Коралл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 5:32 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
евгеньевна
а ты у кого, если не секрет отливанты Шанель брала?

Мне она нравится, слов нет!!! 19 особенно. Вот абсолютно мое-мое, точнее не скажешь и не придумаешь. Но до подделок опускаться не хочу типа Турция, ОАЭ и проч.конфискат по 290 р :roll: , а Шанели очень дороги по моим меркам, все-таки...увы

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа