форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 9:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 5:06 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
farantix
Я же написала Роберто Кавалли, все под Spoiler спрятано.

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 2:19 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, всем здрасьте! ну вот, и у меня случилась парфюмерно-новогодняя радость. Приехало ко мне вот это, долго добирался, но праздники, куда ж деваться. Ой, как же я его люблю! Такой вкусный, стойкий, шлейфит, НО! Он НЕ такой Дак Перпл, что я обоняла в РГ. Подозреваю, что Депо выкопало версию для забугорья, говорят же, что те ароматы, которые идут нам и те, которые для них - разные. Во-первых, флакон золотой, у нас в магазине только серебряные, но это фигня, Монталь, всяко быть может, опять же в слюде, у нас без слюды и мешочек из ткани с монограммой монталевской, у нас простые мешочки, черные. И аромат, самое главное-то, аромат не такой. Нет, они похожи, как братья, но не близнецы ни разу, общие ноты есть, конечно, но раскрытие не такое. Местный, из РГ - он свежий более, такой слива-слива, сочная темная слива и чуть цветочков сливы, что ли, придающих легкую свженькую сладость. А этот тягучий, как сливовый сироп. Более насыщенный, более яркий, сладкий, явно слышится в нем мед, причем реальный такой мед медовый. Свежесть лишь намеком и ненадолго. А в конце древесные нотки, терпко-сладкие такие, чуть смолистые. Короче, этот я вообще полюбила без ума. Возможно, более старый флакон, настоялся там и все такое, не зна, не зна, все может быть. Но другой он - это факт!
Поблагодарили(6): Irisss, тимпсон, барракуда, Marianna, missbublik, terrafuega

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 3:12 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Лиза62Аж слюнки потекли от такого описания! Я,кстати,в начале месяца тоже в депо его заказала,но почему то заказ отменили,видимо не дозвонившись по телефону с первого раза,перезванивать не захотели(звонок был с незнакомого номера).Прочитав ваше сообщение,тут же повторила заказ,к нему ещё миньку Mauboussin,там тоже слива,на фрагрантике отзывы на него хорошие.Обожаю сливу..А ко мне едет из депо Солнце Капри Монталя,жду с нетерпением,грейпфрут с кумкватом на лето..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 4:30 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 390/329
тимпсон
Вы берёте Монталя без затеста? не боитесь? получите - отпишитесь пожалуйста. я много чего хочу, но после того, как получила отливант Ревнивого Шоколада, боюсь что либо у Монталя брать без затеста, а затестить в Питере негде, этот Шоколад, скажу я вам, такая химическая вонь, прям газовая атака, Бурбонская ваниль Ира в разы лучше, а цена... :twisted: может он с головой не дружит этот Монталь, или в его представлении женщина может так пахнуть? Конечно я понимаю что другие ароматы могут быть совсем другими, и после отзыва Лизы руки чешутся заказать, ну а вдруг это окажется нечто подобное. прям вся в сомнениях

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 4:35 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Marianna
ой, вряд ли стоит брать вслепую) У Монталя все такие ароматы ядреные, я как-то тоже побаиваюсь без затеста. У меня прижился лучше всех Интенс Кафе. Есть еще Голубая Амбра и тот же Шоколад, но ношу их редко и оооочень дозированно, подальше от лица, иначе утомить могут за день. А от волос и на второй день пахнет как будто через 5 минут после нанесения :roll:

Дарк Перпл мне например вообще не пошел, хотя сначала понравился. А носить не смогла, вылезал на первый план зубодробительный мускус, хорошо хоть только отливант был :roll:
Хочется Пюр Голд и Пудровые цветы, но пока думаю...
Поблагодарили(2): Marianna, барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 5:26 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Marianna
Да,без затеста,так как тестить то и негде.Ну конечно боюсь,вдруг не понравятся,так волосы на голове повыдёргиваю за такой неоправданный риск.А я дама рисковая:-D И конечно надеюсь на интуицию,что эти ароматы должны мне подойти.Бум ждать,надеяться и верить!
Поблагодарили(1): Marianna

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 5:53 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Marianna
эт как так в Питере Монталя негде тестить???? :shock: А в Риве нашем Гоше? Уж если в нашей деревне по названию Мурманск и то в РГ стоечку с селективами сляпали, то в Питере есть это все 100%! Вот там и тестить его, но толку с того затеста, как практика показала...н-да... Тестила я Перпл, а пришло совсем не то. В Шоколаде, кстати, я вообще химии не уловила, приятный ароматец, но просто не мое. Я в нем женщина-печенька, не, не хочу я так пахнуть.
Irisss
Ура-ура, нету мускуса мне в Перпле, ни капельки. Сейчас вот уже практически на нет сошел, еще бы, с утра-то с самого, такая приятная кислинка, а мускус на мне вообще, как на корове седло, он на мне не пахнет - воняет! Не садится.
тимпсон
безумству храбрых...низкий поклон и уважуха! :-D Я, кстати, тоже Пудровые цветы без затеста брала, нету их у нас, сели, хорошо сели, нравятся, но только дома ношу, в тепле, на холоде металл и стоматология. Ждут лета. Напишите, когда получите, хорошо? И ко мне на ты, плиз. :wink:
Поблагодарили(2): Marianna, тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 6:20 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 390/329
Лиза62
в том то и проблема что в Питере негде, в Рив Гоше, Лету и Иль де боте не представлен, а куда ещё можно сходить даже не знаю, если кто из Питерских девочек знает, напишите плиз
тимпсон
Да риск не малый, желаю удачи
Поблагодарили(1): тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 9:20 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Ой, девочки, как же красиво сейчас Хабанита (Молинард) раскрылась! Сижу прям надышаться не могу)) Отливант несколько месяцев назад получила и когда попробовала впервые, она меня чуть с ног не сбила. Второй затест через некоторое время тоже был не очень удачным. А сейчас прямо очень нравится, хорошо что от отливанта не избавилась сразу. Теплый, смолисто-кожаный, хорошо слышны амбра и ваниль. Почему-то вспомнился сразу классический Шалимар, хотя посмотрела пирамидки, есть общие нотки. В общем сейчас Хабанита мне очень понравилась) У меня edt. Девочки, кто пробовал в разных концентрациях и годах выпуска, какую версию лучше искать во флаконе? :roll:

Делюсь впечатлениями о крайних опробованных мною парфюмках))

Aqua Allegoria Ylang & Vanille Guerlain
Еще несколько лет назад очень хотела ее по описанию, но уже тогда ее не было в инет-магазинах, т.к. сняли с производства. А о парфюмерных форумах я тогда не знала. Недавно получила вожделенный отливантик. Честно говоря, ожидала немного другого, думала что она легкая, невесомая и прозрачная. Но нет, аромат хоть и женственный, но достаточно плотный. Иланг и ваниль, остальных ноток я практически не слышу. Красивый, в духе Герлена. Я современные Аллегории тестила как-то то ли в Лету то ли в Рив гоше, не впечатлила ни одна - легкие водички. А эта на них не похожа по характеру совсем. У меня еще из стареньких Аллегорий есть Exalting Aromaparfum отливант, тоже очень яркий и красивый. Видимо раньше эта серия совсем другой была))
Fate Амуажевский
Давно хотела, да то он дорогой был - новинка же, а то денег свободных не было) Забрала в четверг с распива отливантик.
Из всего опробованного мною из Амуажей (Диа, Убар, Эпик, Мемуар, Хонор, Лирик) показался самым носибельным. Нет, мне все эти ароматы нравятся, какой-то больше а какой-то меньше, Мемуар вообще люблю нежно) Но в то же время понимаю, что не все такие ароматы воспринимают, большинству подавай компотики сладкие и свежачки. Да и ароматы сложные достаточно. А вот Фейт мне кажется мало у кого отторжение вызовет - такой приятный теплый цветочно-специевый аромат, смолы и ладан хоть и слышны, но на мне на первый план не вылезают. И в то же время изюминка амуажевская в нем есть. Правда стойкость у него поменьше чем у других Амуажей. Но все равно очень понравился, носила два дня подряд (что у меня нечасто бывает :lol1:) в пятницу и субботу, сегодня опять утром рука к нему потянулась. Однозначно буду брать остаток с флаконом. :roll:
Еще познакомилась с двумя ароматами итальянского бренда Farmacia SS. Annunziata
Cara приятный легкий аромат, сладкое мороженое с нотками миндаля, когда раскроется, немного запудривается. Понравился, но отливанта мне пожалуй хватит.
Fiore di Riso
Этот посерьезнее и поинтереснее. Цветочный женственный аромат, с очень приятной и легкой горчинкой, чувствуется травянистая нотка. Когда раскроется, начинает слегка запудриваться, становится слаще. Не похож ни на один из опробованных ранее ароматов, есть в нем какая-то изюминка. Стойкость хорошая, на одежде держится лучше, чем на коже.
Еще хочу попробовать Talc Gourmand этого же бренда, пирамидка заинтересовала.
Поблагодарили(9): Mimoza, Miette, missbublik, барракуда, Diorella, Лиза62, Коралл, murza, terrafuega

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 11:15 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
Irisss, вот в этом видео очень интересно расписали Хабаниту, аж слюнки потекли...
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 12:26 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Получила заказ из бьютика. Долго расписывать не буду, остановлюсь на том, с чем познакомилась и что произвело впечатление.

Пируэт ангел шлессер в пробнике.. Вот на моей коже - это должно быть другое название - секретные выделения :lol1: Так пахнет томимая ожиданием источающая феромоны юная дева (сорри за такое сравнение). Еще на память пришла квартира моей знакомой, в которой также пахло (квартирка была густонаселенной, с косметическим будуаром-спальной комнатой-кабинетом моей знакомой, которая проводила за уходом не менее 1 часа перед выходом). В принципе, наверное так пахнут балерины (можн почитать описание). Аромат раскрывается розочкой с пудрой, ничего особенного. Но вот через некоторое время садится эта База, которая всё перечеркивает (мускусная). Аромат очень интимен, повторюсь. Сидит близко к коже; т.е. сам аромат можно почувствовать буквально в 5 см.,а вот шлейф я ощущаю как собственный запах :shock: :oops: . Так что если Вам запах молодого юного тельца балеринки (читай буйство/расцвет гормонов; запах многочасового ночного марафона, если хотите; у производителя хорошее воображение - сравнить балет с сексом.. что ж оригинально) - то Пируэт - самое то! впрочем, как он сядет на Вас... затест - одним словом. .. и потом... не совсем понятно что за секретные выделения имел ввиду известный производитель..их много видов.. :roll: короче, надеюсь моё бредовое описание хоть кому-то поможет :lol1: потому как дальше, извините, уже описывать некуда 8-)

Полученный Verona Paris Blue Пирамидка с заявленной совпадает. Очень скромный, монашеско-офисный аромат. Чувствуются белые цветы, но в отличие от белых цветов ИД парфюмс Цветочная фантазия носибелен, голова не болит. На мой вкус слишком много цветов, по-чуть-чуть иланга, мускуса, кедра и тд, но в целом производит впечатление свежего, водно-прозрачного с акцентом на белых цветах с фрезией, до уныния политкорректного аромата. На повседневку в офис и соцконторы, чтобы слиться с массой.
вообще хочу отметить только один аромат пари блю:doriane. Впечатление, что это супероблегченная версия Органзы от Живанши, но в отличие от последней, носибелен. Органза для меня это, кроме амбры и прочего, жимолость, стенки грецкого ореха, о которых всё сводит, и мускатный пыльный орех)
Поблагодарили(3): Mimoza, murza, terrafuega

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 4:45 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Irisss
Да уж,Хабанита дама с характером,такая в кожаной косухе и с наганом наготове :lol1: Люблю ее очень,у меня современная ТВ ,но стойкость сумашедшая и с дозировкой надо аккуратно.
Поблагодарили(2): Irisss, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 8:21 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 113/311
Девы, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший крем или спрей автозагар. Кто где брал?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 8:31 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Продолжу.. обзор отливантов..

Дракон Картье.. классический и носибельный аромат, сделан добротно.. Напомнил амбровую вуаль от ИР. Отличие от амбры - более гармоничный и лёгкий, игривый (амбра ир, всё же грубоват, но всё познаётся в сравнении), девы его тут тааак красиво расписали.. Так что для любиелей амбровых нот и Ко.

888 Комм де гарсон. Унисекс: на женщине действительно как на мальчишке - многогранный, задорный, грубоватый; не рекомендовала бы этот аромат мужчине.. тк слишком приглаженный. Что-то он мне напоминает из хорошо забытого старого, из конца 80х начала 90х. Вообще я довольна брендом КдГ за их супердобротные сыгранные ароматы. Лю. (конеш при выборе все таки нужно знать свои предпочтения). Короче затест сподвигнул к покупке 50 мл.:oops:
Спасибо барракуде. Жду вот теперь в шоке и трепете Хабаниту

Фиолка с Румбой от Теда Лапидуса (спасибо Мурзе!!) произвела очень приятное впечатление; подозреваю, что ее только намазом. С этим ароматом я провела несколько дней на НГ. Я приятно удивлена, ведь это шипр, а я не лю шипры, но этот носибелен. На память пришла Новозарёшная Тайна. Но Тайну я носить не могу (вплоть до отвращения и тошноголовоболения), хоть и интересная она. Аромат напомнил костюм дамы танцующей в длинной многоярусной юбке красно-черного цвета, с ниспадающими рядами воланами. Очень страстный, грубовато-нахальный, неприкрыто-откровенный аромат страстной испанки-цыганки; подойдет для проникновения в обрисованный образ. Так что любителям шипров, всё-таки к прасоздателю Румбы, наверное, К Баленсиаге следует обратиться.
(вообще, я быть может ошибусь, но замечу, что под мой типаж внешности этот аромат максимально подходит, но в предпочтениях на повсдневку я бы не стала его носить.. тк отвлекает он, а вот несколько миликов мона и прикупить)
Элла Микао... есть в 2-х отливантах: Юджин стар сначала пахнул ёлочкой, затем раскрылся тягуче-сладостной амброй и Ко. Очень достойный и лёгкий аромат на повседневку. Соотношение цена качество совпадают;
Перпл букет вернул меня в 15-18 лет своими наивно-зазывными тонкими нотами фиалки и ириса. Так пахнет юная девушка, пока еще грезящая о принце и не вкусившая запретного плода (аромат непорочной гимназистки :lol1:) . Эротичен. Рекомендую для создания настроения. Достаточно несколько мл в коллекции, тк возвращаться к нему хочется, но не каждый день :). Сделан качественно (не сравнить с эйвон; да простят меня ценители данной фирмы, но их фиалки я носить не могу). В сравнение с "кисельной типа фиалочкой" ИД парфюмс не идёт (к последнему претензий не имею, но фиалки там странные, ближе к тем, которые цветут весной, маленькие сиреневые, сладко-маревные) ... Короче, для меня фиалка пахнет, как в Перпл букет от Эллы Микао (спасибо вечному спутнику фиалки, ирису).
Поблагодарили(5): Mimoza, Лиза62, барракуда, murza, terrafuega

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 8:38 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 592/780
Медали: 2 (Подробно...)
Нюсямалюсязачем далеко ходить? На НГ использовала, на зимнюю кожу лег с первого раза без разводов, держался хорошо. Я , конечно внимательно мазалась, предварительно отскрабилась.
http://www.yves-rocher.ru/control/dlya- ... c=Category
Поблагодарили(1): Нюсямалюся

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа