форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 10:32 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
terrafuega
а я вообще заочно сделала такой же вывод, что амуажи не для меня :-D Очень много по ним перечитала, плюс сопоставила отзывы - точно не моё.
Поблагодарили(1): terrafuega

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 3:23 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
ЛикаМСи
Шанс в ЕДТ и ЕДП отличается только насыщенностью,ЕДТ естественно более легкая версия. Если мускусы на вас сидят хорошо,берите.Из перечисленного больше похож на Тендр,но без фруктовых нот и сладости. ПВ более стойкая и намного тяжелее ,больше они ничем не отличаются.
Поблагодарили(2): Irisss, ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 1:04 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
Даже можете и не тратить деньги на отливанты! Есть ароматы гораздо интереснее! Единственный плюс у них-это безумная стойкость и большой шлейф! А зачем мне стойкость и шлейф,если аромат не нравится,да еще и цена ого-го!
Поблагодарили(1): Коралл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 1:39 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
farantix
я ж имела в виду что на мехУ эклат ланвин чудесно благоухает . на счет кожи тела не зна . на одежде - суппперски .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 3:15 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
:cheerlead: Девочки, всем привет!
С пятницы выпала из форумской жизни - корпоратив и подготовка к НГ. Сейчас вот на полчасика забежала и опять дела((
У меня обновки - получила Ароматикс Эликсир от Клиник и Кашмир. Ароматикс Эликсир знаком был ранее, есть отливантик, давно хотела во флакончике. Купила в концентрации духи самый маленький флакончик 25 мл, на всю жизнь хватит)) Ибо стойкий очень и своеобразный, на каждый день не подойдет. Но иногда прямо хочется такой ароматерапии - терпкий шипр с выряженными травянистыми нотками и горчинкой. Совсем не сладкий, хорошо слышу ромашку и шалфей, даже немного полыни...
Кашмир понравился, ожидала сладенькой газировки по отзывам, а он весьма интересным оказался, ванильные персики с корицей на древесном фоне, стойкость хорошая, особенно на одежде. Наверное надену его на НГ как и планировала)
Алиен Санэссенс, сегодня забрала. Лиза меня заинтриговала его описанием, да и попался мне он в обменнике по приятной цене. Правда немного огорчилась от того, что это тестер (об этом меня забыли предупредить). Крышка и коробка на месте, просто не понравилось что не уточнил продавец сразу эту инфу. Аромат хорош, более легкий и жасминовый по сравнению с Алиен Эссенс Абсолю, но медовые нотки все равно угадываются, правда достаточно быстро сменяются цитрусовыми. Красивый аромат, хотя по стойкости и яркости проигрывает тому же Эссенс Абсолю. Хотя неудивительно, это же туалетка все-таки. Оставлю на весну-лето, приобретением довольна. Подозреваю что пора бы и с классическим Алиеном уже познакомиться)) :lol1:
Сегодня еще наконец-то встретилась с Региной, забрала Стайлессенс от Jil Sander, остаток с флаконом и отливант Amour от Il Profumo.
Стайлессенс хотела давно и чуть не купила целым флаконом, но как только я созрела заказать, на него ценник аж на 400 руб подняли и я все-таки решила потерпеть) И теперь рада - затестила, по мне так от классического Стайла не очень сильно отличается, разве что поряче и погромче и звучит сразу же так как Стайл только в базе раскрывается. Ничего такой, но этих 10 милликов мне хватит я думаю, тем более что почти целый флакон классического Стайла имеется.
А вот Amour прям таки разочаровал честно говоря. Я так впечатлилась Золотой Амброй от этого бренда, что хотелось все остальные парфюмки перепробовать. Макадам понравился, теперь вот Амур взяла. И хорошо что всего лишь отливант... Когда читала описания Ля ви Бель Ланкомовской, вот именно такой аромат представляла - сладкой и липкой сахарной ваты, ооочень сладко. :? Жизнь-то мне понравилась после затеста, для меня она другая. А вот Амур - совсем нет, дам ему конечно еще шанс, но пока только радуюсь что целый флакон не хапнула. :roll:
Поблагодарили(6): Лиза62, Miette, zebra, Коралл, terrafuega, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 3:37 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
поздравляю с покупкой, рада, что осталась довольна Санэссенсом, вроде как я же тебя на него сподвигла. :oops: Классический у меня в ТВ. каков в ПВ, не знаю, но тоже хочу отведать. Он более холодный и деревянистый на мне по сравнению с Санэссенс, ессно, никакого меда, никакой теплоты и сладости. Но и более свежий, чем тоже очень нравится. Чередовать их хорошо. Хочется посвежей - классику, хочется потеплей - Санэссенс, хочется эффекта Умри все живое :lol1: Абсолю. Эт шутка, мои мужики Алиенов любят, по пятам за мной ходят, мелкий вообще категоричен - Все фуфло, одни Алиены - вещь! :-D
А я сижу в Суаре, боже, до чего же красив, до чего же нравится, ну слов нет! Один малюсенький пшик уже полдня благоухает, нежно, медово, сливочно, деревяшисто! Красота, наслаждаюсь, балдю! Так довольна, что купила, не, три тыщщи бумажками меня так бы не радовали, не-а. :lol1:
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 3:38 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
барракуда, вроде нормально на мускусы кожа реагирует, ттт:) . Шанс пробовала из пробника, в космополитене вроде был. Просто вскрыла этот пакетик и намазала капельки на себя, муж долго принюхивался и резюмировал "приятные, даже больше чем просто приятные, с изюминкой, при случае купи". Это туалетная была. Тендер хорошо запомнила, обычный шанс подзабыла уже впечатления, а шанс фреш вообще из этого пробника не поняла, вроде был аромат, через 20 минут исчез.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 3:53 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
ЛикаМСи
Шанс Фреш тоже есть,он летом очень хорош,более свежий с кислинкой приятной , да и стойкость хорошая.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 4:15 pm 
Легенда
Легенда

девы ! а вот каким то методом тыка ... на фраге ... типа когда читаешь про аромат , который тебе нравится - рядом частенько стоит " этот аромат похож на ..... такой " и вот таким методом тыка я обнаружила совершенно такой никакущий типа дешманский ароматик от Пэрис Блю - Дориан .http://www.fragrantica.ru/perfume/Paris ... 19700.html

и нашла его в депо нашем любимом .
а сегодня вдруг занесло меня в местную парфюм лавку - ваще отделишко ! отделом не назовешь .
и смотрю - стоит там сотка ! за 470 тугриков -30 проц ! короче 290 или типа того будет . и затестила я его ! и не только его ... там у них еще представлен Сальвадор Дали много чего по ценам Депо нашего . даж поменьше , с учетом скидки .

дык вот ! про Дориан . купить- не купила . потому что передозила . ворох бумажек в руках был .
как ни странно ПОНРА ! он такой темно-желтого цвета сама жидкость . качественный такой парфюм ! привет из 80-90х ! амбра точно есть . даже у меня чота бзик случился - аналогия с драконом прошла . такого же направления . вощем - читаните на фраге ! в принц все отзывы в точку про него . куплю ! завтра на свежую голову .

еще потестила Солнышко мужское салвадор дали - понравился . для молодых парней и мужчин до 40 .

еще как нистранно понравилась новинка Брокара ( читай НЗ ) - Светская Львица . думала огорчит . потому что все ароматы данной современной линейки звучат плоско ! сначала оооочень красиво ! потом уходят в одну монотонную ноту . и ФСЕ ! раздача типа закончилась . я эта Лвица нечаво так ! пачули слышу точно . отдаленно маленькие цветочки . с гумажки красиво . аромат до сих пор есть . запудрился .
а еще потестила Ландыш ! вот блин " диориссимо" и все тут .
жидкость тягучая , коричневая ! стооойкий зараза ! кто любит Ландыш - сильно рекомендую ! бутылек красивый ! цена в районе 500 . ну до завтра - 30 . натуральный такой ландыш ! живой !

девы й хотела фоток поставить - радикал не пашет ! грузит и грузит и фсе .............. гад ! перегрузился наверно :wink:
Поблагодарили(3): барракуда, Коша в тапках, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 4:25 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
эллочка, попробуй сюда грузить:
http://shot.qip.ru/?from=forum
Самый шустрый и беспроблемный хостинг - честно.
Я тут по Ландышу тоже не устояла и заказала в местном СП целый флакон аж за... 280 ры. Много лет принюхивалась и, наконец-то он меня добил - ТАААк захотелось, аж еле до дому добежала, чтобы срочненько заказать. До сего пробовала на блоттере - вот есть резиновая нота, и всё тут. А тут решила на руку - ооооо, нюхнула и упала под стол. Диориссимо.
Поблагодарили(1): эллочка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 4:28 pm 
Легенда
Легенда

Коша в тапках
вот если бы я была маленька женщина - миниатурненькая - я б его хапнула ! сто пудов ! он таааакой натурааальный ! и сама жидкость- отпад !
но я то девушка с веслом ! :lol1: :lol1: на мне он и диориссимо как на корове седло ! :lol1: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 4:29 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
эллочка писал(а):
еще как нистранно понравилась новинка Брокара ( читай НЗ ) - Светская Львица . думала огорчит . потому что все ароматы данной современной линейки звучат плоско ! сначала оооочень красиво ! потом уходят в одну монотонную ноту . и ФСЕ ! раздача типа закончилась . я эта Лвица нечаво так ! пачули слышу точно . отдаленно маленькие цветочки . с гумажки красиво . аромат до сих пор есть . запудрился .

А есть какой-то еще Брокар - не НЗ. У них Шахерезада какая-то есть.

эллочка писал(а):
но я то девушка с веслом ! :lol1: :lol1: на мне он и диориссимо как на корове седло ! :lol1: :wink:

Хех, я миниатюрная, ога. [img]http://parfumdefemme.unoforum.ru/gif/smk/sm210.gif[/img] Но Ландышу быть! Буду дома наслаждаться.
А еще получила из СП КуМо вечерний - ну не однозначный, не однозначный... Пока не поняла, ибо добралась до него только что. Пытаюсь понять, за что его так нахваливают. Пока ничего, интересный. Пытаюсь прикинуть его на себе в официальной обстановке - нет, не получаецца... А проклятый хомяк теребит ухо с левого плеча: "Возьми еще пузырь, снятость же"... У меня и так целый диван в нутрях продукцией непользуемой уставлен, ё-моё...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 4:39 pm 
Легенда
Легенда

Коша в тапках
дык вроде раньше писали конкретно- новая заря . а сейчас брокар - типа по имени основателя компании в махровом каком то 1800..... году .
так моднее звучит ! а Ландыш действительно милый ! оч милый ! и качество на высоте . блоттер остался - ну вот ни чуть не хуже диориссимо ! а могет и лучше .
а еще потестила Салвадоровские водички - розовенькие - типа ин лов .... или как они там - кругленькие фуфирики и губки ..... ну простушки такие . для детишек - деушек 13-16 лет .
и еще дали Вайлд потестила . какой то он смирный ! нифига не бешеный ! :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 4:44 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
эллочка
Коша в тапках
девоньки, это вы про какой Ландыш так вкусно пишете? Это который серебристый или есть еще какой? У нас тут серебристый в наборе идет с дезиком по 300 с чем-то, думаю, может, уже рвануть в магазин? :roll: Я хочу натурального и я миниатюрная ваще-то, :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 4:45 pm 
Легенда
Легенда

Лиза62
дак про нз ...... ща погодь картинку поищу .... или ссылку

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа