форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 6:25 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 10:02 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
а ты купи, недорогой ведь)) такой легкий восток.
я вот на Виш так смотрю неск. лет - и не покупаю :lol1:
Поблагодарили(1): эллочка

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 11:57 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1060/998
Медали: 2 (Подробно...)
Виш действительно похож на Ангела, но свежее, таже как бы это сказать - прохладнее, гораздо легче и опять же гораздо менее устойчив - мона поливаццо в свое удовольствие)))
Поблагодарили(2): эллочка, zebra

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 12:33 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
farantix
история клевая про ангела :wink:
у меня так в омерике было с интуицией Ести-лаудер . в ресторане -буфете . старый джентльмен за мной все ходил и ходил . такой представитель лучших американцев . которым 60-70-80 . совсем другой закалки люди . воспитанные , добрые , интересные собеседники - манеры на высоте ... вощем ходил ходил ............ потом все-таки решился спросить ... типа пардон муа ( почему то часто используется вместо эскюзми , хотя франц ) .. " пардон муа , Мисс ! у вас такие чудесные духи . я хочу жене купить такие-же . скажите плиззз название ! " я грю - интуишен ести-лаудер . кучу спасибо сказал . типа я так тронут ! большое спасибо !
вот ............... такая вот история ! :wink:
Поблагодарили(1): farantix

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 12:42 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
Ирисс,Амуажи тестила на коже. Нет все-таки не моё это направление. Отвратительно раскрываются. Опус,Лирик мужской и Диа. Вот только эти нормально и красиво раскрылись. (меня можно на ты)

Еще тестила новый аромат Ести Лаудер http://www.fragrantica.ru/perfume/Est-e ... 18319.html Но этот только на блотере,очень понравился,там не так много цветов,как в Вери Эсти,Плэже и иже с ними. Спокойнее,нежнее и очень женственен. Теперь надо на коже,может открыться бякой,а может и нет.
Освежила память Линстаном и Линстан Мэджик-оба очень нравятся,а какой выбрать прям и не знаю.
И еще затестила,чтобы вспомнить Пуазон,ну все-таки нет не моё. Сразу воспоминание о былых временах,когда была очень популярна Кобра и Кристина.

Забыла про Кашмир Шопар добавить: на мне это лимонад Буратино из детства,потом средство для снятия лака. Вот сколько ни пробовала на коже-просто отвратительно! Такая же на мне была Сицилия ДГ,на коже сплошной банановый ацетон,до физического неприятия,обменялась.
Поблагодарили(3): Irisss, эллочка, ДругаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 12:53 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Мне Ry7 нравиться, хотя и у него есть несколько сомнительных на мой взгляд принципов работы. Например консультанты говорят (да и на сайте у них я видела) Что если вы сомневаетесь в подлиности духов -откройте и проверьте при курьере. Вопрос а куда они девают открытые?
Запаковывают и продают другим? В отзывах магазин иногда пишут что привезли подделку (таких отзывов немного, но есть). Иногда (я так понимаю, когда позиции нет на складе) нагло врут, что у парфюма сломан пульверизатор. (интересно, как это они умудряются расмотреть через закрытую коробку и слюду? Очень сомнительный момент.)
Ну и мне вместо ПВ дракона привезли ТВ, сразу не посмотрела, потом права качать поздно было. Работают только по Москве.
Не уверена, что у них есть свой склад. Скорее всего берут на каком-то складе (или складах) и развозят покупателям.
А в целом магазин очень неплохой, цены на некоторые позиции несколько меньше чем в тырнете. Доставка быстрая, можно получить в тот-же день если позвонить до 10)
Перезванивают и уточняют что есть - всегда. Придумывают всякие бонусы и скидки. Консультанты на телефоне милые (в последнее время это почти редкость)
Irisss
Не зря я делала ставки на твоего Хомяка. Он таки победил :wink:
Наших хомяков не задушишь не убьешь. Они и в огне не горят и в воде не тонут. И плевать им, на то что в кошельке дыра :lol1:
Поблагодарили(1): Irisss

Последний раз редактировалось ДругаЯ Пт дек 27, 2013 12:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 12:56 pm 
Легенда
Легенда

Девы ! а кто мадонну тестил ? MADONNA TRUTH OR DARE
интересный ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 1:09 pm 
Бывалый
Бывалый

terrafuega

Спасибо, отговорили от Кашмира.
А Enchanted Вы случайно не пробовали?

Есть у меня мысль про раскрытие. Сделаны эти ароматы (я имею ввиду Амуажи) для влажного теплого климата. И раскрываются всей своей красотой они, соответственно, именно в этом климате.
Помню, как в Таиланде бежала за тайкой с вопросом, что за парфюм на Вас? Божественный запах был. Оказался тыдым.... Коко мадмузель. В наших широтах он и вполовину так не звучит. Так же во влажном воздухе раскрывается Ориент от ИД. Сильно (да-да это о нем), красивучими цветами с пудрой. А почитать отзывы в ветке на ИД-парфюм, так запах чистого тела и рисовой муки. То есть как сказала бы эллочка почти никакого запаха :-D
Вот и мнусь - надо-ненадо. Даже тестить не хочется.
эллочка
Я на инуишн давно поглядываю, но мне они кажутся какими-то невыразительными. Можно про них поподробнее.
Поблагодарили(1): terrafuega

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 1:20 pm 
Легенда
Легенда

ДругаЯ
ну орент то идэшный он красавчег !!!!!! какая каша ? какое тело чистое ? не хочу возвращаться к телам :lol1: :lol1: . но ! твердо стою на своем ! :P здоровое чистое тело ничем не пахнет ! если оно дезиком не надушено и если в рот не заглядывать или еще куда упссссс :oops: :lol1: а ориентик раскрывается шикарно ! кста для меня ну прям путаю его иногда с мисс ..... коко мадмуазель шанель ! вот очень много общего . достала кста вчера - настоялся ! ЯРКИЙ очень ! белые цветочки или маленькие такие луговые цветочки из детства сиревенькие ..... и пудра . :roll:

а насчет качества продукции в некоторый нашенских магазах- типа лету или инет магазов ...... даже вот положительные отзывы порой не помогают . типа куча полож отзывов - а мне вот флакон расколотый пришел !
поэтому сейчас заказываю только в аромамаркет . с доставкой на дом - все открыто . тут же посмотреть можно упаковку и все нюансы ....

интуишен ? не выразительные ? :shock: :shock: :shock:
может они сильно изменились ? у меня америкос был . это из разряда- умри все живое ... или я центр вселенной ! :lol1: :lol1: :lol1: если чуть больше передознуть .
очень яркие . шипровые . из разряда вечерних . в офисе задохнутся и попросят выйти . перекликаются с сислей суар . того же поля ягода .
вощем не зна что еще сказать - может они щас ваще до неузнаваемости изменились ?...............

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 1:34 pm 
Бывалый
Бывалый

эллочка
Плохо Ориент на мне раскрывается (Москва). Один раз только раскрылся как нужно. Было очень влажно. Вот тогда, такая красотень из него вылетела.
Прямо-таки боюсь спросить, Вы в каком климате проживаете.?

То что пробовала, было тихим, нежным, слегка цитрусовым. (интуишн)
Пойду перенюхивать :shock: Может не то подсунули.

Всем советую попровать Baiser Vole Cartier Тем, кто конечно еще не попробовал. Замечательная лилия на зеленом стебельке, но без головной боли и петли на шею-нос. Долго я к ними шла, и отзывы читала, и обзоры смотрела. Но как только упоминали лилию - сразу отторжение. А запах оказался очень интересный. Даже сказала бы - шедевральный.
Поблагодарили(1): terrafuega

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 2:46 pm 
Легенда
Легенда

ДругаЯ
дак я уже в нашем климате . у почти в таком же как московский , только с опозданием . еще удивлялась - как так ориент не слышат не раскрывается ...... :roll: ну мне сразу !!!! только сначала я заимела молочко . а потом парфюм .
муж оч пристрастился " вкусным " кремом ноги мазать :lol1: :lol1: :lol1:
на бэйз воль тоже смотрю ! но цветов многа нихачу ! не мое . лилия у меня чистая есть пенхалигонс ..... прям живая , натуральная такая , как у меня в огороде :wink:
но возможно и куплю бэйз этот ! спасиб за наводку !
интуиция .................. я остатки послала нашей ЕЖОНОЧЕК . она его весь выпила до дна ! т к любительница шипров .
я ничего не могу сказать чессссс ......... :roll: вдруг ваще бодяга нонешняя :roll:
Поблагодарили(1): ДругаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 3:15 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Тимпсон, я вчера напутала и не тот аромат Вам написала, не Со Флауэрс яркий и утомляющий, а Вельвет Флауэрс. Дико извиняюсь! А насчет где тестить, это да, проблема. Они и у нас совсем недавно появились только, до этого я и не глядела в сторону Монталей. Кстати, сейчас в депо появились пробнички по 2мл ко многим ароматам, цена, правдв, немалая за 2 милика 150рупий, но все же лучше, чемвслепую бутыль за пару тыщ братьИМХО. Думаю, при случае буду кидать в корзину по паре штук разных из того, чего у нас нет.
А Дак Перпл на Пуазон на мне ну никак не похож, ни капельки. Пуазоннамне очень душно раскрывается, тяжелый такой, неподъемный, а Перпл легкий и свежий, игривый, маленько даже несерьезный. :-D девочки, простите за опечатки, с планшета пишу, ну какже неудобно...
Поблагодарили(1): тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 3:24 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
эллочка
У меня есть Виш,на Ангела не похож,больше в стиле Манифесто ИСЛ,только чуть посвежее.Манифесто я пристроила ,а Виш оставила себе,понравился больше ,да и цена меньше.
Сегодня ,проходя подальше от маленького парф магазинчика,случайно увидела вот эту новинку http://www.fragrantica.ru/perfume/Rober ... 18833.html . И не смогла пройти мимо.На флакон я сразу глаз положила.Все ждала когда у нас появится.Короче сижу уже в нем за компом и балдеееею.Шлейф шикарный,аромат очень глубокий и цельный.Ничего не выпирает,ванильно- орхидейный + деревяшечки.Как пахнет эбеновое дерево не знаю,но понравился очень.Поношу ,расскажу как стойкость.
Поблагодарили(5): эллочка, ЛикаМСи, farantix, terrafuega, zebra

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 4:35 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Покупка в "матрешке"
[img]http://www.picshare.ru/uploads/131227/KM2caQ6p1n_thumb.jpg[/img]

Два слова мимо темы
В подарок положили тушь для ресниц. Производитель не опознан. Наклейка оторвана, похоже просрочка
[img]http://www.picshare.ru/uploads/131227/EU2G86DhyS_thumb.jpg[/img]

Про "Сельскую водичку". Трава, немножко помяли, немножко подсохла. Слышу гвоздику, но это, наверно, герань :-D Заодеколонилась, зашиприлась. Картинка у меня такая, пионерский лагерь, прогулка по лесочкам и полянкам. Все вокруг жжужит и кусается, но одеколон "Гвоздика" нам поможет :-D

Желанный подарок на Новый год. Ура! Она у меня.:hap:

[img]http://www.picshare.ru/uploads/131227/1FH50YMXR1_thumb.jpg[/img]

Дружная компания

[img]http://www.picshare.ru/uploads/131227/9w3X29PTuC_thumb.jpg[/img]

Мне нужная новая мечта :-D
Поблагодарили(3): farantix, Izymrydik, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 5:08 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
барракуда, этот Кавалли тоже моё внимание привлек, видела отзыв что это аромат "шикарной жизни" :).
ДругаЯ, моя Интуишн ни разу не тихая))) в моём вкусе - теплый, яркий, но элегантный аромат под платье-футляр.
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 6:10 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Miette
А самый первый слева-это лимитка что ли какая ?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа