форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 9:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 12:38 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, вот что нашла про концентрацию:
-Духи (Parfume Extract) - это самые концентрированные и стойкие изделия парфюмерной индустрии. Они, как правило, содержат от 30% до 40 % ароматических соединений. Такие ароматы чаще всего выпускаются в маленьких флаконах.
-Парфюмированная вода(Eau de Parfum или Parfum de Toilette)-такую воду обычно называют "дневными духами". Она, как правило, содержат около 25% ароматических соединений.
- Туалетная вода (Eau de Toilette) - таким парфюмерным изделием рекомендуют пользоваться несколько раз в день. Так как туалетная вода представляет собой один из самых легких видов парфюмерии. Концентрация ароматизированых масел в котором не превышает 5-10%
-Одеколон(Eau de Cologne)-так же отличается низким содержанием парфюмерных компонентов (3-8%) и представляет собой легкий вид ароматов. Сегодня встречается чаще всего на флаконах с ароматическими жидкостями для мужчин и подразумевает то же, что Eau de Toilette. Лишь изредка его используют в парфюмерных изделиях для женщин.
-Дезодорант(Deo Parfum) - обычно содержат до 3% эфирных масел, чаще всего входит в серию парфюмерии с общим названием, усиливает аромат при комплексном употреблении набора. В жаркое время года может применяться вместо туалетной воды как самостоятельный вид парфюмерии. Кроме того, парфюмерные композиции входят в состав и множества других гигиенических средств, таких как мыло, шампунь, гель для душа и т. п.

А про Essence de Parfume что-то не ищется ничего((...
Поблагодарили(1): Лиза62

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 12:46 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
вот-вот, я тоже ничего не поняла про этот Essence de Parfume :roll: первый раз такое встречаю.

о, вот на косметисте что нашла: «Золотой» аромат выходит в концентрации Essence de Parfum, то есть более насыщенной версии, нежели традиционная туалетная вода. Отличающийся высокой концентрацией новый аромат является в высшем смысле Эссенцией Духов — в композиции используются не эфирные масла, а абсолюты: майской розы, грасского жасмина, таитянской ванили.
http://kosmetista.ru/blog/perfumes/18911.html

а абсолюты из чего производятся?
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 12:53 pm 
Легенда
Легенда

zebra
Я еще вот такую вариацию концентрации нашла - Eau de Parfum Intense - это что-то среднее между духами и едп, Алиен эссенс абсолю в этой концентрации выпущен.

Абсолют, также абсолю — смесь веществ, извлеченная из помады или конкрета. Чаще всего абсолют извлекают при помощи растворителя — спирта. В отличии от эфирных масел (их получают путем дистилляции) обладают исключительно сильным ароматом.
Абсолюты обычно представляют собой окрашенные высококонцентрированные жидкости, более вязкие, чем эфирные масла.
Поблагодарили(2): Лиза62, zebra

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 12:55 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
эллочка, парфюмерные предпочтения завсегдатаев темы я запомнила :). Питаю надежду что может кто новенький придёт, хочется услышать мнение о новинках в люксе, и о старинках тоже, мне например тестить негде, а так я бы хоть какое-то представление имела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 12:56 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
то есть, если я правильно поняла, эссенс де парфюм - это нечто среднее между ПВ и ТВ? А О де Парфюм Интенс - между духами и ПВ? не, ну могут же голову заморочить народу, а. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 1:01 pm 
V.I.P
V.I.P

Кто-нибудь тестил Валентину и Валентину Абсолю? какие впечатления?
Еще есть возможность взять за полцены Версаче Версаче и Ланком Оранжери, есть у кого? поделитесь мнением пожалуйста)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 1:02 pm 
Легенда
Легенда

Лиза62
Ага, я именно так поняла :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 1:11 pm 
Гуру
Гуру

ЛикаМСи
я пробовала Валентину. давненько, правда. поносила её немного. для меня это конфетка такая, ванильная. приятная, но... не больше того. т.е. в мой список желаний она не попала. если бы мне кто её подарил, я бы безусловно ею пользовалась - неприятия нет. мне кажется, она большинству со стороны приятная будет. но вожделеть не буду.
Поблагодарили(1): ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 1:18 pm 
V.I.P
V.I.P

zebra, мне тоже при мимолетном затесте показалась конфеткой :) . Я такие люблю, к сложным ароматам ходить не хочу, не соответствую я им :roll: .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 1:22 pm 
Гуру
Гуру

ЛикаМСи
ну вот, значит бери :) так-то она милая и со стороны приятна будет. если любишь сладкие ароматы, ванильные, то понравится.
я так-то тоже ориентируюсь не на сложность, а на свои предпочтения "нравится - не нравится".
единственное, для меня последнее время важным фактором стала стойкость. я могу простить мимолетность ароматам для жары, но в целом нестойкость меня стала раздражать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 5:44 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Девочки,что то начиталась я сегодня на фрагрантике о Монтале,и захотелось услышать Ваши мнения.В особенности интересует Королевский Уд,Цветы шипра(или кипра),фрукты там какие то.На лето хочется тропиков побольше,экзотики,вот и подыскиваю аромат.Может из других марок что нибудь посоветуете?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 5:50 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1122/585
ЛикаМСи писал(а):
Кто-нибудь тестил Валентину и Валентину Абсолю? какие впечатления?

Абсолю таже Валентина, просто более концетнрированная, насыщенная. Когда Абсолю малость развеется и раскроется - та же простая Валентина. (имхо)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 5:57 pm 
V.I.P
V.I.P

А кто тестил Si от Армани? мне так флакон нравится, жаль пробник купить не успела, махом разобрали :cry:

Кстати, разнашивала пробник Альен в туалетной воде, помню отзывы были потрясающие, но к сожалению никакого волшебства не открыла, для меня просто сладкие, отзыв мужа "нормальные, во всяком случае не противные". Может я их неправильно разнашивала, не знаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 6:07 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
тимпсон
сложно это, Монталь. Его бы на себе потестить желательно перед покупкой, он ехидный товарищ, что выдаст, неведомо. По пирамиде нельзя ориентироваться, услышать можно совсем-совсем другое. Особенно удовые ароматы коварны, на меня лично ни один не сел, то пот, то копченые сосиски. А суммы-то немалые, это если еще араба за 600 рублей можно для красоты поставить на полочку, то МонталЯ за 2000-3000 минимум...не знаю даже.
Из личного опыта. Тестила Дикую грушу. Ни о чем показался аромат, груша и груша, в базе ванилька, амброчка, мне, если честно, в базе весь Монталь практически одинаковым кажется.
Со Флауэрс Яркий, очень яркий цветочно-фруктовый аромат, просто взрыв цветов и фруктов, вот это, пожалуй, очень даже экзотика, на мой нос начальные ноты один в один Дикра Свисс Арабиан, только в базе идет не мускус, а вкусная ваниль. Вкусно, сладко, сочно, очень ярко и быстро утомляет, по крайней мере, меня. Кричащий аромат, ставит себя на первое место а я вроде как лишняя
:-D
Кристалл Флауэрс Понравился, нежный, довольно легкий, сладковато-свежий чисто цветочный на мне, в принципе, неплох, думаю, особенно по лету. Но опять же, как раскроется на Вас, неведомо.
Голден Флауэрс Есть в нем какая-то свербяще-зудящая нотка, горчинка неприятная, на меня не сел, хотя на блоттере был просто шикарен.
Пудровые цветы Люблю. Сел идеально, как родной. Нежная пудра, травка, зелень, цветочков нет, вопреки названию, есть металлическо-солоноватая нотка, быстро уходит и остается чистая, холодная, прозрачная пудра. На любителя, опять же. Напоминает Ориент Изабелькин, но громче, ярче, серьезнее, что ли. Очень приятный.
Дак Перпл. им я тут, кажется, уже всем все смозолила. :lol1: Долгожданный, желанный, наконец-то купленный. Приедет мое солнце после НГ. На мне - слива, такая бордовая, спелая, сочная, чуть ванили, чуть цветов сливы, очень яркий, задорный, свежий и сладковато-зеленый. Такое вообще бывает? :shock: Но вот оно так и есть.
Из удов пробовала Уд Евер, Дикий уд, Темный уд, Удовый лес, Ветивер. Последний вроде не удовый, но тоже сел безобразно :lol1: Ни один не садится, уж я так и этак, левым боком и правым, лицом и задом, ну никак. Пот, копченые сосиски, тушеная капуста, хотя на блоттерах хороши все.
Вот такой у меня опыт общения с МонталЯми :lol1:
ЛикаМСи
скорей всего кожа Ваша так его. На мне вот чего нет, того нет, никакой сладости. Просто свежесть, аж до холода. Жасмин, но ооочень холодный. Отрешенный весь. В базе столь же холодные деревяшечные нотки на фоне жасмина прорезаются. А я бы от сладости не отказалась. А так, да вполне он обычный, никакого волшебства, просто вот мне ну в жилу попал на 100%. Вопрос личных предпочтений, не более чем.
Поблагодарили(1): тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 6:22 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Лиза62
Спасибо,мдаа,пожалуй не стОит без затеста рисковать,что то не катит благоухать копчёной сосиской.))))))) Пойду ка читану про Дак Перпл,уж очень заинтриговали Вы меня сливой,я её очень лю лю.)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа