форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 7:39 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:00 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1346/978
Медали: 1 (Подробно...)
уд,что то раздвоилось :oops:

Последний раз редактировалось Velya Ср окт 16, 2013 10:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:01 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1059/851
Девочки, СПАСИБО всем огромное :cmoke:
Надо будет заказать :wink: :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:07 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 238/59
Девочки, я вот тоже, видя как магазине скупают массами раскрученные брендовые ароматы, стараюсь уходить в сторону подзабытых или малоизвестных.
Например, Армани Си недавно появился и им еще никто в округе не пахнет. Или, например, Миракл - подзабытая водица. И ее еще ни на ком не встречала, и в магазине его вечно никто не берет... :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:13 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Калерия
Как раз скоро все им и будут пахнуть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:36 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 544/95
девочки кинте ссылку в личку плиз. мне сальвадор зеленыйне не очень, а вот светлорозовый прям балдела по нему, хотя не оригинал думаю у меня был :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:41 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Irisss, оо, поздравляю с Орхидеей!) Сильная весчь..у меня отливант 10мл, думаю, мне хватит надолго :-D
барракуда, представляю, как обидно тебе. Желаю тебе его найти быстро и ещё дешевле!

девыы, а я вот что-то поначиталась не очень хороших отзывов о бьютидепо, теперь в раздумьях.. на Ла пе последние отзывы плохие, говорят - явные подделки присланы были. И у нас в теме пьера не помню, кто, жаловался на поддельную тушь оттуда.

Насчёт Миракл. Я тут чуть не купила флакон в обменнике, он - моя мечта давнишняя, у меня много лет назад было чуть-чуть. Так вот перед тем, как деньги перевести, решила в летуаль зайти, освежить воспоминания :-D И ждало меня жесточайшее разочарование.. горечь и лишь чуть того волшебного миракла, которым он был раньше. Подумала, что тестер старый у них и зашла в рив гош - один в один. В двух местах одно и то же г... Девы, это чего, новодел таким стал? Кто-нибудь сравнивал тот и новый, по ощущениям?
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:57 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 238/59
Коралл
Я сравнивала :-D
В Лету тестер действительно гадский. Первым в нос бьет жестокий спирт.
В РГ - тот самый миракл, что и много лет назад. Тест проведен в СПб, в разных районах. Так что - как повезет. Думаю, в Лету - либо оч. древние либо паленые тестеры...
Поблагодарили(1): Коралл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 11:06 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1586/1451
Коралл
Про тушь я писала(тушь кстати подсохла,не размазывается,но наносить сложно),но к водичкам претензий нет,ходила в Иль де Боте,сравнивала,ароматы совпадают по звучанию,стойкость замечательная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 11:37 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Коралл
Косметику не брала,говорить не буду.А про духи вопросов нет,только оригиналы ,посчитала ....16 заказов в основном по две парфюмки(не пугайтесь заказы не только мои,просят знакомые заказать) Претензий к качеству нет.

Калерия
Если тестер старинный,да еще на свету естественно и в тепле от ламп, аромат искажается не в лучшую сторону.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 12:29 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
А я для себя поняла, что не могу пользоваться тем, чем пользовалась несколько лет назад. Ощущение, что нашла старую вещь и пытаешься её на себя натянуть. У меня стоит многолетняя Органза и осталась она в качестве воспоминания (т.к. мы с мужем познакомились на работе и он мне всегда говорил, что с утра, даже спустя полчаса он точно мог определить, есть я на работе или нет.. :lol1: - скупал мне её тоннами, даже тогда, когда мне она надоела "вусмерть"), но пользоваться ей сейчас - нет, не смогу. Есть только один аромат, который для меня актуален и спустя десяток лет - но это исключение. И ещё я раньше не воспринимала объем даже 50мл, а уж 30 для меня был просто пробник - девочки на работе покупая такие объемы говорили, что аромат не успевает надоедать. Не знаю.., у меня 80-100мл уходили смело за один месяц (с учетом того, что в наличии всегда было 2-3 аромата) - люблю часто обновлять парфюм. Как перестаю слышать - новая порция.
На сегодняшний день у меня не много парфюмов, но все они любимые и носимые (пожалуй, кроме Герленовской Аква Аллегории - какой то он резкий и удушливый для меня). А самый любимый - конфетка от Прада..
Поблагодарили(4): барракуда, Roza, Irisss, ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 1:18 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
missbublik, хорошая коллекция!
80-100мл в месяц - это мощно :lol1: . У меня уходит где-то 20-25. А на фрагрантике большинство называют цифру 10, при том что пользуются каждый день, я уже начала переживать что перебарщиваю, обливаюсь :roll:

Коралл, время от времени я такие неприятные отзывы читаю про многие хорошие магазины, но столько нестыковок в отзывах, и не подтверждаются они, я подозреваю конкурентов. В Бьютидепот много заказывала, все в порядке, ттт.
Поблагодарили(3): missbublik, барракуда, Коралл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 1:40 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
ЛикаМСи,
я раньше курила и после каждого "перекура" обливалась, особенно после машины (когда бросила курить, мне казалось, что я за рулем больше ездить не смогу - до автоматизма: прикурить сигарету и только после этого трогаться с места.. - но всё обошлось :lol1:). Пока я "домохозяйничаю", расход соответственно уменьшился. Но как только выйду - совсем ненадолго мне моих запасов хватит.. [img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 1:59 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1363/469
барракуда

У них, по-моему, какие-то проблемы с оформлением заказов были. Я своего Ликерного Ангела заказала 2-го октября, а выслали мне его только 11-го! Жду-не дождусь!!!
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 2:45 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда писал(а):
По поводу Лолит,мне кажется плосковаты они,чего то как бы не хватает.Потому и цены демократичны,ну так из середничка,под настроение,хотя у всех для этих целей и Изабельки хватает новодельной.

Вот плюс мильен! :-D Я чего-то так подумала-подумала, да какого лешего я буду ту же тысячу отдавать за простенький ароматик, это не считая доставки еще, коли я могу этот же Сиам взять в подарок за ту же 1200-1300, да еще и с кучей всяких нужных и полезных средств? Да, иногда бессонница реально голову просветляет :-D
Иришка, согласна. Иногда совсем недорогое что-то пахнет намного приятней, чем что-то супердорогое. Иногда. Но бывает. Чудеса случаются. :wink:
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 2:52 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1346/978
мне тут на днях знакомая так расхвалила парфюмку Louis Feraud только не помню желтую или фиолетовую,так вот купила я у Регины пробнички этой водички,как же они ужасно на мне раскрылись-мыло мыльное,такая бяка(уж простите любители этих ароматов).Девы,подскажите кто знаком с этой маркой,у него все парфюмы такие ......эм похожие чтоли своей раскрываемостью.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа