форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 7:30 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 6:05 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Медали: 1 (Подробно...)
Почитала -прослезилась :lol1:
У одной нахальный ангел с косой и матерком (откуда он косу взял? у старушки спер?, у другой шпроты с луком после бани :lol1:
Как парфюмерия фантазию развивает :lol1:
Спасибо - порадовали очень.

Реабилитирую немного луну картье
6 часов продержался. Близко к коже, но сидит и похоже сидеть там собирается еще долго :)
(но на мне все держится очень долго, так что я не показатель)
Горькая нотка ушла совсем - остались сладость (как обычно) и кислинка (что странно) :)
Поблагодарили(2): Irisss, terrafuega

Последний раз редактировалось ДругаЯ Ср дек 25, 2013 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 6:14 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
ДругаЯ
ну это вы сами вывернули :P :lol1: никакими шпротами для меня ангел не пахнет ! мы ведь о теле говорили . я НЕ понимаю как может тело пахнуть телом или парфюм-телом ... масло-масляное .
вот и добиваюсь так сказать правды - чем же пахнет санэссенс ? ведь от нормального помытого тела в принц ничем не пахнет !
а если эссенс этот ничем не пахнет - то зачем он мне ...............
ну вощем устала я от тел и ангелоффф ...... :lol1: :lol1: 8-) донтэнестенд

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 6:32 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Лиза62
вот эт да :shock: Ангел пОпом повернулся что ли? подожди, может осмотрится, одумается. Вернётся в свою ипостась))))
а я не в Самсаре, а в Мицуко то самое увидела-то :-D
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 7:32 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Коралл
дико извиняюсь, попутала. Да, конечно же, Мицуко. Спасибо за поправку. Да, видать, пОпом повернулся. ну попробую еще как-нить, посмотрю, чем встанет.
эллочка
когда-нить простынки на морозе сушила? Когда они вымерзают больше, а не сохнут. а потом их домой вносишь, а от них пахнет морозом и свежестью? Вот такая нотка в Санэссенс присутствует. Очень явно. И откуда, пардон, Ангел-то взялся? Я вообще-то с Алиенами его сравнивала, с классическим и Эссенс Абсолю. Он как бы даже тот же Абсолю, но в форме ТВ, даже так могу сказать. Теперь абстрагируясь от эмоций и ассоциаций. Пахнет жасмином, таким же, как во всех Алиенах, такие же деревяшечные ноты в конце, но все это смягчено медом. Сладковатый вначале, потом уходит в свежесть, не приторный, ненавязчивый для меня аромат. Цитрусовых нот на мне нет. Шлейф есть, но очень легкий, не такой яркий, как у того же Абсолю, слышен при движении или потоке воздуха, когда сидишь неподвижно, его нет. Стойкость где-то часов 5 на мне, как на ком другом будет, не знаю. Вроде как все ТТХ аромата описала максимально точно. Никаких тел и шпрот. :-D большой пардон, если запутала, да, иногда фантазия срывает башню, признаю. :oops:
Поблагодарили(3): эллочка, Коралл, terrafuega

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 8:38 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 168/85
Diorella
В депо тоже кроме всего прочего была в последнем заказе минька Амаридж Марьях от Живанши. Тоже пришла пустая, пробка не фиксируется, вываливается, много-чего залило, коробочки с другими миньками в разводах, но аромат от коробочек стоит... Я от него уже немного одурела.
Написала в депо, долго ждала ответа, надо претензию писать, только еще не совсем разобралась, что именно нужно, т.к надо составлять акт возврата, а как и что возвращать?. Курьерская служба тоже в отказ пошла: мы доставили, позиций сколько нужно - остальное не к нам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 9:43 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1060/998
Медали: 2 (Подробно...)
Лиза62, вам тоже в Ангеле мужское присутствие слышится? Я думала у меня одной такой глюк))) :-D Оказывается ангелы не бесполые создания в белых балахонах с золотыми кудрями, а могучие мужчины, распираемые тестостероном... Я уже писала в другой болталке, что мой Ангел - это Архангел Гавриил, только по протоколу он должен быть с мечом, а он с иерихонской трубой, которой глушит меня, как уклейку динамитом... Мощный, громкий, не помогает ни намаз, ни облачко, всё равно ощущение, что мужской тулуп надела. В основном слышу тонка бобы, амбру и мускус, потом пачули. Шоколад только в самом конце, такой... заветренный сильно, закаменевший и покрытый белым налетом. В общем не мое скорее всего, буду ждать прилета Невинного Ангела, может с ним сложатся отношения... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:01 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Лиза62
Очень заинтересовала меня лимиткой Алиена, срочно признавайся какой именно Санэссенс это был)) Я на фраге посмотрела, их оказывается аж три вида:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Thier ... 11552.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Thier ... -8194.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Thier ... -5769.html
У тебя какой? Оченно надеюсь что ты про третий, ибо видела его в обменнике по весьма приятному ценнику)) :-D
Ты за сколько купила если не секрет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:44 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1854/2046
Девы с форума, ау-у-у, кто интересуется всяким люксом включайтесь в тему, хоть поговорим))) А то сижу в теме как неродная, и селективов у меня нет, и Мюглер с Сислей не в фаворитах :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 1:24 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
ЛикаМСи
Я не селективная :-D и не нишевая :-D
И Алиен меня не очень впечатлил, есть что-то в нем и приятно и не очень на мне и для меня, неоднозначное такое
Только сказать мне нечего пока, в общем-то, но буковок много написала)))))))
коплю отзывы, много уже начеркала, осталось дополнить, и можно будет выставлять на обсуждение...
Хотя, я так понимаю, мои описания мало кому интересны, потому как на мне это сидит/звучит почти сразу в базе, мало кто имеет такое несчастье.
Да и водички все у меня обычные по сути, хотя их количество изрядно выросло :wink:

Сегодня тестила
Anne Fontaine La Collection Soie
пока могу сказать, что у меня ассоциации реально с шелком. Очень нежный парфюм на мой нюх. Надо попробовать еще разок, прежде чем описывать.
Не знаю, люкс это или не люкс. По мне не люкс. Но тем не менее имеет право быть.
Могу честно сказать, мне понравилась марка Картье, надо внимательнее по ней пройтись и все попробовать.
И Унгаро и Лагерфельдом (Жду капсулу вуди, спасибо terrafuega на пробник и наводку)
А еще по любимому Диору, думаю какие Пуазоны повторить, и что из новенького (для меня) на меня хорошо сядет.
Самые частые у меня нынче в пользовании:
Дракончик и Маст Картье, Унгаро 2007, Шакира С и Микао Стар

Девочки, ко всем вопрос, все же уже продумали (или продумывают наряд на НГ), в каком аромате будете встречать, хотя бы планируете?
Поблагодарили(2): Irisss, ЛикаМСи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 5:35 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
ЛикаМСи
дак перечисли просто что из люксов обсудить хотела , а то тема то необьятная ! чего обсуждать то ? хотя бы марку- бреееенд какой ?
если сислей не в фаворах - значит ты не поклонник шипров . да ?

Лиза62 ну теперь более понятно :wink:
только на сколько я помню белье с мороза пахнет талой водой , если оно хорошо прополоскано , без отдушек .
для меня все-таки сложно понять и прицепить ассоциацию такую к аромату . опять же талой водой - чистотой ............. :roll: ничем :lol1: :lol1: . да перепутала я - ангела влепила . имела то в виду алиена .
и про самсору тоже сразу догадалась ............. подумала что ты скорей всего про митсуко :wink: :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 9:26 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1780/957
ой, девочки.. нашла-таки интересную для себя тему.. Я к вам. Привет!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 10:17 am 
V.I.P
V.I.P

farantix
Ко мне на ТЫ, плиз
Да, мужчина меня посетил, далеко не бесполый, хороший такой, плотный. :lol1: Видать, что-то мы одинаковое употребляем, потому как это и мой глюк тоже. :) Кстати, вчера опять же мазюкнула я его. Ну, уже не так все страшно, замаячил сей тип где-то на заднем плане, я шикнула на него, типа, брысь, постылый! Ушел. не безропотно, но свалил. Ага, вместе с давлением моим. Опять голова закружилась, давление ниже плинтуса, пошла в 12 ночи пить кофе. Надо было видеть глазенки домочадцев. :shock: Видимо, есть в нем что-то, в том Ангеле, что мой организм не приемлет. И не чую я никакого шоколада вообще, девочки, будете смеяться, но на мне это...специи! :shock: :lol1: Вот просто гольные специи, восточный рынок. Ни сладости, ни кокоса, кстати, что ненормально, обычно, если есть кокос в пирамиде, он просто орет на мне. куркума какая-то сплошная, перцем присыпанная. Вопчем, ничего заявленного в пирамиде на мне нет. А вот НЕзаявленного - полно. Н-да, не сложилось и, скорей всего, не сложится. Искала я в нем шоколад, увы. Но я нашла свой идеальный шоколад, все, поиски прекращены.
Irisss
ога, третий у меня как раз и есть. Купила за 1477, это без доставки. Думаю его на лето оставить, сейчас Абсолю, а Санэссенс на лето - самое оно! Свеженько, легенько, воздушно. Кстати, сегодня в нем появились цитрусы, чуть больше, чем вчера, но на 5 минут. Я тоже, как murza, практически сразу слышу базу. Кстати, говоришь, с Абсолю запой? А у меня вот как раз с Ямамото красным уже даже не запой, и даже не роман, а уже серьезные отношения. Я три месяца на улицу хожу только в нем. Ну ооочень редко что-то другое одеваю. Дома да, ношу разное, но на улицу идти - и рука сама к нему тянется. Заворожил, приворожил, влюбил в свой терпкий травяной медок.
murza
вот мне как раз твои описания мегаинтересны, я из той же оперы.
:-D пять минут и сразу база.
Девочки, еще одна неожиданность случилась. На днях затестила вот это а времени написать как-то не было. Гольф, говорите? Ну-ну...по мне так конный спорт в чистом виде. Точнее, не в чистом, вот в чем проблема. На мне раскрылся конюшней - лошадиный пот, перхоть, которая летит с коня при чистке и, пардон, запах навоза. Я ходила в конно-спортивную школу, поверьте, знаю, о чем говорю. Через десять минут последняя составляющая стала настолько яркая и невыносимо насыщенная, пошла оттирать спиртом. Иначе не смыть ничем. Стойкий и шлейф километровый. Причем это не глюк, малой пришел со школы и первый вопрос - А чо так деревней пахнет? :shock: Смех и грех.
Поблагодарили(2): Irisss, murza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 10:35 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
Лиза62
а ты знаешь, мне определенная специевость в Ангеле ведь тоже померещилась.
и ещё интересное наблюдение. вчера на моих запястьях было 2 аромата - на одном Слон Кензо, на другом - Ангел. так вот, по стойкости на коже победил Слон. земное победило внеземное)))
Поблагодарили(2): Irisss, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 11:02 am 
V.I.P
V.I.P

zebra
кстати, да! не скажу, что прям какая-то там дикая стойкость у Ангела. заметила сама, но как-то не придала значения. Обычно обращаю внимание на этот параметр, в этот раз нет. Видимо, потому что оно мне не надо. :lol1: Вчера я его не смывала, ничего не делала. Один намаз, правда, крохотный, продержался где-то часа два, сначала очень громко было, потом стих, причем как-то так резко, раз - и нету. Ушел по-английски. :-D А Кензо на мне почти все стойкие, перетестила их море, благо, есть везде, сама имею О де Флер Плюм ТВ и Кашайю, Плюм на весь день, любой парфюм переплюнет, Кашайю утром пшик и в середине дня пшик, тоже на весь день.

И по поводу ангелов. для меня вот просто воплощение ангела, как раз такого, как farantix написала, с кудряшками, с крылышками, бесполого, очи в небеси, ручки сложены - вот как раз он для меня это Ангел и Демон Живанши розовый, Ла Секрет. Ничего там демонического нет, один сплошной ангелок. Сладкий, сладостный, иногда слащавый, иногда до приторности, ну, как и положено ангелу быть. Весь такой сю-сю-сю. :) А демоническая составляющая, видать, в Мюглера Ангела перекочевала.
:lol1:
Поблагодарили(2): Irisss, zebra

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 12:21 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
концентрация Essence de Parfume, что это?
вчера в ривгоше набрала сывороток для лица по акции, вручили сэмпл с пульвиком Жадора Л.Ор в такой концентрации. парфюмерная эссенция? как это?
а так, что сказать - жасмин не моё, не моё...

зато загорелась ЭЛ Приват Коллекшн Амбра-Иланг, мммм, красотища какая женственная, я вообще иланг люблю. и стойкий! на себя брызать не стала - в след. раз. зато блоттер сейчас из кармана достала, до сих пор выраженно пахнет.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа