форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 7:09 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:38 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
murza
а маст я так и не могу найти по приятной цене и чтоб наложка . а про луну - за 700 взяла бы ...... наверно :roll: :wink:
а по поводу заказа твоего - возможно он уже и отправлен . у них очень долго инфа старая висит . например уже на почте заказ неск дней . а в инфе только нарисовалось что отправлен . и с оплатой так-же . типа месяц назад оплатила- а все не оплачено . а так то понять можно - суматоха предпраздничная .
а может уже нет какой-то позиции тобой заказанной . бывало и такое . а может ждут прихода . щас у магазов почти каждую неделю поступления новые . ну если не придет- целее деньги будут . потом угомонится все после НГ и ажиотаж спадет . и спокойно купишь .
ну а редкости .......... ну ничо ! еще полно хотелок всяких :wink:
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:51 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Да, ты права, нам хватит и так: не этого, так другое достанется! Благо ассортимент большой и имагов не мало :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:46 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Медали: 1 (Подробно...)
Луна очень далека от маст и дракона.
Это запах цветов после дождя. Это "свежачок", но не девчачий, а женский, очень женский аромат. Никаким боком не унисекс. Что лично меня, очень радует :lol1:

Он влажный, но не мокрый. Цветы в нем именно после дождя, ни до, ни во время, а после. И при этом никаких кошек, старушек, земли и тп вы там точно не найдете. Он не сладкий, но сладость в нем есть, он не кислый, но я там чувствую лимонную травку (ту самую, которую азиаты в рыбу кладут - не путать с лимоном), и он не горький, хотя нотка горечи в нем присутствует.
Никаких безумств, никакого буйства. Красивые танцы на лесной поляне на рассвете, когда все запахи смешиваются в один. Я бы назвала его лиричным и романтичным, но не грустным.
Будет уместен и в 20 и в 50 :-D
Подумываю о покупке еще одного флакона. Очень жалею, что взяла 45 , а не 145.

ЗЫ
Baiser Vole мне то же очень понравился :-D
Буду знакомиться с творениями этой дамы дальше :) У нее вроде еще роза есть
Поблагодарили(5): эллочка, Лиза62, Irisss, murza, terrafuega

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 3:33 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1363/469
Получила сегодня свой первый заказ из Духи.рф, так расстроена - словами не передать! Выписывала несколько миниатюрок и пробники, минька Амаридж Марьях от Живанши пришла пустая! А это была самая долгожданная из моих хотелок....

Похоже на то, что все просто вылилось, пробка вообще не держится в горлышке, никак не фиксируется, такое ощущение, что там не хватает резинового или пластикового элемента. Но с другой стороны, если бы вся водичка вылилась, посылка пропахла бы невероятно. А там лишь небольшое пятно на листке со счет-фактурой. Такое ощущение почему-то сложилось, что упаковщики водичку вылили себе почти всю, а остатки подложили в коробочку. В миньке обычного Амариджа водички около 2/3 - это разве так и должно быть?

В общем, настроение гадостное.... Немного порадовали пробнички Сержа Лютенса - такие необычные ароматы, особенно Fille En Aiguilles! Такое потрясающее сочетание аромата хвои, ладана и сахарных леденцов 0 самый настоящий рождественский парфюм. Словно стоишь рядом с елкой, крашенной десятками леденцов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 3:38 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Девочки,кажется ухожу в запой пуазоном.Немного отстоялся с дороги,ии..гвоздика отошла подальше,и вернулась та самая вкуснючая слива,за которую собственно и был приобретён мой пуазон.И теперь не просто нравится,а люблю до дрожи в коленках. :inlove: А какой же шлейф за собой улавливаю!!!Боже,это не передать словами!Невероятно красивый,в прямом смысле сногсшибательный аромат,несомненный шедевр,браво великому Диору!
Муж сказал,как только увидел,что я пшыкнула разок пуазона на себя перед уходом на работу-Так,душиться только при мне,нечего чужим мужикам тащиться...Вот так то..Ну ладно,на работу есть много чего другого.Вот начитавшись хвалебных од,заказала ликёрного ангела(сегодня выслали),совершенно не зная аромата.И наконец то свершилось поистине чудо.Вот сколько раз у меня принимали заказы и потом жестоко обламывали,в связи с отсутствием..И вот вчера,наверно уже всем известный Павел выслал мне http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/Womanity-Les-Parfums-de-Cuir-16042.html Как я рад,как я рад :-D Почему то чую-моё это,моё! Вообщем жду! Остался в хотелках сапфир солей мюглера,но его нигде нет в наличии,хоть и пишут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 3:41 pm 
Легенда
Легенда

Diorella
у меня тоже было расстройство не так давно . разбитый флакон роша пришел от лапарфюмери . ру . все не могу никак письмо им с фотками накатать . а по поводу амириж марьяж - меня чота интуитивно удержало от заказа этих минек ...... потому что жалобы уже были . они похоже новодел - недавно разлитые . т к недавно все вывалились одновременно почти во всех магазах . и на амариж классический тридцатку были жалобы . что типа целлофановая оертка как у контрофактов . вощем .. сочувствую .

Девы ! давно хотела написать вот про такую финтюльку

http://www.fragrantica.ru/perfume/Parfu ... 15044.html

покупала в депо - минька только имелась в наличии . 5 мл за 80 .... потом правда стала за 90 рупий . такой интересный ..... пока не разобралась поэтапно что чем и когда . но с первого затеста понравился . для ознакомления рекомендую ..... тем более что всего 4 парфюмки у этой Регины -парфюмс . интересный однозначно . он то исчезает , то снова в наличии появляется в депо . больше нигде не видела . нашла - шерстила все миньки ... и она там в самомо конце почти списка .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 4:00 pm 
V.I.P
V.I.P

эллочка

У меня до этого пробничек был масенький с Марьяжем - влюбилась в него! Судя по аромату из пустой бутылочки, ничего там не изменилось, возможно, и новодел, но нормального качества. С ним еще Квизаса минечку выписывала, Аттракцион Ланкомовский и Синема Ив Сен Лорана. Вроде нормально все. Позвонила на горячую линию, предложили сфотографировать и им отправить фото, вернут деньги.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 4:02 pm 
Легенда
Легенда

Diorella
а кизас который ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 4:18 pm 
V.I.P
V.I.P

эллочка

http://www.fragrantica.ru/perfume/Loewe ... 12615.html

Настоящий ягодный взрыв, очень поднимает настроение, когда холодно и солнце спрятано за тяжелыми тучами...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 4:30 pm 
Легенда
Легенда

Diorella
у меня тридцатка есть его ........... первый ( который серый флакон )очень счастливо извела ...... как раз роман тока начинался с моим мужем .... и тогда он мне показался просто чудесным ! кизас ........... :lol1: :lol1: ну и муж тоже ! :wink:
а потом как то отлегло . подарили сертификат в лету . там выбора ваще не было . и я купила этот кизас - типа новинку ! вроде все моё - и малина и взрыв ............. но так и лежит в коробочке . :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 4:58 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
девочки, отписываюсь.
да, Алиен Санэссаенс лимитка 2009 года, ТВ, очень-очень понравился. Вот просто ну очень. Нечто среднее между Алиеном классическим и Эссенс Абсолю. Естетственно, все нотки алиеновские тут как тут, жасминчик, деревяшечки, все как надо, но это все обильно сдобрено медком, сладким, душистым. Даже нет, сначала душистым, потом сладким, но в меру, мухой, утонувшей по уши в меду, себя не ощущаешь никак. Очень нежно, воздушно, деликатно. Никакой резкости, никакой холодности, никакой горечи. Иногда даже непонятно - то ли это парфюм, то ли это мой естественный аромат. Нет, ну правда, так может пахнуть белье с мороза, чистое тело, не знаю, южная ночь на жасминовой аллее, абсолютно природный какой-то аромат, естественный, не вычурный, не выдуманный. Так что если нравятся Алиены вообще, полагаю, можете брать смело, не разочаруетесь. Я сегодня в нем весь день, правда, дома, на улицу не выходила, не знаю, как будет на воздухе, но дома сказочно хорош. Как бабочка вокруг меня порхает, радует, не мешает ничуть. Солнечный аромат, очень теплый. Одно НО: цитрусов мне не дали. ну, если только капельку сока капнули, едва-едва уловимую в самом начале.
Ангел Ой, не выдержала я вчера, мазюкнула на руку. :roll: Даже не знаю, что сказать. Вспомнился сразу же отзыв Коралл на Самсару. Только если у нее там старушка костлявая была, то у меня хороший такой, матерый некто, нахальный донельзя. стоит так, с прищуром, косой о пол постукивает, типа, ну чо, родная, пошли, пора, устал ждать уже. Не-не-не, встречу с таким ангелом мне бы хотелось отложить на максимально длительный срок. девочки, реально аж страшно стало, впервые такая реакция на парфюм. Аж на уровне физиологии пошла реакция, давление упало, слабость, голова кружится, руки-ноги ватные. Причем точно на него, до намаза все было чудно-дивно, скакала аки конь новогодний. :-D Я сначала буквально чуть мазюкнула, просто ткнула крышечкой один разик, чую, голова закружилась, но не соотнесла это с ароматом, потом добавила, а то как-то не пойму ничего, ну и пошли ассоциации строем. Так что хвалю себя очень, что взяла миньку, будет стоять, меня внешним видом радовать, открывать не буду. А флакон понравился. красивый.

и радость у меня огромная. Помницца, барракуде Ангелы на голову падали, а меня вчера бетонной плитой стоимости накрыл Монталь Дак Перпл! Я же его, заразу, три месяца в Депо ждала, но стоило мне купить Сислей дорогущий и сделать заказ в Пьере с необходимостями (реально с необходимостями, кроме шуток), так на те, изволь радоваться! приехал! Подвезли, е-мое! Вечерком вчера бухнулся мне в корзину всеми своими пятьюдесятью миллилитрами. :) Ну а чо, я радуюсь. Сразу же оплатила, запустив руку в заначку уже до дна практически, сегодня сказали - да, все прошло, все есть, 30 числа отправим, ждите. кстати, дозвонилась сразу же, буквально три гудка. Сама звонила, они, видимо, сейчас по плаченным заказам не звонят. И еще раз позвоню 31, проконтролирую, отправили ли. Или даже 30 позвоню. но пока, ттт, претензий к магазину нет.
Поблагодарили(5): барракуда, ДругаЯ, Коралл, farantix, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 5:09 pm 
Легенда
Легенда

Лиза62
вот вторая часть твоего описания SUNESSENCE сбила с толку ... сначала вроде понятно было ......... потом ваще ничо не понятно :roll: :lol1: :lol1: . ты медом чтоли пахнешь ? или бельё постиранное медом или тобой ...... ну реально чота все смешалось . сначала вроде понятно - и медок и деревяшечки и амброчка ............ а потом чистое тело . чистое тело так то ничем не пахнет . если оно здоровое и не старушечье ..... Лиза , поясни плиззззз . сначала ты гришь что приятно шлейфит .... если сравнить с ангелом ( как ты гришь ) с половинкой ангела и абсолю ... то оба они шлейфят ну ооочень хорошо ..... в то же время ты гришь что он как тело или бабочка .... :roll: дак значит практически ваще его нет ? или как ? вощем запутала . :lol1: :wink:

спрашиваю потомушта ангел - ваще как сел на меня - как тут и былО ! ни обморока ни шока . ВСЕ на местах своих .
а если санэссенс такой как ты описала - значит для меня это ваще неносибельно .

Последний раз редактировалось эллочка Ср дек 25, 2013 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 5:15 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
девы, а я сегодня у нас в Ривгоше с удивлением обнаружила Мюглера! и АНгелов! вот не было их там! контракт, что ли, заключили. так что, кто нуждается в затесте - бегите в свои ривгоши проверять наличие. там и Алиены в т.ч.
но Алиенов не люблю - не моё (задыхаюсь).
зато наконец-то! затестила Ангелов. и ура - я в ряду тех, кому понравилось. столько противоречивых отзывов на него на фраге, что вслепую я его брать никак не решалась. теперь поставлю в список хотелок. приятный, очень приятный. выделяется самобытностью, узнаваемый. надо сказать, что этот аромат в прошлом я часто слышала, т.к. я узнала его - что-то знакомое. а это оказался Ангел. правда, я не из тех, кто вот прям кипятком по нему страдает, но понравился красавец, понравился!
Вуманити показался скучной водичкой :roll: хорошо что я его в своё время вслепую не хапнула - уж очень флакон привлекательный.
Поблагодарили(2): эллочка, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 5:40 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
эллочка писал(а):
Лиза62
чистое тело так то ничем не пахнет . если оно здоровое и не старушечье ......

О оно как :) Срочно лишить всех парфюмов на неделю минимум и дать почувствовать себе запах собственного чистого тела :-D Если мы не пьем спиртное и не курим (что как правило мы и делаем :lol1: ) - то запах потрясающий или отвратный. Считается что мы именно по этому запаху выбираем себе партнеров.
Если не поможет - перечитать парфюмера Зюскинда

Diorella
Что сфотографировать. Пустую Миньку? Юмористы. Ладно бы разбитая или треснутая была. Посмеялась.
Но хоть бы деньги вернули и то спасибо, а вот как испорченое удовольствие им назад отправить)). Мне от фрагранса минька без коробки ехала. Так они ее так скотчем перемотали, что я до сих пор куски отодрать не могу. Чей-то разозлилась и обиделась за Вас. Не буду у них ничего заказывать, хотела, но теперь точно не буду.
Поблагодарили(2): Лиза62, Diorella

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 5:49 pm 
Легенда
Легенда

ДругаЯ
да .... но в повседневке то мы себя не чувствуем ...... если не воняет от больных зубов , от больного желудка , от пота и проч виделений , грязных волос , кислятины старушечей :lol1: :lol1: приятно темка повернулась :wink:
для меня чистое тело ассоциируется с оливковым мылом , а конкретно ... если с парфюмом сравнивать - то после бани я пахну один в один как " Хамам Букет " Пенхалигонс ...... а так - я не ощщущаю как пахнет тело , если оно не пробежало стометровку или поело шпротов с луком или только что выпало из кровати любовника :)

получается что так противно чтоли пахнет санэссенс ? :cry: все вместе взятое ? или все-таки чистым телом . если чистым- то ваще не моё . ничо притягательного ( для мну ) :wink:
Поблагодарили(1): ДругаЯ

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа