форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 5:54 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:03 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Медали: 1 (Подробно...)
Скиталась сегодня по гуму.
Посмотрела на лимитированного Ангела-демона этого года. У меня культурный шок.
вот этого
Для фотографии его явно причесали. В натуральном виде это взъерошенная болонка с бантиком забравшаяся на айсберг (и видимо примерзшая к нему). Даже если бы мне нравился аромат- все равно бы этот позор никогда не купила :lol1:

На волне всеобщего ажиотажа и отзывов попробовала Луну Сислей.
Странный аромат и мед вроде, а такой холодно-отстраненный. Наверное не доросла еще до него. Или просто не мое :(
Зато вот тройка (eau de 1/2/3) неописуемо хороша. Холодные, свежие с елочками и цитрусиком и сладковатыми нотками. Теперь буду хотеть все три. :lol1:
Поблагодарили(5): farantix, terrafuega, missbublik, Лиза62, Irisss

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
А я сегодня Суар де Люн разнашивала из отливанта. Мед-медок с горчинкой, прохладный шипр на мне только вначале, как оказалось. А когда раскрывается, теплеет аромат. Сегодня весь день ходила в ароматном облачке и балдела)) Правда с опаской прислушивалась - не возмущаются ли окружающие)) А то начиталась ужасных отзывов на фраге, про мочу старушкину, пот и т.п., остерегаюсь, но сама такого даже близко не почувствовала :lol1:
Стойкость отличная, два утренних пшика держались с 8 утра часов до 4 дня точно, а потом поутих аромат и стал слышен только при движении. Сидишь - нет его, а головой или рукой покрутишь - вот он) Пока нравится, но не знаю решусь ли на флакон. Отливантик у меня на 10 мл, еще есть время определиться)

А вечером после душа пшикнула Пятерку Премьерную. Красивый такой аромат, на мне нежные чуть альдегидные вначале цветочки. На Мурзе она так красиво запудривается, а на мне пудры нету почти. Завтра опять ее надену, хочу разносить хорошенько - в Лету сейчас цена неплохая на пятерку, если я правильно посчитала, то 40 мл флакон будет стоить чуть больше 2 тыс с учетом скидки 40% (полная цена 3400, если не ошибаюсь). Хомяк просит.... :roll:
Поблагодарили(6): farantix, murza, terrafuega, missbublik, Miette, Dgina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 12:30 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
А я сегодня добралась до желаемого Cabotine Gres в магазине
не мое, к сожалению, выдал ноту, а-ля море меда с охапищем цветов, удушил((((( На мне это газовая атака, просто убийство, а стойкость потрясающая...
Это циветта+ мускус + тубероза меня так убили тут, но надо сказать, что есть нотка от Пуазона классического, только на другой подложке
А так, аромат красавец, жаль не подружились.
Зато понравился нежный Cabotine Fleur d’Ivoire Gres
есть в нем нотки от Ame Toscane, что так приятны моему носику.
Но 10 минут и нет его, вообще ни следа! жаль
Заодно добралась до Sisley 1/2/3 - не мое, на мне мужскими ароматами раскрывается, а первый, что больше всех понра стал один в один как Sweet Angel Al Haramain - мужской карсивый свежий мужской одеколон с хвоей.
Т.е. на мне они уходят в базу почти сразу, и больше ничего кроме базы по сути нет, и одеколонят...
А трешка, это мужской восточный одеколон, что любят горцы))))))))
Прошла мимо всего: не мой день, зато денег не потратила, на том и утешилась.

Хвастнусь, у меня появился Paul Smith Floral, хорошенький такой :-D Поедет со мной в отпуск!
Поблагодарили(3): Irisss, terrafuega, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 11:06 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1060/998
Медали: 2 (Подробно...)
Короче говоря, Рандеву меня обломали... :( В наличии нет тестера, так что пока я без Суара. [img]http://s19.rimg.info/0c735e27e3b3672f92c082363bcace9e.gif[/img] Вместо него заказала Флауэрбомб, давно хотела, совсем не однозвучно, как говорится, и не однозначно, но тоже интересно. Интересно то, что ничего из заявленной пирамиды я не слышу, для меня это аромат гурман-абсолют, свежая ванильно-сливочная печенька от и до, цветов ни в основном куплете, ни в припеве. А может все к лучшему, почитала отзывы на фрагре и сильно засомневалась - наверное надо еще несколько раз затестить Суар, а то как бы не пролететь - кошек у меня и так дома море, зачем парфюм похожий покупать, можно просто у лотка постоять... :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 11:38 am 
Свой
Свой

Благодарности: 85/88
Девоньки, кто знаком с классическим ангел-демоном живанши, там хоть какие нибудь дорогие компоненты шлейфят. Почему то при затесте таким простецким показался. Но не исключено что его другие парфюмы перебили тогда. Вот очень приобрести хочу,

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 12:38 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
наталиа
знакома и очень хорошо. Только со старой версией, которая была до переделки, его же переделали недавно вот совсем, и флакон теперь другой. С новой версией не знакома. Про старую могу сказать следующее: шлейфит. Сильно и красиво. На себе не носила, слышала на одной даме, но очень часто. Очень на ней нежный и красивый шлейф был, цветочно-древесный немного, свежий, даже невинный какой-то, что ли. Далеко не простачок, нет, это не про него. Даже хотела купить, но я ту особу, на которой его слышала, хм...несколько недолюбливаю, мягко говоря, так что все равно не смогла бы носить, уж больно стойкие ассоциации с ней. Так и не купила. А современную версию, вполне возможно, что и упростили, по крайней мере, современная версия Ле секрет, который розовый, для меня вообще неносибельна, сладкая, плоская, дешевая, а старую таскаю с удовольствием.
ДругаЯ
Как интересно! На мне Луна вот ну ни капельки не отстраненная, а теплая и родная даже. Уходит в сливочную мягкость в базе, такая нежная-нежная. В самом конце вылезает дубовый мох, но я тогда обновляю аромат и все, не очень хорошо мох на мне сидит. Спокойная и уверенная, я бы так сказала. Я с ней даже не так сутулюсь, вот честно, у меня подбородок сам собой поднимается. А холодно-отстраненный - эт Алиен классический. Вот там да, замораживает все вокруг на метр! И всех. Я его ношу как панцирь, когда надо быть "в танке". :lol1: Броня непробиваема! :-D
Поблагодарили(1): наталиа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 12:45 pm 
Бывалый
Бывалый

Вчерась притащила домой три плоттера Суар, Сислей 3 и Ангела.
Суар-бумажка пахнет до сих пор. Запах сильный и аромат распространяется почти на всю кухню. Вот этот отголосок, шлейф? - не знаю как назвать , но нечто удивительно красивое и именно вот это хочется, а когда к носу подношу плоттер ну... не нравиться мне запах на нем. Мед сбежал. Нет там больше меда или я его перестала чувствовать? Девочки, как у Вас с медом в базе?

От ангела-демона не осталось ни следа(ТВ)
Тройка - почти не пахнет.

murza
О как мы вместе добрались до 1-2-3
И какие мы разные :lol1: Но соглашусь, есть в них нечто одеколонисто- мужское. Кстати это самое одеколонисто мужское я чувствую во всех ароматах сислей.

наталиа
Аура у аромата есть, это точно, а вот есть ли шлейф? Вопрос.
Поблагодарили(1): наталиа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 12:47 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
farantix, о! цветочная бомба, это ещё одна моя большущая любовь... ^please^ . У меня она в варианте Экстрим (недавно в ИДБ в Атриуме тестила обычную бомбу - по мне разница если и есть, то еле уловимая). Так, бомба - это "почти" клон Ла Ви Э Бель Ланком (на мой нюх). Но Ланком, в сравнении с Флауэрбомб слышится как-то гораздо менее деликатно. И, конечно, это не близнецы, но очень много общего. Бомба, для меня аромат, который должен у меня быть всегда (наряду с Шансом Шанель). Наверное, я бы обозвала её "своим парфюмерным я"..

Зато, мужской вариант Специевая бомба, такой неординарный аромат... 8-), чувствуются там именно специи. Если сравнивать с Мадрасом (той же направленнности), то в Мадрасе чувствуется определенная нотка рассола от огурцов, а в Специевой бомбе Виктора и Рольфа именно специи, вместе и по-отдельности...Было интересно потестить. Единственное, думала мужу взять этот аромат. Хорошо, что попалась на глаза эта водичка - не наш вариант, это точно, но интересный.
Поблагодарили(2): farantix, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 12:51 pm 
V.I.P
V.I.P

ДругаЯ
луну стараюсь наносить подальше от носа, например, на загривок :lol1: ибо есть в базе нотка, свербящая мозг. А так я ее не слышу и просто красота и радость сплошная. На мне в базе если и есть мед, то лишь отголоски, буквально чуть, в основном древесные нотки солируют. Ну и той самой сливочности хватает, на мне так сандал звучит - уходит в теплую древесно-сливочность.
Поблагодарили(1): ДругаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 1:24 pm 
Бывалый
Бывалый

Лиза62
Возможно это вариант, нужно попробовать. И все же жаль что мед уходит :cry:
Становлюсь фанатом Картье :lol1:
Попробовала Луну и купила.
Красивучий летний запах. Легкий, тонкий, влажный. Лесные цветы после дождя. Для любителей свежих запахов.
Жаль не стойкий. Зато поливаться можно с утра до вечера :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 2:00 pm 
V.I.P
V.I.P

ой, а я Мюглером зафанатела, кажется, окончательно. Вот пришло извещение на посылку из Депо, сейчас побегу получать, там Алиен очередной и минька Ангела. Алиена люблю всякого-разного, если еще и Ангел понравится - усе, пропала я. Окончательная фанатка стану. :lol1: Но зато с Лютансом успокоилась - не мое. Ни за один аромат пока не готова отдать требуемую сумму. Видимо, на доросла еще до него.

Кстати, недавно одела пуховик, в котором была при затесте Амбр Султан, на рукаве сохранился аромат того самого Султана, такой стал красивущий классический запах! Никакой крикливости, специевости, восточности, все так благопристойно и благородно, я аж не сразу сообразила, шо цэ такэ. Очень похож на что-то классическое и дорогое, никак не могу сообразить, на что. Возможно, Шанель, а, возможно, и Диор. Но что-то из той оперы, именно французская классика. Бесподобно. Была сильно удивлена.

Девочки, кто спрашивал про форму миньки Мюглеровского Ангела - получила сегодня, не звезда, минибашенка, форма, как у коллекционного флакона СтарКоллешн. Собственно, на самОй коробочке так и написано - СтарКоллешн. По аромату ничего не могу сказать - отдыхает, согревается, у нас дубак опять, так что решила не портить первое впечатление. Подожду, пусть в себя придет немного. Но минечка красивая, понравилась, хоть я и не любитель мелких форм.
Поблагодарили(2): барракуда, aleka

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 7:29 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Лиза62
И даже из пузыречка Ангелочка не нюхнула ? Ну и выдержка :roll: я бы так не смогла. Алиен ,вроде лимитка какая то ,обязательно отпишитесь ,очень интересно .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 8:44 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
ДругаЯ писал(а):
Лиза62
Возможно это вариант, нужно попробовать. И все же жаль что мед уходит :cry:
Становлюсь фанатом Картье :lol1:
Попробовала Луну и купила.
Красивучий летний запах. Легкий, тонкий, влажный. Лесные цветы после дождя. Для любителей свежих запахов.
Жаль не стойкий. Зато поливаться можно с утра до вечера :-D

Вот про Картье Луна поподробнее пожалуйста,все на него поглядываю,затестить негде!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:07 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
да , тоже смотрю не него ! в депо щас аж по 700 рэ . наверно скидывают остатки . а в аро-маркете по тышше , но зато с подарком .
уж больно отзывы о нем хорошие на фраге . но я как то не могу сложить представление о нем . не понятно - цветочный или водный .... или водно- цветочный . если водяной- точно не мой .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:17 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
эллочка
Мне его хочется конечно затестить (но негде), но судя по тому что там сменился главный парфюмер, и это ее творение (все нежное и пр., т.е. далекое от Маст и Дракона) я как то не хочу рисковать и делать заказ.
Да и в Депо сейчас хз что: заказ от 16-го у меня висит, в непонятном статусе (в ЛК пишут что принят к исполнению), пишу письма (ни ответа ни привета), звоню (на линии по 40 минут и все операторы заняты), даже в пункте самовывоза уже всех достала - они не получали этот заказ.
А я в пятницу уезжаю, и жалко, там редкости и больше их нет (но не факт, что они мне достались, конечно)

Короче, я в расстройстве, и сервис у Депо меня не радует
Поблагодарили(2): эллочка, terrafuega

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа