форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 8:11 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 9:09 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Почитала отзывы на фраге и решила.что в Эклате не мое направление. Мне щас нра восток. пудра. полынь. Погожу пока. :roll: Спасибо за помощь.девы.

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 9:35 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
Девы доброе утро ! смотрю- наболтали вчера маленько ! а то чота темка стояла неделю .
Калина ! ЭКЛА ЛАНВИН - очень хорош на мехе и в морозец . но это я тебе говорю не потому что он у меня есть , а потому что заказывала ни один раз для деушки одной . он у нее маст хев .
был в АРОМАмаркет 30-аж за 670 , потом начали маленько цену задирать . щас 30- 800 с копейками . в бьютидепо тоже есть . по моему за такую же цену .
аромат популярный . оформлен красиво . коробочка жесткая пластмассовая . сам бутылек красивый . Да , вариаций много уже настряпали . картинку тебе правильную выложили .
Ваще отзывы на него хорошие на фраге практически у всех . мне каэца такой аромат типа как никого не бесит , и хозяйке нра и всем остальным .
так что попробуй если есть где купить недорого . говорят пудрочка там ирисовая все-таки есть !

Девы ! а я ВАЩЕ ничо не заказывала в ИР и ПР :lol1: :lol1: :lol1: . это я тааак - хвастаюсь !
зато соблазнилась опять на АРОМАмаркет на скидку хорошую на кошарельку . давно хочу попробовать эти КИссы :wink:
заказала пятидесятку . Благо маленько вздохнула после затрат операционных собакиных . но ходить все-равно ходим . витамины и блокады .

ДА ! по теме ! еще мне приходил еще осенний заказтк с ДЕПО. видимо избавлялись от залежей или срок годности к концу подходил . вощем
ЭстиЛаудер ПИНК КОРАЛ серии ПЬЮР ВАЙТ ЛИНЭН .мне очень классика нравится - голубенький Лён серии Пьюр .
а этот взяла до кучи на добивку . аж за 588 за тридцатку ! повелась на цену .....
Знаете , Девочки! все-таки хочу похвалить своих бымших сограждан !
блин ! качество на высоте . хоть и не мой аромат немножко - уходит в цветочное , потом припудривается и немножко напоминает если близко принюхаться Янтарь Амбар . приятная такая сухая пудра .. прям как янтарем пахнет реально ..... а потом все-таки появляется база Пьюр Вайт Линэн узнаваемая .
все четко проступает , все нотки слышно . не давит не орет ( как многие америкосы :)))) . типа посмотрите какой я красавец !
вощем рекомендую коральчик . кто любит цветы- сухую пудру . аромат весенне-летний

А еще успела в том же Арома маркете купить Мюглера ( поддалась общему заболеванию :)) СПАСИБО ! девченки . все-таки реклама - она хоть и сподвигает хапать иногда то что НЕ надо , поддаваясь ажиотажу . но тут все прям в ДЕСЯТОЧКУ ! МОЁ !
взяла 2 пятнашечки флакон рефил Инопланетянина . Наверное я все и забрала , потому что сразу после этого из магаза пропал . был он всего за 715 рубл ! думала флакон будет шняжный потому что обьем маинький . но флакошка такой-же как и полноценный . чуть-чуть отличается гранями . но такой же красивый . и аромат - ну прям МОЁ ! бесподобный . шипры я свои все-таки люблю нежной любовью . но вот заболела амбровостью . ставлю крепкую пятерку мюглерам .

:lol1: :wink:
Поблагодарили(4): zebra, dusia, missbublik, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 10:44 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
о, спасибо великодушно! хоть кто-то про Коралл написал. а я так ждаль, так ждаль! :lol1:
Поблагодарили(1): эллочка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 10:59 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9292/10137
эллочка Тоже 3 копейки вставлю про Эсти Лаудер - вчерась купила Гордению - уже сутки хожу в каком то тихом просто неземном забытьи! На мой нюх -это что то нереально-обалденное ! Плежес и Бьютифул пока скромно стоят в сторонке!
Просветите пожалуйста - что за ДЕПО ? а то все говорят ,а я не в курсе...если можно киньте ссылочку ?!
:oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 11:06 am 
Легенда
Легенда

zebra
а НЕ корал есть у тебя ? у меня был 75 миликов пьюр вайт линэн .
очень с удовольствием извела все до капли . и классика белый лен тоже есть ! но последний - шипр ! не каждая вынесет . такой в духе Эсти ! качество на высоте !
а про плэжэ - ооочень он мужчинам нра ! но я его больше не хочу .
мне вот интересно услышать про сенш нуар ......
и про циннабар . давно его хочу . но начиталась отзывов что новодел не айс . может кто отпишется про НЕ старичка Циннабар .

dusia магазин бьюти депо . питерский . набей так в поисковик по русски - сразу выдаст интернет магазин парфюмерии и косметики .
магаз хороший . но мне получается не очень выгодно наложкой . в среднем получается 500-600 рубл наложным платеж . а цены у них очень привлекательные и выбор большой
Поблагодарили(1): dusia

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 1:03 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
эллочка
Пюр Вайн Лайнен я хорошо помню, хоть у меня его и не было :) а вот Коралл я помню плохо, только то, что он слаще - этим меня и заманивает.
кстати, а как там со стойкостью?
последнее время не переношу нестойкие ароматы - непонятно за что деньги отдаёшь.
у меня была классика - тот самый Белый Лён, в 90-х. честно, не сказать, чтобы я от него в восторге была )) фланкеры мне больше по душе. ну, просто я люблю помягче ароматы.
а Плэжэ для меня - прочная ассоциация моей юности :) хотя так же люблю его фланкер - Интенс. и озорной Делайт.

насчёт Sensuous Noir - ассоциации с вечером, томностью. немного специй. для меня перекликается с Белль д.Опиум ИСЛ

Я вообще поклонник Эсти Лаудер. Большинство их ароматов мне нравятся. Особенно скучаю по Даззлингам :cry:

Последний раз редактировалось zebra Сб дек 21, 2013 9:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 1:33 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
эллочка
если имелось ввиду это-
Sensuous Noir Estée Lauder
- то по мне, слишком много елки. На грани фола и больной головы.
(оговорочка -я эсти люблю сильно и безусловно)
При выборе между Sensuous и Sensuous Noir - победил просто Sensuous )). Нуар более прямолинейный, более мужской, и более сладкий. Эдакая пиленая елка в сиропе из Sensuous . :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 2:28 pm 
Легенда
Легенда

zebra
стойкость у Корал хорошая . полдня держался . потом я просто перестала его ощущать , но уверена он все еще был на месте . А Дазлинг я где-то не так давно видела........... :roll: по приемлемой цене .
но думаю тут опять срабатывает - типа пропал с продаж и надо стало . ну хороший ! но и кроме этого много чего хорошего есть .
а циннабара не было ? вот хочу его и все . только не зна почему хочу :roll: :lol1:
дазлинг мне кстати перекликался с аттракшен ланком
Поблагодарили(1): zebra

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 3:38 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
Калерия писал(а):
Девочки, что скажете по поводу этого аромата - Serge Lutens Jeux De Peau "Хруст французской булки"? Очень вкусный аромат? И что из этой марки, на ваш взгляд, самое вкусное, потрясающее?

Вот, как раз, этот аромат я затестила самым первым. Почему-то, по описанию, я представила себе такой свежеиспеченный багет, ещё тепленький, пахнущий таким съедобно-притягательным.
Нет! Это совсем не то. Для меня это набор-замес каких-то запахов, совсем не рисующий в воображении "французскую булку"... :roll: - но Мэтру виднее!
Единственное, может только отдаленно напоминает булку на этапе теста, не сладкого, не соленого... Я не восхитилась ароматом.
Лучше, для начала, затестите - я не наткнулась пока на "самое вкусное, потрясающее"..
Поблагодарили(1): Arshavinka

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 4:08 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 168/85
На этой неделе испытала два шока.
1) В среду получила дракона, тестила 3 дня и не хочу ничего больше. Начало действительно лаковая шкатулка, но дорогая... не думала, что лак может так вкусно пахнуть. В течении дня раскрывался разными оттенками, то затихая, то проявляясь снова, в конце самая интересная стадия. Отдельно вычленить ничего не могу, но вкусно, сладко...
2) Вчера получила Tabu от Dana, сегодня затестила (кто-то писал, что если дракон нравится, должно понравиться тоже). Так пахнут старые театральные костюмы: аромат старости, затхлости и чего-то еще приторно-сладкого, отталкивающего. Это ужас какой-то. Надеялась, что аромат со временем изменится - не тут то было. Флакон на 4,5 из 5. Прикольная скрипочка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 4:20 pm 
Легенда
Легенда

jjj
вот и у меня любофь с драконом . только туалетки мне мало . слетает он с меня быстро . получила тридцаточку пв ..... пока не тестировала , так чтоб "одеть" . надеюсь более плотно будет сидеть . у меня почему-то возникает ассоциация с " Венис " от ИР . это ваще пенси :wink: :lol1: . долго не могла найти замену . а покупать Венис - стоит дофига , которая в сусульке . вот Дракоша и заменил мне Венис !
по поводу Дана -Табу ничего сказать не могу . тоже хочу заиметь . но наложка пока в Депо закрыта . почему -то думаю что приручу американца ! :wink: :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 4:25 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 168/85
эллочка
На мне туалетка (тестер) держится с 7 до 17-18. Но сидит близко к коже и раскрывается очень медленно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 4:34 pm 
Бывалый
Бывалый

Все как у jjj
Сидит дракон долго и основательно, но близко к коже. Оно и понятно - поцелуй :-D

Кто-нибудь может сказать о Cartier De Lune.
Описания на фраге сказочные... На лето пойдет?

Девы из Москвы
Где вы тестите Картье? ГУМ не предлагать :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 4:42 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
ДругаЯ, вот навскидку.. может РГ и Летуали..
[img]http://savepic.su/3989444m.png[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 4:58 pm 
Бывалый
Бывалый

Нету там, неееету....
Стоит пара флаконов(если повезет), продавцы пожимают плечами :)
Самый большой выбор оказался в Стокмане (аж два наименования)
Ой, как не хочется ехать в Гум перед новым годом :lol1:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа