форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 5:41 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 9:53 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62 писал(а):

тимпсон
Алиен Санэссенс не пришел еще? А то мой только 13 отправили, вот редиски! !0 обещали, ну, на худой случай, 12. Эх, он еще из Питера не выехал, долго ждать. :roll:
Лиза,да ну,прокатили меня с заказом,рано радовалась.Сначала позвонили,мол бла бла бла ждите на почте,вышлем.Через день перезвонили-сорри,у нас оказывается нет этого аромата,мы спутали с желтым санэссенс.((( А я заказывала розовый санэссенс сапфир солей.Нетути его уже.((( Очень конечно расстроилась,покидала заявки по магазинам,мож где появится он и кожаная вуманити,тож хочу.
Коралл,Лиза,в абсолю чёрная ваниль вылезает на одежде,через сутки,уже проверено.У меня так.Поэтому теперь пшыкаю только за ушки.
Поблагодарили(1): Лиза62

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 10:23 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 332/441
тимпсон
Поздравляю с покупочкой! В выходные в ближайшем Иль де Боте были клиентские дни Диора со скидками, цветами, подарками...я соблазнилась и купила пузырек в точности как у Вас. Упаковка абсолютно такая же, по калькулятору 2013 год. У меня цифра под наклейкой 3. Что это значит понятия не имею. Аромат божественный.
Поблагодарили(1): тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 10:45 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss писал(а):
Еще был отливант Soir de Lune от Сислей. Вот это точно любофф с первого затеста))) Очень красивый медовый шипр, такой строгий, но в то же время женственный... Требует классической одежды, под джинсы не представляю. Идеально подойдет под маленькое черное платье. :roll:

Вот! Не одной мне кажется, что аромат под классический костюм и образ, все верно я поняла. Безумной красоты аромат, но я себя в платье вообще не представляю, равно как и в классике вообще. Так что, увы, но...да, досадно.
Ирин, поздравляю с новинками!
Барракуда, уже пришел Ликерный? :shock: Ну ничо се скорость, а ведь мы, кажется, в один день заказ делали! Супер, поздравляю тоже! А мое только вчера покинуло дождливую культурную столицу :lol1: до меня теперь неделю добираться будет. Надеюсь, на следующей получу.
тимпсон обидно как! Не, нафик, я лучше предоплату в проверенном магазине, чем потом такое кидалово. Я как раз желтый заказывала, не розовый. И миньку просто Ангела заодно. А на одежду я вообще стараюсь, чтоб парфюмки не попадали, особо такие стойкие, а то потом стирать употеешь :-D Да и вдруг чего другого захочется. Потому и не унюхала ЧВ, да, собссно, я против нее ничего не имею, даже пользуюсь порой под настроение. Особо на загривок ее люблю пшикать, вот там она хороша!
Поблагодарили(2): Irisss, тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 12:43 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
Кто там боится,что Алиен Сеншуал Абсолю похож на Черную Ваниль? Не боись! Никакой ЧВ там и близко нет-жасминово-сандаловые деревяшки и еще немного меда и все. Никакой ванили и близко нет! ЧВ очень сильно похожа на другого тяжеловеса-это Пуазон Хипнотик или Гипнотик Сеншуал.
У меня есть все три аромата,сейчас провела прям сравнительный затест с Альеном,нет не похожи они. А вот ЧВ и Пуазон Хипнотик почти клоны,сразу было понятно как только купила ЧВ. Но при всей похожести ЧВ не нравится,а Пуазон Сеншуал люблю.
Поблагодарили(3): murza, Irisss, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 1:01 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Мне при беглом затесте Эссенс Абсолю тоже показался чем-то средним между ЧВ и Сиамом, тестила на запястье. Потом носила его полноценно, на коже и на волосах, совсем по другому раскрылся, такой жасминово-ванильный мед на древесной подложке, очень хорош, буду покупать целым флаконом. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 1:10 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Не бейте меня тапками, но ЧВ на мне это совсем другая опера, ни с Сиамкой (теплые специи и благовония и едва ванили), ни с Гипнотиком Пуазон (ваниль с ладаном и табачными нотами), ни даже с Алиеном (ваниль с пудрой томной) не похожа вообще, на мне это все разное.
ЧВ имеет ваниль такую же как в Армани Код (там много ванили такой же, но есть еще и сандал с медом)
Но все ароматы самобытны, более игривые и глубокие по сравнению с ЧВ. (это стручковая ваниль, черная, с легкой горчикой и деревяшкой)
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 2:14 pm 
V.I.P
V.I.P

Вот и на мне эти все ароматы совершенно разные! И каждый по-своему хорош.
Ой, девочки, я, по ходу, жить спокойно не могу. Все мне острых очучений не хватает! Бегала сейчас в магазин, проходила мимо ларечка с атомайзерами, там у нас еще продаются, как бы помягче, флаконы-сотки известных брендов по 1500 любой на выбор :lol1: ну, вы поняли. И дернуло же меня затестить Ангела и Демона Ле Секрет! Взяла флакон, крутила-вертела, вот честное слово, по флакону я бы лично ни за что подделку не опознала! ну, я в этом деле даже не чайник, а вообще лох чилийский, так что тут меня обмануть - дело нехитрое. Но аромат! :shock: Если это так можно назвать, конечно. Это ужас, выносите всех! Ничего более отвратного я не обоняла никогда, кажется. Смесь стирального порошка с олифой. И стойкий же, зараза, уже дважды руку мыла, не отмывается, видать, олифа качественная. :-D Пришлось глушить арабом. Зато теперь на 100% уверена - в ИдБ я купила оригинал!
Сейчас с запястья нюхаю Эссенс, утречком нанесенный, то есть уже самую базу базовую. Мирро солирует, потом чуть ладана, деревяшечки и капелька ванили. Сааамая капелька, малюсенькая такая. Красив.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 3:22 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2652/2870
Девочки, нужен совет!!!!!
Заказала в Альфа-парфюм Мисс Диор Шери, прислали просто Диор Мисс Диор. Это совсем не то, что мне нужно. Диор Шери в розовой коробочке, а этот в серой :cry: Сегодня на почте из-за очереди акт не составила, попросила знакомую оператора на почте завтра составить.
Как мне действовать, просить, чтобы прислали замену или чтобы вернули деньги? Нужно ли мне возвращать эти духи им обратно? В накладной указаны заказанные духи, а по факту в посылке лежит аромат, который я не знаю и даже настроение знакомиться с ним нет :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 3:26 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Лиза62
Да уж быстро,она первым классом шла.Зато мужской неделю собирали,неделю шел и блин еще и почта потеряла :shock: Оператор говорит,бумажка пришла ,а коробочки нет,не довезли.....Завтра буду звонить,надеюсь что не потеряли,а просто забыли погрузить. :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 3:48 pm 
V.I.P
V.I.P

барракуда
О как! Вот это реально печально и очень причем. Очень-очень сочувствую, вот просто очень. Так неприятно, ну надо же, да еще и в канун НГ. Хотя не думаю, что в другое время было бы приятнее... Ой, даже не знаю, что сказать, расстроилась. Ну как можно потерять коробку? А заказ предоплаченный был? Тогда еще больше проблем, хоть посыль и застрахована, но, думаю, чтоб вернуть деньги, придется побегать. В любом случае держу кулачки и надеюсь, что все разрешится благополучно.
vdvelena
а не пробовали написать им на электронку? Объяснить ситуацию и что они скажут. Или позвонить им. Я с этим магазином не имела дел, но все вопросы там, где заказываю, решаю по телефону или письменно. Пока все, ттт, удачно разрешалось в мою пользу.
Поблагодарили(1): Инфинити

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 3:53 pm 
Гуру
Гуру

Лиза62
Конечно оплаченный,по другому не высылают сейчас.Надеюсь завтра найдется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 3:57 pm 
V.I.P
V.I.P

Лиза62
пока ничего не делала, хочу все-таки акт на почте завтра оформить, раз сегодня не вышло. По описанию совсем другой аромат , очень ждала Шери :cry:
Вот коробочка, открывать пока не буду.
[img]http://www.picshare.ru/uploads/131218/6u4krPKVDg_thumb.jpg[/img]
[img]http://www.picshare.ru/uploads/131218/8f9dEMI158_thumb.jpg[/img]

Последний раз редактировалось Инфинити Ср дек 18, 2013 3:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 3:57 pm 
Гуру
Гуру

vdvelena
Мисс Диор Шерри сейчас нет,она выпускается теперь без названия Шерри. Они правильно прислали.Они должны были поменять фото духов на сайте.Духи те же самые,но напишите им уточните на всякий случай.Альфа парфюм обычно ситуации решает без проблем,репутация дороже. Вы эту фотку им можете скинуть+накладную. Кстати мне эти духи очень нравятся.Все покушаюсь на них,пока скидка в Лету,пока в раздумьях.
Поблагодарили(2): Инфинити, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 4:00 pm 
V.I.P
V.I.P

барракуда
у меня на пробирке указано шери, цвет бутылька на картинке розовый :lol1: именно после затеста решилась на полноценную версию :lol1:
на фото точно шери?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 4:04 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Да, флаконы обновились, но если это Шери, то будет подписано Шери, т.е. два разных аромата.
Или нет...
блин, как они все запутали!
вот какую инфу нашла http://parfumka-shop.com.ua/products/Di ... herie_2011
Там пишут, что теперь не будет названия Шери!
Поблагодарили(1): Инфинити

Последний раз редактировалось murza Ср дек 18, 2013 4:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа