форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:14 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 4:53 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
Первое счастье получила сегодня La Rose Angel Thierry Mugler ,приехал тестер сотка ,хоть и тестер а флакон красивенный,жалко без крышки.С почты неслась быстрее домой ,что бы это чудо заценить. Классный аромат,узнаваемый ,очень похож на классический ПВ,чуть помягче, слышу розочку намеком.Но чтобы понять его лучше , надо все таки хоть недельку его послушать в помещении и на улице.Шлейф заполонил всю квартиру,очень стойкий. Завтра жду Ликерного ,надеюсь без опозданий приедет :hap: :hap: :hap:
Поблагодарили(4): Irisss, Коралл, Лиза62, missbublik

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 1:47 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 361/293
Девочки,добрый день! А я в оченных расстройствах :cry: Ношу сейчас алиен абсолю,мне на себе очень нравится,медок и травки.На работе одна девочка сделала комплимент,говорит-ооочень вкусные у тебя духи.А вот подружка наиближайшая со своим мужем носы отвернули,занюхав из флакона.Говорят,у них так из тумбочки с лекарствами пахнет ((( А на работе ляпнула,мол ты как зашла,сразу чёрной ванилью запахло.А какая нафик ваниль за 2700? я её не перевариваю.Ну как же так?!Не хочу я пахнуть дешёвой чёрной ванилью :cry:
А вчера муж подарил на ДР пуазон диора,то есть выкупил на почте,мною же заказанный на альфа-парфюме.Я в замешательстве..Упаковка..внутри коробки флакон свободно болтается,по сути этого не должно быть в оригинальном парфюме.Внутренняя картонка какая то дешёвая,с одной только стороны чуть поддерживается флакон.Сам аромат..На мне ну сплошная гвоздика(пряность),а я так ждала сливы и ягод.Может помните,как я расписывала как-то пуазон,как понравился в летуале и муж млел от него.Хотя признаться,тестили только на блоттере.Здесь не так,даж на одежде прёт гвоздика,и стойкость в отличие от алиена,который часа 4 практически неизменно сидит на запястье и только потом начинает чуть стихать.То пуазон я через час практически не ощущаю на запястье.Мужу конечно вида не подаю,что подозрения закрались,а он грит,вкусно пахнет(мож тоже не хочет расстраивать,не знаю).Может не настоялся и ещё покажет себя или ещё чего?!не понимаю..Знаю,у многих девочек есть пуазон,напишите,как у Вас с упаковками обстоят дела,как аромат,стойкость?Не на подделку ли я нарвалась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 2:13 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
тимпсон
фото флакона в студию, особенно "попку" и вид с надписью.
Совет, дать ему постоять, аромат проверить на ткани (халат, шарфик).
А с ароматом и восприятием окружающих...
Ну мы же не 5 тыс купюра, что всем без исключения нравиться. Самое главное, чтоб Вам и мужу нравилось, это раз, второе, я не знаю ни одного аромата, чтоб все от него прям падали и говорили: о, божественно, как дорого и роскошно! НУ и нюх у всех разный да и комплимент и слова могут иметь разный подтест. Все мы знаем, что очень часто женщины говорят не то, что думают))))))))
Восприятие аромата идет только с образом, чтоб дать ему оценку в денежном эквиваленте надо видеть образ.
Я бьюсь об заклад, что если посадить 10 человек обычных и дать им протестить ароматы разные, никто и никогда в жизни не определить правильно его стоимость))))))))))
Да простят меня ценители и почитатели дорогих парфюмов, но я еще ни к одному селективу и мега люксу не прониклась (лично мое мнение - они этих денег не стоят, бейте меня, кидайте помидорами), да и ценна у нас на них у нас уж совсем не гуманная.
Не все то золото, что блестит.
Даже если судить по ювелирке, купила я давно себе сережки, серебро с родиевым покрытием, камушки раух-тапаз и мелкая крошка стеклышек (пр-во Тайланд). Работала я тогда в этом деле. И стою я значит на выставке за стендом, работу-работаю, валом оптовики со всех регионов (а торговали мы тогда дорогущей италией и прочими наворотами, мало было простенького.
Ну так с меня пытались купить эту итальянскую красоту из золота и брюликов (напомню, это серебро с покрытием и цена им была 750 руб), при чем, клиенты и клиенки чего за свой век не видели, какой только красоты, включая и авторские работы ювелиров и прекрасно на глаз могут определять и качество и рыночную стоимость...
Это я все к тому, что все мы мыслим стереотипно и воспринимаем мир стереотипно, пропуская сквозь призму своего опыта.
Никто и никогда не подумает на даму, что вышла в опупительной шубе из опупительной машины, опупительно прикинутая, что она предпочитает духи за 500 руб флакон (а я знаю такие примеры лично) И наоборот, тот же пример, совсем недавний. Еду в метро, рядом женщина, достаточно скромно одета, очень уставшая и несчастная, слышу ее парфюм, думаю про себя, о Дюна Диора, смотрю на нее, думаю нет, Орифлейм походу... А потом ловлю себя на мыли, блин да какая разница, Диор или Орифлейм, ей идет этот аромат и у нее может быть, что угодно и то и другое или вообще что-то третье.

И раз уж пишу, заодно вот такой опыт
...получила я пробничек La Tulipe Byredo, хотя на эту фирму и не глядела никогда и пока шла домой его обоняла, не зная вообще ничего о данном бренде.
Нанесла на кожу намазом обильным. Да красивый, да легкий-цветочный, да, тюльпнькики с 8 марта проскальзывают, еще не раскрывшиеся, но на мой нюх чуть лучше Сплендор от Арден. И вся эта красота продержалась на моей коже менее 2-х часов, еще периодически замыливается. Т.е. на мой нюх это аромат хорошего цветочного мыла, что не за 100 руб за кусочек, а за 200))))))
Поблагодарили(6): Irisss, zebra, тимпсон, terrafuega, missbublik, Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 3:09 pm 
Свой
Свой

murza
[img]http://savepic.su/3983407.jpg[/img][/shttp://
[img]http://savepic.su/3970095.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/3941423.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/3944495.jpg[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 3:16 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Девочки, решила протестировать Терри Мюглер Alien Essence Absolue в Иль де ботэ. Первый час не была предела моим восторгам, уже хотела заказать мужу на 8 марта, а потом она превратилась в ЧВ от ИР на коже. Вот такое растройство :(

Последний раз редактировалось olcus Вт дек 17, 2013 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 3:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Коробок у меня не осталось, поэтому по коробке ничего сказать не могу.
Выпуск точно свежий, вроде с 8-9 года начали писать не чистым золотом, а с желтинкой.
По фото плохо видно, но ребрышки на флакошке на дне есть (такие же как у меня не очень свежем 50 Хипнотика.)
Там еще должна быть цифра на стекле выпуклая, скорее всего под наклейкой
На старом варианте цифра вдавленная и дно другое (плоское и ровное, с легким матовым эффектом)
Надпись и на том и на другом на дне флакона краской на наклейке как бы выпуклая немного, чуть-чуть объемная)
И на том и на другом пульвик с ребрами, а-ля для закрутки крышки
вот мои фотки 50 гипнотика более свежего (года 2-3 ему) и старого образца Пуазона
Поблагодарили(1): тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 4:07 pm 
Гуру
Гуру

тимпсон
У меня коробка такая же,если трясти ее ,то слышно ,что бутылечек слегка болтается. Разницы не вижу. Аромат после дороги постоит и изменится в лучшую сторону я надеюсь.Стойкость у него на высоте,хоть и туалетка. Вы когда ходите тестить аромат в магазин,то это надо делать только на своей коже,а не на блоттере , разница может быть просто огромная.
Поблагодарили(2): murza, тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 4:34 pm 
Свой
Свой

murza
Да,под наклейкой на дне выпуклая цифра 7.
барракуда
Безусловно нужно тестить на коже,пуазон я вообще не знала и в планах покупать его не было.А вот спонтанный затест на блоттере,и млеющий муж от пуазона,который сам предложил заказать...ну как тут отказаться,тем более от подарка.))) Кстати,напоминает мне и подруге старую добрую Кобру,которую когда то в юности любили.) Из флакона мне больше нравится,буду дальше тестить на коже,попробую на волосах,а на халате второй день пахнет больше гвоздикой,ну мож совсем по чути слива.Думаю,всё ж скорифанимся :-D
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 8:01 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
блин, не пугайте меня чёрной ванилью.. я только полфлакона выкупила..
все ведь пишут, что алиен абсолю в базе - классический алиен. ну ёлки((

тимпсон
а вообще вспомнила, читала на ЛаПе - сидит девушка на конференции, вся такая из себя в селективе)), рядом - женщина с сильной передозировкой эйвоновского какого-то парфюма распространённого. Девушка терпит-терпит, ну ооочень сильный передоз рядом, всё обоняние отключается, ну не скажешь же человеку - как невыносимо от Вас разит!! :evil: В общем, наша девушка под конец заседания всё-таки сказала что-то типа - интересный у Вас парфюм (многозначительно), подробностей не помню. А женщина с передозом ей в ответ - Да, это Эйвон. У меня ещё флакон есть, могу продать. А то Ваш парфюм неплохой, конечно, но как-то не то...
я уржалась)))) не дословно, но смысл соблюдён.
Поблагодарили(3): Лиза62, Irisss, тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 8:17 pm 
Гуру
Гуру

Коралл
Да нет там никакой Черной ванили,не пугайтесь.
Поблагодарили(1): Коралл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 8:31 pm 
Гуру
Гуру

барракуда
ну где ликёрный-то, не пришёл ещё?
ко мне на "ты", плиз

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 8:34 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Коралл
Ой, не могу, кажется, у нас уже все, что можно, с ЧВ сравнили! Больше ничего народ не обоняет, что ли? нету там Ванили, стопудосово нету! :wink: Даже близко. Так что не переживай, все нормально будет! Он красавец! И очень похож на классический. Тока теплее.
тимпсон
Алиен Санэссенс не пришел еще? А то мой только 13 отправили, вот редиски! !0 обещали, ну, на худой случай, 12. Эх, он еще из Питера не выехал, долго ждать. :roll:
Поблагодарили(3): Коралл, барракуда, тимпсон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 8:38 pm 
Гуру
Гуру

Коралл
Приехал мой Ликер :P ,Такой ликеееерный с горчинкой ,балдею.Еще мужской жду ,чтоб сравнить уже все четыре.
Поблагодарили(2): Коралл, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 8:45 pm 
Гуру
Гуру

барракуда
Лиза62
спасибо, девочки

Где там наша Ириссочка? в ольфакторном шоке?)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 9:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
:lol1: Я тут, надегустировалась))) :drinkbud:

У меня сегодня парфюмерный день, несколько парфюмок получила, буду по порядку.
Вот такой приятный заказик с аро-маркета, за все удовольствие 1532 рэ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/131217/H7fIs73256_thumb.jpg[/img]
Вообще на многие позиции там ценник выше, но конкретно на Блу Лейбл (заказ из-за него, МЧ на подарок на НГ) цена там одна из самых приятных среди инет-магазинов, еще и полноценная водичка в подарок. Миньками добивала до БД, обе вместе стоили 232 руб. всего, на сайте уже нет. Пришли в специальной коробочке, на подставке, цивильненько так упакованы. Женскую оставлю себе, кстати очень понравился аромат, такой женственный. На удивление понравилась Ла Перла, не ожидала если честно. Ну как понравилась - не влюбилась конечно в аромат, но весьма приятная водичка на повседневку, такое яркое яблочко с ванилью, чем-то напоминает какую-то парфюмку арабскую от SJA, вспомнить не могу.

Из распивов сегодня получила отливант Даны от Табу, теперь в колоне, чуть раньше брала отливант в ТВ. Пока не пробовала, позже сравню.
Еще был отливант Soir de Lune от Сислей. Вот это точно любофф с первого затеста))) Очень красивый медовый шипр, такой строгий, но в то же время женственный... Требует классической одежды, под джинсы не представляю. Идеально подойдет под маленькое черное платье. :roll:

Ну и эти, как их, Выделения. :lol1: То бишь Secretions Magnifiques от Элдо. Ну в общем не так страшен черт, как его малюют. Противненько, да. Но к белому другу не побежала, чувства паники не вызвал, ассоциаций с сексом во время менструации (как вычитала в одном из отзывов) не появилось. Пахнет металлом, особенно в начале, такая острая холодная металлическая нотка, потом добавляется запах сырости и затхлости, правда на мокрую тряпку похоже :lol1: Водоросли можно услышать только если понюхать во второй-третий раз, остальных компонентов пирамидки мне не положили. Тестить собралась на блоттере, как умная еще бумажку приготовила :lol1: Ага, только не учла, что атом с микроспреем. В общем и на бумажку и на руку попало. На бумажке запах более йодистый, на коже получше ощущается.
Было очень любопытно, отливантик пристраивать не буду, пусть стоит, тем более что стоил недорого, вдруг мне приспичит его еще понюхать :lol1: Самое интересное, что хоть и неприятно пахнет, но руку к носу так и тяну. Понюхаю, фууу... потом опять)) Все любопытно, может вылезет что-то приятное :roll: Но нет. Честно, как парфюм вообще не представляю, но создателям 5 баллов за оригинальность)

п.с. пришел кот, он обычно парфюмки мои не жалует и демонстративно чихает :lol1: А тут сел и уже минут пять обнюхивает бумажку, куда я Выделениями пшикнула )))
Поблагодарили(5): Коралл, murza, Лиза62, terrafuega, missbublik

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа