форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 7:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 2:57 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
missbublik
не надо так сразу от всей ниши отказываться-то)), она разная :-D Лютен, Монталь и даже Том Форд это так, верхушечка айсберга. Там копать-не перекопать, и чем глубже, тем интереснее, чесслово! :lol1: Я себя чувствую, как в пещеру к гномам залезла, чем ниже спускаюсь, тем интереснее сокровища и злее гномы :lol:

Вот я позавчера ходила в Bendelirious от ELDO. Это немыслимо, ощущения, как на американских горках - сначала плохо, а потом экстаз))). Парфюм как бурная вечеринка с буйными гостями и фейерверками, пока раскрывается, а в базе - гостей одолели сон и похмелье, остались рядом пара близких друзей, и так хорошо-хорошо.. Чёткая ассоциация с фильмом "Мария-Антуанетта", её бурный день рождения с множеством нехороших излишеств, после которого они сидят на травке у озерца, притихшие, и встречают рассвет. Вот такой он в раскрытии и базе для меня. Удивительно, сколько эмоций!
А насчёт Сержа, кстати, частенько встречаю, как многие пишут про него в общем - не моё. Чаще только про Шанель , разве что.)
Поблагодарили(3): Irisss, missbublik, Лиза62

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 4:14 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
Как-то в ночи, прочитала пост на Косметисте о страшных, жутких ароматах. Честно говоря, даже не по себе как-то стало... [img]http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif[/img]
Кто-нибудь пробовал такое? Мне кажется, я за большие деньжищи даже не смогу - страшно[img]http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif[/img] ...
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 5:43 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
Ну, если честно, то что-то общее с Сиамом я бы отметила в Алиене Эссенс. :roll: С ЧВ на мне ничего общего нет, ни намека, ни пол-намека. Но Сиам люблю, потому такая местами похожесть не пугает. Эссенс на мне в первую очередь все же жасмин, да, теплый, да сдобренный хорошей такой порцайкой меда, но жасмин. В сааамом конце уже ладан идет, мирро и ванили чуть. На морозе - свежесть, сладости вообще нет, ну, почти Алиен классик. Как-то так. Но морозяка лютый был, -28. Если чуть потеплее, то и сладости поболе.
missbublik
Ой, а можно на ТЫ? :oops:

Инсоленс тестила, понравился, вообще Герлен люблю, но именно вот это направление - Инсоленсы, Ланстаны, а вот серия Аква Аллегория как-то мимо, причем вся серия, похоже, ни одного интересного аромата для себя не нашла там. А вот Мой Инсоленс не тестила, не было тестера в магазине, сказали, позже будет, но теперь я когда туда доберусь, похоже, грипп взялся за меня всерьез. Скажите, а они похожи, Мой Инсоленс на просто Инсоленс? Или сильно различаются?
Лютена что тестила, более-менее понравилась Шерги, вот ее даже, возможно, куплю когда-нибудь. Так, в память записала, но в ооочень долгосрочные хотелки, не на завтра и не на послезавтра даже. Можно отливантом даже будет. А так...чет не поняла я его. Монталь на меня плохо садится, тоже почти все мимо, за редким исключением, но зато эти исключения - просто АХ-АХ! надо будет, как Коралл, туда, где гномы злее. :-D
Пы Сы. поправила про Аква Аллегорию и Ланстаны, спасибо, Барракуда! @}->--
Поблагодарили(2): Коралл, missbublik

Последний раз редактировалось Лиза62 Пт дек 13, 2013 6:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 5:53 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Лиза62
Странно,тебе же мед очень нравится насколько я знаю,а Ланстан в ПВ -это же цветы в меду,ну очень хорош,особенно сейчас зимой .
Поблагодарили(2): Лиза62, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 6:00 pm 
V.I.P
V.I.P

барракуда
да-да, я люблю Ланстаны, все, что перетестила, все бы купила, но в силу финансовой ограниченности выбрала Мэджик. Это я так бестолково написала, сорри, сории. Ну я тот еще писатель, ща исправлю, а то получилось, что я Ланстаны и Инсоленсы поставила в один ряд с Аква Аллегория, ну как я могла! Не, Ланстанчик Мэджик - это мое парфюмерное я, это любика навечно, это лечение от депрессий, от неудач, от всего, панацея.
missbublik ух, какой блог интересный, спасибо за ссылку! Прочитала с удовольствием, теперь хочу попробовать! Экпериментатора во мне ничем не вытравишь, даже таким парфюмом. :-D Я люблю пробовать все, из ряда вон которое, оно нескучное и необыденное, значит, интересное. не скажу, что все хорошее и классное, но интересное - это факт! :wink:
Поблагодарили(3): Коралл, барракуда, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 7:09 pm 
Гуру
Гуру

missbublik писал(а):
Как-то в ночи, прочитала пост на Косметисте о страшных, жутких ароматах. Честно говоря, даже не по себе как-то стало...

Ну что касается ЭЛДО как марки, то она и позиционируется какбе и не совсем традиционный парфюм, одни названия чего стоят, уж куда откровеннее. Но вот Bendelirious меня зачаровал, хоть первой реакцией были и не совсем хорошие позывы)), такая кокофония многих разных "слишком", но при этом очень гармоничная кокофония. А уж за базу я готова ему вообще всё простить. Однозначно буду тестить дальше всего ЭЛДО, какого найду, просто для начала в отливантах.
А про страшные ароматы... думается, что "Секреции" ЭЛДОшные просто очень натуралистичны и фишка в том, что все эти натурализЬмы собраны рядышком, вот именно это скорее всего - убиВственно :-D Ну а если по отдельности, то нас, взрослых девочек, запахами крови и спермы не напугать :-D
А вот Мицуко, которая за мной вчера молча таскалась и леденила кровь, мне оказалась именно страшной. Я всё-таки пришла к такому выводу к глубокому вечеру. Весь день её терпела, не смывала, следила за ней и своими ощущениями. Она для меня очень мрачная женщина, что-то из области японских ужастиков. А ведь это общепризнанный мировый шедевр парфюмерного искусства. Аж у Булгакова фигурирует :roll: . А я так впечатлилась, что к ночи физически не по себе стало, тревожно. Мы с ней АБСОЛЮТНО в разных плоскостях-вселенных находимся, и соприкасаться я с ней не хочу.
Вот такой вот страшный парфюм я неожиданно для себя нашла, блин. Впервые в жизни, кстати, такие эмоции от духов. А Irisss туда цветочки вкусные положили, к ней мрачная тётенька не приходит, ручонками своими тощими не тянется :lol1: :lol1:
Поблагодарили(4): Лиза62, барракуда, Irisss, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 7:21 pm 
V.I.P
V.I.P

Коралл
Заинтриговала. Это где там у Булгакова Мицуко? Ткни носом, плиз, кажется, я его всего перечитала, но не видела ее там. Или не обратила внимания, или забыла... :roll: Да уж, такой парфюм фтопку, у мну пока, ттт, ни один таких эмоций не вызвал. Ужасти какие рассказываешь. А про злых гениев и все такое - маркетинговый ход, ИМХО, каждый ищет свой путь на рынок и в знаменитости, кто как уж может. Вот, например, надавили на мое больное любопытство - пока не попробую их теперь, не уймусь. А сколько таких больных? О то ж...
Поблагодарили(1): Коралл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 7:37 pm 
Гуру
Гуру

Лиза62
в "Мастере" Гелла в Варьете выкрикивала:
Герлен, шанель номер пять, мицуко, платья-коктейль и т.д. :-D
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 8:43 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Коралл
Ага, мне Мицуко понравилась. Правда не во всех концентрациях, в колоне кажется она мне шиприла сильно. Самый приятный вариант был - винтажная туалетка. Стойкая кстати, я потом ее шлейф наутро даже от волос ловила. Мрачных ассоциаций не вызывает точно))

А ЭЛДО даааа, оригиналы еще те)) :lol1: Хочется себе отливантик или пробничек этих самых выделений заиметь, хоть послушать как пахнут)
Но у них мне кажется просто политика такая - провокационные названия и картинки на вкладышах, а если отрешиться от этого, то ничего такого нет. Мне эта марка нравится за неизбитость и оригинальность, а еще достаточно демократичную цену на большую часть ароматов (не везде конечно), стойкость у них тоже на уровне. У меня в полноценных флаконах Жасмин и Сигареты и Истинная Блондинка, Путана и Архивы 69 - по полфлакона. Рождество в декольте очень понравился, пока отливантик, но обязательно станет флаконом со временем. :oops:
Поблагодарили(2): Коралл, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 12:37 pm 
Гуру
Гуру

Девы, секреции распиваются на ЛаПе :-D
5 миликов 170р
Поблагодарили(2): Irisss, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 1:41 pm 
V.I.P
V.I.P

Девочки, вчера была в городе, затестила по просьбе Барракуда Лютена, правда, Араби не было, был Амбр Султан.
На одну руку нанесла его, на другую Феминиту, сравнения ради. Ну что могу сказать? Султан показался очень каким-то шершавым и колючим. Очень яркий, громкий, для меня так даже орущий аромат. Сначала специи, специи, специи, сплошные специи, как на восточных рынках, потом пошли цветы в специях, какие - не пойму, но тяжелые цветочные ароматы, лилия, может быть, орхидея, иланг, что-то такое маслянистое, увесистое. В конце чуть деревяшек и амбра, очень много амбры. очень стойкий, после того, как раза три помыла руки, осталась просто амбра, навязчивая, нудная. Шлейф достаточно длинный, ну, на метр точно бьет. Раскрывается долго, постепенно, очень похож на арабский парфюм в этом. Если брать просто аромат, абстрагированно, то он интересен, необычен, неизбит, но носить я бы его не смогла однозначно. Теплый, но чужой какой-то. Жесткий. Феминита на его фоне очень мягкая и тактичная дама.
А вот от этого у меня просто снесло крышу! Ну какая же красота! Такая нежность, такая легкость, аромат для эльфа, для цветочной феи. Обязательно будет приобретен, непременно! Никаких заказов нигде делать не буду, если надо, но его куплю! Зубы на полку положу, накоплю, не знаю, что угодно, но он у меня будет. И еще понравился вот этот друх Свежий цитрусовый, тоже такой весь воздушный-воздушный, в ооочень долгосрочные хотелки записан. Теперь буду ломиццо в Швецию изо всех сил, мало того, что в ИКЕЕ много чего надо для дома, так может, там эти ароматики и подешевле будут... :oops: :roll:
Так что теперь пока все произведения этого бренда не попробую на себе, не успокоюсь, может, еще чего и интереснее найду.
Поблагодарили(5): murza, барракуда, Irisss, Коралл, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 12:08 pm 
V.I.P
V.I.P

Лиза62, извиняюсь, что так поздно отвечаю.
на "ты" - да, конечно.

Обычный Инсайленс не пробовала, вот как-то сразу попала на Май Инсайленс (или как он там звучит) и влюбилась.
Сегодня уже забрала вкусняшку, в виде тестера, а крышку с закончившегося предшественника сняла..
[img]http://savepic.su/3944678m.jpg[/img]

Коралл писал(а):
Девы, секреции распиваются на ЛаПе :-D
5 миликов 170р

Девочки, восхищаюсь Вашей смелости - "безумству храбрых поем мы песню"..[img]http://s16.rimg.info/f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif[/img]
Поблагодарили(3): Irisss, Коралл, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 12:44 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
:lol1: Завтра заберу с распива маленький отливантик "Выделений", если после вечернего затеста жива буду, отпишусь)))))

В субботу выгуливала Алиен Эссенс Абсолю на улицу. То ли отстоялся, то ли еще что, но раскрылся совсем по другому. Сначала он мне достаточно банальным показался при первом затесте, хоть и приятным. А в субботу я прямо кардинально мнение поменяла - такой яркий, богатый аромат! И жасмин появился, и медовая ваниль, деревяшечки, ммммм... Хочу флакончик, наверное подарю себе на НГ)
Тем более что мой заказик из Бьютидепо пришлось отменить - двух минек не было и срок ожидания неизвестен, а одну миньку и недорогую водичку не стала брать, слишком маленький заказ для переслыки. Зато заказала сегодня в аро-маркете Живанши Blue Lable мужской (МЧ на подарок на НГ, ему нравится этот аромат), добила до БД набором минек Готье, а в подарок Ла Перла, это для меня уже :lol1: Все удовольствие 1500 рэ, считаю что неплохо, т.к. Блю Лейбл везде стоит также как и в этом магазе или дороже даже, а в аро-маркете еще и полноценная водичка в подарок. :roll:
Поблагодарили(3): missbublik, Коралл, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 2:26 pm 
V.I.P
V.I.P

Да уж, эти Алиены оказались очень даже интересными. Я, что-то раньше, на них внимания не обращала, а тут в ИДБ в Атриуме аж 4 штуки разных цветов и оттенков затестила (ликерного там не было). Теперь все блоттеры перемешались и где какой очень трудно распознать. Но, я наверное подожду, после праздников о них подумаю, т.к., помимо парфюма ещё я "крепко сижу" на павловопосадских платках (это тоже достойная часть моих растрат.. ), но ещё раз повторю - ай да Тьерри Мюглер, ай да сук..н сын!!!:lol1: Запоминающиеся у него ароматы!

Irisss, не представляю даже, как Вы "такой" парфюм будете пробовать...[img]http://s17.rimg.info/ccb5d62bd3e856cc0d1df9b0ee2f7f6a.gif[/img] в любом случае, желаю, чтобы всё прошло гладко (держу кулачки)!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 3:03 pm 
Гуру
Гуру

Irisss
очень будем ждать отзыва!! ни пуха тебе! :lol1:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа