форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 7:24 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 1:42 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, я с не совсем обычным вопросом. Стало мне интересно, у каких парфюмок флаконы можно перезаполнить? Т.е. у каких пульвик полностью выкручивается? Знаю, что у всех Лютенов так, Монтали (не все, у меня два флакона откручиваются, а третий завальцован наглухо), у Нила Морриса откручиваются. А у Мюглера? В частности интересуют Алиены :roll: :Ну и про другие бренды будет интересно послушать.

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 2:48 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Irisss
у мюглеров алиен когда покупаешь так и написано наполняемый флакон и схема в коробке как это сделать . точнее он не откручивается , а заполняется в трубочку от пульвизатора

Девы !хотите поржать ? :lol1: 8-)
история про ДРАКОНА .
у меня ТВ . получила наконец то вчера ПВ ( но ее пока не тестировала )
дак вот ...... ТВ ооочень понравилась ! почти нашла замену Венис ИР . но блин такая нестойкая на мне . даже по прошествию 3 мес .
И сегодня решила я её запрятать между титек ( упссссс :oops: эскюзэ муа сильвупле ) короче в ложбинку между набрызгала ...... и вот там то дракоша как раз и присел ! да так уселся ! уже вечер ........... все еще ТАМА сидит . и благоухает . вот такой он поцелуйчик ! :lol1: :lol1: так то все правильно ! где жеш еще быть поцелую !? :wink:
Поблагодарили(8): барракуда, terrafuega, murza, Dgina, Irisss, Коралл, Анхен2012, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 7:50 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
Медали: 1 (Подробно...)
olcus писал(а):
Привет девочки.
Счастливые обладательницы Дивы Унгаро , поделитесь, пожалуйста, какая она- Дива на какой похожа парфюм ароматом и насыщенностью. Вот мучаюсь, хочется купить,да негде протестировать.

Дива Унгаро классический цветочный шипр. ШИПР в ней-это основное,по направлению ближе Донна Труссарди,Мажи Нуар,ну может Палома Пикассо. Но нет,Палома более цветочная. Дива цветочно-мховая,если можно так сказать,к ней ближе наверное Сайленс Жакомо. Цветов и меда там не очень много,больше всего мха с ветивьером и альдегидов и все-таки аромат ретро. Хвалебным отзывам о ней я бы не стала сильно доверять,если можете носить чистые шипры,то берите. Но,без затеста на коже совершенно не советую её брать,есть шанс разочароваться. Вообще все классические женские шипры в конечном раскрытии все-таки напоминают мужские ароматы,разумеется сугубо моё личное мнение об этом.

Эллочка, про Дракона очень улыбнуло! :-D
Меня тоже смущает в нём нестойкость и отсутствие шлейфа.

Получила сегодня свой отливант Альен Эсеншел Абсолю,сорри за мой хранцузский. Ну что же-аромат очень громкий,древесно-медово-жасминовые деревяшки. Насыщенный,шлейфовый и очень стойкий! Радует качество,впрочем как и всегда у Терри Мюглера! Но... целый флакон купить как-то не решаюсь,чересчур насыщенный аромат получился (прям концентрат,при такой стойкости надолго хватит),тяжелая артиллерия,думаю,что может в конечном итоге утомить со временем. Отношу отливант,потом будет видно,купить ли целый флакон.
Поблагодарили(4): эллочка, Анхен2012, Irisss, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 7:38 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
эллочка, ржу))) Мужчина!))

А я сегодня в Мицуко. Не знаю, какая это версия, но явно не новодел. Не винтаж.
В общем, в двух словах - суровая такая тётка, пардон за натурализм. Мрачная даже, я б сказала. Суровая и мрачная. Не, точно не моё. Носить не смогу. Она меня давит своей тяжестью, причём не тяжестью композиционной (хотя тут нельзя не отдать должное, конечно), она меня просто "давит". Пришла такая чужая и неуютная, рядом встала молча и стоит. Стоит, молчит и давит.
О как :shock: вот такое восприятие
Поблагодарили(6): барракуда, murza, эллочка, Анхен2012, Dgina, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 6:29 am 
Свой
Свой

Благодарности: 11/32
Девушки, кто подскажет. Есть у меня духи одни - Эсте Лаудер - Estee. Производство Великобритания, 80й год. Они считаются раритетом каким-нибудь? Имеют ли ценность?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 6:30 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Lida77
Витаж уже.Для любителей наверное имеют ценность.
Поблагодарили(1): Lida77

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 9:41 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
Lida77
Если это действительно производство 80г - то ещё как имеют ценность! бо новодельный Эсти совсем не то.
Ценители ищут именно тот Эсти, что до реформуливки был. небо и земля. я вот современный вариант вообще не понимаю :roll: тот старый, по памяти только, у сестры был.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 9:58 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Lida77
если новые, то ценность есть. Если начатые, то смотря какая сохранность.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 11:48 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2693/2791
я тут как-то спрашивала про Casmir Chopard... раз никто ничего не сказал, расскажу теперь сама, т.к. всё ж заказала его вслепую.

Для меня он оказался эдакой смесью по чуть-чуть Слоника Кензо (его специевость), Сальвадора дали (его деревяшечность) и ароматного лимонада Крем-сода. Причем все эти ноты то играют попеременно, то аккордом, то снова по отдельности. Понравился. Я бы даже сказала, что он прекрасен.

а вопрос про Pure White Linen Pink Coral Estée Lauder по-прежнему актуален. (я его помню немного, что он нежный, но хотелось бы грязных подробностей :lol1: )
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 12:33 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 11/32
я читала в что в Эсте Лаудер производство определяется по номеру партии - буква а рядом цифра, цифра и есть год производства. у меня A80. не пшиканые ни разу, правда года 3 назад мама зачем-то слюду сняла...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 1:02 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
У моего Алиена Эссенс Абсолю бОшка снимается и пульвик полностью выкручивается, то есть не через трубочку заполняется флакон, а просто заливать можно. Просто Алиен ТВ у меня тестер, там ничего не снимается. Сейчас идет ТВ Алиен Санэссенс, получу, напишу, как там что.
Немного накопившихся впечатлений.
:-D
Кашайя Девочки, поносила я тут Кашайю весь день, один пшик в 10 утра, полтора пшика в 3 дня, ну как же она меня утомила! Сама не ожидала такого, ведь не первый раз одела! Вот прям она всюду, она таскалась за мной хвостом по всему дому, при ее вообще-то мягкости и ненавязчивости крайне странное поведение. Выдала какие-то уж слишком сухофрукты, не сладкие, нет, но такие...плотные, что ли, будто на фабрике я нахожусь, где их сушат. Аж форточку открыла вечером. Видимо, в тот день наши биоритмы не совпали. Да, выходит, та еще девица, с характером, зря я ее в скромницы-тихоньки записала. Может так настоять на своем, может.

Сюр (суар) де Лун. Кажется, не сильно исказила название. Девочки, состоялось мое знакомство с этим ароматом. Соседка похвасталась, когда я к ней за таблеточкой зашла. :-D Купила она ее в Иль де Боте за какие-то дикие деньги, я со страху даже сумму не запомнила. Впечатлил аромат, ничего не скажу. Очень впечатлил. Красавец. Почему-то я не могу говорить о нем в женском лице. Для меня это однозначно аромат-аристократ-мужчина. При всей своей яркости лишен вообще какой-либо агрессивности, ему ничего и никому не надо доказывать, и так все всем ясно, от одного вдоха все понятно становится. Но нам с ним не по пути, увы. Восхищаюсь как произведением парфюмерного искусства, но носить не смогу. Слишком изыскан, слишком строг, слишком... классичен, что ли. Для леди. Диктует свои условия, под него нужен определенный стиль, образ, не представляю его с джинсами и кроссовками. По раскрытию что могу сказать. На мне раскрылся вообще-то красиво, сначала мед с травами, как будто заварили очень хороший, дорогой сорт чая, добавив туда мед и пряные травки, потом пошел очень красивый сандал, аромат стал более древесным, более свежим. А в базе вылез противный дубовый мох, выдал нотку потливости и все испортил. Ну, на мне мох плохо сидит, я это знаю. Очень стойкий аромат, даже после принятия ванны остался на руке. Вообще на мне он больше древесный, чем какой-то еще. Свежий, терпкий, вкусный. Завидую тем, кому он подходит.
Поблагодарили(2): Коралл, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 1:25 pm 
Легенда
Легенда

А я вчера бегло познакомилась с Tabu Dana, у меня отливант винтажной туалетки. Интересный аромат, и правда в том же ключе что и Дракоша в ТВ, такой суховатый древесно-специевый, но в Табу еще очень явно слышу воск пчелиный и не то смолы не то ладан. Красивый, но мне показался тихим. Хочу еще попробовать в колоне, ну и разносить надо полноценно (затест был на запястье).

Суар де Люн тоже очень хочется попробовать, жду отливантик из распива. А стоит он и правда прилично. :roll:
Поблагодарили(2): Лиза62, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 1:48 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss
Можно на ТЫ? Достало ВЫканье, как не дома, чесслово :)
Сейчас вот проверяла для тебя, как Алиен открывается, так приятно теперь пальцы пахнут, ммм.... Вот вроде и громкий, и яркий, но не утомляет, таскать готова хоть сутками. А как он красиво раскрывается на морозе, ой, вообще! Свежий-свежий, с медовой горчикой-сластинкой, такое вообще бывает? :shock: Но вот мне именно так, свежесть, сладость и терпкость в одном флаконе. Не, не пожалела, что большой флакон взяла, обалденный аромат!
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 1:51 pm 
Легенда
Легенда

Лиза62
конечно, меня только на ты!))

А мне из отливантика Эссенс Абсолю показался чем-т средним между Сиамом и ЧВ :oops: :roll: Правда тестила только однажды, дома и на руке, наверное завтра надо на улицу его вывести, посмотрим как себя покажет))
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 1:53 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
Лиза62, согласна с Вами по-поводу Суар де Лун. Вот, на днях, забегали мы с дочерью в ИДБ, там я его и потестировала. Он, как-будто не из нашего времени, ретро-аромат (в хорошем смысле)стойкий, шлейфовый, но такой чужой для меня.. Я долго к нему принюхивалась, наверное потому консультант сказала, что он хорошо раскрывается на одежде и предложила мне на шарф брызнуть, я с дуру и согласилась.
Надо было видеть лицо моей дочери, когда она поняла, что он действительно очень стойкий, а мне с ней ещё ходить и ходить :lol1:.. Так же в сумке у меня оказался красивый блоттер, ввиде самого флакона и вот он пах у меня в комоде несколько дней, честно говоря, и сейчас ещё пахнет.
По такому же принципу я потеряла для себя Сержа Лютена - попробовала я порядка 10 ароматов - мимо! Это интересно, это увлекательно, но! я не хочу, чтобы так пахло от меня. И дело не в том, что я не все ароматы попробовала, просто видимо, ниша и селектив это мне не надо. Опять-таки, к слову о стойкости, блоттеры со всеми ароматами до сих пор пахнут сильно..
Ещё раз для себя убедилась в том, что аромат сначала нужно услышать и только после этого задумываться о покупке (если это только не хобби открывать для себя что-то новое в парфюмерии).
На днях, в который раз, стану счастливой обладательницей своей очередной любимки My Insolence Guerlain - вот это моё, так моё!
Поблагодарили(3): Irisss, Коралл, Лиза62

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа