форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 9:05 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 10:13 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Нашла отливантик винтажной туалетки Tabu, в четверг заберу и потом отпишусь о впечатлениях)

А сегодня вечером сижу вся в Мицуке :lol1: У меня четыре разных пробничка + минька, все разных годов выпуска. Долго я боялась к ней подойти, начитавшись отзывов о грустном и печальном произведении парюмерного искусства, сегодня вот решилась. Зря опасалась как оказалось, мне очень понравился аромат. Причем во всех вариантах, но они существенно отличаются.
В миньке у меня современная туалетка 2012 года. Самая нежная и нестойкая)) Слышу легкие персики, цветочки, мха и шипра нет и в помине. Достаточно быстро раскрывается и затихает, сидит близко к коже, появляется легкая сливочность. Современная версия в EDP один в один, по немного поярче и держится подольше, в ней мне положили больше цветов и меньше персиков. Винтажный колонь вначале выдал шипр, но он быстро сменился цветочками, персиков и сливочной нотки нету. Тоже тихоня. Больше всего понравилась пожилая Мицуко в туалетке 1998 года. Она на мой вкус самая красивая, яркая и интересная. Тут и мох и немного специй, а также цветочки и персик. Шипрово-цветочный, цельный и округлый, нет резких нот. В общем для меня это красивый женственный классический аромат, никакой вселенской печали и меланхолии)) Изношу полностью все свои пробники (у меня по 2-3 миллика каждого варианта), и если восприятие не изменится (в чем я сомневаюсь), то буду искать старенькую версию в ТВ. :roll:
Поблагодарили(2): Miette, Коралл

Пожаловаться на это сообщение

Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 10:46 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1236/942
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, добрый вечер!
Хочу поделиться с вами на мой взгляд достаточно полезной инфой.
К сожалению, она будет полезна только для москвичек, но все же. Не сочтите за рекламу, все на благо нас – парфюмерно-косметических маньячек ;)
Несколько лет назад молодой человек - коллега по работе поделился со мной очень ценной информацией. Он рассказал что его мама покупает практически всю парфюмерию на одном складе в Москве, дал мне его адрес и с тех пор я стала их постоянной клиенткой ))) в магазинах парфюмы я теперь практически не беру.
Склад находится между ст. м. Рижская и Марьина Роща. Это огороженная складская территория, посередине 2-х этажное кирпичное здание. На 2-м этаже и находятся павильоны. Там продают практически все – косметику, парфюмерию, средства для ногтей, бытовую химию, краски для волос и пр. Все местное население отоваривается именно там. Конечно в основном там везде опт, но нужный мне павильон продает и в розницу. Самое интересное что тех, кто продает парфюмерию на этом складе, можно пересчитать по пальцам. А тех, кто продает в розницу и подавно. Практически все покупают именно в этом павильоне. Он и самый приличный из всех. Все находится под стеклянными витринами, при желании можно посмотреть и потестить. Большое количество наборов в коробках. Есть также декоративка масс-маркет и немного средств для ногтей, но основной ассортимент это конечно парфюмерия. Существует система скидок: при покупке от 3000 руб. скидка 0,5% и тд. Далее я не помню, тк на бОльшие суммы я там никогда не брала.
Теперь расскажу о своих покупках там. Беру я в основном тестеры, тк это для себя и по цене выходит естественно дешевле. Тестер упакован в бумажную коробку (иногда и с надписью от бренда) без фольги, крышечки на флаконе нет. Но за мою практику были и приятные исключения. Я брала тестер Ван Клиф Феерия – он был в точности такой же как флакон в магазине: крышечка с феей, бумажка на флаконе на золотистой резиночке. Также я брала Дольче Габанну – Императрицу и Ла Лун, они тоже были со стандартными крышечками. Иногда все же на тестерах бывает обычная пластиковая крышечка-затычка )
Что касается ароматов в упаковках. Из тех, что я брала у всех была наклеена на целлофан наклейка с надписью – Импортер ООО «Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания», их адрес и пр. Не знаю на сколько левая или не левая у них продукция, но ни один аромат не отличался от оригинала. Ланвин «Джинни» я беру там уже в 5 раз и качество как всегда на высшем уровне. Хочу отметить что один раз я видела у них коробку «Единая Европа СБ». Кто не знает, то это магазин Иль де Ботэ. Так что я не исключаю того, что в магазинах и на складе продается одна и та же продукция.
Точный адрес склада: 4-я ул Марьиной рощи, д. 12, пав. 14. Проходите через проходную, далее прямо к кирпичному зданию, по лестнице на 2-й этаж. По коридору практически до конца, павильон находится с левой стороны. По оплате – девушки забивают на компьютере что вам нужно, вы расплачиваетесь, вам выдают 2 накладных, одну с печатью, другую без. Вторую вы предъявляете на стойке рядом со входом в павильон, там вам и собирают заказ. Часы работы не подскажу, знаю только что в субботу они работают до 16 ч. Если не потеряла, то постараюсь найти и их телефон.
В других павильонах я никогда не была, поэтому не знаю что там и как. Недавно спрашивала про Гуччи Энви Ми. В моем павильоне их не было, я взяла их в другом. Не знаю как по качеству, тк они на подарок, на наклейки Проктер энд Гэмбл никакой не было.
Если у вас есть какие-либо вопросы – пишите, помогу, чем смогу. Недавно я запрашивала у них Прайс-лист, кому интересно могу скинуть на почту, пишите адрес в ЛС.
Поблагодарили(3): murza, ДругаЯ, nana

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 5:04 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Лиза62
Что то на меня прям Ангелы посыпались с небес ,подвернулось вот это чудо еще http://www.fragrantica.ru/perfume/Thier ... l-711.html ,короче на новый год ,я себя уже побаловала с лихвой. *fant* Все это богатство на следующей неделе ко мне поедет,очень надеюсь,что до нового года приедет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 11:27 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
Murza,жду ответа про год выпуска Самсары,что тебе понравилась, от девушки,которая отлила мне её. Как только получу ответ,напишу тебе.

PS: написала
Поблагодарили(1): murza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 11:28 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Девы привет ! пожалиться хочу :cry:
короче ДВА месяца назад делала заказ на ЛаПарфюмери ....
дракона ПВ и Роша (редкую ) дракона заказала 2 штука .
сначала мурыжили не отправляли типа второго дракона ждемсссс .
прошло 3 недели . Звоню - говорят ждемссс позицию . Сказала чтоб отправляли так - в кол-ве одного . ТИПА отправили ..................
прошло еще 3 недели . ни слуху ни духу ......... опять звоню .
говорят отправили . звоните типа в ДПД - службу достави .
позвонила - нашли ... типа завтра должна ваша посылка в городе быть .
сегодня все-таки позвонили - куда доставить ..
доставили . вскрыла ..... вроде на месте . к упаковке нареканий нет . каждый флакон замотан еще в обертку прозрачную целлофановую .
с драконом все в поряке !
стала смотреть Роша .
во первых нет упаковки слюды . коробка повреждена . не так чтоб счильно , но заломы есть . открыла - внутренняя часть коробки типа в разводах коричневых .
и самое главное ! - дно флакона расколото !!!!!!! :evil:
содержимое не вытекло . и с пшиками вроде как все в порядке , но 2 большие трещины по краю флакона . сколы .
капец ! так не приятно !

позвонила .............
сказали сфоткать и послать им на мыло .....
у кого были ситуации с ЛаПарфюмери ? поделитесь плиз . ваще ЧТО они в такой ситуации делают ?
благо деньги были отложены еще 2 месяца назад ... а то ваще бы расстроилась . однако заказывала аж 12 октября ! капец скорость !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 1:36 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда
прочитала. Впечатлилась! Красота должна быть неземная, поздравляю! Когда ангелы с небес сыплются - это же прекрасно! Это явно лучше, чем когда черти мерещатся :wink: :-D А я пока жду миньку просто Ангела, если понравится, ну что ж, буду собирать коллекцию Ангелов, как сейчас потихоньку собираю Алиенов. :roll: Похоже, я зафанатела Мюглером... :roll:
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 3:58 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 280/305
эллочка писал(а):
Девы привет ! пожалиться хочу :cry:
короче ДВА месяца назад делала заказ на ЛаПарфюмери ....
дракона ПВ и Роша (редкую ) дракона заказала 2 штука .
сначала мурыжили не отправляли типа второго дракона ждемсссс .
прошло 3 недели . Звоню - говорят ждемссс позицию . Сказала чтоб отправляли так - в кол-ве одного . ТИПА отправили ..................
прошло еще 3 недели . ни слуху ни духу ......... опять звоню .
говорят отправили . звоните типа в ДПД - службу достави .
позвонила - нашли ... типа завтра должна ваша посылка в городе быть .
сегодня все-таки позвонили - куда доставить ..
доставили . вскрыла ..... вроде на месте . к упаковке нареканий нет . каждый флакон замотан еще в обертку прозрачную целлофановую .
с драконом все в поряке !
стала смотреть Роша .
во первых нет упаковки слюды . коробка повреждена . не так чтоб счильно , но заломы есть . открыла - внутренняя часть коробки типа в разводах коричневых .
и самое главное ! - дно флакона расколото !!!!!!! :evil:
содержимое не вытекло . и с пшиками вроде как все в порядке , но 2 большие трещины по краю флакона . сколы .
капец ! так не приятно !

позвонила .............
сказали сфоткать и послать им на мыло .....
у кого были ситуации с ЛаПарфюмери ? поделитесь плиз . ваще ЧТО они в такой ситуации делают ?
благо деньги были отложены еще 2 месяца назад ... а то ваще бы расстроилась . однако заказывала аж 12 октября ! капец скорость !

Ой,как непрятно! Очень вам сочуствую!!! Возмущена таким сервисом и отношением к клиенту!!! Вообще должны вернуть деньги или заменить новым товаром. Но как они поступят не знаю,с этим магазином дела не имела ни разу!
Поблагодарили(1): эллочка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 4:05 pm 
Гуру
Гуру

эллочка
Да уж , ситуация очень неприятная. На ЛаПарфюмери никогда не заказывала и пока не собираюсь. Кашайю ,когда покупала в Духи.рф.мне менеджер перезвонила и сказала,что небольшая царапина есть на коробке,но даже слюда была целая, и захочу ли я ее с царапкой купить,потому как последняя была ,я забрала ее . Царапина действительно была совсем незначительная,можно было и внимание вообще на нее не обращать.Однако предупредили.
Лиза62
Я тоже подсела на Мюглера ,походу надолго .
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 4:21 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
эллочка
Так магаз принадлежит ClubSale! Т.е. это сборный сток со всех поставщиков-партнеров.
Как и с одежкой у них, делаю вывод, что может прийти что угодно и когда угодно (сроки у них не быстрые на это дело). А может и не прийти, стать распроданным.
Ну и сервис так себе, конечно.
Т.е. тут каждый сам для себя решает стоит ли иметь дело или нет, т.е. за низкую цену/редко встречаемость - можно ли потерпеть и готовы ли получить пересорт/брак и пр.?!
Короче, сток, он и есть сток, может повезти, а можно пролететь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 4:56 pm 
Легенда
Легенда

Там раньше и сервис был нормальный и цены вкусные, несколько лет только там и брала. Потом закрылись. А вот как открылись снова недавно, я там всего два маленьких заказа сделала, меньше 1000 каждый. Ассортимента не было, да и эти два хоть и числились в наличии, но долго не везли. И не перезванивали... А потом я стала ждать пока там мои хотелки появятся, периодически заходила на сайт. Смотрю, а с увеличением ассортимента цены растут и растут. Еще и подарки, даже самые мизерные - пробники - не за заказ уже, а от суммы. Ну и плюнула, не стала там больше ничего брать. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 7:20 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 168/85
Девы, затестила сегодня по случаю Ангела туалетку, своеобразный... А Ликерный ангел на него сильно похож?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 6:37 am 
Гуру
Гуру

jjj
Вот когда получу Ликерного ,тогда и напишу на что похож.Хотя скорее всего очень похож,но с другими нюансами звучания.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 9:41 am 
Легенда
Легенда

Девочки, а пробовал ли кто-то Aqua Allegoria Ylang Vanille от Guerlain?
По пирамидке и отзывам я ее еще несколько лет назад хотела, но уже тогда не было в продаже. Сейчас на Ла Пе в распив поставили, вот думаю - хватит мне 15 мл или больше брать?))) Хочется отзывов :roll:

А то пролетела с Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum, взяла всего 5 мл, а там такая корица вкусная, теперь экономлю, ибо оказалось что больше нету и не предвидится пока, редкость :(

И еще наконец-то дождалась распива Talc Gourmand, Farmacia SS. Annunziata, давно хотела попробовать по пирамидке и отзывам, теперь будку ждать окончания и денежку откладывать. Только все распивы закрылись и расплатилась за них, опять вкусняшек выставили, надо учиться наверное деньги рисовать с такой кучей хотелок :lol1:
Поблагодарили(1): Коралл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 1:17 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Привет девочки.
Счастливые обладательницы Дивы Унгаро , поделитесь, пожалуйста, какая она- Дива на какой похожа парфюм ароматом и насыщенностью. Вот мучаюсь, хочется купить,да негде протестировать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 10:41 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
olcus
я не обладаю , но заявку делала и она сейчас имеется в наличии и тв и пв . на фраге пишут что новодел канешно отличается . почитайте там отзывы . если бы у девочек была , наверное отписались бы уже
Поблагодарили(1): olcus

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2

Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа