форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 3:57 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 361/293
Откуда: Псковская область
Медали: 1 (Подробно...)
Arshavinka
Прочитайте несколько сообщений назад,я писала.Насыщенный-да,тоже с опаской надевала на работу,ну ничо,никто не умер.)))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! Получила я свою красавицу-Кашайю. Еще вчера получила, но решила первое впечат...
  2. [b:3nnw77p5]Blue Lady от Rasasi[/b:3nnw77p5] [img:3nnw77p5]http://www.amour.az/publish...
  3. [b:1ra3oiuf]барракуда[/b:1ra3oiuf] Видимо - химия кожи, на мне тоже нежный восток. ...
  4. Baldinini Parfum Glace Baldinini для женщин [url=http://www.fragrantica.ru/perfume/Bald...
  5. [b:1n4tgnqz] Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder[/b:1n4tgnqz] раздобыла в атомайзере 10 мл стар...
  6. Lancetti Etre Pour Femme http://www.beautydepot.ru/catalog/Lancetti/3274/ [albumimg:13wjaym4]2060...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 3:39 pm
Сообщения: 515
Благодарности: 238/59
Медали: 1 (Подробно...)
тимпсон
Увидела :-D Мне и хочется его купить, и колется. Кабинет на работе маленький, а люди нервные :-D боюсь, что бунт будет.. или только по выходным прыскаться.

_________________
JBV976 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 3:57 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 361/293
Откуда: Псковская область
Медали: 1 (Подробно...)
Arshavinka
Конечно,на мой взгляд,аромат праздничный,на выход больше подойдёт..но если Вы на работу ходите как на праздник,почему бы и нет.))))) Если не передозировать,то вполне норм.Мне двух пшыков хватило на 12-ти часовую смену.
Поблагодарили(1): Arshavinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Arshavinka

смотря в какой дозе наносить! :) Я делаю пару пшиков, не больше, и никого с ног не валит. ПРавда, я в офисе не работаю, но мои домашние не любят сильных ароматов, поэтому приходится дозировать. Он стойкий, да, но не убойный нисколько.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 9:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Не знаю, что уж там не так с ЧО.. Вчера были с подругой в Ильдеботе, прыснула на запястье - сначала смородинка такая, офигенно вкусная, потом, через много времени, пошли трюфели, но вкусные такие, с шоколадкой ))) А утром осталась одна ваниль, оч вкусная тоже..
Даже и трудно представить, чтоб такая красота трупиками пахла.. Но, видимо, кому как..
Поблагодарили(1): тимпсон

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Я грибы в ЧО очень отчетливо слышу. Это парфюм, который требует к себе особенного отношения, и просто так, походя, к нему лучше не подходить. Уважение, понимание его статусности и умеренность в нанесении - вот залог счастливых отношений с ЧО :-D
Поблагодарили(1): тимпсон

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Анхен2012, Mimoza, terrafuega, Плюшечка
создана тема по СП атомов
Поблагодарили(6): Плюшечка, Анхен2012, барракуда, Mimoza, terrafuega, Irisss

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 8:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет!
Делюсь впечатлениями о моей новой бюджетной няшке)
Недавно в несколько распивов денег вложила, теперь ароматики жду. Новых впечатлений хочется, а денег свободных, которые можно на парфюм потратить, мало. Вот решила что-нибудь недорогое выбрать. Полазила по инету и заказала Covet Pure Bloom от Сары Джессики Паркет. Давно хотелось попробовать, да все руки не доходили. Классический Ковет (зеленый флакончик) у меня есть, нравится, очень милый и интересный. Пахнет конфеткой цитрон и лавандой) А Pure Bloom понравился даже больше. Он как раз для таких любителей сливы и туберозы как я) На первом месте - яркая тубероза, слива тоже хорошо слышна, еще жасмин и мускус фоном. Кокоса мне не положили совсем, по крайней мере пока не услышала. Аромат цветочный и яркий, не удушливый, не сладкий. Когда раскрылся, появились нотки виноградика. Флакончик 50 мл мне обошелся всего в 500 руб. (брала на Лапарфюмери.ру, у них по Мск доставка бесплатная), приобретением довольна :roll:
Поблагодарили(7): барракуда, murza, Dgina, Анхен2012, Miette, Коралл, Лиза62

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
[quote/] Как жаль, знала бы 2 недели назад - подарила бы Вам больше пол-флакона привезенного из Англии :( А так фактически на работе оставила "кому бог пошлет"...

Привет коллегам-байкерам, кстати :) *five*[/quote]
Блиииииннннн... Это не просто жалко, это, это...бьюсь лбом ап стол! Эх, как бы я прыгала высоко! Но все равно спасибо, спасибо за намерение, я тронута.
И привет-привет! *five* я-то думала, я одна тут такая затесалась, ан нет! И это радует!

Эллочка я, кстати, тоже поглядываю в сторону Рокового Невинного... :roll: Почему-то тоже кажется, что не так он и плох, в принципе-то, виноград, опять же есть в нем, я люблю виноград. Да и отзывам на Фраге доверять прям так огульно...ну не зна, не зна...Да и в любом случае цена вопроса 800 рублей, эксперимента ради не жалко. Наверное, решусь рано или поздно. Тока чтоб не протупить бы опять, как всегда. Ща посвободнее с деньгами будет, подумаю на этот счет. А Алиенчика Абсолю я на улицу сейчас таскаю с удовольствием, он один наши морозы за 30 выдерживает достойно, не кукожится, не прячется, а благоухает той же морозной свежестью с капелькой меда. Красавец! А дома с Ангелом в запой ушла, уже остатки из миньки ногами выдавливаю :)

Тимпсон, завезут Перпл по-любому, он новый, когда-нить будет все равно. Но, возможно, придется подождать. Я свой 3 месяца ждала, например.

девочки, затестила в РГ Слоника Кензо...Ой, не хочу никого обидеть, но насколько же не мое! Вот просто до физиологии неприятен мне сей аромат. И стойкий какой, зараза, трижды руку мыла, не смыть! Дело даже не в специях, он-то как раз хороши, а вот есть какая-то нотка, не знаю, что сие, но напоминает детскую микстуру от кашля времен моего совдеповского детства, Салутан называется, мож, кто помнит. Ну ни в какую, не, даже руку в варежку сунуть побоялась, как представила, чем оттуда потом пахнуть будет...Видать, не доросла я до сего шедевра, а так мечтала о нем, так хотела...Хотелось чего-то специевого, искала-искала, а теперь думаю - и зачем? Ангел на мне такие специи выдает, и гвоздичку, и корицу, и еще чего-то и ни единой ноткой не раздражает, и чего дергаться? Перестала дергаться, наслаждаюсь. Зато оч. понравился Ив Сен Лоран Манифесто Эликсир. Сладкий аж до слипания, но такая там база красивенная, на мне такая ваниль медовая, да с миндалем, да с шоколадкой, ах просто. Я люблю сладкое, думаю, рано или поздно он у меня появится. Поставила в долгосрочные хотелки. Аромат новый, потому в ооочень долгосрочные. :-D
Поблагодарили(4): барракуда, Анхен2012, эллочка, тимпсон

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Приветствую нашу теплейшую во всех отношениях компанию!

кратенько о приобретениях... (сорри за русское написание)

Итак, Феменита Сержа Лютена.... Девы, вот это качественная слива...Мне к сожалению не покатила (настроение не то, да и не моё направление, наверное), если сравнить, то у Эйвон был 60mod - вот похоже, на мой нюх, но деликатнее и интереснее в несколько раз. Слава богу отливант 5 миликов (спасибо Барракуде!; далее еще 2 аромата), впрочем, я знаю куда его сбагрить: девушке с почты понравилось...Дописываю спустя 20 минут. аромат изменился, слива превратилась в дымный чернослив..

Далее..мимо пролетела Кашайя... жаль конеш... впрочем чего же я хотела? Персики не люблю, а тут они такие концентрированные подсушенные..Впрочем подождать стоит.. Чем-то напомнила Тоскань ИД...Но качественный, не отнять... Мне, почему-то, кажется, что зима не его время? или я не его?

Хабанита молинард...вот уж чего я ждала с легким тремором, так вот этот парфюм. Оказалось, что не так страшен, а скорее очень даже мил.. и не чорт, а приятная, не обычная, для меня, дама.

Дифферент кампани сублим балкисс... получила в прошлый заказ с инетмагаза пробник 2 мл., что сказать - это аромат моего детства
Картина маслом:
1-комнатная квартира, мне 4-5, предновогодний угар, знакомые родителей наперевес с шампанским, под шампанским и не только, горящими глазами, улыбками; дамы в люрексе с губами и пышной грудью, улюлюкая и щебеча прижимают меня к себе. Я тону в 5-том размере и тут он... сублим балкисс, такой праздничный, веселый, радостный.. Пока не посмотрела на пирамиду долго не могла сообразить, что пахнет смородиной.. это легчайший шипр.. Мне понра.. Но полный флакон, как всегда, я вряд ли куплю... Кто-то сравнил эти духи с ранее выпускавшимися... Осталось дойти до мамы, она точно скажет, на что похож данный аромат..

Оразули дюпон (спасибо Мурзе!).. писала я тут отчет, бумаги было 1200 страниц. А когда привалило еще нежданно негаданно 50 - думала усё - приехали...Так вот, этот аромат меня мобилизовал, как ни какой другой. При том, что не спала 1,5 суток - ощущала себя отлично. Вот на следующий день захотела его опять напялить, ан нет... Требует, шоб я пахала как лошадь - иначе не поддаётся... не раскрывается..но какое необычно-вкусное сочетание если раскроется. 5 баллов.

Хочу реабилитировать Верону от пари блю...Аромат простоял неделю.. И после я услышала те же ноты, описанные ранее, но не раздельно, а в гармоничном ансамбле.. И нет, он интересный бело-свеже-цветочно-древесно-мускусный...
Поблагодарили(5): барракуда, эллочка, murza, jjj, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 3:57 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 361/293
Откуда: Псковская область
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Ой,ну что ты,об чём речь,какие 3 месяца,моя ж душонка не выдержит стока! :-D Поентому за неимением в депо ужо заказала по 20-ке пурпла и королевского уда на эмбаумер.ру.Вот ждала я ждала солнце капри из депо,думала он в пути ко мне,а оказалось они тянули,так как его уже не было в наличии,а потом позвонили,мол звиняйте..Заявку кинула,сегодня смотрю появился.Перезаказала опять с минькой мобуссина.Жду..но уже особо не надеясь..
А Алиен Абсолю дааа-шикарен именно сейчас,морозы-это его стихия.Прекрасно звучит!
А я сегодня получила комплимент от мужа на Ликёрного ангела.Прыснула после душа в ложбинку между грудей и молчууу..жду...(о покупке скромно умолчала,ибо пусть человек спит спокойно,не надо ему знать,сколько парфюма у меня заказано,ещё инфаркт схватит :lol1: )Вообщем,когда он уткнулся носом,говорит-ммммм,как вкусно мёдом пахнет,ты чё мёдом намазалась?)))))..Потом,наевшись того мёду,при более детальном расспросе,сказал,что это ГОРЬКИЙ мёд(боже,как же мне это нравится!!!!!).На вопрос-а алкоголем пахнет?,заявил,что если только брагой)))))))))
Девочки,я пищу от моего ликёрушки,буду беречь всё таки.Спасибо Вам,все покупки благодаря Вам и только Вам! Всех целую и люблю! ^ilov^
Поблагодарили(3): барракуда, Dgina, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Итак, докладываю по поводу Сублим Балкис. Была у матушки (не любительницы парфюмерии), но с хорошей ольфакторной памятью.. Так вот она сказала, что аромат мужской. Я заметила, что это шипр и спросила, на что похоже. Она сказала, что такое не запоминала и по направлению ближе к Манон, Пиковой даме и Кармен (я так понимаю, что всё Новая заря и шипры).. На вопрос, напоминает ли "Быть может" услышала категоричное "Нет!". С пояснением, что БМ легкий загадочный. По моему отзывы вот этих граждан наиболее точно отражают суть: xero tolerance, Parfumista.
И еще.. мне почудилась полынная нота..Спросила маму, не кажется ли? Она заметила, что да, есть такое впечатление (наверное сочетание смородины и шипровых нот).
Кстати, в Молинард де молинард также чувствуется полынь, но свеже-зелено-молодая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девы всем привет !

пишу отзывы на магазы наши известные .
сначала сцуко !!!! не побоюсь так сказать ЛАПАРФЮМЕРИ .ру .
делала первый заказ ! дракона и роша люмьер . заказ был выполнен только через 1.5 месяца . даже не отзванивались . висит заказ без позиции и висит . не позвонилои не спросили - так послать или заменить на что .
роша люмьер пришел в замызганной коробке , подтеками на внутр стенках и расколотым дном флакона . зашибись ! да !
попросили послать фотки . послала ! и коробку и расколотое дно . детально все .
прислали письмо - КАПЕЦ ! в качестве компенсации предлагаем вам скидку 5 проц и пробник 1.5 милика в подарок ..... при СЛЕДУЮЩЕМ !!!!! заказе .
написала письмо злобное . молчат . никакой реакции .

с депо последнее время возникли проблемки .
2 раза оплатила заказ через банк . разумеецо после звонка менеджера магазина . сказали что все в наличии , заказ подтвердили . сказали - оплачивайте . оплатила ....................
и тут началось . то одного нет в наличии то другого . поменяла на третье . третье тоже пропало из корзины . кроче потребовалась неделя чтоб заказ все- таки закончить . а с момента заказа прошел месяц !
до этого заказывала наложкой . пробл никаких не было .

короче в расстройстве .
деушки ! какие магазы проверенные есть ? ткните носом . и чтоб наложкой высылали .
альфа парфюм знаю ! а больше ничо из доступных по ценам .
спелсмелл - цены дай боже .
ну и остальные тоже - то цены то условия не устраивают .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 3:57 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 361/293
Откуда: Псковская область
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
Я вот поэтому и заказываю наложкой,меньше гемора...сделала заказ на эмбаумер(наложка) пару дней назад,жду..читала,что проверенный магазин.А свой Ликёрный ангел заказывала в Майхомшоп.Претензий к качеству нет,хотя про этот магаз вообще никакой инфы не видела.Но не пожалела.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, не каркай, умоляю... у меня в бьюти заказ висит, отправку на 28 назначили, 2 раза перезванивали... оплачен уже...

А так с ценами... тоже не понятно... где дешево - домен закрыли 1-го января. Правда я там ничего не брала.

А можно в шапку темы магазы, или ткните носом где отписывались(ищу и не нахожу :()
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флаконы от арабских духов - шедевр вокруг шедевра | След. тема Парфюмерная болталка - часть 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries акции
одежда ламода отзывы
товары фикспрайса
hm отзывы
одежда la redoute отзывы
лучшие арабские духи
фото косметики ив роше
размеры одежды hm
бонприкс код акции
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид