форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:17 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1516 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Kalina я пока нигде,не знаю че дарить,а че за открытки,ткни носиком?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 6:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Грицацуева писал(а):
Ну а если снова серьезные действия наступят (не дай бог!), срочники должны решать эти конфликты? Нет, только профессиональная армия - обученная, достойно оплачиваемая.


Из Африки негров наймут. Свои все возле мамок сидеть будут: они же не служили, их не возьмут в контрактники... :wink:


Кош, мы там. в Диете. суетимся для всех желающих. :roll:
Поблагодарили(1): koshhhka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2123
Благодарности: 2740/5170
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz писал(а):
Kalina
ты меня не слышишь! :banghead:

И меня тоже :wink: Это бесконечная тема.
Я за профессиональную армию, а не за двухсотые грузы родителям.
Поблагодарили(3): es_muz, Ежоночек, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3617
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
ЛикаМСи
такая же аватарка у девушки Елены в ИР

Мой старший не служил - отмазали. Младший отслужил 1 год, недавно пришел - говорит ничего хорошего, спасибо, что живой
Поблагодарили(2): es_muz, Ежоночек

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 7:06 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Грицацуева писал(а):
Я за профессиональную армию...

А вы меня слышите? Из кого ее формировать будут. если все у мамок под юбками сидеть станут? Из негров или китайцев - их много, они придут точно и на долго... :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 12:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Kalina
есть достаточное количество молодых людей, которые хотят стать именно военными. И в училища поступают для этого. а в армию стремятся, чтобы контрактниками стать. Но быть военным, как и в любой другой профессии - потребность, призвание, особенность психики и характера. Зачем всех делать военными? Почему не делать всех пианистами? неужели человек, не приспособленный по личностным особенностям к такому специфическому роду деятельности сможет выполнять её хорошо? всех в сапоги - и плевать, что за год он потеряет приобретаемую десятилетиями профессиональную квалификацию ( я в данном случае о близких мне музыкантах говорю, для которых год отсутствия профессиональных занятий = будущая профнепригодность!). Зато долг Родине вернут, играть разучатся - так места продавцов на рынке вакантны. Это Родина так хочет? Или те, кому на наше культурное будущее плевать, лишь бы воровать не мешали?
И потом - к сожалению, я знаю достаточное количество особей мужского пола, для которых служба в армии так и осталась единственным событием и достижением, хотя подвигов они там не совершили, и в горячих точках не бывали (Калин - сыновьям - моё самое искреннее уважение и спасибо! @}->-- ) - но, к сожалению, для некоторых время службы стало единственной возможностью самовыразиться, в том числе, и за счет недолгой власти над молодыми призывниками. Там они были хоть недолго - но "деды", начальники, а вернувшись, оказалось ничему не научились, и ничего из себя не представляют. По этому по прежнему самовыражаются только кулаками. Уж про пресловутый день десантника, или день пограничника поминать не буду - зато все как один бойцы, настоящие мужчины (правда когда эти мужчины на улице - остальным выходить небезопасно!)
Поблагодарили(3): Ежоночек, Рената, bastet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 2:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 889
Благодарности: 1031/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina писал(а):
Грицацуева писал(а):
Я за профессиональную армию...

А вы меня слышите? Из кого ее формировать будут. если все у мамок под юбками сидеть станут? Из негров или китайцев - их много, они придут точно и на долго... :lol1:

Из здоровых-и ЖЕЛАЮЩИХ служить.. Таких хватает, и я не о тебе сейчас, и твоих парнях. А из многих деревень готовы идти в армию парни, с последующим заключением контракта, хоть так заработать. А хороша армия тогда, когда тылы надежны, там тоже нужны умы.
Нефть, Калин, у нас по всей Сибири-качать не перекачать, все новые месторождения открывают, вышки ставят, хай тот кавказ в ней захлебнется, и это политический вопрос-вот политики пусть и решают его, а не деньги гребут. И жалеть меня, Калинка не надо. Я родине не нужна-так зачем она мне??? и не родина это - а что то жадное и мерзкое, которое готово превратить в быдло своих жителей. А что касается службы в МВД или в любых других силовых структурах без армии, так это года 2-3 назад появилось, решили таким образом количество уклонистов уменьшить.Когда муж Кошки там начинал служить-армия была не обязательна, подобная служба была ВМЕСТО нее. К нам мальчики после института приходили-и сразу офицерские звания получали.
Поблагодарили(2): es_muz, Рената

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 2:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Ежоночек
Родина и государство - понятия разные. Это государство с нас долги требует, прикрываясь понятием святым Родины.
А битвы за нефть руками наших мальчиков - это только вопрос перекачивания бабла из одних бездонных кошельков в другие. Нормальные правители не воюют и не провоцируют войны, они договариваются. Хотя, конечно, пацанов под гранатометы бросить легче и выгодней.
Поблагодарили(1): Ежоночек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 2:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 889
Благодарности: 1031/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz, в данном случае-для меня это синонимы.. к сожалению..
:(

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 4:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
Девы,я кратко скажу-я рожала и воспитывала двух нормальных пацанов не для пушечного мяса.Страшно и грубо выразилась,но как есть так и есть..Они и в мирной жизни состоялись,и прошли эту "школу жизни" в своей жизни.Пусть служат те,у кого есть желание и стремление к этому.
Под моей юбкой не сидели,один сейчас людям жизни спасает,а второго просто откупила.И не задумываясь,откупила бы снова.Второй учится,второе высшее,всего сам добивался,желанием диким не горел служить.И я просто отстегнула денежку.И грубо говоря,чихать мне на долг Родине,если эта Родина убивала своих же детей,вспомните Чечню...или Афган.Знаю,многие осудят,но это мое личное мнение.Имхо.
Поблагодарили(4): Ежоночек, td, Lenelita, es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 5:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 889
Благодарности: 1031/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Рената, согласна с вами на все 100. Вы сказали резко-но абсолютно верно. Будь мой ребенок здоров и захоти сам идти служить-не смогла бы удержать, а так здоровье ни к черту и сам не горел желанием, моя задача -уберечь своего ребенка. И в мирной жизни состоялся, все верно. Да, я собственница-это МОЙ единственный ребенок. И если, что я за него в многократном размере отдала долг так называемой родине, служа России и отечеству..мы квиты.
Поблагодарили(1): Рената

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 7:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 5:48 am
Сообщения: 807
Благодарности: 1242/1999
Откуда: Человек из Кемерова
Медали: 4 (Подробно...)
Kalina, согласна с Вами, я тоже всегда была за то, чтобы мой сын служил в армии, настраивала его на службу (до сих пор настраиваю, т.к. неизвестно что решит комиссия), но я ведь вижу какие адские боли доставляет ему это дебильное плоскостопие (в спец обуви), он строевую точно не потянет, если бы отправили на альтернативную службу - да я и не против, где строевой нет (даже медбратом в госпиталь, например)
А вот насчет контрактников - тут вопрос очень неоднозначный! Представьте ситуацию - военные действия (не за "дядю", а за свою территорию), в бюджете денег нет, контрактники бесплатно не пойдут воевать, вот всех и мобилизуют (а если не обучать военному делу, то мобилизовать будут "пушечное мясо")
Мне импонирует идея "военных сборов" для студентов - летом их вывозить на эти сборы и обучать во время каникул.. А куда-то везти, чтобы дачу генералу строить, ну это не серьезно!
Поблагодарили(2): Kalina, *Anastasiya*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 8:41 am 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Привет Девы !
чо армейку обсуждаете ? :wink:
мой служил год в ВМФ морпех в Калининграде . сам сдался . потому что в тупик зашел на том этапе жизненном .
мое мнение такое -
если парень занят ( учится работает по бизнесу бизнесит ну и фсе такое .. вощем ЗАНЯТ ) то наверное ему и надо продолжать быть занятым . т е типа не ходить . но тут другой вопрос возникает - ОТМАЗ . ведь до 27 лет не протянуть на учебе если все по чесному .
а вот отмаз - это уже участие родителей как правило . и тут я уже не совсем согласна ...... не буду развивать почему ....
либо деньги либо справки медицинские . есть еще такие дебилки мамаши , которые отмазывают с пом психолога и психиатра . и тем самым осложняют дальнейший путь своему чаду .

ну а если чадо ( как мое на тот момент ) на учебу задвинул . сам весь запуталься . хочу не знаю чего . тогда прямая дорога в армию !!!!!
во всяком случае все кто с ним отслужил говорили что ХОРОШО что в А сходили . и типа на второй бы год легко еще остались . что типа год быстро пролетел .
и нет никаких там беспределов и проч страшных историй . если ты нормальный пацан - ты и там место свое займешь .
ну а вот чтоб в хорошие войска попал - тут мона и посодействовать . через знакомых там или еще как . мона и лично сходить .
телефоны разрешены . так что связь с чадушкой постоянная !

так что я по большому счету - ЗА то чтобы мамсиков из сыночек своих не делать . если не отказывается идти - НЕФИГ с подгузником и булкой с маслом за ним бегать :wink: .
просто вот щаз пожинаю плоды своего воспитания ...... слишком уж много опеки было . хотя казалось ( на тот момент ) что хорошо воспитываю :lol1:
опять же если провести сравнительный анализ ЧО мы воспитали ( ну те кому щаз 40 и за 40 ) и ЧО сейчас воспитывают ................. это ваще капец ! полный .

ну и думаю никто со мной спорить не будет , что мужик все-таки должен больше походить на мужика , а не на полу-бабу в джемперке и штанишках легенцах :lol1: :lol1: . а это значит что хоть в какой-то экстримальной обстановке должен побыть ...для закалки чисто .
кстати голова у них после армии нормально так на место встает .
:wink:

ДА ! Девы ! самое главное забыла в рупор проорать ! :lol1: :lol1:
А я все-таки верю в наших пацанов и мужиков русских ... ну или российских !
вот ВЕРЮ ! что если что - хрен кого пропустят ! и даже те кто в джемперках в облипочку с топором и лопатой в бой пойдут :wink:
все-таки русские обезбашенные ! что мужики что бабы . это у нас в генах ... как там в песне то старой ?......... :roll: " ну а если ..... типа кто-то там придет на нашу землю ... то кердык ему ! :lol1: :wink:
Поблагодарили(8): АЛАН, td, Kalina, Lenelita, Норка, Julie, Рината, *Anastasiya*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 8:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3617
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка согласна полностью - у каждого свой путь и вмешиваться - дело неблагодарное.
У меня подруга есть - у нее любимая фраза: " только я им могу управлять" - это по отношению к своему сыну 30 летнему, и это она своей снохе говорит:shock: (в армии он не служил)
Не уважаю я когда людьми управлять пытаются, хотя такое сплошь и рядом.
Кстати, я и сыну это говорила: мужчина (русский) мужчиной в армии делается. Девушка по другому взрослеет и становится настоящей женщиной после родов.
Поблагодарили(4): эллочка, td, Kalina, *Anastasiya*

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 8:57 am 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
АЛАН
вот вот ............ только ЯЯЯЯЯ жопа не моя :lol1: :lol1:
это печально . глюпая ваша подруга -манипуляторша . а потом КТО ей помогать будет ? на какое плечо опереться ? если всю жись в качестве диктатора с подгузником ?
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ищу хорошую клинику для удаления рубца. | След. тема Болтология:) - Ч. 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries отзывы
духи новая заря отзывы
ля редут доставка
парфюм ив роше отзывы покупателей
одежда ламода отзывы
ив роше состав косметики
wildberries промокод
товары фикспрайса
номер бланка заказа ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид