форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:01 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Ага, этого я видела уже)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
вообще от подруги только положительные отзывы были о сайте. Насчет чесалок для головы, да и вообще некоторой части ассортимента....ну такие штуки на рынке 15 рэ стоят)))
Пока что заказала мелочь, посмотрим, как дойдет, тоже хочу тапочки с подогревом на работу, там вообще дубак(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 12:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, хы-хы-х-ы, я сначал на картинки посмотрела, решила, что это детские вещи, особенно тот который с Мальбором. Думаю, наверное тоже с юзби подогревом lollol Мне б вот для котэ не помешал бы комбез с подогревом, а лучше коврик, потому как инородное тряпье она на своей кожице не любит. А вообще я для своей котэ давно ищу кормушку типа "Сел и съел", т.е. с кршкой и клавишей, типа кошка на эту клавишу садится, крышка открывается она есть, уходит с клавиши, крышка автоматом закрывается. Никто не видел такой девайс? Здесь или еще где-нибудь.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Представляете, мне мой заказ от 8-го числа только сегодня отправили! %) 10 дней висел в статусе "ожидается поставка". Я уж хотела им писать, ругаться. Ну что за дела, если нет какого-то товара, так надо это как-то обозначать! А то заказываешь все "In Stock", а потом выясняется, что чего-то нет.
Spirit, а как Ваш заказик? Отправлен?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 6:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
отправили, кажется, в эти же дни))
буду ждать отзывов об электротапочках, на какую температуру греют, а то на работе ужас, а отзывам нерусских на сайте не верю-не бывает у них там так холодно)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Получила свой заказик с "подогревательными" USB-гаджетами. Довольно быстро дошел! :D
Ну что я могу сказать... Тапочки, конечно, ерундовые. :roll: Сделаны из дешевого до жути материала, и в этом их главный недостаток. Второй недостаток - нагревательные элементы только в передней части, то есть на пол ступни, а пятка мерзнет. Я решила проблему так: нагревательные элементы вытащила и вставила в свои глубокие теплые тапочки с закрытой пяткой, теперь эффект есть, а "оригинальные" тапочки выброшу, наверное. Сами нагревательные элементы греют нормально, но если бы они во всю стельку были, было бы лучше!
Подогревалка для чашки тоже так себе, с прямыми обязанностями справляется на троечку. Чаек-кофеек если и остается теплым подольше, то не на много. Зато в качестве USB-разветвителя вещь полезная. :)
Перчатки - единственное, что действительно понравилось. :D На ощупь очень приятные, сделаны качественно, в принципе можно было бы совершенно спокойно их и на улицу носить. В каждой по два нагревательных элемента, на тыльной стороне ладони и не пальцах. У каждой перчатки отдельный переключатель степени нагрева, на первом режиме греют слабенько, на втором хорошо! :D Единственный недостаток - мышка немного скользит в руке, но я уже приноровилась.
А вообще, скорей бы уж отопление включили, а то в такой дубак ни обогревателем, ни гаджетами, даже вместе взятыми, не спасешься. %)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 4:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Да, обидно,конечно. Но с другой стороны - китайцы, супер-качества особенно ожидать не приходится. У нас кстати блютузка работает и брахлит, барахлит и работает:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 11:33 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 11:14 pm
Сообщения: 2
В этой категории Gadgets & Auto Parts очень много недорогих брелков на ключи под множество марок автомобилей.

Составляете список знакомых, вспоминаете какие у них машины, заказываете кучу брелков и микро-подарками для них вы обеспечены

Больше всего повезёт девочкам TOYOTA-водам... Я брал на подарок http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29317

[img]http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_29317_1.jpg[/img]
Красивый, тяжеленький такой.


Себе такой брал:
[img]http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_38489_1.jpg[/img]

[img]http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_38489_2.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Прикольный кот-копилка:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.52149

_________________
87-65-92, рост 160 см. RUS 42, D 34, FR 36, UK 8. Нога 24,6 см EUR 38, UK 5.
реф. код YEV153 - скидка 5-10$ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
что-то мне посыль от 25 октября так не принесли(
к слову об упомянутых брелках-на китайском рынке такие же=)) я иногда за специями к китайцам хожу просто


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 1:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Spirit, а трекинг, что говорит? На каком этапе посыль пропала?

Да там вообще очень многое из ассортимента китайского рынка. У меня несколько лет назад мама была большой поклонницей ныне почившего Черкизовского рынка. Вечно поедет и привезет всякой фигни от туда типа разных брелочков, игрушек на батарейках, шкатулочек, болванчиков и прочей ерунды. А тут мы с дочкой как-то прошлись по игрушечному гаджетовому ассортименту и были удивлены, увидев многие знакомые вещи :) Причем не просто подобные, а точно такие же. Хотя брелки для ключей и всякие виюльки для дочери на ранец и мобильный телефон - я бы может и заказала. Единственное, думаю, как они всю эту мелочь пошлют?

:offtopic: А вообще я в китайских магазинах разочаровалась. Т.к. на деле это тот же черкизон только по интернету, и качество вещей чаще всего соответствует своей стоимости. Недавно зашла на один форум, где девчонки покупают вещи в китайских магазинах. Причем магазины как правило оптовые, чтобы отправили заказ нужно кучу шмотья от тюда заказть и доставка примерно равна стоимости заказа. Так вот у них где-то от трети до половины заказанного приходит вообще убитого качества, типа только дома или на дачу - в лучшем случае, а то и сразу на помойку. А то, что приходит по их словам удачное, они высталяют в хвасталку. Посмотрела я эти фотки, ну до чего же вещи убогие - одна дешевая синтетика, а даже если где-то натуральный материал вылезает - все равно смотрится дешево. И смысла заказывать там вещи я не поняла. Ведь с учетом стоимости доставки и процента выбраковки - цена такой вещи становится сравнима с нормальной фирменной тряпкой и того же Асоса, Пня или Вики в период распродаж или из клиренса. Так разнице в качестве, материалах, ну и просто во внешнем виде - ну небо и земля.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 6:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
а мы счастливые-без трекинга=))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Spirit, они без трекинга посылать стали? Надо же... По срокам в принципе еще не критично, тем более для декабря, так что не волнуйтесь раньше времени. Подождите еще пару недель, если так и не придет за это время, напишите им.

А я, кстати, собираюсь в ближайшее время снова всякой мелочевки у них заказать. На счет того, что их ассортимент аналогичен ассортименту китайского рынка, да и качество порой прихрамывает, с этим никто и не спорит. Но за такие деньги, да еще и при бесплатной доставке, было бы странно ожидать каких-то чудес. Да и вообще, есть множество вещей, полезных в быту, от которых какого-то супер-пупер качества и не требуется. И лично мне намного проще и удобней заказать их через интернет и получить на почте, чем мотаться по каким-то рынкам. :roll: И это не снобизм, честное слово, просто у нас в Москве и рынков-то практически не осталось. А если сравнивать Дилэкстрим с нашими инет-магазинами, то сравнение будет уж точно не в пользу последних. Вот взять, например, ту же чесалку для головы, которая там $1.60 стоит, у нас такая как минимум 150р стоит, то есть в 3 раза дороже, а ведь еще и за доставку заплатить придется. А вот она же за 250р, а вот вообще за 990р, и что-то мне слабо верится, что они хоть чем-то отличаются. :?

:offtopic: На счет шмоток, Tembri, соглашусь с тобой во многом, но не во всем. Тоже не вижу никакого смысла покупать вещи в оптовых китайских магазинах, но при этом не стала бы так уж прям огульно все китайские магазины ругать. Есть ведь и нормальные шопы, правда и цены там выше, но это естественно. И вообще, девы, нам ли с вами не знать, что Китай Китаю рознь, и маркировка "мейд ин чайна" сама по себе еще ни о чем не говорит? :wink: Вещи из той же Вики или Пня тоже в большинстве своем в Китае сделаны, но жалобы на качество встречаются не так уж часто.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 2:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy писал(а):
Spirit, они без трекинга посылать стали?

за галочку в трекинге несколько баксов добавляют, а там заказ был на 5.60-не стоило оно того=)
а вот такую в точности чесалку я за 15 рэ купила угадайте где :lol1: не удержалась, помогает вообще, без красивой упаковки, естессна. Впрочем меня тоже все устраивает, я ничего сверхъестественного от этого магазина и не жду=)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 6:06 pm
Сообщения: 225
Благодарности: 39/39
Откуда: region 59
девочки, а телефоны никто не заказывал в этом деалэкстриме?и цены очень сладкие, и страшновато как то - что там за качество будет...
а муж уже выбрал себе кучу всего и теребит меня - давай заказывай быстрей.... а я все сомневаюсь..

и еще. оплата только через пейпел? платежный системы типа вебмани тут не подойдут?

_________________
Интернет-как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется....
Реф.код на скидку 10$ с 1 заказа на Iherb.com - NUF724


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Taobao.ru и "Все в кредит" возможно мошенники? | След. тема www.eachbuyer.com
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс как определить размер бюстгальтера
обувь hm отзывы
wildberries одежда отзывы
скидка ларедут
ла редут оплата
промокод ламода
почтовые бланки ив роше 2019
товары фикспрайса
коды эйвон 2019
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид