форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:20 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:49 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 58/100
Откуда: Московская область, Фрязино
Медали: 1 (Подробно...)
Лепорелла
да, плохо, что они скрывают производителей....
Лично я нашла приглянувшееся платье у производителя (бренд Малина, фирма Мода-нск (Новосибирск то бишь)) не только дешевле по цене, но и с бесплатной доставкой.
Поблагодарили(1): Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Заказывала не раз в этом магазине, вот что не устраивает: 1. Действительно, модели маломерят, ино...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 11:20 am 
Показала сайт коллега по работе. Цены низкие, решила заказать сразу 2 платья. Намерила на себе 56, вообще, ношу 52-54, пришли платья... Я обалдела. Оба в притык (пусть растолстела, допустим, не суть) , одно платье из жесткой синтетики, я в нем как в трубе), второе которткущее, да еще пуговица последняя на столько высоко, что муж сказал, что это носить только на даче после бани)))))
Возврат.
Сразу поняла, что наши возвращать будут долго, нехотя, муторно.
Отправила посылку 11 августа, 19 августа попросили заявление на почту. 1 сентября, после моего звонка сообщили, что потеряли заявление или почему-то не отправили в бугалтерию. 2 сентрября клятвенно обещали , что в течение 14 дней вернут.
Вообщем, такое резюме: качество товара очень не очень, проведение обмена не работает совсем. Так что сижу, жду свои три тыщи, "наши" товары больше не покупаю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:49 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 58/100
Откуда: Московская область, Фрязино
Медали: 1 (Подробно...)
KseniiaKsusha, рекомендую Знатную даму (доставка от 5 тр бесплатная), Дымму (тоже самое) и Лакшери (при предоплате БП доставка заказа на любую сумму).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2015 11:29 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 2:23 pm
Сообщения: 11
Баллов нарушений: 10/10
Брала пальто вот такое

[img]http://www.lacywear.ru/images/big/pict1/PT(2)-LOG.jpg[/img]


Очень понравилось. Доставили быстро, но я в Москве поэтому с доставкой почти никогда проблем не возникает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 3:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 2:57 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 2/0
Добрый день!
Хочу поделиться опытом работы с данным интеренет-магазином. Заказывала у них платье. Очень опасалась, что оно не подойдет, так как уже было такое с другим интернет-магазином. Но, примерев платье, приятно удивилась! На мой нестандартный размер платье село идеально! Только длина чуточку великовата (не смотря на то, что у меня рост 175см), но, я думаю, это не проблема. Качеством пошива и самой ткани очень довольна, цвет такой же, как на фото на сайте.

С доставкой они недочет исправили: теперь на сайте у них есть таблица, в которой можно сразу же посмотреть, сколько будет стоить доставка до вашего города.

Также хочу похвалить сотрудников данного магазина, которые обеспечивают оперативную работу системы оповещения: сообщение на почту прислали раньше, чем пришла квитанция с почты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 4:49 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:06 am
Сообщения: 27
Благодарности: 3/4
Извините конечно, но Лейси это полное го*вно. Я заказала там несколько вещей по оптовой цене (например, на сайте указано 1800, оптовая 400).
Скажу честно, что эти вещи не стоят даже и 400 рублей. Для примера Глория Джинс и Инсити в сто раз лучше по качеству и дешевле ( особенно на распродаже)
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 11:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
А я рискнула и в первый раз в жизни сделала у них заказ.Хотела заказать 3 вещицы,но прочитав нелестные отзывы на нашем форуме,оставила всего одно платьице.В течение часа после оформления заказа на сайте мне перезвонили,уточнили адрес доставки,сказали,что доставка будет всего 100 р.А еще через 2 дня платье уже было на ПВЗ.Сегодня забрала.Очень понравилось.Боялась,что размер не подойдет.Нет,все хорошо село.Вообщем,я довольная осталась.Пожалела,что послушала отзывы и не заказала 3 вещи,как хотела.Тогда бы смогла воспользоваться скидкой -400 за первый заказ. :(
Поблагодарили(2): Lanet, Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 1:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то навеяло http://www.lacywear.ru/goods/217328
А что это у них за косметика такая натуральная под названием Сиберина? В интеренетах не нашла такой - нашла только Сиберика и Сибирина.

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 1:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 2:57 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 2/0
Это косметика их собственного производства. Она не так давно у них на сайте появилась.
Вот тоже решила проверить, хорошая или нет, заказала гель для душа "Ягодный" и бальзам "Для роста волос". Жду посылочку, как попробую, отпишусь)
Поблагодарили(1): Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 10:01 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:06 am
Сообщения: 27
Благодарности: 3/4
мама лена писал(а):
А я рискнула и в первый раз в жизни сделала у них заказ.Хотела заказать 3 вещицы,но прочитав нелестные отзывы на нашем форуме,оставила всего одно платьице.В течение часа после оформления заказа на сайте мне перезвонили,уточнили адрес доставки,сказали,что доставка будет всего 100 р.А еще через 2 дня платье уже было на ПВЗ.Сегодня забрала.Очень понравилось.Боялась,что размер не подойдет.Нет,все хорошо село.Вообщем,я довольная осталась.Пожалела,что послушала отзывы и не заказала 3 вещи,как хотела.Тогда бы смогла воспользоваться скидкой -400 за первый заказ. :(
Вам просто повезло. Но могу сказать о том, что вы переплатили в несколько раз. Магазин этот продает в том числе и оптом. Цены раза в три меньше, чем указаны на сайте. Я так поняла, что он и ориентирован на типа оптовые продажи ( для совместных покупок тех же). А если называть вещи своими именами, то на развод лохов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Офелия
Честно,не поняла про развод лохов. :roll:
Оптом всегда дешевле.Без разницы,что брать - платья или собачий корм.Это нормально.Другое дело,что мне надо одно платье,а не 10.И я лучше переплачу,чем буду напрягаться с СП.
И по поводу переплаты в несколько раз.Сейчас ради интереса закинула в корзину 10 таких платьев.Цена и вправду снизилась.На целых 100 р с платья. :) И оно мне надо,брать оптом 10 штук из-за 100 рублей?
И по поводу качества.Может,мне и вправду повезло.Но качество платья,купленного здесь,ни в какое сравнение не идет с тряпочками из Инсити и Глории.Но опять же повторюсь,может мне просто повезло. :)
Инсити уже давно обхожу стороной.В Глории беру только с большими скидками иногда вещички для внуков.Взрослое...задаром не надо.
Тут же довольно качественная и интересная вещь за смешную цену.1000 р для приличного платья сейчас - это копейки.Если,как вы пишете,я переплатила в разы,то сколько же оно должно стоить? За 300 р только китайскую майку реально купить.
Поблагодарили(2): Кусочек, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 9:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:06 am
Сообщения: 27
Благодарности: 3/4
мама лена
Я про то, что оптовые цены отличаются от розничных в несколько раз. Например, одно из платьев, которое стоит на сайте 1800, обошлось мне в 400 руб. Это ненормально. На сайте умышленно завышают цены с целью ввести людей в заблуждение типа вот какую скидку вы получите если закажете оптом.
Но мне это платье и за 400 руб пристраивать стыдно, а уж покупать за 1800....хотелось бы посмотреть на того, кто купит)
Цитата:
За 300 р только китайскую майку реально купить
Я летом на распродаже в Инсити купила 2 однотонные майки за 150 руб :-D Очень даже хорошие состав хлопок и сидят прекрасно. На сайте Лейси я вообще не видела вещей из хлопка. Халаты домашние и те из полиэстера. Это я своими глазами видела т.к заказала там еще и халат. Вы видели когда-нибудь чтобы махровый халат был махровым только с внешней стороны, а изнутри гладкий? И это халат, который нужно на себя надевать после душа! Я очень разачарована была. Такое гов*но даже на алиэкспресс трудно найти


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 12:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 2:57 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 2/0
Пишу, как и обещала) Вчера пришли мои гель для душа и бальзам для волос. Попробовала, все понравилось! После геля кожа становится мягкой и приятно пахнет. После бальзама волосы тоже мягкие, послушные и легко расчесываются. На счет того, помогает он росту волос или нет, пока, естественно, сказать ничего не могу. Как говорится, время покажет))
Поблагодарили(1): Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, всем здравствуйте, опять как-то заманилась на этот сайт, пересмотрела уйму ночных сорочек - мне нужна тёплая! Типа байки. Фланель. Ну или хотя бы толстый хлопок, обязательно под горло, с закрытым воротом. Без вырезов. В общем, короче, чтобы завернуться тёпленько и уснуть сладенько. Без рюшечек. Может, посоветуете?

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В LACYWEAR ни ногой!
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 12:05 pm 
У меня с LACYWEAR не заладилось, осталось очень негативное впечатление. Заказала шикарное модное трикотажное платье по картинке с сайта, пришло совсем другое, с дурацкой круглой кокеткой, которое даже в огород не оденешь. После многочисленных препираний и многомесячной переписки деньги вернули, но больше туда ни ногой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема МОИ СЕКРЕТЫ интернет-магазин | След. тема Хлопковый Край - cotraj.ru - магазин постельно белья
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс код акции
wildberries фото
скидка ларедут
ив роше свотчи кисти набор
ламода акции
ларедут одежда
где купить арабские духи
состав помад ив роше
ив роше мужской парфюм отзывы
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид