форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:16 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lacywear - кто-нибудь там заказывал?
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Заинтересовал магазин http://www.lacywear.ru Вроде бы довольно интересные модели есть и постельное белье симпатичное, да и цены не самые кусачие. Но как-то набирать на 5 тысяч в первом же заказе, чтобы получить товар по оптовым расценкам без отзывов довольно боязно.
Может кто-то уже с этим магазином знаком, ну или хотя бы с продукцией этой фабрики? :?:

*pr*Коды и акции:

63025 - Скидка 10%!Срок действия: от 03.10.2016 00:00 до 05.10.2016 13:59
84701 - Скидка 10%!В заказах на сумму от 15 тыс. рублей скидка по промокоду не применяется. Срок действия: от 30.09.2016 00:00 до 03.10.2016 13:59
promokodex10 - Скидка 10%!В заказах на сумму от 15 тыс. рублей скидка по промокоду не применяется. Срок действия: от 05.09.2016 10:29 до 31.10.2016 23:59


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Заказывала не раз в этом магазине, вот что не устраивает: 1. Действительно, модели маломерят, ино...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:25 pm
Сообщения: 226
Благодарности: 280/287
Откуда: Белый Яр, Томская область
Медали: 2 (Подробно...)
Я вчера получила посылку от них. Хапнула, от жадности, 4 платья, майку и леггинсы. Все хорошего качества, красивое, но вот с размерами как-то не очень. На свои 110-90-110 намерила по их таблице 54 размер, его и заказала. Переживала, что в бедрах будет великовато, т.к. по таблице бедра для 54 размера должны быть 114см, но если брать 52, боялась, что грудь не пролезет. В итоге, ВСЕ платья оказались в обтяжку, даже в бедрах. Носить конечно можно, но поправляться даже на полсантиметра нельзя. И носить лучше все же, с корректирующим бельем.
Поблагодарили(1): Eirinia

_________________
113-95-114 рост 163 р-р ноги 25,5 см (39-40)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:49 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 58/100
Откуда: Московская область, Фрязино
Медали: 1 (Подробно...)
Привет!

этот магазин выдает себя за производителя. на самом дела они просто перепродают товар.
нашла у них красивое платье. хотела купить, выяснилось, что сумма доставки неизвестна до момента получения посылки на почте.
стала искать дальше и выяснила, что "мое" платье производит на самом деле новосибирская фабрика НСК-Трикотаж.
нашла его в магазине Эгерия и купила с бесплатной (!) доставкой.

вот тут по ссылке 4 новосибирских инет-магаза с б/п доставкой от 1200 р.
http://xn----7sbbaqagiw3ajpc.xn--p1ai/adresa_magazinov

вот мое платье из Эгерии http://egeriya.ru/shop/dresses/casual/Malina_c_179/
Поблагодарили(2): мазы, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
МирИн
Я больше года(а может уже и два) к сайту LACY всё присматриваюсь, приглядываюсь, а решиться заказать духу не хватает. Торможу, отзывов мало...
Но всё-таки я бы не была столь категорична в том, что сайт только перепродаёт одежду марок других производителей. Своей одеждой они тоже торгуют. В меню сайта красным выделено и при фильтрации по бренду тоже. Но с тем, что каких только производителей одежды из России, Турции, Китая там не встретишь-я согласна! Мне лично очень важно знать название бренда вещи, которую я покупаю, а вот эта информация закрыта. Написано "Россия" и всё! Некоторые модели очень даже нравятся. Сибирских производителей отличаю уже очень хорошо, так что тут я и без надписи, по фотомоделям могу определить бренд.
А вот по доставке неужели всё так мутно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:49 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 58/100
Откуда: Московская область, Фрязино
Медали: 1 (Подробно...)
я тоже года 2-3 уже облизываюсь на их платья и все тоже что-то останавливает от совершения покупки.
Iurevna, с доставкой у них муть....
Но давайте по порядку!
Своей одеждой они тоже торгуют, но, в отличии от других, как вы верно сказали, скрывают производителя. что мне очень не понравилось. зачем скрывать? да и на сайте у них огромными буквами - "Швейное пр-во" воспринимается как мол типа это мы все шьем.

Значит так... нашла я у них платье, оформила заказ по предоплате и стала ждать.... на эл-ку пришел счет на стоимость платья - К оплате 1947 р.
и под счетом приписка типа - товара нет в наличии, подберите другое платье. Зачем тогда было выставлять счет?

оплата... на карту Сбера невозможна, а перечислять в киви или электронными деньгами страшно.... Все приличные компании давно принимают платежи через пейпел.

теперь с доставкой. схема такая - вы оплачиваете товар без стоимости пересылки, а когда приходите на почту - оплачиваете услуги почты.

Лично мне не хочется платить за 1 класс, отправку со страховкой и т.д. и т.п. ..... а узнать, что я должна, например, за все прибамбасы выложить рубликов 500 меня не устраивает....
да и от посылки ты вроде как не откажешься - она оплачена.... А если откажешься, то не факт, что вам вернут полную сумму. наверняка вычислят сумму почтовой доставки туда и обратно.

Если вам понравилась какая то вещь - поищите ее в нете по картинке, по артикулу, названию, описанию.
наверняка вы сможете найти ее на др. сайте :)
Поблагодарили(2): Iurevna, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
МирИн
Спасибо за подробное объяснение, всё понятно теперь. С такими сложными заморочками совсем не хочется связываться. Теперь однозначно "нет" или "пока нет" до изменения условий доставки и оплаты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 9:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:49 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 58/100
Откуда: Московская область, Фрязино
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера пришло письмо от них:
Скидка 10% по промо-коду 61006
Промо-код действителен до 8 декабря.

И еще... Если создать на сайте новый аккаунт и слелать заказ на 2000 р, то автоматом в корзине будет скидка 400 р.
Действ до 31 декабря.

stientia, А одежда была именно их производства?)
Я вот купила платье, которое продается во многих инет магазах, в точ числе и в lacy. Заказала на размер меньше своего, вещь оказалась размер в размер.
В груди даже все отлично, бедра немного обтянуло, но там так скроена юбка, что этого совсем незаметно, просто визуально меньше болтающихся складочек.

stientia, а в какую сумму вам обошлась доставка? Помните?...


Последний раз редактировалось МирИн Вс дек 07, 2014 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Я там штук 5 платьев брала и плащик, всё очень понравилось. Раньше,кстати, у них скидка 400р от 1000р автоматом и + 10 % лепишь, за 400-500р платья получались. Я только наложкой заказывала, до меня примерно лёгкое платье 170-200 р доставка выходит. Все платья и плащ были других фирм-Москва, Питер, но качество и размер не придраться.Позже сфоткаю, что осталось, т.к пару платьев отдала подругам, стали велики. Доставка платная меня тоже убивает, поэтому летом последний раз зказывала,может к лету ближе ещё закажу. Отправляют быстро, до меня за неделю доходит посылка, на почте не берут сверху ничего, номер посылки дают, после выкупа начисляют бонусы равные рублям, например 100 бонусов потом автоматом вычитаются в корзине в размере 100р , так можно хоть немного доставку оправдать. Пользовалась бонусами пару раз, т к остальные вещи были меньше тысячи, а бонусы дают за заказ от 1000р.
Поблагодарили(3): МирИн, Iurevna, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Вот плащ и длинное платье, взяла на случай торжества какого-нибудь, плащь бежевый с бирюзовым, очень понравился. На остальные ссылки только могу дать, т.к два отдала и одно завта сфотаю, не на себе, дочке брала.[img]http://picture-host.ru/pic_s/1b92ce50328060bcc5f5c1dbe3cd1cbd.jpg[/img][img]http://picture-host.ru/pic_s/77cb344344e81eb867ae4decd0ed9d36.jpg[/img] на картинки нажмите, увеличатся. Брала такое http://www.lacywear.ru/goods/24264 простое, но симпатичное, в размер.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 7:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 10:05 am
Сообщения: 142
Благодарности: 201/337
Откуда: Россия Приморье
Медали: 1 (Подробно...)
соловейка
Спасибо за фотки! Плащик очень хорошо смотрится, интересный такой! И платье тоже хорошо сидит, сейчас в пол очень актуально.(Сама не имею, но очень нравится ...) Платье с плащём прямо в тон получилось! А что за бренды на этикетке отображаются? Если это не LACY, то кто ж производитель?
Ну вот... поставила для себя точку в отношении этого магазина, а теперь, после вашего сообщения, снова туда полезла зырингом заниматься...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Iurevna, плащ фабричный СПБ, очен качественный. Это пышное платье на этикетке не разобрать чьё, думаю турция, но мне понравилось, брала его на всякий случай, чтоб было :) вдруг случай подвернётся-надену. Остальные платья тоже не Лэйси, Москва ,вроде, небольшие фирмы швейные. Длинное такое, только зелёное http://www.lacywear.ru/goods/40661. Вот такое дочке брала, ей 14 лет, платье воздушное, лёгкое, невесомое, пришло с ремешком, очень понравилось http://www.lacywear.ru/goods/21424..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:49 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 58/100
Откуда: Московская область, Фрязино
Медали: 1 (Подробно...)
71536 - скидка 10 % на все до 10 декабря.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 6:49 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 58/100
Откуда: Московская область, Фрязино
Медали: 1 (Подробно...)
Скидка 10% по промо-коду 81521
Промо-код действителен до 15 декабря 14:00


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:25 pm
Сообщения: 226
Благодарности: 280/287
Откуда: Белый Яр, Томская область
Медали: 2 (Подробно...)
МирИн писал(а):
Вчера пришло письмо от них:
Скидка 10% по промо-коду 61006
Промо-код действителен до 8 декабря.

И еще... Если создать на сайте новый аккаунт и слелать заказ на 2000 р, то автоматом в корзине будет скидка 400 р.
Действ до 31 декабря.

stientia, А одежда была именно их производства?)
Я вот купила платье, которое продается во многих инет магазах, в точ числе и в lacy. Заказала на размер меньше своего, вещь оказалась размер в размер.
В груди даже все отлично, бедра немного обтянуло, но там так скроена юбка, что этого совсем незаметно, просто визуально меньше болтающихся складочек.

stientia, а в какую сумму вам обошлась доставка? Помните?...

Чье производство, я внимания не обращала, а доставка руб. в 600 примерно обошлась - дорого, конечно, но тут и от веса, и от суммы, и от дальности пересылки зависит. Лучше бы уж у них фиксированный сбор был, как у др. магазинов. Но меня это не останавливает -)))) Заказала ещё 5 платьев :shock: Как выкуплю - выложу фото
Поблагодарили(1): МирИн

_________________
113-95-114 рост 163 р-р ноги 25,5 см (39-40)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 11:34 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 3:51 pm
Сообщения: 460
Благодарности: 762/207
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала не раз в этом магазине, вот что не устраивает:

1. Действительно, модели маломерят, иногда на 1-3 размера! Нужно смотреть фасон каждого конкретного платья , обращать внимание на девушку-манекенщицу- как на ней сидит.
2. Внешне часто материал выглядит плотнее, чем на самом деле. Пару раз получала платья для мамы, размер 52-54, сами понимаете, ткань как папиросная бумага на таких габаритах подчёркивает все что надо и не надо.
3. Обманывают с качеством! К примеру, модель s(111)-cr на картинке выглядит значительно привлекательней. На фото верх отделан тканью, похожей на шелк, а на деле идёт довольно блеклый принты, напоминающий гобелен.
4. Дико дорогая доставка!! Купила товар на сумму 6 тыщ, за доставку заплатила 763 рубля. Учитывая, что товар часто приходится возвращать, плюсуем ещё сумму... Уже как-то безрадостно.


Наверно, заказывала в последний раз. Кот в мешке надоел вусмерть!

Предлагаю в этой теме выкладывать тех производителей одежды, которой Лэси торгует как посредник. Лично мне, из 9 заказанных вещей, с ярлыком Лэйси пришла лишь одна.

Думаю, купить эти вещи можно намного дешевле. Платье с артикулом S (50)- amr настолько тонкое и жиденькое, что цена ему 800 рублей, а не 1600 с якобы ещё и 30% скидкой.
Поблагодарили(3): МирИн, Рёря, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема МОИ СЕКРЕТЫ интернет-магазин | След. тема Хлопковый Край - cotraj.ru - магазин постельно белья
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ламода
ив роше состав косметики
эйвон подарок
парфюм ив роше отзывы покупателей
ля редут доставка
скидка wildberries
wildberries отзывы
куртки hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид